Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Чужие / Aliens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
985 ответов в теме

Опрос: Чужие / Aliens (484 пользователей проголосовали)

Чужoй / Alien

  1. Голосовал Кино (104 голосов [97.20%])

    Процент голосов: 97.20%

  2. Стерильно (2 голосов [1.87%])

    Процент голосов: 1.87%

  3. Говно (1 голосов [0.93%])

    Процент голосов: 0.93%

Чужиe / Aliens

  1. Голосовал Кино (103 голосов [96.26%])

    Процент голосов: 96.26%

  2. Стерильно (4 голосов [3.74%])

    Процент голосов: 3.74%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Чужoй 3 / Alien 3

  1. Голосовал Кино (49 голосов [45.79%])

    Процент голосов: 45.79%

  2. Стерильно (44 голосов [41.12%])

    Процент голосов: 41.12%

  3. Говно (14 голосов [13.08%])

    Процент голосов: 13.08%

Чужoй 4: Воскрешение / Alien: Resurrection

  1. Голосовал Кино (40 голосов [37.38%])

    Процент голосов: 37.38%

  2. Стерильно (34 голосов [31.78%])

    Процент голосов: 31.78%

  3. Говно (33 голосов [30.84%])

    Процент голосов: 30.84%

Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator

  1. Кино (27 голосов [25.23%])

    Процент голосов: 25.23%

  2. Голосовал Стерильно (45 голосов [42.06%])

    Процент голосов: 42.06%

  3. Голосовал Говно (35 голосов [32.71%])

    Процент голосов: 32.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 00:51

Не помню.Когда это показывают?

#122 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 07:39

Не помню.Когда это показывают?

Это есть только режиссерской версии.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#123 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 21:53

А мне может кто объяснить, почему в Воскрешении в конце сцены с водой от 2 гранат начинают взрываться сами яйца? Там же увидел незамысловатую идею для продолжения - к Рипли ведь опять присосался "яйцеклад", а т. к. она не совсем человек, то сделал свое черное дело намного быстрее. Это также объясняет то, почему она смогла его снять - он сам отвалился и издох. Вобщем на Земле из нее вырывается чужой, Рипли наконец то уходит на покой (в смысле умирает, тем более на мой взгляд она и в Воскрешении уже старовато выглядит), а новые герои пытаются выжить и спасти планету, О!
Обитель зла - полюбишь и козла.

#124 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 21:59

А мне может кто объяснить, почему в Воскрешении в конце сцены с водой от 2 гранат начинают взрываться сами яйца? Там же увидел незамысловатую идею для продолжения - к Рипли ведь опять присосался "яйцеклад", а т. к. она не совсем человек, то сделал свое черное дело намного быстрее. Это также объясняет то, почему она смогла его снять - он сам отвалился и издох. Вобщем на Земле из нее вырывается чужой, Рипли наконец то уходит на покой (в смысле умирает, тем более на мой взгляд она и в Воскрешении уже старовато выглядит), а новые герои пытаются выжить и спасти планету, О!


Персонажи выстрелили из подствольных гранатомётов осколочными гранатами.
I'll Be Back. Trust Me.

#125 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 22:02

Я вот полагал,что станцию построили непосредственно рядом(над) с этим кораблем.Когда морпехи идут по сигналу,коридоры станции превращаются в нечто другое фантасмагоричное.

Эти коридоры облеплены выделениями чужих - они построили улей, изменив стацию до неузнаваемости
Обитель зла - полюбишь и козла.

#126 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 02:09

Вот здесь немножко подробнее, чем на главной. Считаю хорошей новостью.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#127 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 02:25

Конечно, очень хотелось бы, чтобы над перезапуском поработал Стэн Уинстон, его вклад во второй фильм неоценим.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#128 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 02:35

Конечно, очень хотелось бы, чтобы над перезапуском поработал Стэн Уинстон, его вклад во второй фильм неоценим.

Угу, жаль что это невозможно.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#129 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 07:39

Чем больше становится чужих, тем больше они начинают напоминать стадо тараканов из Космических пехотинцев. То есть тупую кучу насекомых. При этом они требуют против себя все больших сил обороны. Что отлично видно: в первом чужом один монстр страху нагонял что мама не горюй, а в камероновых Чужих их толпа, и против них толпа. Шапками закидали. Самый пипец - AVP, вообще муравейник. Один чужой в состоянии завалить огромное количество людей. Поэтому когда их много - людям остается только убегать (как в Воскрешении), либо сценаристами вводится кто-то более сильный (AVP), а то баланса не будет. Вывод 1: количество чужих определяет весь фильм (жанр и атмосферу, и даже отчасти развитие сюжета). Вывод 2: чужих должно быть мало, чтоб была правильная атмосфера. Однако мало их уже было (1, 3). Но и много их уже тоже было (2), и очень много тоже. Поэтому ничего нового тут не придумать. Сценарист должен быть суперкреативным, чтобы нас удивить.

#130 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 10:01

Однако мало их уже было (1, 3).
Но и много их уже тоже было (2), и очень много тоже.
Поэтому ничего нового тут не придумать.
Сценарист должен быть суперкреативным, чтобы нас удивить.

Меньше одного не может быть, а вот больше чем "много" - запросто. Например "очень много", прямо-таки в планетарном масштабе :) Как вариант - еще ни в одном из 4 фильмов (всякие там AVP не в счет) действие не происходило на Земле будущего.

Единственное, в чем точно уверен, так это в том, что мясокровищи не будет, а будет PG-13. Повторения сцены рождения чужого посредством пробивания грудной клетки человека не ждите.

Оффтоп:
Нашел вот такой вариант продолжения
:lol:
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#131 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 11:57

Меньше одного не может быть, а вот больше чем "много" - запросто. Например "очень много", прямо-таки в планетарном масштабе :)

Я извиняюсь, если сейчас сморожу глупость, но мне всегда казалось, что Чужие - это такие космические паразиты, у которых нет своей собственной панеты :) То есть они могут полностью оккупировать планету, но как они будут там размножаться в отсустствии промежуточных носителей личинки своей страхолюдной - непонятно.
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#132 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:15

Меньше одного не может быть, а вот больше чем "много" - запросто. Например "очень много", прямо-таки в планетарном масштабе :)

Я извиняюсь, если сейчас сморожу глупость, но мне всегда казалось, что Чужие - это такие космические паразиты, у которых нет своей собственной панеты :) То есть они могут полностью оккупировать планету, но как они будут там размножаться в отсустствии промежуточных носителей личинки своей страхолюдной - непонятно.

Ох, я сейчас тоже глупости писать буду... :)

Вариант Раз. Они тупые животные и убив все вокруг сами же и сдохнут. И на земле такие проблемы с популяциями отдельных животных бывает, когда они начинают безконтрольно размножатся, потому как преград на пути их размножения нет.

Вариан Два. Они НЕ тупые животные, и могут сгонять людишек в резервации, выращивать там новые особи и т.д.

И, наконец, Самый Главный вариант: не забывай про группу Бравых Американских Парней, которые не дадут случится полнопасштабной аккупации Чужими Земли ;)
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#133 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 12:57

Ридли Скотт говорит, что ксеноморфы — это биологическое оружие, используемое инопланетянами из «Чужого» для зачистки планет. И в «Чужих» же ксеноморфы после обезвреживания всех «промежуточных носителей» в районе впали в спячку.
Смотри на жизнь проще! ©

#134 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 382 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 21:14

Ксеноморфы, оружие выведенное искусственно!! У них нет своей планеты, они просто тупо убивают все что движется:))
Вопрос у меня такой, а как собственно "жокеи" хотели избавится от размножившихся чужих, на "обезвреженной" планете(локации), бомбу что ли скинуть?? У кого какие варианты??
"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#135 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 21:27

Оффтоп:
MirrorMask, не знаю, насколько канонична в этом вопросе игра, но там предоставлено вполне себе логичное объяснение - при снижении количества жратвы\инкубаторов улей начинает при помощи феромонов контролировать популяцию, не знаю уж, как это происходит. Может, королева яиц меньше откладывает, может, мордохваты из яиц не вылезают, или они естественный отбор друг другу устраивают. ХЗ.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#136 GRAY EDWARDS

GRAY EDWARDS

    6

  • Посетитель
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 10:18

Товарищи, вопросик такой: а по игре "чужой против хищника" будет чё нить сниматься?! Ведь там вся атмосфера и место действия из чужих, добавлен лишь хищник. Да и сюжет там вроде можно не плохой состряпать.
There is always a choice...

#137 Griefer

Griefer

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 10:25

Товарищи, вопросик такой: а по игре "чужой против хищника" будет чё нить сниматься?!

уже сняли
http://www.imdb.com/title/tt0370263/
http://www.imdb.com/title/tt0758730/

#138 GRAY EDWARDS

GRAY EDWARDS

    6

  • Посетитель
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 10:37

Да нет!!!! Чё я совсем что ли! Я про фильм основаный на сюжете игры! Ёлки палки!
There is always a choice...

#139 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 13:25

Только если Уеболл возьмется.

#140 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 13:41

Griefer, ты прикалываешься чтоли :lol:
Ты действительно считаешь что ЧпХ и ЧпХ-Р сняты по мотивам игры? Клиника :lol:


Оффтоп:
GRAY EDWARDS, сниматься не будет. Макимум перезапуск. И то после удачного епрезапуска Хищника от Родригеса и Чужого от Ридли Скотта
А пока франчайз ЧпХ считается провальным за его перезапуск никто браться не будет

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru