Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Бегущий по лезвию / Blade Runner


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
355 ответов в теме

Опрос: Бегущий по лезвию / Blade Runner (268 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (225 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (33 голосов [12.22%])

    Процент голосов: 12.22%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [4.44%])

    Процент голосов: 4.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 03:36

Накину на вентилятор. Говорят, что режиссерская версия лучше театральной. Так что Эмерсену надо заценить все 5 версий, чтобы проникнуться.

 

Хотя, по мне так смысл не меняется. В театральной закадровый текст, в режиссерской нет. Картинка та же, посыл тот же.

 

Но, Эмерсен, все равно зацени!

Хэх.... ПЯТЬ версий!! Это уже не вентилятор, а цельный пропеллер получается, как минимум!! Уж, проще три раза пересмотреть "Призрак в доспехах 2.0" (2008).. тем более, что там замечательная композиция в конце!!))

Симба.. так и подмывает спросить из какого вы племени)).. Скажите, зачем?.. Зачем себя обременять пустой историей, причём так усердно и пять раз подряд? Вы думаете, смотря "Лезвие" нельзя было представить, как должна была быть поставлена та или иная сцена?! Да, можно! И представлялось! И мастер знал, как надо было б отснять.. Но цель!! Цель-то другой была!.. Важно, шоб народ схавал Тупую версию!! Скучную, не интересную! И восхищался, аки младенец, оказавшись под влиянием  "экспертов-рецензентов". Именно так и происходит "воспитание" быдломассы! И оно - успешно, УВЫ!

 

 

Послушайте, ЛефтиКеши.. уже начинаю за вас переживать! Вы, наверное, нереально умные!!... Так, и имейте ввиду: мозк, распираемый виртуозной находчивостью, как ваша, в результате начинает сильно давить на прямую кишку... Уж, прошу, вы там не испачкайтесь што ли от искромётных , но потрясающих шуток!((


Изменено: Emersen, 24 Октябрь 2022 - 03:42


#342 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 09:28

"Ты болен, Квилл" ©

#343 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 11:21

"Ты болен, Квилл" ©

Оффтоп:
Вот.... совершенно на любом форуме.. существуют подобные "Кеши" с "ЭлеВиентами"... И даже могу НЕ глядя, а исключительно по опыту, сказать: эти люди ничего толком сами не пишут. Максимум - копипастят!.. Порой, исключительно только свои мысли, поэтому не всегда могут попасть в тему! И непременно желчь.. непременно рекой... непременно втекающей в Лету)) и, главное, шоб, как можно громче.. тявкнуть.. перебивая ну, или подпевая друг дружке..
Понимаете.. хорошие мои (не - не иронизирую - любя говорю... нежно гладя по квадратной голове обиженное дитя).. я Вас воспринимаю исключительно! Как того "песика" ШерХана, который, подпрыгивая маленькой обезьянкой и неистово нарезая круги вокруг своего хозяина, истошно вопил: " А мы уйдём на север, а мы уйдём на север"..Вот он Ваш уровень...
Хоспади!!! Да, и ступайте себе с Богом.. милые люди! Хто Вас держит то?!!))...

З.ы. Думаю, один раз могу себе позволить обозначить положение вещей))


Изменено: Emersen, 24 Октябрь 2022 - 11:28


#344 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 11:32

этот Эмерсен сломался, заносите нового



#345 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 12:46


Дружище, ты несёшь такую пургу, что заставляет невольно подумать, а не твинк ли ты чей-нибудь чтоб чисто по приколу посраться. Потому как ну не может нормальный пользователь писать подобную околесицу.

Не в обиду, дружище, ты пишешь бред. Совсем. И пытаешься остальных в этом бреде убедить, как в единственной верной точке зрения. В таком случае ты ресурсом ошибся. Сколько лет тут сижу, сколько пишу обзоры и рецензии на фильмы и сериалы, столько наблюдаю и умников с горящими глазами, убеждающих всех и вся в своей правоте.
Это проходит, ничего страшного.

#346 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 13:14


 

Зачем же мне што-то там пытаться, дружище?! Убеждать непонятно кого непонятно в чём!.. Пф.. придумаете тоже!

Это хорошо, что вы тут годами сидите.. пишите.. Вон, Кеша сразу обозначил - "засланный казачок", дабы взбодрить и потешить!.. Это ж он не с пустого места-то взял?!!.. Стоячая вода.. в результате всегда превращается в болото сама по себе!

И потом, я просто высказал своё мнение по плохому фильму и просто отвечал на поступившую очередь реплик. Вам в пику?.. Дык, можно ж и не читать вовсе!.. Смотришь - Эмерсен - ату его и резко ныряешь в другую тему!.. не? не вариант?

И - да - полностью согласен!! Всё проходит. То исть - абсолютно всё!.. к сожалению?..

Зы... Обиделся што ли на "бендеровцев".. ой, да, ладно тебе!.. в конце концов - не я начал!))

Ззы.. и , кстати, тут нельзя писать отзывы к фильмам.. ну, в моём понимании. Отзыв хорош на странице самого фильма... опять-таки - исключительное ИМХО...

 


 

этот Эмерсен сломался, заносите нового

всех обзвонил... ну, нет нового!... вносить некого.. даже, вперёд ногами.. можно попробовать починить.. или брезгливо к бу относишься?


Изменено: Emersen, 24 Октябрь 2022 - 13:22


#347 ValdasKuvaldas

ValdasKuvaldas

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 18:23

Простите люди, я разбудил Ктулху, либо активировал больной ИИ

#348 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 20:33

Простите люди, я разбудил Ктулху, либо активировал больной ИИ

ойй.. я тя умоляю!!.. тогда уж просто.. нашенсий змей-гаринч!.. а про "активировал".. ну сам прикинь!.. кто?!!.. Кто даст Кувалде.... особенно ключи доступа к высокоорганизованной.. но помутневшей местами технике!!.. Обсуждаемый фильм-то смотрел?.. Видел чем всё может закончится, када нанотехнологии попадают не в те руки!.. ой..чё-т.. неосторожно представил у кувалды.. руки.. и.. как-то резко поплохело... Спас "губка Боб"...

Впрочем... щас такое время.. продажное - вабще всё возможно!!))..


Изменено: Emersen, 24 Октябрь 2022 - 20:36


#349 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 696 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 21:06

Оффтоп:
Emersen, мы очень доброжелательно к вам относимся, ну я-то точно (да думаю, и остальные). Я действительно был резковат с вами, прошу прощения. "Засланный казачок" это точно было лишнее. Вы совершенно верно написали в одном из сообщений в начале дискуссии, что человек имеет полное право писать о том, что фильм ему не понравился. Согласен, на то и свобода слова и киносайт. В общем, короче, мы рады, что вы с нами
:)  Всех благ



#350 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 21:17

человек имеет полное право писать о том, что фильм ему не понравился. 

 

Проблемы начинаются когда он пытается доказать , что все, кому понравилось- обманутое быдло.


Это какой-то особенный вид ментальной незрелости.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#351 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 22:07

Оффтоп:
Emersen, мы очень доброжелательно к вам относимся, ну я-то точно (да думаю, и остальные). Я действительно был резковат с вами, прошу прощения. "Засланный казачок" это точно было лишнее. Вы совершенно верно написали в одном из сообщений в начале дискуссии, что человек имеет полное право писать о том, что фильм ему не понравился. Согласен, на то и свобода слова и киносайт. В общем, короче, мы рады, что вы с нами
:)  Всех благ

Оффтоп:
Иннокентий... ну, уж, нет... мы тут не станем устраивать день Всех Святых, включая Валентина и тотальные Божьи покаяния! Ну, нормально жеж сидели.. дискутировали.. кто о чём... и даже , пока вы не сказали, не знал, что были какие-то резкости... В общем.. кароче.. я рад, что вы рады.. и так же искренне желаю вашей команде... чуть "выиграть" не написал.. уф.. нет.. желаю.. всем
Абсолютных благ :hi:


Изменено: Emersen, 24 Октябрь 2022 - 22:08


#352 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 22:48

 

человек имеет полное право писать о том, что фильм ему не понравился. 

 

Проблемы начинаются когда он пытается доказать , что все, кому понравилось- обманутое быдло.


Это какой-то особенный вид ментальной незрелости.

 

Шини, вы.. немного кардинально ошибаетесь. Я не доказывал, а высказывал! А, уж, читающий сам решит принимать ли ему сказанное во внимание или же пустить лесом. То, что толпу делают быдлом, ибо им легче управлять  - к гадалке не ходи!. И не понимать этого, на мой взгляд - Беда!

А поскольку убедить до селе здравомыслящих людей в абсолютной хне, дело  непростое и долговременное, тонкое, то и начинать надобно заблаговременно. Вон, посмотрите, как долго шли к сексуальной революции, шоб потом уже осуществить свои ЛГБТ-шные планы: начиная АЖ с Набокова и "Некоторые любят погорячее" ..и заканчивая уже прямым навязыванием в законах, а, следовательно,  и в фильмах..

И "Лезвие" - это как раз и есть один из множества "дрессировочных" фильмов!

Вы может быть могли заметить, что сначала появляются непонятно от куда возникшие слухи.. и только потом.. когда народ уже всё от души обмусолит, когда их мозг уже готов принять то или иное.. именно тогда уже вводят непопулярную хрень! Это всегда так делалось! Помню, как в 90-е на улицах москвы,  - в очередях и других скоплений народа, находился какой-нить юркий и начинал всем нашёптывать, что, дескать , ежели СиСиСиПи распадётся и РФ-ия станет самостоятельным государством, то все мы будем жить в............ ну, и где мы сейчас?!! Так што - нет.. я не пытаюсь доказать, что всем, кому понравилась обсуждаемая лента, есть быдло. Я предлагаю включить свой разум и увидеть, как легко можно им стать в наше беспринципное время!! Ну, а дальше... Дальше, как Бог на Душу наложит...

 

А про незрелость.. да, ещё и ментальную.. вы сами -то поняли, што написали?!!.. Впрочем... будь по вашему))


Изменено: Emersen, 24 Октябрь 2022 - 22:58


#353 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 22:56

Читаю вас и кровь из глаз. Вам не лень тратить время на блаженного?

#354 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 23:05

Читаю вас и кровь из глаз. Вам не лень тратить время на блаженного?

Кровь из глаз.. это плохо... Это Вам, тов. Треш,  срочно к хЕрургу требуется!!.. прям, немедленно.. а то.. так, глядишь.. и писать кипятком начнёте.. куда годится-то?!! А, впрочем... с другой стороны.. всегда чаёк есть чем заварить!! да, и помыться тоже..


Изменено: Emersen, 24 Октябрь 2022 - 23:06


#355 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2022 - 23:47

Оффтоп:
Это... што ж будет.... если про "Зелёную милю" напишу, как думаю.. точнее, как есть)).. Страшно представить!!))


Изменено: Emersen, 25 Октябрь 2022 - 00:17


#356 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2022 - 20:59

Этот фильм нужно смотреть под определенное настроение. Когда совсем никуда не торопишься и не печет от того что герои сидят и нихуя не происходит. Настроение должно быть меланхоличным и подумать с тоской о бренном. Тогда хорошо зайдет кино.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru