Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Смешарики


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

Опрос: Смешарики (85 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 10:36

Смешарики - отличный мультик.
В России вообще ничего детского уже давно не выходило, а тут - все очень красиво, да еще и правильно идеологически. В самый раз для детей.
Жаль, что его неактивно как-то продвигают.
Я однажды видел интервью с создателями - они там кроме всего прочего собирались делать мягкие игрушки по мотивам. Я бы купил (весь набор).


так они и сделали. есть и брелки маленькие, и подушки и для машины подвески) У нас уже полнабора есть, ребенок не расстается с ними практически )
Вообще Смешариков активно в магазинах СОЮЗ двигают, мультики и сопутствующие мультикам товары.
So fuckin' what?

#22 president

president

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 10:09

лично я, когда в первый раз увидел Смешариков, то сразу в голове загорелось: "Happy Tree Friends". графический стиль, имхо, содран подчистую, с небольшими косметическими дополнениями.
долго ждал, когда Смешарики будут душевно рваться на джибзы и красные куски мяса, но этого не произошло. для детей - самое то))

вот) мне тоже показалось, что похоже.. хотя, честно говоря, HTF я уважаю больше. А к Смешарикам относился довольно нейтрально, пока меня не заставили посмотреть серий десять подряд.. я был, наверное, слишком сонный и озлобленный, чтобы вникнуть в суть, но очень скоро эти тошнотворно позитивные зверушки начали откровенно злить.. тем более что выключить телевизор возможности не было.. ибо дети. не мои.
какое счастье, что мой систер этого не смотрит..
Вы, Иван, пардон муа, вроде как пивовар? Вот и варите свое ПИВО.

#23 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 15:22

Шикарные детские мультики. Графический стиль забавный, да и некоторые серии откровенно имеют двойное дно (как например серия про диско или телеграф). Сам смотрю запоем по ТВ... Цепляет, расслабляет, дает заряд позитива. Классный мульт PS И игрушки классные, хоть и made in china
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#24 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 15:54

А кто знает сколько мультиков в штуках уже?
So fuckin' what?

#25 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 19:54

А кто знает сколько мультиков в штуках уже?

Лимончик, а что, на сайте этой инфы нет? У нас на компе 72 штуки. Но я не уверена, что у нас все.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#26 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 20:25

насчет сайта сказать с уверенностью ничего не могу ) именно цифры там нет, там есть описание сборников двд, но мне было лень все перечитывать и сверять с нашим набором. У нас вроде 71 мультик...Буду пополнять коллекцию ))
So fuckin' what?

#27 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2007 - 21:16

А кто знает сколько мультиков в штуках уже?



У нас двухсторонний ДВД - 8 серий по 10 историй - итого 80 штук.

Кстати, к скачиванию на сайте Смешариков тоже предлагается 80 штук.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#28 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 20:35

Только что посмотрела новый мультик про Смешариков. Называется "Ежик в туманности". Очень милый фанфик. Рекомендую.

Цитата: "Пиу. Пиу. Пиу."
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#29 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 11:44

Лучший российский мультсериал, однозначно. Действительно качественный продукт который даст фору многим детищам CN, Джетикса и т.п. Можно сомтреть и детям и взрослым. Анимация, режиссура и озвучка офигенные! Видно что люди действительно умеют и любят делать свое дело. Персонажи симпатичные, отечетсвенный колорит опять же. Обожаю этот мульт!

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#30 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 11:46

Зук, поищи "ежика" :) удовольствие гарантирую.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#31 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 12:43

Зук, поищи "ежика" :) удовольствие гарантирую.


Мамочка, а ссылка есть? Или на дисках?
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#32 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 13:15

У меня у сестры полная коллекция всех фигурок смешариков - как по мне - смотреть не могу, но иной раз зайду, сяду к сестре и даже бывали такие моменты над которыми я ржал. Вообщем точно лучше, чем "Спанч Боб" :)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#33 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 14:42

Зук, поищи "ежика" :) удовольствие гарантирую.

Я еще от "Ежидзе" не отошел :)

PS: Поищу обязательно

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#34 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 15:55

Зук, поищи "ежика" :) удовольствие гарантирую.


Мамочка, а ссылка есть? Или на дисках?

муж через emul'овский поиск нашел.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#35 SunDukov

SunDukov

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 14:19

Прочитав предыдущие посты, тоже решил внести свою лепту в комментарии по поводу Смешариков.... Очень добрый и милый моему сердцу сериал, поражающий своей простотой и наивностью, возвращает меня в детство, в те времена когда Все дети нашей страны смотрели Спокойной ночи малыши, так как ничего другого не было. Что касается любимых героев этого сериала, то это Хрюшка, особенно рульная серия где в неё попадает молния, и она становится ходячей электростанцией и пытается всем помочь..... Хрюшка навсегда!!! :rolleyes: :wacko:

Изменено: SunDukov, 20 Сентябрь 2007 - 14:20

«Нет ни одного злого дела, и нет ни одного доброго, которое не отразилось бы на последующих поколениях, независимо от того, когда и где оно совершено — во дворце или хижине, на севере или на юге, и были тому делу очевидцы или нет; точно так же во зле и в добре не бывает ничтожных малозначащих дел, ибо из совокупности малых причин возникают великие следствия»... Ибн-Хаким

#36 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 15:06

Что касается любимых героев этого сериала, то это Хрюшка, особенно рульная серия где в неё попадает молния, и она становится ходячей электростанцией и пытается всем помочь.....

Серия называется "Дар". Прикольная :)
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#37 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 18:57

Что касается любимых героев этого сериала, то это Хрюшка, особенно рульная серия где в неё попадает молния, и она становится ходячей электростанцией и пытается всем помочь.....

Серия называется "Дар". Прикольная :)

Точно, эта тема мне близка :) А еще классный космический триллер был из двух эпизодов. Вобще про R2D2-колобка великолепные истории были.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#38 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 13:39

Что касается любимых героев этого сериала, то это Хрюшка, особенно рульная серия где в неё попадает молния, и она становится ходячей электростанцией и пытается всем помочь.....

Серия называется "Дар". Прикольная :)

Точно, эта тема мне близка :) А еще классный космический триллер был из двух эпизодов. Вобще про R2D2-колобка великолепные истории были.

Его зовут Биби :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#39 posadnik

posadnik

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 17:17

Честно говоря, тоже не сразу въехал. Но потом врубился в одно из главных достоинств - они спокойные. Как раз драйвовых мультов и МГМ и Уорнер Браззас наклепали тучу, потом проблема возбудимого ребенка успокоить. А вот смешарики - они психотерапируют, реально так. Даже когда там экшен и скорость, все равно спокойно все. Иногда себе ставлю, чтобы в себя прийти, когда трясет после работы или скандала. Cf. со старой новостью из 80-х, что в Швеции "Троими из Простоквашино" разбавляли длинные сеансы, чтобы зритель пришел в себя после мяса и мочилова. Ну, и реально позитивный настрой подкупает. Часто сравниваю с такими же скупым "Южным парком" и никак не решу - они друг другу антагонистичны или комплементарны. ;)

#40 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 18:56

Посмотрели новый выпуск. Ежик в туманности и Волшебная палочка - просто отпад) Да и все остальные мультики) Из Трюфеля больше всего понравилась проникновенная фраза Лосяша - "Не знал!" )))
So fuckin' what?


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru