Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Смешарики


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

Опрос: Смешарики (85 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 19:43

А что за Волшебная палочка? что-то не припомню я.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#42 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 20:17

Ну, это серия, где Нюша с прической своей экспериментировала :)
So fuckin' what?

#43 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 20:34

Ну, это серия, где Нюша с прической своей экспериментировала :)

ааа! точно! Да, веселая серия.
Трюфель - я до последнего думала, что они не трюфель выкопали, а просто гЭ какое-то :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#44 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 20:45

Вообще, вроде бы трюфели они горькие и есть, запах у них вроде только привлекательный) так что может его и выкопали :) Хотя честно скажу, я по трюфелям не спец))))
So fuckin' what?

#45 Анна-Мария

Анна-Мария

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 09:37

а кто знает, где можно скачать пару серий? на пробу)

#46 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 15:58

www.smeshariki.ru там можно кажется отрывки мультиков просматривать :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#47 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 16:07

Оффтоп:
B)
Опубликованное фото

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#48 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2007 - 15:55

Оффтоп:
B)
Опубликованное фото

Йода, все твои, что ли? :)
У моих детей есть говорящий Ежик :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#49 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 02:16

Классный сериал, мне нравится :rolleyes: Да, конечно, никаких чудес анимации там нет - зато есть удачно найденный облик зверушек, которых потом легко сможет нарисовать любой малыш. А юмор диалогов, надо сказать, вовсе не только для малышни. Родителям будет не менее забавно смотреть, чем детям. КИНО. И мерчандайзинг хороший запустили.

#50 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 00:00

Смешарики-вроде обычный детский мультик, но посмотрев его пару минут-потом не оторвёшься. Не знаю, что меня в нём привлекает, но смотреть всегда интересно. В нём всё в меру, и наверное именно поэтому его смотрит много людей разного возраста.
Кино
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#51 JohnyFive

JohnyFive
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 15:52

А вот такие смешарики нравятся еще больше ;)

http://ru.youtube.co...h?v=MDtWai0BSrM

Изменено: JohnyFive, 16 Март 2008 - 15:54


#52 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 01:25

Смешарики - Эпизод 1-6 - Телеграф

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото
My City Screams, хех. I'm on my way, короче :)
Опубликованное фото

Изменено: sterpazook, 05 Май 2008 - 01:26

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#53 Читерабоб

Читерабоб

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 20:40

А вот такие смешарики нравятся еще больше ;)

<a href="http://ru.youtube.com/watch?v=MDtWai0BSrM" target="_blank">http://ru.youtube.com/watch?v=MDtWai0BSrM</a>

эти смешарики - зачот!
а я дочке сделала
http://ru.youtube.co...h?v=GnM2KFujvFs
Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый.(с)

#54 oldest

oldest

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2008 - 15:08

Жуть! Кошмарная анимированная книжка-раскраска, ниже уровня "простота хуже воровства". тошнить начинает при первом же взгляде на эти геометрические несуразности. Полное говно.

#55 Shaq

Shaq

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 20:43

По-моему, довольно умный мультик, в котором порой затрагиваются серьезные темы. Учит жить детей, с помощью игры.

#56 paperbackthird

paperbackthird

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 15:00

Ну не зря же он - основной мульт в "Спокойной ночи малыши". Недавно буквально случайно застал этот мульт, реально обозначивает нормы так неплохо, что такое хорошо, что такое плохо и т.п.
Why so serious?

#57 AnnArhia

AnnArhia
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 18:20

По-моему, русская мультипликация возрождается.
Лично я фанат Смешариков. Смотрю эти мультяшки на пополам с пятилетней сестрой и радуюсь! Добрые, веселые и, о чудо, ОРИГИНАЛЬНЫЕ! "Улицу Сезам" нам, конечно, не переплюнуть, но по моему скромному мнению, Смешарики - лучший русскоязычный мультфильм современности!
Блаженны знающие и умеющие ибо креатив...

#58 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 14:08

Ну не зря же он - основной мульт в "Спокойной ночи малыши". Недавно буквально случайно застал этот мульт, реально обозначивает нормы так неплохо, что такое хорошо, что такое плохо и т.п.



Здрассте! Сразу видно, что детей нет! Основной мультик в "Спокойной ночи малыши" - Лунтик!
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#59 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:01

Ну не зря же он - основной мульт в "Спокойной ночи малыши". Недавно буквально случайно застал этот мульт, реально обозначивает нормы так неплохо, что такое хорошо, что такое плохо и т.п.



Здрассте! Сразу видно, что детей нет! Основной мультик в "Спокойной ночи малыши" - Лунтик!


ага, Лунтик. Убогий и по мультипликации и по содержанию. Вообще не пойму на какой возраст он рассчитан. Все мои смотрят Смешариков без проблем.
кстати сейчас столько новых мультиков - я за мужем и детьми не успеваю просто. Знаю, что есть много серий, которые я не видела.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#60 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 03:19

В США покажут свыше ста серий российских "Смешариков"

Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Российский анимационный проект для детей "Смешарики" стартует в субботу на американском телеканале CW под названием "Gogoriki".
Как сообщает пресс-служба проекта, 104 серии мультфильма, адаптированные для американского проката, будут транслироваться в субботний и воскресный прайм-тайм.
"Смешарики" - первый российский анимационный проект, выходящий в массовый эфир США.
"Смешарики показывают основу человеческих взаимоотношений и помогают детям лучше адаптироваться в окружающем мире. Идейная концепция проекта "Мир без насилия" была активно поддержана американской стороной и является серьезной отличительной особенностью "Смешариков" среди других анимационных продуктов", - говорится в пресс-релизе проекта.[/quote]
http://www.interfax....d...mp;mp=0&p=1
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru