Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Герои (сезон 2)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
481 ответов в теме

Опрос: Герои (сезон 2) (147 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 15:56

Оффтоп:
Сразу извиняюсь за оффтоп. Кто может подсказать, где можно скачать серии 1 и 2 сезонов на английском языке с русским субтитрами? А то две первые серии посмотрел на русском, но захотелось на английском их лицезреть.

Оффтоп:
Я качаю из торрентов, беру на mininova.org, сабы к Героям видел на tvsubtitles.net

Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#22 LeNoir

LeNoir

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 00:52

У меня другой вопрос: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Кто это был в капюшоне убивший отца Хиро, может у кого есть предположения? :-)[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Сайлер? :)[/color]

Изменено: LeNoir, 28 Сентябрь 2007 - 00:52


#23 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 01:01

У меня другой вопрос: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Кто это был в капюшоне убивший отца Хиро, может у кого есть предположения? :-)[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Сайлер? :)[/color]

Ну это слишком банально :) Там явно старая история, идущая корнями на несколько десятков лет назад.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#24 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 20:02

2x02 Lizards

Не то, чтобы мне было невтерпеж узнать, что там дальше. Просто хотелось поскорее посмотреть и вычеркнуть из списка дел. И был я, надо сказать, приятно удивлен.

Нет, не подумайте, сильно лучше не стало, но есть пара-тройка geek-out moments. А именно:
1) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Питер против ирландских гопников (других, их много)[/color]
2) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Хиро в роли Кенсея против японских гопников 1671 года розлива.[/color]

Это всегда был довольно-таки предсказуемый сериал, поэтому не удивительно, что подавляющее число зрителей не открыло рты от изумления, а просто с улыбкой кивнуло в сцене [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Хиро и доспехи". [/color]Но вот что хорошо - теперь в шоу есть настоящий супергерой, носящий маску и какой-никакой уникальный костюм. И при этом не скажешь, что выглядит глупо, ибо логично.
Ситуация с Майей и Алехандро немного прояснилась, но никуда не сдвинулась.
Книга покойного профессора Суреша уже начинает подбешивать. Понятно, что для местных мутантов это как Библия, но сколько уже можно слушать одинаковые восторги?
Меня с самого начала заинтересовало название серии. Радостно, что за ним скрывалось нечто большее, чем [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]параллели между ящерицами и Клэр.[/color] Согласитесь, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]неубиваемый британский алкаш гораздо лучше обычного британского алкаша.[/color] (Ведь я же правильно понял эту сцену, так?)
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#25 Deep

Deep

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 21:43

Насчет Хиро я оказался прав ,соглашусь с redson многие догадывались, что так и будет.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Не убиваемый алкаш это конечно хорошо , напился, упал с обрыва, и все по хрену. Питер молодец, по набрал у Сайлера сил дофига и выше и раскидал всех да с применением разных способностей. Ну и Клер мазохистка , мол вырастит у меня новая конечность или нет , а дайка попробую :) . А вот братец с сестрицей мне начинают нравиться , на них нужно табличку повесить " разлучать опасно для жизни" .[/color]

Тащусь я от этого сериала , не на минуту не дает заскучать , [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]но вот правда зря они опять замешали картины Айзека .[/color]

Изменено: Deep, 02 Октябрь 2007 - 21:44


#26 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 21:55

Кстати, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Никки/Джессика и ее семейка[/color] так и не объявились. Ну а [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Сайлора[/color] я и не ждал на этом этапе.

Вообще смотрю это шоу и думаю: стабильность же в принципе хорошая вещь, так? Но что-то создается впечатление, что авторы просто боятся перемен и гнева фанатов. Все атрибуты первого сезона по сути на месте, вот даже [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]картины[/color] снова с нами, хотя, казалось бы, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]уже и художника давно прибили.[/color]
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#27 allokin

allokin

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 22:13

2 сезон - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]двое летают, двое регенерируют... что же дальше?
И еще немного размышлений:
Питер стал кидаться молниями и способность "Вероники Марс" будет связана с электричеством - уж не она ли засунула его в этот самый контейнер?
Интересно, какая способность у ирландца? Он почему-то не удивился способностям Питера.
Радует, что прояснили способности мексиканцев (или кто они там). Хотя и непонятно, как это будет связано с остальными героями.

P.S. Возвращаясь к прошлому, куда в первом сезоне делся невидимка?[/color]

#28 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 22:26

2 сезон - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
Интересно, какая способность у ирландца? Он почему-то не удивился способностям Питера.
[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Не удивился он ровно так же, как не удивилась его сестра. Он же уже видел, как у Питера из рук молнии шли. Хотя, зная этот сериал, возможно всё.[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Возвращаясь к прошлому, куда в первом сезоне делся невидимка?[/color]

Ах, да. Совсем забыл. У меня же появилась версия :) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Возможно, это он убил отца Хиро и напал на Мамашу Петрелли. Ведь было прекрасно видно, что она сражалась с кем-то невидимым.[/color]
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#29 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 23:37

Ах, да. Совсем забыл. У меня же появилась версия :) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Возможно, это он убил отца Хиро и напал на Мамашу Петрелли. Ведь было прекрасно видно, что она сражалась с кем-то невидимым.[/color]

Я тоже об этом подумал [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]после этой же сцены.[/color]
Серия понравилась, но как-то чересчур быстро закончилась.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Хиро в роли средневекового героя, достаточно предсказуемо, но всё равно прикольно. Клэр действительно маньячка, резать себя, бррр... То, что вмешали картины Айзека, я только приветствую, посмотрим что на остальных семи. :-). Единственное, что не понравилось, то что Питер просто не взял и не забрал шкатулку у бандюка, с помощью телекинеза. Способности, то он не потерял в отличие от памяти. [/color]
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#30 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 23:55

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Единственное, что не понравилось, то что Питер просто не взял и не забрал шкатулку у бандюка, с помощью телекинеза. Способности, то он не потерял в отличие от памяти. [/color]

Глуповато как-то выглядело. Что на него смотреть, ведь Питер явно сильнее. Ну, видимо, честь и совесть не позволяют перейти в хардкорный режим.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#31 Юрий Лущинский

Юрий Лущинский

    Дневной бродяга

  • Гость
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 01:17

Никто не почувствлвал дискомфорта от того, что из нашей чирлидерши, у которой за плечами все злоключения первого сезона, снова делают дуру тупую? Нет, папа, мне положить на секретность свой регенирирующий мутантский болт - хочу знать свои лмимты, блин. Хотя интересно - куда заведут ее эксперименты. И что будет если разрезать напопалам - получится две Клэр? Надеюсь, ее кто-нибудь наведет на эту мыслю. Пока что только две интересные линии - Питер "Стал круче Супермена" Пэ и Клэр. Хоть что-то.
За антигравитацию!

#32 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 01:27

Нет, не подумайте, сильно лучше не стало, но есть пара-тройка geek-out moments. А именно:

А мне очень понравилось, как обыграли:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Стирание памяти у Махиндра, люблю Герои за такие моменты :)[/color]
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#33 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 02:22

Хотя интересно - куда заведут ее эксперименты. И что будет если разрезать напопалам - получится две Клэр? Надеюсь, ее кто-нибудь наведет на эту мыслю.

Там наверно как с порванной банкнотой получится - большую часть заменят на целую, а меньшую выкинут :)

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#34 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 13:31

Выложил сабы ко второй серии http://www.opensubti...51119/heroes-ru ну или в прикрепленном файле

Прикрепленные файлы:


Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#35 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 13:48

второй сезон начался нормально, по крайней мере лучше, чем закончился первый...
из 2-х серий больше по душе пришлась вторая. но все-таки от некоторых моментов я плююсь: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]это потеря памяти Питером, ужас-какая-тупая Клэр и новый летун.
на счет Майи и Алехандро - в принципе идея мне понравилась (люблю кровавые моменты)[/color]
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#36 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 00:56

Согласен с предыдущим оратором - после слабого финала превого сезона - две первые серии второго смотрятья на ура. Как в старые добрые времена - очередной серии жду с нетерпением. Линия Хиру ИМХО самая лажовая. Хотя, впрочем, самая юморная - как всегда.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#37 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 00:45

Да когда его показывают, сериал сразу в комедию превращается и это прикольно !

Похоже создатели сериала пытаются немного изменить эту ситуацию, вводя в линию Хиро романтические нотки :)
3я серия получилась достаточно романтичной :) Герои пока что радуют.

Изменено: bolba, 10 Октябрь 2007 - 13:27

...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#38 Deep

Deep

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 11:35

Посмотрел 3-ю серию. Ну пока все отлично, мы увидели Никки и Сайлера .

С Никки пока ничего интересного не приключилось [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]кроме того, как она пошла в организацию где должна что-то сделать чтоб ее вылечили.[/color] А вот с Сайлером дела обстоят чуть поинтереснее , [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]он лишился всех своих сил. И когда он прибил девчонку в надежде заполучить ее силу. Я было расстроился, что все опять по новой, но меня обрадовали и его обломали , силу ее он не получил. И остался один куковать в джунглях. [/color]

Еще мне в голову закралась мысль, что организация научилась забирать сверхвозможности. Иначе объяснить [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]отсутствие сил у Сайлера [/color]я не могу.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Клер чуть ближе познакомилась с Летуном , они дружно поболтали о своих сверхсилах , а также она узнала, что ее отец похищал этого паренька. И в конце серии мы видим картину Айзека, где Беннет лежит с простреленной башкой, а рядом стоит Клер которую кто-то целует.[/color] Как я предполагаю это наш летун, который может работать на организацию.

#39 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 12:07

Немного раздражает нежелание сценаристов отбросить хоть и удачные, но поднадоевшие идеи. кому нравился сайлер? вот вам радость, он снова с нуля собирает способности, а не развивается относитьельно того, кем он был в конце первого сезона. нравился сайлер загадочный, в капюшоне, которого никто не видел? теперь у вас есть и такой персонаж. нравилась дурость Клэр и проблемы в семье? пожалуйста, она хоть и знает, что папаша работал на Компанию и делал нехорошие вещи, но потом исправился и сказал ей спрашивать все, что будет угодно, она все равно предпочстет смолчать, тихо ненавидя его за то, что он похитил ее нового друга, поставил ему две отметины и отпустил. питер, несмотря на что, что многое пережил в первом сезоне и многое понял, опять начинает все сначала. надеюсь персонажам будут уделять побольше времени, хоть их и много, потому что иначе интерес малость теряется. несмотря на все, сериал все еще остается интересным. но надеюсь, они сделают его не просто интересным, а выведут на уровень середины первого сезона!
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#40 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 14:21

Мне другое интересно, неужели Компания банально не прослушивает мобилу Мохиндера?И в [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]его новой лаборатории[/color] нет жучков и камер слежения?
скорей всего о его с Беннетом потугах прекрасно осведомлены, если нет, то весь этот [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]заговор [/color]смешной тупняк

Изменено: CyberGremlin, 10 Октябрь 2007 - 14:23

Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru