Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Прослушка / The Wire


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
212 ответов в теме

Опрос: Прослушка / The Wire (84 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (25 голосов [92.59%])

    Процент голосов: 92.59%

  2. Стерильно (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 LLIOPOX

LLIOPOX

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 19:16

А как же старый Убойный отдел, Разведка? сейчас Южные территории жгут

#142 Rage98

Rage98

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 02:46

А как же старый Убойный отдел, Разведка? сейчас Южные территории жгут


Убойный отдел уже слишком стар, не осилил. Хотя, как и the wire, очень аутентичный сериал.

Разведка - кандаский бриллиант, но там больше про бизнес, чем про наркотики или полицию.

Southland без линии с бандами скатился в еще один средненький сериал про копов.

#143 delfus

delfus

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 14:06



#144 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 10:25

Второй сезон закончил. Абсолютно разные получились как по настрою, так и по мотивации участников по сравнению с первым. Жаль, конечно, что мало времени уделили Сергею и общей "физической" стороне, ну да ладно. Надеюсь портовые работники всплывут, не как глава профсоюза, в следующих сезонах ибо больше всех переживал за мудака Зигги с его нежеланием оставаться шутом. Хотя вот один персонаж в общую картину у меня вписывается довольно слабо - Брат Музон. Краткость и эффективность конечно впечатляют, но как-то очень он вычурно смотрится посреди всей Балтиморской шпаны.

Изменено: arhibes, 20 Апрель 2012 - 10:26


#145 Маркед

Маркед

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 13:07

Знаменитая сцена + Heavy rain
Опубликованное фото

Изменено: Маркед, 06 Июнь 2012 - 13:07


#146 DieThisWayer

DieThisWayer

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 18:44

RBYJ

#147 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 11:49

Не скажу ничего нового, если скажу, что "The Wire" одно из лучших произведений, виданных мной, реалистичность копов и преступников, натуральность полицейской работы и бюрократии yadda, yadda, yadda. Чёрные ребята, конечно, прекрасные. Что со стороны "хороших" парней, что со стороны "плохих", особенно со стороны "плохих". Дети и взрослые, персонажи, которые удивительно настоящие и которым беззаветно веришь. Дети офигительные. Белые на их фоне как-то бледно выглядят, может, от того, что их очень мало. МакНалти был очень интересен, но под конец заколебал невозможно. Минутка расизма: единственное произведение с таким количеством чёрных актёров, которое я с большим удовольствием посмотрела. Самый нелюбимый - 2 сезон, потому что белых много, а они - скучные. Кроме Валчека. Чудный балтиморский выговор. Заключение у сериала почти беспросветное, но за Бабблса я очень рада.

Изменено: Tatanka, 20 Август 2012 - 17:09


1-900-ROCKSTAR

#148 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 13:59

Чудный балтиморский выговор. Заключение у сериала почти беспросветное, но за Бабблса я очень рада.

Бабблс это да, но вот Дьюи на замену самый беспросвет.
Cellar Door

#149 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 15:32

Чудный балтиморский выговор. Заключение у сериала почти беспросветное, но за Бабблса я очень рада.

Бабблс это да, но вот Дьюи на замену самый беспросвет.

В смысле, Дьюки? Да, вообще тоска.

1-900-ROCKSTAR

#150 delfus

delfus

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 19:02

Да вообще охуительно закольцевали весь сериал. Майкл - Омар, Дьюкон - Бабблз, Ренди тоже ничего хорошего не ждет.

#151 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 20:50

А я не соглашусь что конец беспросветный. Главные герои то добились счастья, как ни крути. Вот Макналти - его самые счастливые моменты жизни из показанных это тогда, когда он не занимается расследованиями, а патрулирует город. Третий сезон вроде. В конце сериала он таки опустился на самое дно но, как не иронично, там ему лучше всего. Рад за Бабблза. А Дьюк, ну, ебанат он просто, вот и все. Возможности выбраться у него были. Не был бы слаб духом - воспользовался бы. Марло вот мой любимый персонаж. И он взлетел так, как и должен был со своим умом и беспощадностью. Но вот рефлексы уличные у него берут своё, как у Белла. Наверное и закончит он так же.

#152 delfus

delfus

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 22:21

У Бабблза тоже были возможности, он говорил, что сам виноват во всех своих проблемах. Конец логичный. Есть позитивные моменты, есть негативные. Суть - все остается на своих местах, все они слишком маленькие в этом огромном грязном бизнесе, чтобы изменить его. Можно только постараться изменить себя.

#153 Reidor

Reidor

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 12:01

Клип по сериалу.

Изменено: Reidor, 02 Сентябрь 2012 - 12:04


#154 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2013 - 23:16

Признаюсь, из всего репертуара ХБО я до этого смотрел только пару серий позора под названием Hung, после чего оставил знакомство с их продукцией до лучших времен и только сейчас случайно попал на "Прослушку".

 

Вообще правду говорят, роскошная штука. Вместо того чтобы напрямую нажимать на центры удовольствия, как то делает БрБа, Прослушка предпочитает окунуть зрителя в мир паскудных ниггерских кварталов, сопровождая дело политическими бойнями в полиции, прокуратуре и городском суде Балтимора. Не привык при малейших признаках отсутствия киношной клюквы орать про реализм, но как минимум экспириенс от Прослушки сильно отличается от остальных.

 

Сериал рекомендуется тем, кого затрахали процедуралы.


Прикрепленные миниатюры


#155 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2013 - 11:27

Скачал версию в первеоде Фокскрим. Я чего-то подазбыл - в сериале 5 сезонов? В голове почему-то мелькает цифра 6

Вот-вот начну пересматривать. Прям в нетерпении, когда хитропсплетения рутинной работы затащат меня в центр удовольствия.


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#156 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2013 - 15:21

наркотики - порт - амстердам - школа - газета



#157 waste

waste

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2013 - 00:49

наркотики - порт - амстердам - школа - газета

 

не амстердам, а хамстердам



#158 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 08:13

Пока лишь немного приобщилась к "Прослушке". Досмотрела второй сезон. Понравился гораздо больше первого. И это при том, что первые 3 серии я вообще не понимала, что за хрень мне показывают и к чему вообще все идет.   Ужасно жаль Соботку. Стрингер своими понятиями о бизнесе сам копает себе могилу. Омар и суд - это было просто супер. Брат Музон (или как там этого пугающего негра в бабочке зовут)  это нечто.   "Что они о нас знают? Только мое имя, которое на самом деле и не мое имя. И то, что твоя кличка Грек. - И это при том, что я даже не грек" :lol:

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#159 KazaM

KazaM
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 14:11

Да, про неГрека прикольный диалог)



#160 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 18:07

Взялся пересматривать. Охуенно, че. Редкий случай, когда хочется смотреть не отрываясь




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru