Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спиди Гонщик / Speed Racer


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
253 ответов в теме

Опрос: Спиди Гонщик / Speed Racer (223 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 11:59

Опубликованное фото

#22 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 23:31

Интервью с Эмилем Хиршем
Интервью с Кристиной Риччи

Оригинальная музыкальная тема Спиди Гонцика

Изменено: Jo777, 13 Июнь 2007 - 23:35


#23 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 17:12

Видео о создании машины Спиди

#24 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2007 - 09:28

Сегодня французский актёр Мельвиль Пупо объявил о своём участии в фильме братьев Вачовски - "Спиди Гонщик". Там он будет играть эпизодическую роль одного из гонщиков.

Lionsgate сегодня также объявили о том, что примерно в тоже время что фильм поступит в прокат, на телевидение начнётся новый вариант мультсериала 60-х - "Спиди Гонщик".

#25 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2007 - 21:46

Что то в последнее время почти всех отличных режиссеров потянуло на сьемки фильмов по мультсериалам(игрушкам).Бэй,Соммерс и вот братья Вачовски взялись за сей тяжкий труд-реанимировать старые продукты в виде крупнобюджетных блокбастеров.Блин,и раз у Бэя получилось с Трансформерами снять почти шедевр,то почему бы и у Вачовски не вышло поставить ну хотя бы хорошее кино. И ведь будет чем то похоже на Трансов.Тоже взрослеющий парнишка -главный герой ,тоже наверняка прикольная семейка(папа,мама) ,тоже крутая подружка(там Меган,тут Кристина Риччи).Только заместо машин-роботов просто машины,но зато крутые гоночные тачки.А уж погони то Вачовски снимать охуенно умеют.Я надеюсь что им удастся взорвать нам мозги экшен моментами так же как это удалось и Майклу Бэю.Может они даже установят новый эталон кинопогонь.Ну и эффектных аварий и столкновений побольше.Мне бы хотелось чтобы "Спиди гонщик" не разочаровал. :D
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#26 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 22:43

На КГ появились первые кадры из фильма, мнение очень двоякое: с одной стороны очень необычный стиль (а для блокбастера (я воспринимаю этот фильм именно так) вообще чума), сразу напоминающий о моем любимом аниме, с другой кадры уже несут какими-то яслями с дебильными диалогами и юмором (а зная какие Вачовски экспериментатор, может быть абсолютно все)... Конкретно кадр (на КГ под номером 8) с японцем бьющим некоего гонщика в дебильном костюме прям-таки несет Детьми Шпионами и прочей подобной чепухой! Я конечно не ожидал увидеть что-то жесткое, но в душе надеялся, что это не скатится к возрастной группе мультсериала (6-12 лет)! Вообщем меня пока что тянет много больше в негатив... <_< Но судить о фильме пока что нельзя, для более менее вменяемых выводов надо хотя бы увидеть первый трейлер (отзывы о котором пока что исключительно положительные)! Кстати, не подскажите, когда он выходит в интернете???

#27 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 00:33

Не спорю кадры оригинальные, но уж больно кислотные. Поначалу глаз радует, но как представишь все это в движении - голова кружится. Ждем тизер.

#28 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 00:35

бьющим некоего гонщика в дебильном костюме

Хе-хе-хе, так этот гонщик - Гонщик Икс в исполнении Мэтью Фокса:)
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#29 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 01:22

Хе-хе-хе, так этот гонщик - Гонщик Икс в исполнении Мэтью Фокса :)

А я его сначала даже и не признал! :rolleyes: Хотя выглядит он очень неказисто, так сразу трудно признать старого доброго Джека ^_^

#30 BFG

BFG

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 15:39

Посмотрел трейлер . Это Друзья просто охренеть , Вачовски опять хотят вынести мой мозг... ну вот блин теперь остается нервно ждать премьеры фильма которая к сожалению еще ой как далеко! =( вообщем посмотрите сей трейлер не пожалеете!!!!!!

Изменено: BFG, 07 Декабрь 2007 - 15:40

Если что-то не нравится , на аватаре написано куда вам идти....

#31 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 307 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 16:08

Ну что можно сказать о трейлере... Безумно стилько, ярко, бодро и анимешно, но страх синдрома Детей Шпионов (а в свое время мы с семьей ушли минуты с 20-30 фильма, уж совсем невменяемо происходящее) усилился! Да и стиль этот можно сказать "торкнул", но не вызвал восхищений! ЗЫ Лучше бы сняли в анимешном стиле какое-нибудь более серьезное произведение: я уверен, что Вачовски отлично бы справились с какими-нибудь Призраками В Броне (хотя может этот киберпанк уже им поднадоел), Акирами, а вообще только что пронзила мысль, что хотел бы увидеть Хеллсинга в их исполнение, имхо, получилась бы жара! Но это так, лирика...

Изменено: Travius, 07 Декабрь 2007 - 16:09


#32 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 17:17

посмотрел трейлер. на мой взгляд строго охуительно. безумно стильно. опасения, что это будет аля детишпиёны ушли где-то в середине ролика, начиная с кадров, где такой колоритный японец бреется и дальше идет сумасшедшая по силе раскадровка. думаю, у сестриц вачовски все получится.
what the fuck did i do?

#33 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 21:00

Не впечатлило совершенно: напоминает психоделы по мотивам доктора Сьюсса.

#34 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 21:22

Впечатление от трейлера очень странное. С одной стороны я вижу офигенный актерский состав, людей которые снимаются в хороших фильмах и внимательно читают сценарии, с другой какую-то очень странную игрушечную картинку, которая совсем не радует. С Детьми ассоциация почти мгновенная, но вряд ли Вачовски не в курсе этого, значит все не так просто. Надо ждать следующих роликов, может там что-то проянится.

#35 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 23:14

Посмотрел только что. Ну что я могу скзать - фильм я для себя похоронил, ибо как раз выразились приавльно - прямо мать их гонки из "Детей шпионов 3-Д"! Не могу понять тех, кто что-то там выкрикивает типа отдает "матрицей"! Какая нахуй матрица??? о_О (прям как выкрики типа: В "Особо опасен" четко видны "Дозоры") Стили совершенно разные, там ближе к голтике - тона серые, темные, темно-зеленые, синеватые. Тут - радуга и мать его цвета детских неожиданностей. Вот аниме - оно на то и аниме, что это рисованное искусство - нахуя переносить все эти выкрутасы с краской и подобными вытекающими, если в кино это смотрится отнюдь не эффектно. (хотя по поводу аниме можете меня не поправлять - мне этот жанр абсолютно неинтересен, но зато знаю точно - в кино такие "трюки" не прокатят) Вообщем из одного из самых ожидаемых фильмов - фильм превратился в.. да хрен его знает во что. Скорее в разочарование. И пойду в кино чисто из любопытства и чтобы поржать над всей этой цветовой гаммой и пойти через недельку на что-то более вменяемое (что там у нас в киношке в мае будет?)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#36 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 23:53

Не понимаю, чего вы все ожидали от экранизации детского аниме-сериала лохматых годов? А трэйлер отличный.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#37 LSR

LSR

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 00:23

...а вообще только что пронзила мысль, что хотел бы увидеть Хеллсинга в их исполнение, имхо, получилась бы жара! Но это так, лирика...

Черт, у меня теперь эта мысль из головы не выходит...

Трейлер забавный, фильм будет детский) Главное, чтобы спецэффекты доделали. А то эта мультяшность, как, простите, когда Нео дрался с сотней Смитов, которые выглядели как резиновые болванчики (что особенно заметно при пересмотре на ДВД)...
Дурацкое сравнение, знаю(

#38 Limpman

Limpman

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 00:23

А мне понравилось)) Наверняка там ещё будет МЕГАСМЫСЕЛ, тогда получится что главная фишка фильма - это контраст несерьёзного видеоряда и серьёзного повествования. Да и в любом случае - это необычно, я за эксперементы в кинематографе.

#39 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 00:55

Когда я увидел макаку в багажнике,то сразу подумал,что смысела будет много <_<
Русский военный корабль, иди на хуй

#40 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 02:24

Семья Спиди ну натурально из мультика вышла. Обезьяна обязательна, куда ж без нее. Пафоса в трейлере замечено не было, но в фильме он запросто может быть. Вопрос стоит так: что вам интереснее посмотреть? Более реалистичную и мрачную версию старого сериала или его перенос на большой экран, соответствующий оригинальному духу? Иногда хочется первого, но здесь, ИМХО, надо как раз второго. Это ж классика из детства:) И поймал себя на мысли, что с нетерпением ожидал появления Мэтью Фокса. Вот ведь.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru