Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Очень эпическое кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Очень эпическое кино (135 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  2. Стерильно (21 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

  3. Говно (102 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 07:15

Говно воистину эпических масштабов, какашка даже почище чем Бляндинко.... Жутьнах... Спасибо локалке, так бы пошел в кинотеатр, упасибоже :) ЗЫ От двух из пяти сценаристов ОСК - это конечно сильно :D
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#22 domon

domon

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 16:52

Я смеюсь над Страшным Кином,но ЭТО,это вообще ниочем.Есть вообще такие же моменты как и в Киносвидании,ну нафига так открыто повторяться. Нужно этот фильмец Задорнову показать )))

#23 zm33y

zm33y

    1

  • Прохожий
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 17:42

самое интересное, я ходил в кино с чуваком, который ржал полфильма, а потом на другом форуме написал "1/10 не смешно ни разу"... просто мысли вслух)

#24 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 18:18

Сходил. Зал был битком забит, в основном лицами от 15 до 17 лет. Насчет фильма. Я бы не сказал что он уж очень плохой, просто расчитан на аудиторию, которая смотрит MTV по двенадцать часов в сутки, а в остальное время обсуждает знаменитостей. Школьники, то есть. Мало пошлых шуток, в основном все по канонам плосокого американского юмора. Из зала никто не вышел до конца фильма, а выходя можно было увидеть у всех довольные улыбки на лицах. Человек, с которым я ходил, смеялся весь фильм, а потом сказал что фильм так себе. Вот так вот.

#25 mario

mario

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 09:49

до похода в кино (е-мое, как денег-то жалко!) была не в курсе на что иду. цель была - убить время. если бы не пара причин, ушла бы еще в начале
зал был полный, из взрослых насчитала человек 5-7 от силы, остальное детский сад, который весь фильм комментировал и блистал знанием спародированных фильмов. юмор сортирный, и как это детям нравится?
единственное, что понравилось -[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] 1,2,3,5, я иду вас расчленять[/color]

Изменено: mario, 19 Март 2007 - 09:49


#26 larry

larry

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 15:57

Худший фильм, что я видел. Под конец от отвратительно переведённого и озвученного рэпа разболелась башка. Музыкальная комедия, блять. Автора сценария ("у этого говна есть сценарий?") надо утопить в сортире. ЗЫ: А где там было про маму Стифлера? Кажется я проспал этот момент.
May the schwartz be with you!

#27 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2007 - 01:39

larry, ну как же..)
Когда приезжает Белая Сцука..))))Эдвард говорит: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]о!! мама Стифлера!))))[/color]
The Joker Never Dies...


#28 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 00:30

Вполне себе ебическое кино. Честно говоря, ожидал худшего, думал, придётся доставать мешочек, но отвратного туалетного юмора не так уж и много. Остального тоже не совсем, но похихикать и улыбнуться есть где, главное настроиться на волну. Некоторые пародии удачные, есть места, где я смеялся один, остальные в зале не знали, над чем стебаются. Конечно, это говно, но говно смотрибельное, выйти из зала не хочется. И сейчас скажу ужасное, но фильм даже держит интригу.... 4/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#29 Чёрный Кир

Чёрный Кир

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 14:59

sleza, ахтунг в том, что про маму стиффлера действительно не было. Опупевший Эдвард сказал: "Снежная королева!" Хотя проартикулировал совершенно ясно: "Stiffler's Mom!"
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!

#30 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 15:27

Чёрный Кир, это в кинотеатре? Я просто экранку смотрела.. А там про маму как раз было..) Просто я думаю, что в кинотеатре локализаторы решили не смешивать..) Не все поймут ху из мама Стиффлера..)
The Joker Never Dies...


#31 Чёрный Кир

Чёрный Кир

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 15:30

sleza, и очень зря решили. Я не без оснований предполагаю, что люди, смотревшие ОЭК, определённо секут в теме. И вообще, моё мнение таково, что их (локализаторов) никто не спрашивал. "Мама Стиффлера" - это вам не специфический юмор, характерный для определённого культурного пространства. "Американский пирог" рулит. :)
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!

#32 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 15:37

Чёрный Кир, на мой скромный взгляд, это вообще была единственная фишка этого кино..)))
The Joker Never Dies...


#33 sum1_huhates2w8

sum1_huhates2w8
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 16:19

У меня все сложилось как и у большинства заценил ролик в сети и подумал вроде забавное кино должно получиться. В кино завалился с друганом и был жутко разочарован, так как предпологал. что бездарнее пародии, чем 4-ое ОСК никто не осмелиться, ан нет бравые эпические мастер сценаристы создали один из убогих фильмов якобы пародий, как и в случае с ОСК4 спародировано ничегог не было, все шутки настолько бездарные, что как было замечено токо сочувствие над креативностью сценаристов вызывают, ибо такую гнилую, заезженую и безвкусную шуточную халяву гнать просто не простительно. Шутки могут рассмешить и порадовать токо шкедов в возрасте до лет эдак 12-13, как не захочишь взать от фильма максимум, можешь лишь выдавить скупую соболезнубщую ухмылку в некоторых местах.Аццтой пидорский и клиника Адназначна надеюсь будет рецензия, не теряю надежду, что хоть после ее по поводу фильма посмеюсь. Кусок говна, а не фильм. Причем, я ценю качественный жопно-сортирный и безбашенный юмор ОСК1 и 3 это эталоны, 2 - непростительная халява Уаянсов, a la итак все пойдут на него поэтому можно опуститься и тупо скопировать некоторые шутки из 1, а ОСК4 деградация в плане изобретательности от Цукера. Но 2 и 4 конкретно отсасывают в плане бездарной уже избитой и надоевшей тымы "избитых" и архитупонесмешных зрителю шуток.
Учись так, как-будто будешь жить вечно, живи так как-будто этот день твой последний.

#34 Andy_

Andy_
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 16:48

Фильм так себе, все самое смешное было в ролике.
Единственное, что по-настоящему рассмешило - фото приемных родителей [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Питт и Джоли[/color] :D

А вообще хорошо, что в кино не ходила, денег было бы жалко...

#35 sum1_huhates2w8

sum1_huhates2w8
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 17:07

Это не ее приемные родители, а те к кому она хотела бы навязаться в приемные дочки т.к. заглавие было "Они еще могут приютить" - вот в чем был юмор вроде как, но не проперло че то.
Учись так, как-будто будешь жить вечно, живи так как-будто этот день твой последний.

#36 larry

larry

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 18:31

Я просто экранку смотрела.. А там про маму как раз было..)
Просто я думаю, что в кинотеатре локализаторы решили не смешивать..) Не все поймут ху из мама Стиффлера..)


То-то я и думаю, неужто пропустил её :)
Ещё один повод посылать луч ненависти нашим бравым переводчикам.
May the schwartz be with you!

#37 Zeta

Zeta

    2

  • Посетитель
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2007 - 19:36

Тоже посмотрел этот фильм (хотя сомневаюсь, что его можно так называть...). Оценка 1/10. Клиника полнейшая.
Порадовало несколько моментов, особенно: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]фраза из уст убийцы (пародии на Сайласа из "Кода Да Винчи"): "Так не доставайся же ты никому!". Жалко, что фишку в зале никто больше не просёк, видимо "Бесприданницу" читал один я из всего зала...[/color]
Кто владеет Землей? И для чего нам Земля? Чтобы скитаться по ней? Для того ли нам Земля, чтобы не знать на ней покоя?
(Рэй Бредбери - "О скитаньях вечных и о Земле")

#38 fujibayashi

fujibayashi
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 18:31

Такого кала давно не было. Я ожидал тоже, что от "Очень страшного кина", а тут даже не улыбнулся. Диалоги по ходу что ли придумывали?

#39 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2007 - 13:39

Полнейший бред. Создавалось ощущение, что все шутки придумывали из под дула пистолета. Без вдохновения все сделано. Особенно расстроила пародия на Джека Воробья :( Вот после таких фильмов и начинаешь ценить ОСК4. Господи, до чего мир докатился!?!?!?!

#40 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2007 - 20:24

скука, не то что не смеялась, даже и не возмутилась ни разу, думала, уж хоть бы и тупой, хрен с ним , пусть сортирный , нет, юмора ноль, а "эпизм" тупой… и нудный. Говно короче.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru