Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Достучаться до небес / Knockin’ On Heaven’s Door


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

Опрос: Достучаться до небес / Knockin’ On Heaven’s Door (166 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (15 голосов [93.75%])

    Процент голосов: 93.75%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2022 - 22:50

одна из основных вообще-то. маленькая если только в сравнении с Потенте

В сравнении с Потенте все роли маленькие, потому фильм и называется "Лола, беги", а не "Манни, беги".



#62 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 472 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2022 - 22:58

 

Уж Бляйбтрой-то столько всего потом наиграл, что надо совсем ничего не знать о немецком кино последних 20 лет, чтобы писать, что он ничего больше не сыграл.

Оффтоп:
а можете что-нить порекомедовать из его ролей после Эксперимента?

 

Да нахуя мне это надо - перечислять фильмы и роли в них, в которых Бляйбтрой мн понравился, а какой-то ... неизвестный мне человек будет в ответ цедить через губу "Говно, говно, говно..."? Да ну и чёрт с вами - для вас не сыграл, а мне вот повезло больше, для меня сыграл.  :rofl:



#63 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2022 - 23:21

Да нахуя мне это надо 

 

эмм... и вам не хворать  :unknw:


Изменено: volt89, 05 Июль 2022 - 23:23


#64 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2022 - 20:29

 

 

Уж Бляйбтрой-то столько всего потом наиграл, что надо совсем ничего не знать о немецком кино последних 20 лет, чтобы писать, что он ничего больше не сыграл.

Оффтоп:
а можете что-нить порекомедовать из его ролей после Эксперимента?

 

Да нахуя мне это надо - перечислять фильмы и роли в них, в которых Бляйбтрой мн понравился, а какой-то ... неизвестный мне человек будет в ответ цедить через губу "Говно, говно, говно..."? Да ну и чёрт с вами - для вас не сыграл, а мне вот повезло больше, для меня сыграл.  :rofl:

 

 

Оффтоп:
вроде смысл форумов в том чтобы перед ответом прочитать на что отвечаешь?))


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#65 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2022 - 02:37

Смерть не заслужила столь пренебрежительного к себе отношения!!!

Никакого сожаления к персонажам: как жили, так и умрут...
Сожаление лишь одно: опять повёлся на огромное обаяние Швайгера и неприятно слил время, думая, - "ну, может хотя бы четвёртый с ним фильм вырвется за рамки Троицы и, наконец-то, НЕ будет таким же поганым, как все предыдущие?!"... отнюдь, отнюдь..: по-прежнему юмор школьного мужского туалета... разящий, как и из предыдущих с ним картин… Иногда плавно перетекающий в институтский, но потом резко возвращающийся на круги своя, словно Арёль, кружа над темой становления личности. В данном случае – Личности перед Смертью.

 

С ухмылкой идиота, красивый и неприлично приятный на вид мужчина, восемьдесят семь минут озвучивает невысказанные вслух страхи Толпы, которая пока толком и не разобралась: с каким же, б*ядь, аттракционом она хочет увидеть милые глазки Смерти: всё некогда… дела , знаете ли… Да, собственно, разбираться ей и не требуется! Достаточно наслаждаться подобными фильмами... лишь роняя восхищённые слёзы умиления...
Не извольте_с беспокоиться: вот Вам_с, граждане_с, временно отдыхающие на этой Планете, замечательные вариантики_с предсмертных утех_с от клоуна Шва!
Ради Бога, простите моё негромкое брюзжание.. фильм заслужил много большего… просто.. я Жадный… на эмоции…
Понравилась только врачиха и как свет был поставлен во время дождя… Собственно – ВСЁ!!!

 

P.s. Тиль – актёр из "ассоциации" Куперов… Брэдлей, которые. Ёлки! Так хочется увидеть с ними что-нибудь стоящее! А они всё в каком-то Овне снимается! Наверное, пора уж менять.. Зодиака-то… сколько уж можно-то… разочаровывать?!! Впрочем, думаю, они разочаровали процентов пять публики… так что – Всё Отлично??!!!

 

P.s.s.Если уж , тема Вам не равнодушна… «Пока не сыграл в ящик» на несколько порядков выше: ни в кого не хочется плюнуть или морду набить после просмотра и вообще,.. Реалистичней… Наверное, поэтому, собственно, и набрал много меньше пальцев вверх – больших, естественно… но радует, что и средних много меньше, чем у «Небес» …


Изменено: Emersen, 31 Октябрь 2022 - 06:46



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru