Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Чужие / Aliens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
982 ответов в теме

Опрос: Чужие / Aliens (484 пользователей проголосовали)

Чужoй / Alien

  1. Голосовал Кино (104 голосов [97.20%])

    Процент голосов: 97.20%

  2. Стерильно (2 голосов [1.87%])

    Процент голосов: 1.87%

  3. Говно (1 голосов [0.93%])

    Процент голосов: 0.93%

Чужиe / Aliens

  1. Голосовал Кино (103 голосов [96.26%])

    Процент голосов: 96.26%

  2. Стерильно (4 голосов [3.74%])

    Процент голосов: 3.74%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Чужoй 3 / Alien 3

  1. Голосовал Кино (49 голосов [45.79%])

    Процент голосов: 45.79%

  2. Стерильно (44 голосов [41.12%])

    Процент голосов: 41.12%

  3. Говно (14 голосов [13.08%])

    Процент голосов: 13.08%

Чужoй 4: Воскрешение / Alien: Resurrection

  1. Голосовал Кино (40 голосов [37.38%])

    Процент голосов: 37.38%

  2. Стерильно (34 голосов [31.78%])

    Процент голосов: 31.78%

  3. Говно (33 голосов [30.84%])

    Процент голосов: 30.84%

Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator

  1. Кино (27 голосов [25.23%])

    Процент голосов: 25.23%

  2. Голосовал Стерильно (45 голосов [42.06%])

    Процент голосов: 42.06%

  3. Голосовал Говно (35 голосов [32.71%])

    Процент голосов: 32.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 20:16

Оказывается, что во время взрыва планеты L.V. 426 во второй части, от нее откололся кусок с кладкой Чужих, и пока происходили события третьей и четвертой частей, он летел в космосе. И вот однажды он приблизился к Земле и взрезался в нее

Бугага! С такой вероятностью намного достоверние будет, что чужие возникли из ниоткуда после запуска коллайдера.
Смотри на жизнь проще! ©

#102 PerGentleman

PerGentleman

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 20:33

Это типа как в планете обезьян,да? Чувак возвращается и опаньки.

Типа того.

Вряд ли взрыв станции мог расколоть целую планету на куски.

Ну почему же? Когда они покидали на челноке станцию, на заднем плане такой взрыв прогремел, что челнок аж затрясло.

#103 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 20:49

Оказывается, что во время взрыва планеты L.V. 426 во второй части, от нее откололся кусок с кладкой Чужих, и пока происходили события третьей и четвертой частей, он летел в космосе. И вот однажды он приблизился к Земле и взрезался в нее

Бугага! С такой вероятностью намного достоверние будет, что чужие возникли из ниоткуда после запуска коллайдера.

Куча фильмов так и начинается.Придумают ученые какую нибудь хрень,и понеслась.

Взрыв произошел чуть ли не одновременно с отлетом.Если б он планету на куски разнес,то не только челнок,но и корабль на орбите наверно в пыль бы превратился.

#104 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 00:30

Это типа как в планете обезьян,да? Чувак возвращается и опаньки.

Типа того.

Вряд ли взрыв станции мог расколоть целую планету на куски.

Ну почему же? Когда они покидали на челноке станцию, на заднем плане такой взрыв прогремел, что челнок аж затрясло.


Их трясло, когда они летели ещё в "атмосфере" планеты, а не в космосе. Планета не взорвалась.
I'll Be Back. Trust Me.

#105 PerGentleman

PerGentleman

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 00:56

Ну блин, пересмотрите еще раз Чужие. Я вот недвано пересмотрел. Планет маленькая и вся была колонизирована и переделана в станцию, которую в последствии уничтожили.

#106 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 01:14

Ну блин, пересмотрите еще раз Чужие. Я вот недвано пересмотрел. Планет маленькая и вся была колонизирована и переделана в станцию, которую в последствии уничтожили.


Только что посмотрел этот отрывок. Никакого взрыва планеты не было. Советую пересмотреь вам.
I'll Be Back. Trust Me.

#107 PerGentleman

PerGentleman

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 10:12

Только что посмотрел этот отрывок. Никакого взрыва планеты не было. Советую пересмотреь вам.

Наглядно: синяя вспышка позади.

#108 Vouka

Vouka

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 14:39

Только что посмотрел этот отрывок. Никакого взрыва планеты не было. Советую пересмотреь вам.

Наглядно: синяя вспышка позади.

вроде и не синяя, но все равно взорвалась только станция:
Опубликованное фото

#109 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 15:23

Наглядно: синяя вспышка позади.

Это в первом чужом было.

Изменено: maxuser, 14 Сентябрь 2008 - 15:23


#110 PerGentleman

PerGentleman

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 16:25

По этому скриншоту видно, что все взорвалось. И вообще разве это кадр из второй части?

#111 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 16:29

По этому скриншоту видно, что все взорвалось. И вообще разве это кадр из второй части?


По этому скриншоту видно, что взорвалась только станция. Это кадр из второй части.
I'll Be Back. Trust Me.

#112 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 23:39

Я писал, что синяя вспышка - это из первого, во втором нет ничего синего.

По этому скриншоту видно, что все взорвалось.

Видно, что корабль летит в атмосфере и где-то на поверхности планеты взрыв.

#113 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 00:32

Я писал, что синяя вспышка - это из первого, во втором нет ничего синего.

По этому скриншоту видно, что все взорвалось.

Видно, что корабль летит в атмосфере и где-то на поверхности планеты взрыв.


+1
I'll Be Back. Trust Me.

#114 md3d

md3d

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 13:09

Vouka + 1, за то что кино смотрел внимательно. Итак, взорвалась только станция. Корабль жокеев находился где то недалеко он неё, но не факт что его стёрло к ебеням от взрыва. Тем паче ни в одном из переводов фильма не говорится на каком расстоянии от станции находился корабль жокеев. Упомяналось лишь о мощности взрыва. Легко можно предположить что корабль жокеев вообще не тронут ! Ну не дошла до него взрывная волна. Это куда логичнее начала 3 части, т.е появление яйца в спасательной капсуле. Так вот, вопрос : и нахуя так надо было издеваться над сюжетами всех последующих частей. А уж въебошивать в кино псевдо "египед" и хищников - это вообще пиздец, о котором лучше и не говорить.

Изменено: md3d, 15 Сентябрь 2008 - 13:12


#115 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 13:23

Можно ли снимать продолжение саги (без участия Хищника): Нет [ 33 ]

Никто это прокомментировать не хочет? В первую очередь меня интересуют те, кто проголосовал. Я не критикую, просто шипко интересное мнение.

#116 md3d

md3d

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 13:26

Я бы вот так прокомментировал :

А нахуя вообще надо было снимать продолжение саги (с участием Хищника).

Только хули толку, если уже снято ?

#117 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 15:31

Лучше вообще не снимать продолжение саги. Первые 2 части Алиена были шикарны. А дальше просто примитивные поделки на радость фанатам. Особенно когда приплели Хищника

#118 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 16:11

Оффтоп:

Лучше вообще не снимать продолжение саги. Первые 2 части Алиена были шикарны. А дальше просто примитивные поделки на радость фанатам. Особенно когда приплели Хищника

Я вам скажу, что на фоне "ЧпХ: Реквиема" первая часть совмещенного сериала, где действие происходило в пирамиде - чистый шедевр! Я как раз недавно ознакомилась с "Реквиемом" - катастрофический ужас! Кто хочет подробнее - написала в теме фильма.

Вот что я после всего этого думаю. Сами по себе сериалы были отличны (особенно "Чужие"), а выдумывать римейки и сооружать кино-гибриды - это довольно пакостная :), но распространенная практика в Голливуде. Надо относится к этому как к неизбежному злу (не хотим, но раз уж делают - стиснем зубы и поглядим), и так и было при просмотре "ЧпХ". Но после "Реквиема" заявляю во весь голос - убить надо эту съемочную группу в полном составе! Это не продолжение и даже не гибрид, это полное извращение франчайза :angry:!

Изменено: Пацка, 15 Сентябрь 2008 - 16:12

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#119 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 22:56

Vouka + 1, за то что кино смотрел внимательно.

Итак, взорвалась только станция. Корабль жокеев находился где то недалеко он неё, но не факт что его стёрло к ебеням от взрыва. Тем паче ни в одном из переводов фильма не говорится на каком расстоянии от станции находился корабль жокеев. Упомяналось лишь о мощности взрыва. Легко можно предположить что корабль жокеев вообще не тронут ! Ну не дошла до него взрывная волна. Это куда логичнее начала 3 части, т.е появление яйца в спасательной капсуле.

Я вот полагал,что станцию построили непосредственно рядом(над) с этим кораблем.Когда морпехи идут по сигналу,коридоры станции превращаются в нечто другое фантасмагоричное.

#120 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 23:12

То что станцию построили над кораблем жокеев исключено,так как если ты внимательно смотрел начало второй части,то там было показано,что семья Нъют ехала до него на вездеходе :)
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru