Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Прослушка / The Wire


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
212 ответов в теме

Опрос: Прослушка / The Wire (84 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (25 голосов [92.59%])

    Процент голосов: 92.59%

  2. Стерильно (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 18:17

извиняюсь, если было, боюсь нахватать спойлеров, тем более, что те, что из сообщений старой версии форума полупрозрачные.

 

существует ли хорошая озвучка сериала? сложен ли для просмотра в оригинале?


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#162 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 18:43

извиняюсь, если было, боюсь нахватать спойлеров, тем более, что те, что из сообщений старой версии форума полупрозрачные.

 

существует ли хорошая озвучка сериала? сложен ли для просмотра в оригинале?

есть перевод Сербина, лучше не видел. В оригинале мне местами сложно было черный английский 



#163 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 02:51

 

извиняюсь, если было, боюсь нахватать спойлеров, тем более, что те, что из сообщений старой версии форума полупрозрачные.

 

существует ли хорошая озвучка сериала? сложен ли для просмотра в оригинале?

есть перевод Сербина, лучше не видел. В оригинале мне местами сложно было черный английский 

 

 

Спасибо!


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#164 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 02:58

у фокскрайма вполне нормальная озвучка



#165 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 14:40

существует ли хорошая озвучка сериала? сложен ли для просмотра в оригинале?

Смотрела в оригинале, первый сезон с английскими субтитрами, потому что без них на слух мне было ужасно сложно понять этот их балтиморский афроамериканский английский.

Оффтоп:
И в очках, потому что весь первый сезон путала различных афроамериканских персонажей друг с другом :)

 

Со второго уже пошло отлично и без очков, и без субтитров.


Изменено: ArcAda, 13 Ноябрь 2013 - 14:41

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#166 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 18:20

1 сезон

Ничего особенного в сериале не оказалось, на самом деле. Все качественно и тщательно, да. Однако до такой степени, что чересчур утомительно и затянуто. Практически полное отсутствие фонового музыкального сопровождения лишь усугубляет дело. Досмотрел на морально-волевых, только из привычки. Безжалостный дроп, в общем.



#167 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 20:12

да странный сериал. вроде и уныл при просмотре, но после всех сезонов понимаешь, что он охуенен)



#168 delfus

delfus

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 21:18

Для меня, не то, чтобы уныл, но не особо волнителен был 1 сезон. Со второго полюбил. Best TV series ever, все дела)



#169 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 00:08

На пиратской бухте раздают все сезоны со всеми доп материалами, если вдруг кому интересно. Кидаю ссыль http://thepiratebay....ox_Set___Extras

 

Кстати из последних хороших новостей, HBO планирует ремастер всей прослушки в HD  http://hbowatch.com/...t-in-hd-by-hbo/


Изменено: schweppes, 17 Сентябрь 2014 - 00:08

Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#170 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 22:16

PaleyFest Reunion

 

Не все участники там, но посмотреть интересно


Изменено: Tatanka, 17 Октябрь 2014 - 22:18


1-900-ROCKSTAR

#171 Маркед

Маркед

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2015 - 17:39

Внезапно ремастеринг уже на этих ваших торрентах.



#172 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2015 - 19:49

Главное недостаток этого сериала заключается в том, что после него невозможно больше смотреть другие сериалы про ментов. Внимание к мелочам просто поражает. Диалоги потрясающие. Много шедевральных сцен. До сих пор помню сцену, где при расследовании убийства, на месте преступления использовали только одно слово fuck. Единственное но... его очень тяжело смотреть в оригинале. Не знаю есть ли сейчас нормальный перевод. Да, и это единственный сериал, в котором есть невероятно крутой гей. :lol:


Изменено: Lefty, 08 Январь 2015 - 19:53


#173 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2015 - 19:57

 

До сих пор помню сцену, где при расследовании убийства, на месте преступления использовали только одно слово fuck

Да уж, такое не забывается. Чуть было не дропнул сериал уже на ее середине, настолько фейспалм и кретинизм.



#174 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2015 - 20:00

 

 

До сих пор помню сцену, где при расследовании убийства, на месте преступления использовали только одно слово fuck

Да уж, такое не забывается. Чуть было не дропнул сериал уже на ее середине, настолько фейспалм и кретинизм.

 

Ну у всех разное чувство юмора. Мне очень понравилась сцена. 



#175 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2015 - 11:17

Оффтоп:

Изменено: Tatanka, 27 Март 2015 - 11:18


1-900-ROCKSTAR

#176 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 03:32

Один из гениальных сериалов, который в пятерке моих любимейших. Сыграно все просто охуенно, полное погружение в вест-сайд/ист-сайд, лучший полицейский сериал всех времен, самый суровый гангстер-пидор из виденных мной, ну и отдельное упоминание про образ и исполнение Стрингера - это нечто. Для любителей неспешного повествования типа: сопранос, настоящий детектив, правосудие - заходит на ура! Пересматриваю сериал в третий раз, теперь в 1001 cinema и 720p, перевод отличный, в отличии от пресного фокса. 


Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#177 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 05:06

О да, 1001 cinema зажигали знатно. Не знал, что есть HD с этим переводом, обязательно пересмотрю!



#178 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2017 - 21:54

Один из гениальных сериалов, который в пятерке моих любимейших. Сыграно все просто охуенно, полное погружение в вест-сайд/ист-сайд, лучший полицейский сериал всех времен, самый суровый гангстер-пидор из виденных мной, ну и отдельное упоминание про образ и исполнение Стрингера - это нечто. Для любителей неспешного повествования типа: сопранос, настоящий детектив, правосудие - заходит на ура! Пересматриваю сериал в третий раз, теперь в 1001 cinema и 720p, перевод отличный, в отличии от пресного фокса. 

 

Подпишусь под каждым словом. Все персонажи уникальны и не оставляют равнодушным, кого-то ненавидишь, за кого-то переживаешь, причем даже отморозки умудряются вызвать к себе симпатию. Сериал действительно сложный для просмотра, очень тягучий, но именно это маниакальное внимание к деталям и составляет поразительно реалистичное полотно. Просмотрел серию - как будто прожил день на улице Балтимора.



#179 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2017 - 13:29



#180 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2017 - 20:00

 

Один из гениальных сериалов, который в пятерке моих любимейших. Сыграно все просто охуенно, полное погружение в вест-сайд/ист-сайд, лучший полицейский сериал всех времен, самый суровый гангстер-пидор из виденных мной, ну и отдельное упоминание про образ и исполнение Стрингера - это нечто. Для любителей неспешного повествования типа: сопранос, настоящий детектив, правосудие - заходит на ура! Пересматриваю сериал в третий раз, теперь в 1001 cinema и 720p, перевод отличный, в отличии от пресного фокса. 

 

Подпишусь под каждым словом. Все персонажи уникальны и не оставляют равнодушным, кого-то ненавидишь, за кого-то переживаешь, причем даже отморозки умудряются вызвать к себе симпатию. Сериал действительно сложный для просмотра, очень тягучий, но именно это маниакальное внимание к деталям и составляет поразительно реалистичное полотно. Просмотрел серию - как будто прожил день на улице Балтимора.

 

Только приступаю к просмотру, но у меня те же слова только к Щиту!Это лучшая сериальная полицейская драма из всех что я видел.И что то меня терзают смутные сомнения, что Прослушка прям выше него, если будет хотя бы на уровне, то это уже будет достоинство. 




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru