Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

ВАЛЛ-И / WALL-E


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
471 ответов в теме

Опрос: ВАЛЛ-И / WALL-E (255 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 07:29

В смысле, это кадры из какого-то очередного мини-мульта вроде того, что был с пылесосом? Раньше нигде их не видела.

Мне кажется, это не кадр из фильма, а фотография реальной модели WALL-E. Присмотритесь, он стоит на стенде, сзади обоина с кадром, где WALL-E смотрит на звёзды. Плюс к этому запредельная детализация, и исчезла куда-то надпись на груди.
Собственно, откуда кадры?

#22 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2008 - 20:36

В смысле, это кадры из какого-то очередного мини-мульта вроде того, что был с пылесосом? Раньше нигде их не видела.

Мне кажется, это не кадр из фильма, а фотография реальной модели WALL-E. Присмотритесь, он стоит на стенде, сзади обоина с кадром, где WALL-E смотрит на звёзды. Плюс к этому запредельная детализация, и исчезла куда-то надпись на груди.
Собственно, откуда кадры?

Кадры в каком-то англоязычном блоге нашла, через гугл.

#23 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 17:15

просто супер!!!очень жду!!!посмотрел сегодня все трейлеры и влюбился в этот мульт заранее)))робот просто душка,такое могли придумать лишь гении!!!надеюсь дубляж не подведет,голоса героев и вообще весь звук потрясает воображение,wall*e 4ever

Изменено: Astranaar, 12 Март 2008 - 17:15

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#24 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 19:40

Дааааа... Последний трейлер показал, что кроме охуительнейшего героя-робота, нас ждет еще и несколько других не менее -ительных героев, вменяемый сюжет (романтика, все дела... причем очень даже мила и правдоподобная романтика, пусть и про роботов) и много-много юмора уровня "утрись-СЛФ". С каждым новым роликом ожидания взрастают все больше и больше, а заочное звание следующего оскароносца в анимации, так же, все больше и больше, утверждается. Вах... ВАЛЛ-И и ТемныйРыцарь. Ради этого стоит прожить 2008ой год...
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#25 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 01:49

Жду и надеюсь!! Пиксар - единственный производитель полнометражных мультфильмов, чьи творения я готова смотреть много, много раз. "Корпорации монстров" и "Тачек" было бы достаточно, чтобы признать пиксаровское величие - а этот крошка робот, уверена, не посрамит создателей. Еще бы "Тачки-2" не забыли выпустить, как обещали... :rolleyes:

#26 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 00:38

http://www.filmz.ru/film/3570/video/

дублированный трейлер
пора переименовать тему
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#27 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 21:33

пора переименовать тему

типун вам на язык уважаемый,ещё не хватало,чтобы топик сменил название на убогое "аннигилятор"

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#28 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 12:38

А вы ещё не видели как наш милый робот заряжается от солнечных лучей и чудно складывается сам в себя,так вперёд! всё,что вам нужно - это просто подождать и не жать ни на каких разделах,заметив простой со стороны посетителя сайта,Валл-И сначало 2 раза зарядится от солнечных батарей,а затем сложится как трансформер. Я за эту,придуманную америкашками,особенность,нашедшую широкое применение в компьютерных играх,пендоских друзей аж расцеловать готов. Кто помнит,в Tomb Raider Legend,Лара начинает всячески неуклюжо разминаться,завязывать шнурки,поправлять пояс и перчатки если персонаж не трогать несколько минут,а в Tom Clancy's Splinter Cell Pandora Tomorrow если оставить в покое Сэма на 5 минут,он внезапно разворачивается и показывает вам обеими руками жест игры на джойстике,символизируя тем самым,что пора бы продолжить игру.

Изменено: m0use, 28 Март 2008 - 12:39

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#29 xelo

xelo

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 20:08

В последнее время полнометражные мультфильмы не очень нравятся, но Уолли-И очень жду. Должен получится отличный мульт. У нас кстати поставили в фойе кинотеатра картонного Уолли, жаль только сфотать не смогу :(

#30 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 09:43

У меня тоже поставили. Он еще и звуки свои издает =) Забавно смотрится

Пусть мой последним станет смех


#31 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 09:33

я уже собираю большую компанию друзей,чтобы пойти на ету прелесть)))) я просто таю,каждый вечер перед сном смотрю и заряжаюсь умилением)))надо будет его писки записать на смски)))))наверно и игру выпустят по мульту,все в кинотеатре смотрят на постер и думаю-wtf?!kids movie,something like that(оумайгад,детский мульт,чет типа того),а я смотрю на них и думаю(casuals)придурки))))))есть интернет,знакомые и масс-медиа,неужели трудно посмотреть,что впереди нас ждет шедевр.......

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#32 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 16:49

до премьеры 42 дня,а нам уже засветили главных героев.
оказывается наш механический герой спустя 700 лет простоя отправится и всё_же найдёт свою голубоглазую любовь по имени Ева.
кто ещё придерживается мнения,что пиксарные творения в экранном и камриповском качестве смотреть строго ВОСПРЕЩАЕТСЯ!?

Изменено: m0use, 21 Май 2008 - 16:55

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#33 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 19:48

Пиксар, I love U so much! сотруднику из диснейТОЧКАру, придумавшему такой потрясающий чёткий слоган моё персональное пожелание жить вечно

Опубликованное фото

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#34 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 19:23

просто шедевр!очень красиво,но в тему просто вставляет фраза-от гуманоидов,подаривших вам....))) а про любовь дело техники-хоть ща в подпись ставь)))умеют же,когда хотят по делу-продолжаю отсчитывать дни,пересматривать трейлеры и понимать,что самая чистая любовь это та,которая исключает физический контакт(((как у Мастер Чифа и Картаны,как у Иви и Уолли))) последние 2 ролика на КГ можно в топ 10 самых милых на земле)) огромное спасибо,что добавили сценв,когда Уолли бьет молния)))-за этот звук и за смех Иви,растапливающий айсберги и останавливающий кинг-конга и гадзилу)))

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#35 Gear

Gear
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 20:11

Меня прикалывают роботы, поэтому на мультик пойду обязательно. Другое дело, как он будет смотреться, не слишком ли детским. Мне почему то кажется, что нет. Вообще, я не представляю, какие эмоции вызовет у меня этот мульт... Любовь - дело техники? Оригинально, и как раз мне по вкусу. Я всегда бешусь, когда люди начинают утверждать, что исскуственный интеллект должен быть без эмоций. Интеллект - это во многом и есть эмоции.)))
Лучше съехать попой с терки, чем учиться на пятерки!
[[[BigDog robot fan|||Gears of War spieler|||Deutscher]]]

#36 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 14:02

Наши локализаторы в трейлере убрали оригинальное звучание имён. (далее идет рыдающий смайлик) И вполовину не так очаровательно, как с оригинальным звуком. :(
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#37 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 21:58

локализаторы в трейлере убрали оригинальное звучание имён

а ещё,оказывается,в мультфильме прозвучит самый настоящий голос истребительницы всех ксеноморфов - Сигурни Уивер,вот так..

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#38 StDst

StDst

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 22:13

Оффтоп:
На мой взгляд идеальное кино для просмотра с любимой девушкой (сужу по трейлерам, тизерам, уоллпэперам и пр. промо). Из-за этого факта оч. жду Wall-E в кинотеатре. Вот.


#39 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 22:15

качайте как можно скорее эти шедевральные и очаровательные 16 мегабайт,первый реальный отрывок из полнометражного мувика,попавший сегодня для затравки в широкие сети тырнета.
господи,это лучшее анимационное творение в моей жизни,затрагивающее самое что ни на есть главное - ЛЮБОВЬ.
Эндрю Стэнтон,мать твою,ты просто гений на все 100,а твоя пиксаровская команда безоговорочно попадёт как и псы в рай.
вы только взгляните,какая озвучка персонажей,а какая картинка,Оскара ему,Оскара!

зы..кстати Рипли можно услышать именно здесь,она озвучивает бортовой компьютер спасательного шлюза с ВаллИ на борту

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#40 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 15:02

Жду больше всего в этом году. Обожаю пиксар со всеми его мультиками. Трейлеры засмотрены до дыр. Отрывок - просто чудо. Анимация, озвучка на 11 и 10. Если весь мульт будет таким, то я неверное в зале расплачусь от счастья...
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru