Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

ВАЛЛ-И / WALL-E


  • Please log in to reply
471 replies to this topic

Poll: ВАЛЛ-И / WALL-E (255 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (1 votes [100.00%])

    Percentage of vote: 100.00%

  2. Стерильно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  3. Говно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#61 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 posts

Posted 25 June 2008 - 08:45

Ретро-постеры от Стива Тана: Attached File  tanwalle1.jpg   129.68KB   29 downloads Attached File  tanwalle2.jpg   123.1KB   24 downloads Attached File  tanwalle3.jpg   125.2KB   18 downloads Attached File  tanwalle4.jpg   133.39KB   15 downloads Attached File  tanwalle5.jpg   141.4KB   18 downloads Attached File  tanwalle6.jpg   93.52KB   32 downloads

#62 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 posts

Posted 25 June 2008 - 15:26

Вот очень интересное интервью с Эндрю Стентоном об идеях, которые он хотел вложить в мульт. Спойлеры вполне терпимые, English. ЧИТАТЬ

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#63 TheChief

TheChief

    4

  • Посетитель
  • 116 posts

Posted 25 June 2008 - 19:46

Вот очень интересное интервью с Эндрю Стентоном об идеях, которые он хотел вложить в мульт. Спойлеры вполне терпимые, English. ЧИТАТЬ

О! Респект за ссылку.

Как я и предположил, чуваки учились у гигантов немого кино - Чаплина и Бастера Китона ("комика без улыбки"). И это правильно, я так думаю.

#64 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 posts

Posted 26 June 2008 - 18:56

Томаты: из 18 рецензий - 17 положительные (94%).
Ну что, берегись "Рататуй" с своими 95%?

#65 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 posts

Posted 26 June 2008 - 23:55

10/10 Истинный шедевр Пиксара. Совершенно точно лучший мультфильм студии за всю историю. Вообще все прилагательные в отношении Уолл-И будут упоминаться в превосходном наклонении. Все 97 минут на экране твориться настоящее волшебство, а порой кажется, что Ваше сердце остановится или разорвется в клочья, настолько все умно, тонко и потрясающе красиво. Детям не дают скучать Уолл-И со-товарищи, взрослых заставляют задуматься красочные метафоры, классическая история любви и многочисленные отсылки к киноклассике. Я в полнейшем восторге. Девушке из Интерфакса нежный привет. Может еще встретимся.

Edited by сафонов, 27 June 2008 - 00:03.

МЕСТЬ НА МНЕ...

#66 JangoB

JangoB

    2

  • Посетитель
  • 54 posts

Posted 27 June 2008 - 18:44

что мне больше всего нравится в этом проекте - это подход к звуковому оформлению. уже по коротким отрывкам видно, что Бен Бёртт постарался на славу, звукодизайн просто отличный. в визуальном плане мультфильм тоже великолепен. очень жду, и предсказываю 2 Оскара - анимационный фильм, монтаж звука (возможно и за лучший звук)

#67 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 posts

Posted 28 June 2008 - 00:33

Превратить Waste Allocation Load Lifter Earth-Class во Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Лёгкий • Интеллектуальный могли переводчеги только одной страны в мире. Посмотрите на этого милого робота, ну разве не (пафосным голосом) ВСЕЛЕНСКИЙ АННИГИЛЯТОР ?!
МЕСТЬ НА МНЕ...

#68 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 posts

Posted 29 June 2008 - 11:04

сафонов превратить могли переводчики любой страны мира. Вот ты, как посмотревший, какую предложишь адекватную расшифровку аббревиатуры ВАЛЛ-И ? -)
кстати думаю ландшафтный легкий - интеллектуальный, очень удачно найдено

#69 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 posts

Posted 29 June 2008 - 14:11

а вот и долгожданные результаты пендоского бокс_офиса за пятницу, 27 июня.
охуительный анимационный робот, как я и предпологал, сделал "Вонтэда" в первую же неделю проката:

«ВАЛЛ*И» — 23,3 ляма (всего 3992 кинотеатра)
«Особо опасен» — 18,8 лямов (3175 театров)
«Напряги извилины» — 6,6
«Кунг-фу Панда» — 3,5
«Невероятный Халк» — 2,8
«Секс-гуру» — 1,9
«Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» — 1,4
«Секс в большом городе» — 1,2
«Явление» — 1,2
«Не шутите с Зоханом» — всего один лям ))

ps// думаю дело не в кол_ве кинотеатров, изнт ит?

Edited by m0use, 29 June 2008 - 14:15.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#70 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 posts

Posted 29 June 2008 - 14:55

http://www.imdb.com/title/tt0910970/
Рейтинг видали? :)

#71 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2,531 posts

Posted 29 June 2008 - 15:16

а вот и долгожданные результаты пендоского бокс_офиса за пятницу, 27 июня.
охуительный анимационный робот, как я и предпологал, сделал "Вонтэда" в первую же неделю проката:
...
ps// думаю дело не в кол_ве кинотеатров, изнт ит?

Если считать зелёные бумажки в расчете на кинотеатр, то получается, что ОО и ВАЛЛ•И примерно равны, при чем первый немного даже обгоняет.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#72 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 posts

Posted 30 June 2008 - 00:23

сафонов превратить могли переводчики любой страны мира. Вот ты, как посмотревший, какую предложишь адекватную расшифровку аббревиатуры ВАЛЛ-И ? -)
кстати думаю ландшафтный легкий - интеллектуальный, очень удачно найдено


Я бы не расшифровывал аббревиатуру. но если обязательно надо, то первое, что приходит на ум - Уборщик Отходов Легкий Ландшафтный - Интеллектуальный. Маленький забавный робот убирает мусор, а не (пафосным голосом) Аннигилирует (т.е. Уничтожает) Вселенную...
МЕСТЬ НА МНЕ...

#73 Ar2logo

Ar2logo

    3

  • Посетитель
  • 98 posts

Posted 30 June 2008 - 01:13

Я и до этого хотел пойти на ВАЛЛ-И, но после этих роликов про REAL Wall-E я даже не знаю как теперь выдержать до четверга, потому что это реально самое милое из того, что я когда-либо видел. :)

#74 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,619 posts

Posted 30 June 2008 - 08:27

сафонов, согласен с тобой на все сто процентов.
Вообще идиоты сидят у нас в переводчиках.
Я когда тизер в кинотеатре смотрел думал - че за бред, вот этот роботик аннигилятор? Лол, представляю себе картину УОЛЛИ разрывает Трансформеров и аннигилирует планету

Пусть мой последним станет смех


#75 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 posts

Posted 01 July 2008 - 06:42

http://www.imdb.com/title/tt0910970/
Рейтинг видали? :)

Ага, поднялся уже на 6-е место в Top 250! Офигеть!

#76 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1,555 posts

Posted 01 July 2008 - 16:46

Превратить Waste Allocation Load Lifter Earth-Class во Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Лёгкий • Интеллектуальный могли переводчеги только одной страны в мире. Посмотрите на этого милого робота, ну разве не (пафосным голосом) ВСЕЛЕНСКИЙ АННИГИЛЯТОР ?!

А может переводчики в название просто попытались вложить юмор? Такое пафосное название такому милому роботу?:)

#77 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 posts

Posted 01 July 2008 - 22:10

сафонов превратить могли переводчики любой страны мира. Вот ты, как посмотревший, какую предложишь адекватную расшифровку аббревиатуры ВАЛЛ-И ? -)
кстати думаю ландшафтный легкий - интеллектуальный, очень удачно найдено


Я бы не расшифровывал аббревиатуру. но если обязательно надо, то первое, что приходит на ум - Уборщик Отходов Легкий Ландшафтный - Интеллектуальный. Маленький забавный робот убирает мусор, а не (пафосным голосом) Аннигилирует (т.е. Уничтожает) Вселенную...

сафонов ты крут -).
а в самом фильме где-нибудь полное название упоминалось? если нет, то действительно не понятно зачем расшифровавали

#78 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1,145 posts

Posted 01 July 2008 - 23:48

Превратить Waste Allocation Load Lifter Earth-Class во Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Лёгкий • Интеллектуальный могли переводчеги только одной страны в мире. Посмотрите на этого милого робота, ну разве не (пафосным голосом) ВСЕЛЕНСКИЙ АННИГИЛЯТОР ?!

А может переводчики в название просто попытались вложить юмор? Такое пафосное название такому милому роботу?:)

запомни, у наших переводчиков нет юмора, тока тупость над которой можно посмеяться
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#79 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,619 posts

Posted 02 July 2008 - 08:14

Ага, поднялся уже на 6-е место в Top 250! Офигеть!

Глаза кота из Шрека на роботе делают великие вещи

Пусть мой последним станет смех


#80 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 posts

Posted 02 July 2008 - 08:34

Читаю определённые комменты на IMDB и хуею. Основной аргумент недовольных, и зачастую, единственный - им, видите ли, не понравился "гринписовский" акцент фильма. Бля, ну почему они ТАКИЕ тупыыые? И почему ОН такой мииилый? :lol: Bold motherfuckers, don't limit your mind! Руки чешутся загрести. Не могу уже. Пойду сегодня в ночь, что ли... :mellow:
Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru