Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Смешарики


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

Опрос: Смешарики (85 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 12:54

почему GOGORIKI????????????????????????
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#62 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 14:30

Мдя, выбор транлсейтеров поражает... Ну хорошо что не Hahariki =) А вообще новость то очень даже приятная, только вот боюсь не поймут пиндосы смешариков...

#63 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 19:53

почему GOGORIKI????????????????????????


Чем-то хохляцким или даже молдавским попахивает...
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#64 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 23:55

Как раз недавно думала, как бы смешариков на инглиш перевести можно было бы. Но до такого варианта мне явно полета фантазии не хватает :)
So fuckin' what?

#65 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 11:47


Ржу, по-моему очень клёво сделано. :-)

Официальное американское описание:

This is not your typical cartoon series, not by a long shot. GOGORIKI is a high-energy comedy adventure starring eight decidedly distinct personalities that are always having a ball! The characters share a basic circle shape, but there the outward similarities end. They each have the trait of a different animal-type. They are each a different color. They have different interests and temperaments. They are of different generations and come from different places. Despite all of their differences, the GOGORIKI always come together to laugh, learn about life and solve seemingly insurmountable problems in ways that are creative, unexpected and amazingly fun. Their distinctive personalities combine to ensure that each hysterical situation is filled with crazy antics, madcap mishaps and non-stop laughs.


Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#66 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 15:01

Я что-то пропустила, или в американском мультике действительно отсутствует звук аськи? Как их там хоть звать-то?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#67 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 15:09

Хороший мультик. Добрый веселый коих сейчас раз, два и обчелся. В основном в мультиках встречаются такие выражения как: - Надерем им задницы. - Я тебя пришибу. - Держись ублюдок. Вопрос: Такие выражения могут научить детей чему-то хорошему? Я так не думаю. В этом мультике очень хорошо разделены понятия добро и зло, после просмотра этого мультика ребенок сделает для себя, как мне кажется, нужные выводы.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#68 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 22:32

Я что-то пропустила, или в американском мультике действительно отсутствует звук аськи?

Я чего-то и закадрового голоса не услышал. А мне эти комментарии, вкупе с голосом, весьма нравились.

Офсайт англоязычного издания:
http://gogoriki.com/

FunGameMedia GmbH is the worldwide rightsholder of "Smeshariki", Russias most popular and successful animated series for the whole family.

Не понял, как у немцев-то оказались права на этот мульт? Почему наши не захотели делать на этом деньги?


Как их там хоть звать-то?

http://fungamemedia....ept/characters/
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#69 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 16:34

Все. Это уже добило окончательно. Барана звать Флафи, как пса какого-то. Хорошо хоть пингвину его имя оставили.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#70 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 00:22

Нет, нет, не так их зовут как по ссылке дарк-рекса написано. Четко слышно как Ежика зовут Chikoriki. Сейчас поищу что там с остальными именами :) Копатыч - Boboriki Карыч - Bigoriki Бараш - Wolliriki Совунья - Olgariki Пин - Ottoriki Нюша - Rosariki Лосяш - Docoriki Крош - Pogoriki Ну и Ежика я уже написала :) В мульте они еще активно riki отрезают и зовут друг друга типа Wolli, Chiko и так далее :)

Изменено: lemontree, 04 Октябрь 2008 - 00:26

So fuckin' what?

#71 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 08:16

lemontree, вот писец полный. Прямо какая-то банда итальянских мафиози.
Волли, Чико... Буэ...
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#72 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 20:47

Жаркович, имена, к сожалению не самое страшное.
Только что посмотрела Подарок для Нюши (у нас как День Рождения Нюши показывали). Это когда Крош и Ежик заблудились в пустыне в поисках кактуса. Так вот, когда потеряв надежду на спасение на русском Крош и Ежик говорят, что хотели подарить друг другу на день рождения, на инглише Ежик извиняется, что чистил унитаз зубной щеткой Кроша... Ну и тот отвечает что-то в стиле "То-то у нее вкус другой. Ужас. Но мне даже понравилось"

Изменено: lemontree, 05 Октябрь 2008 - 08:14

So fuckin' what?

#73 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 00:45

lemontree, Опубликованное фото

!!!А-**-ЕТЬ!!!
Больше слов нету. Вот умеют американцы все испоганить и испошлить до неимоверности. Чего-чего, а этого у них не отнять. Я в шоке.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#74 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 01:09

lemontree, Опубликованное фото

!!!А-**-ЕТЬ!!!
Больше слов нету. Вот умеют американцы все испоганить и испошлить до неимоверности. Чего-чего, а этого у них не отнять. Я в шоке.

Не то слово. Даже из "Смешариков" умудрились сделать "Южный Парк". Я в шоке. Нельзя им ничего давать, а то испортят. А может это немцы "постарались"?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#75 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 06:06

dark_rex, да не. Маловероятно. Немцы все же воспитанные и понимают, что мультик детский. Хотя будем разбираться. Сейчас докачается то, что выложил Silence и там посмотрим.
Докачалось.
По крайней мере болтают они на инглише.

Изменено: Жаркович, 05 Октябрь 2008 - 06:19

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#76 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 08:13

Пару дней назад на ютубе уже лежали Gift for Rosariki и Big Race, кроме выложенного Сайленсом телеграфа.
So fuckin' what?

#77 ODINTSOV

ODINTSOV
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 08:49

Да, в кой то веке показали мульт без насилия, крови и извращений... Американцы совсем уже совесть потеряли, ладно свои мульты такие делали, но переделывать российские-это уже черезчур!

Изменено: ODINTSOV, 05 Октябрь 2008 - 08:50


#78 Mishura

Mishura
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 11:01

Смешарики хороший мульт для малышей. Недавно смотрели серию мультфильмов где они (смешарики) объясняли ПДД для пешеходов, ребёнку оч. понравилось, смотрит по сторонам когда дорогу переходит.

#79 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 16:33

Так вот, когда потеряв надежду на спасение на русском Крош и Ежик говорят, что хотели подарить друг другу на день рождения, на инглише Ежик извиняется, что чистил унитаз зубной щеткой Кроша... Ну и тот отвечает что-то в стиле "То-то у нее вкус другой. Ужас. Но мне даже понравилось"


Боже мой, это что НЕ ШУТКА?
Кошмар. А главное: ЗАЧЕМ????
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#80 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 16:41

КГ.ком, науке это неизвестно. Я тоже не понимаю в чем конкретно смысл этой замены.На досуге посмотрю еще раз, еще перлов по выбираю :)

Изменено: lemontree, 24 Октябрь 2008 - 16:42

So fuckin' what?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru