Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Очень эпическое кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

Опрос: Очень эпическое кино (135 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  2. Стерильно (21 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

  3. Говно (102 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Roof

Roof

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2007 - 10:40

Бывают фильмы такого плана пошлые, тошнотворные, но их интересно смотреть, да и поржать можно. То же "Очень страшное кино", хотя и не моего плана фильм, но посмотрела с удовольствием. А вот "Эпическое кино" еле досмотрела, не интересно, плоские шутки. Присоедининяюсь к общему мнениею: ГОВНО и АЦТОЙ!
Не судите и не судимы будите,
стучите и откроют Вам,
просите и будет Вам дано,
а если не дают, идите и возьмите сами.

#42 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 16:39

Тупое, отвратительно-нудное ГОВНО!Я осилил его лишь с 5 раза. Последний раз я так плевался года 4 назад, когда смотрел "Rrrrrrrrrrrr"
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#43 Nkin

Nkin

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 20:55

Его "создатели" хотя бы сами кино своё видели? Помоему нет. Такое дерьмище надо ещё поискать. Есть фильмы жанра трэш, там всё плохо: актёры, сюжет, режиссура. Но когда их смотрить чувствуешь себя великим критиком и от серьёхности происходящего становится смешно и даже можно посмотреть до конца. А этот отстой даже критики не заслуживает, одна большая "лапата", нас даже и не пытаются расмешить, набор тупых сцен и всё. Кстате, актёр-индус скатился ниже некуда. Закончит на помойке, если так и будет продолжать.

Изменено: Nkin, 27 Март 2007 - 20:56


#44 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 10:54

Я осилил его лишь с 5 раза


Оффтоп:
Зачем так себя мучать?)))

The Joker Never Dies...


#45 Alexey

Alexey
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 11:47

Господа, а что за музыка играет в трейлере к фильму: дин-дин-дин Дон-дон дон-. Подскажите.

#46 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 11:11

Говнецо. Я просто даже не знаю с чем можно такое сравнить... Целиком не осилила и пытаться больше не буду. Какой градус тупизны нужно принять, чтобы над этим смеяться?

#47 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 20:45

вчера у меня был день Г-фильмов. поэтому вчера я посмотрела это кинцо. пародии на фильмы заметила, но вот абсолютно не смешно было. кино действительно ПОЛНОЕ ГУАНО, млин.
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#48 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2007 - 15:11

Как ни странно, но мне понравилось (не ахти, конечно, но поржать на один раз с друзьями в кинотеатре - вполне.) Оценка моя - 3+. Но, да, есть совершенно тупые и гадкие приколы, которые не поймут многие. Но, опять же, это кино и сделано на один раз просмотра, не загружая мозг, поэтому не ждите, что "будет так же смешно как в ОЧК 3 и 4" (Кстати, я очень люблю ОЧК3 и немного 4). Просто так, смех без смысла, но итог положительный - душе легче, мозгу тем более (мозг вообще отстутвовал! К фильму просто прилагался моральный выключатель оного и мозжечка). Так что, не надо драматизировать и говорить, что фильм отстой, это просто тупой грубо сколоченный пародийный фильм). Он едлался на один раз, вот и все, на это они и были нацелены. Штурмовики порадовали. Все такие же забавные и всегда в тему.

Изменено: Hetus, 08 Апрель 2007 - 15:12

- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#49 dark_rider

dark_rider

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 09:50

да ладно! блин - эстеты. говнецо, хлам, мусор, утопить. Нормальная породия, а чего от неё ещё ждать то? Другой вопрос, что сами Хроники Нарнии - в пародировании не нуждются - итак клиника. Эффекта, как от "очень страшного кино"или все равно больше не будет. Меня больше прикололо, как фавн на Зверева похож.
Я вообще смотрел в кинотеатре. Зал был большой. Забит полностью. Ржали все.

Штурмовики порадовали. Все такие же забавные и всегда в тему.

эти всегда радуют и всегда в тему.=))))
PEGS PAYBACK!!!

#50 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 10:20

Я смотрел этот фильм в состоянии страшного похмелья. И вот ей Богу, это первый фильм на моей памяти, от которого мне стало действительно физически плохо. Настолько блёвый фильм нужно ещё поискать. Там либо ссут, либо пердят, либо... впрочем на этом юмор заканчивается. И называют это пародией. Плюс ко всему у большинства актёров ТАКИЕ морды, что им действительно лучше пердеть, чем разговаривать. "Зал был большой. Забит полностью. Ржали все". Так и хочется прочитать в конце "А потом пустили газ". Ну что это такое?! Хоть немного-то себя нужно уважать. Не улыбнуло ни разу. Плюс ко всему я ненавижу, когда берут какую-нибудь фамилию или название и самым ебучим способом их искажают (Поттер - Шпроттер, Воробей - Водогрей). Самое дикое, что и в жизни таких ребят с претензией на чувство юмора хватает. Ну это ладно - спишем на перевод. Всё остальное, к сожалению, так просто не списать. Представим ситуацию, что мы устроили КГ-сходку и вместо того, чтоб пустить остроту, кто-то вдруг залезет на стол и насрёт. Смешно? А как же, блядь. Видно, кому-то такой юмор по вкусу. И не надо тут говорить о том, что юмор бывает разным, что у всех своё чувство юмора. Давить и только давить такой "юмор".
И немедленно выпил...

#51 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 19:28

Ну и чего вы ждали от жопно-сортирной пародии? Глубин философской мысли или тонкого английского юмора аля "Hot Fuzz"? ОСК-2, примерно на одном уровне с "Epic Movie". Шутки на уровне попукивания - и не такое видали (см. Американский пирог 1,2,3). Так, посмотреть один раз под пивко с чипсами, поржать (именно бездумно поржать) - вполне. Гм, правда с девушкой ходить я бы не стал...

Я смотрел этот фильм в состоянии страшного похмелья. И вот ей Богу, это первый фильм на моей памяти, от которого мне стало действительно физически плохо.


Оффтоп:

....
....
- Не, мама, поставьте Модерн Токинг, может сблевану.

Изменено: kino-govno.com, 12 Апрель 2007 - 19:30

Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#52 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 19:41

Аж стыдно признаться , буду в меньшинстве , но этот фильм мне не показался таким уж кошмарным , как пишут. Один раз , от нечего делать , можно и посмотреть.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#53 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 10:54

Аж стыдно признаться , буду в меньшинстве , но этот фильм мне не показался таким уж кошмарным , как пишут.
Один раз , от нечего делать , можно и посмотреть.

Святые слова. А то сделали из "Эпического" антиэталон жанра. Хуже, конечно, "Супергероического" и почти всех "ОСК", но уж получше "Спартанцев" и точно гораздо лучшего нашего "самого лучшего".
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#54 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 20:53

Помнится мне когда фильм еще только-только появился я,каюсь грешен,не знал еще о существовании такого сайта как КГ. И прочитав рецензию на одном отечественном сайте на этот фильм,не буду тыкать пальцем,я подумал-вот оно, то что действительно надо.А рецензия,скажу я вам,была...хвалебной ее язык не поворачивается назвать,фильм назвали чуть ли не шедевром мирового кинематографа,расписывали как смешно,как оригинальны шутки и какой умный,тонкий и интеллектуальный юмор в фильме. А потом я посмотрел и сам фильм.Самое большое разочарование в фильме которое когда-либо было.

Изменено: diagnoz, 04 Апрель 2008 - 20:54


#55 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 23:15

Посмотрел я его только в начале этого года, перед походом на "СЛФ". Правда, тогда до конца я его досмотреть не смог, так как за первые 40 минут я чуть не получил вывих нижней челюсти. Вторую половину фильма глянул уже через несколько дней после просмотра "СЛФ".
За весь фильм я улыбнулся только два раза. И то из-за того, что просто моменты были смешные, но избитые донельзя.
Из всех приколов понравился только эпизод с Суперменом.
Полное Говно (1 из 10)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#56 Alexandro

Alexandro

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 17:26

А я вот принципиально отказывался хоть 100 рублей отдавать за этот шедевр (диск в руки брать не хотелось даже), но дождался показа по НТВ+ и натурально офигел. Как большой поклонник хорошего жопносортирного юмора и кинопародии одновременно , мне очень нравилось ОСК, я весело ржал в кино на ОСК3 и ОСК4. Я не понимаю тех, кто кривится от трилогии про Остина Пауэрса. И даже заплеванная критиками вторая часть ОСК мне кажется очень забавной. Да, халтурно, да, сценарий явно писался ногой за полчаса, но общее впечатление все равно - СМЕШНО! Тут же "два сценариста-дебила" натурально создали самое идиотское и несмешное кино в пародийном жанре. Причем на Киносвидании они неплохо размялись (эту дрянь тоже казали по "Премьере"), но в Эпическом кине превзошли мои самые смелые ожидании. Как можно снять пародию, где есть всего полторы (!) шутки, способные вызвать улыбку?! Здесь хуево все: идиотские актерские "работы", фантастически дебильные и нереально при этом затянутые шутки, отвратная режиссура. Человек, которому показалось, что фильм "неплох", я бы посоветовал смело покупать колллекцию фильмов Уеболла, причем желательно сразу на Bluray. Ведь у такого человека отменное чутье на кинохуйню. А теперь вопрос "Самый лучший фильм" или "Знакомство со спартанцами" еще блевотнее? Или это была низшая точка падения?

#57 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 17:51

Человек, которому показалось, что фильм "неплох", я бы посоветовал смело покупать колллекцию фильмов Уеболла, причем желательно сразу на Bluray. Ведь у такого человека отменное чутье на кинохуйню.

Мне фильм показался неплохим! Побегу за коллекцией Уве. Спасибо за совет, дружище. Ты просто гений по киночутью и умению подсказать "фильм в том же роде".

А теперь вопрос "Самый лучший фильм" или "Знакомство со спартанцами" еще блевотнее? Или это была низшая точка падения?

"Спартанцы" того же уровня, что ты описал. А вот "СЛФ" нет. "СЛФ" это: отличный сюжет, отличные актёры, куча шуток. Советую тебе посмотреть. Ты будешь в восторге. Ведь у тебя отменное чутьё на киношедевры. :)
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#58 Alexandro

Alexandro

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 14:40

Человек, которому показалось, что фильм "неплох", я бы посоветовал смело покупать колллекцию фильмов Уеболла, причем желательно сразу на Bluray. Ведь у такого человека отменное чутье на кинохуйню.

Мне фильм показался неплохим! Побегу за коллекцией Уве. Спасибо за совет, дружище. Ты просто гений по киночутью и умению подсказать "фильм в том же роде".

А теперь вопрос "Самый лучший фильм" или "Знакомство со спартанцами" еще блевотнее? Или это была низшая точка падения?

"Спартанцы" того же уровня, что ты описал. А вот "СЛФ" нет. "СЛФ" это: отличный сюжет, отличные актёры, куча шуток. Советую тебе посмотреть. Ты будешь в восторге. Ведь у тебя отменное чутьё на киношедевры. :)


Я, блин, всегда рад помочь! Если нет возможности взять всего Уеболла сразу, советую начать с классики - "House of the Dead". Пиздатые шутки, ломовой сценарий - то, что тебе так понравилось в "Эпическом Кине" - все на месте!

#59 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 14:57

Перед просмотром этого фильма я ожидал, что будет хуже, чем "ОСК", но не настолько... Пара смешных моментов на весь фильм, ужасная работа актёров и режиссёра, итого: говно.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#60 AnGeLicA

AnGeLicA
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 21:39

"Очень страшное кино", "Очень эпическое кино"...одним словом "очень говенное кино"!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru