Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

ВАЛЛ-И / WALL-E


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
471 ответов в теме

Опрос: ВАЛЛ-И / WALL-E (255 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 23:49

Смотерла ролик в кинотеатре. Больше всего понравилось то, с какой тщательностью все прорисовано. Каждая маленькая деталь, всякие мелочи. Все это определенно радует глаз. Думаю, что получится красивый добрый мультик, при просмотре которого дети будут повизгивать от восторга, а родители смогут ненадолго стать детьми=))
Down is the new up

#42 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 18:12

ОМГ! Я видел его скелет!!! :D
Опубликованное фото
P.S. Может и боян, но я только сейчас увидел.

Изменено: DoMuHaToP, 18 Июнь 2008 - 18:18

Смотри на жизнь проще! ©

#43 Bugman

Bugman

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 12:42

Самый ожидаемый для меня проект года после Монстро :) Уже отсчитываю дни до премьеры. Интересно, сколько он соберет по миру?

#44 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 14:46

А почему на постере даже имени режиссера нет?

#45 TheChief

TheChief

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 22:51

Думаю, что получится красивый добрый мультик, при просмотре которого дети будут повизгивать от восторга, а родители смогут ненадолго стать детьми=))

Да! О, да! Жду, аж на месте подпрыгиваю. Ролики засмотрел до дыр на винте (особенно хорош тот, у которого бэкграундом идёт "Love Is In The Air"). ;)

Господа, это обалдеть просто. Уолл-И - немножко "Джонни 5", немножко "И-Ти" и немножко Чарли Чаплин из "Человека в большом городе". Смешной наивный добряк. Робот-мусорщик, умеющий любить, а? Гениальная находка. "Когда б вы знали, из какого сора..." ©

#46 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 18:32

друзья,ну что за придирки к постерам? радуйтесь и наслаждайтесь жизнью пока на свете есть такие неординарные творческие и просто великолепные люди как Мистэр Стэнтон.
и чтобы вы полностью осознавали какое анимационное чудо нас ждёт в мой день рождения,вот вам новый,по счёту уже третий,трейлер в непохожем ранее на WALL-E стиле "action"

FLashVideo (7mb)

Опубликованное фото

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#47 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 18:35

К Пиксару питаю огромную слабость (вполне заслуженно), даже не верится, что всего неделя осталась... Немного стремно за них, ведь кажется в первый раз прокатывают мультик сами, без Диснея, в отместку за Рататуя. И Дисней на них очень зол. Ну, посмотрим, лично мне для мультика Пиксара никакая вообще реклама не требуется.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#48 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 01:48

Эндрю
Пиксар же является собственностью Диснея, да и логотипы везде вместе.

#49 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 15:30

всего неделя осталась

премьера в РФ 3 Июля!

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#50 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 16:05

REAL Wall-E in LA!


#51 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 16:55

Оффтоп:
Мне бы такого, чтобы в гараже убирался :lol:

Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#52 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 17:44

REAL Wall-E in LA!

Оффтоп:
ах ты мать твою!! не поверишь,у мну как порты к тытрубе ISP в прошлом году заблочил,так и не подключил обратно.
и самое неприятное,что доступ к Ютьюбу запрещён на государственном уровне,провайдера даже менять нет никакого смысла,а тут такая сенсация от Домины,эээээх..

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#53 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 17:52

m0use специально для тебя залил на япапку. На этого очаровашку схожу обязательно!Милее робота ещё нигде не видел :)

Изменено: iSlaveG, 23 Июнь 2008 - 17:53


#54 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 18:42

специально для тебя залил на япапку

Оффтоп:
мучо грасиас каброн,котта рахмат окяжон,мутто бригадо сеньор,данкэ вильмас май фюрер,плюримас грацис аго доминэ!

в общем как мог,отблагодарил вас,мой юный падаван


REAL Wall-E in LA!

у меня впервые за всё моё пребывание на -КГ- элементарно НЕТ СЛОВ,чтобы выразить высочайшую степень моего удовольствия от просмотренного ролика и этого автономного организма в частности.

seems to me,this is even better than orgasm.

Опубликованное фото

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#55 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 18:57

Оффтоп:

у меня впервые за всё моё пребывание на -КГ- элементарно НЕТ СЛОВ,чтобы выразить высочайшую степень моего удовольствия от просмотренного ролика и этого автономного организма в частности.

Рад, что понравилось. На самом деле я видео ещё месяц назад в ЖЖ выкладывал. Там качество лучше, кстати.


#56 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 19:03

Эндрю Пиксар же является собственностью Диснея, да и логотипы везде вместе.

Ну какбэ так, да и не так. Я дальше больше даже для себя напишу:
Пиксар тесно сотрудничал с Диснеем с самого основания (80-е, 90-е годы). В 91 первом был контракт на 3 мульта, но надо учитывать, что Пиксар занимался продукцией самого мультфильма, а Дисней соотв. маркетингом и дистрибьюцией. То бишь Диснеевцы получали 50% + права на мульты, а взамен мало что отдавали (творчески вообще ничего). Ясен пень Пиксаровцы злились. Вообще их отношения не очень простые были все это время. Короче до 2005 года Стив Джобс конфликтовал с Майклом Айзнером.
5 мая 2006 года Дисней купил компанию Пиксар за 7.4 миллиарда долларов, но не с потрохами. Шишки Пиксара остались на своих местах в своих отделах + получили акции Диснея. Стив Джобс получил место в совете директоров Диснея с 7% акций, столько акций не было ни у кого. Основатель и вице-президент Пиксара Джон Лассетер стал Креативным Директором как у Пиксара, так и у Диснея. При этом основной пункт контракта заключался в том, что Пиксар остается ОТДЕЛЬНОЙ студией, продолжает находиться на своей локации и работать со своим персоналом.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#57 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 22:45

Что-то меня эти его гипер печальные глаза напрягают чересчур. Как-то, имхо, перебор. Видимо сомневались, что он сможет подкупит кого-то без собачьих глаз..) Надеюсь в мультике это будет незаметно.
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#58 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 19:06

В субботу Wall-E посетил собственную премьеру и дал интервью журналистам...

Опубликованное фото



#59 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 19:40

Оффтоп:
и снова пресловутый ТЫтруп!

Изменено: m0use, 24 Июнь 2008 - 19:40

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#60 TheChief

TheChief

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 19:48

Что-то меня эти его гипер печальные глаза напрягают чересчур. Как-то, имхо, перебор. Видимо сомневались, что он сможет подкупит кого-то без собачьих глаз..) Надеюсь в мультике это будет незаметно.

Они не гиперпечальные. Они гипервыразительные, ибо непропорционально большие относительно "головы". Тот же приём, что в аниме - с глазами на пол-лица. Но пиксаровцы не первые, первым был Джонни 5, шоб он был здоров. Так здорово одними заслонками "бровей" все движения электронной души передавались, что ой... Wall-E спёрт с него просто на 99%, только лазера нет.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru