Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Герои (сезон 2)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
481 ответов в теме

Опрос: Герои (сезон 2) (147 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 VyRuZ

VyRuZ

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 10:32

Насчет Питрели старшего идея забрела, а не раздвоение ли личности у него. И в том обличее которое видит в зеркале он напал на отца Хиро и свою мать.

Весьма странное тогда раздвоение личности, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]во время нападения на мать он разговаривал с Паркманом, а с Кайто как он сам сказал не был знаком, но при этом когда Кайто увидел убийцу, он его узнал и знал очень хорошо судя по всему.[/color]

Тогда еще возникает вопрос а собственно что Натан тут делает с братцем и что с ними случилось в период между 1-м и 2-м сезоном за эти четыре месяца.
Легко найти что-то, ради чего стоит умереть. Есть ли у тебя что-нибудь, ради чего стоило бы жить?
"Ты умрешь на своей работе!" (С) Naya

#62 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 10:54

Тююю... сериал скатился в Стерильное ничто. Посмотрел первые три серии - остался очень разочарован. Напоминает Санту Барбару про мутантов - "А это мой папа!.. А это друг моей мамы!..". И понятно, что все проблемы мутантсткой популяции сосредоточены в руках этих глав.героев!.. И вконце они так же пересекутся и всех опять спасут. От страшного Кого-то и Компании (черт, надеюсь, за оригинальность сценаристам доплатили!). Что касается частностей, то: - Сайлору пора выучить какое-то новое выражение лица, а то это Я-Щаз-Кого-то-Жестоко-Убью уже подзаебало; - Клер просто истеричка, такое впечатление, что вообще ничему девка не учится, одни попрыгушки в команде поддержки на уме (чирлидер - это диагноз?!); - Папа ее - просто атас!.. "Ты можешь уйти из Компании, но Компания не уйдет из тебя!". - Паркман - просто идиот, как такого вообще взяли в американскую милицию?! ходячие комплексы. - Суреш - мебель. - Петрелли... Лучше б он перешел на Темную сторону силы и мамку свою туда же б забрал - получилась бы парочка отличных злодеев... А то мне это пьяное самобичевание, я вас прошу. к чему эта мелодрамма?.. 2/10

#63 VyRuZ

VyRuZ

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 11:08

ну на предмет Санта-барбары ... на новый сезон надо же завязки сделать чтоб потом их развязывать. А что до того где кто и чей папа - это еще в первом сезоне проходили, ничего страшного не случилось ;) А вообще остальное - да, есль такое...
Легко найти что-то, ради чего стоит умереть. Есть ли у тебя что-нибудь, ради чего стоило бы жить?
"Ты умрешь на своей работе!" (С) Naya

#64 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 21:15

Проблема в том, что по духу и исполнению это первый сезон дубль два. Не спорю, иногда такой подход дает положительные результаты, но это явно не тот случай. Да и раздрающих элементов, ИМХО, стало больше. Или просто те, что были, теперь ярче выражены.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#65 VyRuZ

VyRuZ

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 23:52

Проблема в том, что по духу и исполнению это первый сезон дубль два. Не спорю, иногда такой подход дает положительные результаты, но это явно не тот случай. Да и раздрающих элементов, ИМХО, стало больше. Или просто те, что были, теперь ярче выражены.


Посмотрим что будет дальше. Если продолжится тогже самое что и сейчас я соглашусь с вышесказанным полностью. Пока что - жду.
Легко найти что-то, ради чего стоит умереть. Есть ли у тебя что-нибудь, ради чего стоило бы жить?
"Ты умрешь на своей работе!" (С) Naya

#66 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 16:47

2x05
Эпизод понравился, вроде все в норме.
Что-то оказалось предсказуемо [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кристен Белл - тетко-трансформатор, а отец Партмана - адский хулиган, всех наебал - мысли читает и ужасы создает)[/color]
Ну и Питер взялся за голову наконец-то. Правда к концу эпизода.

А еще Моника - вот уж кто будет жечь в дальнейшем, я думаю.
Да и если будет костюмчик с кинжалами, как на обложке комикса, то вообще щик)


ЗЫ: Чуть не забыл, что за фон при разговоре Суреш-Беннет, типо "Украина". Ну это уж перебор. Мало того, они тупо "врезаны", свет фигово поставлен, так и еще кремль на заднем плане.
Не знаю уж, может и в Одессе есть такая стена, но что-то сильно соменваюсь. Оч сильно.
Ага, и еще снег и ёлки. Нуну.

Изменено: Jet-X, 23 Октябрь 2007 - 16:51

But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#67 VyRuZ

VyRuZ

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 17:40

2x05

Ага, и еще снег и ёлки. Нуну.

(не смотрел еще серию)

В Одессе?
А что еще было по ляпям?
Легко найти что-то, ради чего стоит умереть. Есть ли у тебя что-нибудь, ради чего стоило бы жить?
"Ты умрешь на своей работе!" (С) Naya

#68 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 19:15

В Одессе?
А что еще было по ляпям?


Ну там четко не сказано, что это Одесса, но ведь они на это прямо указали в прошлой серии. Так что хз. Может и Россию каким-нибудь образом приплетут - только рад буду и если да - то извиняюсь за упреки. А пока ввергает в сомнения.

Ну а так, как я уже написал, особых ляпов нету (я про визуальные), ну а про сюжетные - каждый сам считает, как хочет, мне пока нравится.
But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#69 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 19:27

Может и Россию каким-нибудь образом приплетут

Ага, проездом через Шереметьево, пока ждут самолета, решили на Ленина посмотреть сходить.
Кстати, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]папа Паркмана совсем не обязательно умеет читать мысли - он мог банально соврать, чтобы войти в доверие к сыну.[/color]

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#70 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 19:32

Ага, проездом через Шереметьево, пока ждут самолета, решили на Ленина посмотреть сходить.

2 Zeromancer
Ага, он батька известный, все на него посмотреть хотят, и мутанты тоже))))

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]А про отца Метта - тут, я думаю, и не важно - читает он мысли или нет - его основная абилка поприкольнее))) [/color]
But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#71 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 20:13

В этой серии порадовали [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кристен - Lightning Woman, хорошо она Рики прожарила :-) и в конце её спор с отцом :-), отец Паркмана, но сразу... сам Паркман в будущем будет с такими же способностями и наверняка Питер, а это несколько огорчает, хотелось бы поменьше повторений..., и хоть какое-то пробуждение Питера и готовность к действию[/color]
Что разочаровало:[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]конечно "Одесса" это просто п...ц, настолько отвратительно сделано, друг с Одессы посмотрел скриншоты (сериал он не смотрит) сказал что не припоминает у них такого. Плюс Моника, она меня не знаю почему, но просто бесит, плюс ладно бы она копировала только с ТВ, но копирование способностей.... у нас получается таких уже трое...[/color]
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#72 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 20:23

ну во-первых никто не говорил, что Беннет уже в Одессе. думаю, они такой очевидной ошибки не допустят. я все таки думаю, они пояснят, что едут туда через москву. хотя да, спецэфект, что с задником с Москвой, что с разрушенным Нью Йорком смотрятся как то ненатурально. Моника дейсвтительно малость раздражает как персонаж, но никто не говорил, что она копирует способности. ее по-моему назвали muscle mimic. следовательно, она копирует только движения. для способностей ужно еще и гены контролировать
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#73 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 20:33

Моника дейсвтительно малость раздражает как персонаж, но никто не говорил, что она копирует способности. ее по-моему назвали muscle mimic. следовательно, она копирует только движения. для способностей ужно еще и гены контролировать

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Да насчет способностей я ошибся похоже, просто при первом просмотре показалось, что в конце она каналы переключала без пульта.[/color]

Изменено: Mebius, 23 Октябрь 2007 - 20:34

Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#74 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 00:47

Интересно, кто пиздит всех "папиков"...если за этим батя Портмана стоит - как-то банально и неинтересно не находите?

Гы, хотелось бы, глянуть на спаринг Ники и Моники.Даром что ли она [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]i know kung-fu...[/color]

Изменено: CyberGremlin, 24 Октябрь 2007 - 00:48

Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#75 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 05:49

...хотя да, спецэфект, что с задником с Москвой, что с разрушенным Нью Йорком смотрятся как то ненатурально.



Моника дейсвтительно малость раздражает как персонаж, но никто не говорил, что она копирует способности. ее по-моему назвали muscle mimic. следовательно, она копирует только движения. для способностей ужно еще и гены контролировать


С Москвой да не натурально, а в Нью-Йорке было круто! Очень по комиксному контрастно, в HD вообще супер смотрелось!


Моника раздражала в этом сезоне потому что тупо сыграла "вау, у меня суперспособности". Мы эти сцены осознавания видели уже много раз во многих фильмах. Сегодняшная была одной из худших.

#76 VyRuZ

VyRuZ

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 12:10

С Москвой да не натурально, а в Нью-Йорке было круто! Очень по комиксному контрастно, в HD вообще супер смотрелось!


Моника раздражала в этом сезоне потому что тупо сыграла "вау, у меня суперспособности". Мы эти сцены осознавания видели уже много раз во многих фильмах. Сегодняшная была одной из худших.


Согласен про HD

А ты как хотел?
Для примера - у тебя суперспособность, и ты - Моника :)
Легко найти что-то, ради чего стоит умереть. Есть ли у тебя что-нибудь, ради чего стоило бы жить?
"Ты умрешь на своей работе!" (С) Naya

#77 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 13:15

Субтитры к 5-й серии http://www.opensubti...56244/heroes-ru

А ты как хотел?
Для примера - у тебя суперспособность, и ты - Моника :)

Ну я после просмотра стольких фильмов/сериалов не удивился бы :-) только немного бы расстроился, что способность не самая крутая :-)

Прикрепленные файлы:


Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#78 VyRuZ

VyRuZ

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 13:43

Ну я после просмотра стольких фильмов/сериалов не удивился бы :-) только немного бы расстроился, что способность не самая крутая :-)

А у нее времени сериалы смотреть нету...

Если есть сабы, вечером уже переводная серия появится.
Легко найти что-то, ради чего стоит умереть. Есть ли у тебя что-нибудь, ради чего стоило бы жить?
"Ты умрешь на своей работе!" (С) Naya

#79 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 13:51

Если есть сабы, вечером уже переводная серия появится.

Оффтоп:
Ну перевод серии зависит не от меня, да и сабы там не мои используются :-)

Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#80 VyRuZ

VyRuZ

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 14:33

Оффтоп:
Ну перевод серии зависит не от меня, да и сабы там не мои используются :-)

Оффтоп:
сабы то переводят почти одновременно и кидаются на озвучку тут же. потому - ждем-с...


Вообще честно говоря в последнее время у меня появляется много ассоциаций с 4400 - ввод новых героев с новыми способностями уж очень похож...
Легко найти что-то, ради чего стоит умереть. Есть ли у тебя что-нибудь, ради чего стоило бы жить?
"Ты умрешь на своей работе!" (С) Naya


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru