Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Очень эпическое кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Очень эпическое кино (135 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  2. Стерильно (21 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

  3. Говно (102 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 21:47

"Очень страшное кино", "Очень эпическое кино"...одним словом "очень говенное кино"!

Оффтоп:
Странный отзвыв. Что делает в этом сравнительном ряду "ОСК" ? Это - охуенное кино в жанре пародии.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#62 AnGeLicA

AnGeLicA
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 22:03

я не любительница этого жанра, да и зачастую они перебарщивают с пародией, к тому же, много тошнотворных сцен.

#63 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 22:09

я не любительница этого жанра, да и зачастую они перебарщивают с пародией, к тому же, много тошнотворных сцен.

Оффтоп:
Для нелюбителей один ответ: незачем себя насиловать и смотреть.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#64 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 22:31

"Спартанцы" того же уровня, что ты описал. А вот "СЛФ" нет. "СЛФ" это: отличный сюжет, отличные актёры, куча шуток. Советую тебе посмотреть.

Ну, вообще если без сарказма и стёба, то "СЛФ", ИМХО, получше "ОЭК" будет. Нет, я не спорю, что проект Камеди Клаб и ко сам по себе говённый фильм, но в нём хоть целый час можно посмеяться, чего не скажешь о "ОЭК". Но это моё сугубо личное мнение.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#65 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 10:41

Ну, вообще если без сарказма и стёба, то "СЛФ", ИМХО, получше "ОЭК" будет. Нет, я не спорю, что проект Камеди Клаб и ко сам по себе говённый фильм, но в нём хоть целый час можно посмеяться, чего не скажешь о "ОЭК". Но это моё сугубо личное мнение.

Ясен пончик, личное. Вот я люблю пародии, начиная с "Голых пистолетов" и "ОСК". Пошёл на "Очень эпическое" с другом и пивом. Ржал над хернёй, которая творилась на экране. Бобёр там или Джек Водогрей, всё улыбало.
А вот на "Самый Лучший Харламов" я пошёл с девушкой, без пива и ожидания были завышенными. В итоге хмыкнул и поржал в общей сложности раз пять за весь фильм.

Юмор это штука специфическая. Вот товарищ мне чуть выше Уеболла советовал взять, так как вероятно думал, что в его фильмах так же скучно, как - на его взгляд - в "Очень эпическом". И ведь попал в точку. На фильмах Уве я угорал так же, как на "Очень эпическом". А ведь он советовал, руководствуясь мыслями "с точностью до наоборот".

В общем, юмор - единственное, что не поддаётся рациональному анализу в кино. Не смеялся на комедии - фильм говно. Смеялся - фильм атас. А то, что ты мог не смеяться, так как на тебя птичка перед кинотеатром насрала и испортила дорогой пиджак и настроение - волнует только тебя. Но в отзыве ты об этом ведь не вспомнишь!
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#66 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 00:25

Ну, вообще если без сарказма и стёба, то "СЛФ", ИМХО, получше "ОЭК" будет. Нет, я не спорю, что проект Камеди Клаб и ко сам по себе говённый фильм, но в нём хоть целый час можно посмеяться, чего не скажешь о "ОЭК". Но это моё сугубо личное мнение.

Ясен пончик, личное. Вот я люблю пародии, начиная с "Голых пистолетов" и "ОСК". Пошёл на "Очень эпическое" с другом и пивом. Ржал над хернёй, которая творилась на экране. Бобёр там или Джек Водогрей, всё улыбало.
А вот на "Самый Лучший Харламов" я пошёл с девушкой, без пива и ожидания были завышенными. В итоге хмыкнул и поржал в общей сложности раз пять за весь фильм.


Оффтоп:
Ну, я тоже люблю "Голые пистолеты", "Горячие головы", пародии Мэла Брукса и первые части "ОСК". Но они действительно смешные. И уже, в общем-то, классика жанра. Те же пародии, что выходят в наше время, ИМХО, ни фига не смешные. Жопно-сортирного юмора до фига, а толку?
А вот у меня было с точностью, да наоборот. ) На "ОЭК" в кино не ходил (и слава Богам!), а посмотрел дома. Хорошо, что не пошёл в кинотеатр, а то уснул бы. Ну вот ни одна шутка не выдавила из меня смешок. Так, лёгенькую улыбку два раза. На "СЛФ" первый час смеялся за милую душу. И пиво здесь было не причём. :) Но вот на втором часу даже пиво не помогало. Вот как-то так. )

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#67 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 11:37

ебаный кал искренне сочувствую тем 11, кто посчитал его кином

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#68 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:59

В сущности говно но по сравнению с нереальным блокбастером этот фильм гениален.

#69 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 13:14

Помнится хорошо в своё время посмеялся. Херня, конечно, невообразимая творится, но от того не менее смешная. Неприятные моменты присутствуют, но весь фильм не сливают.
Джек Водогрей, Белая Сука и четверка главгероев отжигали. Понравилось, что еще сказать.
Кино

Изменено: Cage, 14 Июль 2009 - 13:15

The singularity is about to explode! ©

#70 WARCRAFTER

WARCRAFTER

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 23:54

Один из самых дерьмовых фильмов, что я видел. Как и "Знакомство со спартанцами".

Изменено: WARCRAFTER, 15 Июль 2009 - 23:41


#71 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 08:35

Тот случай, когда принцип "это так плохо, что даже хорошо" точно не работает. Как говорится "если бы говно умело гадить, его высер и был бы этим фильмом". И как у людей из серии к серии (ОЭК, Нереальный блокбастер, Знакомство со спартанцами и т.д.) получается снимать такое отборное говно - не понимаю. Однако, как показывает голосовалка, все же кто-то умудряется в этом найти для себя что-то интересное.

Особенно енот!



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru