Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Герои (сезон 2)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
481 ответов в теме

Опрос: Герои (сезон 2) (147 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 15:18

А мне вот все нравится, есть, конечно, тупости с Мохиндером [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]про НЕ прослушку мобилу и т.д.[/color] - но это не портит сериал, так будто бы и не замечаешь этого :)

ОЧень нравиться сюжетаная линии с Кенсаем - это точно то, чего не хватало сериалу. Ну и Питер - молодцом, такой герой нужен был)))
([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]если бы не совершенно тупой штамп с неоткрытой коробкой! Ну зах, спрашивается? [/color] )

Изменено: Jet-X, 10 Октябрь 2007 - 15:29

But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#42 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 15:34

Некоторые моменты: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]1. Питер - ни рыба, ни мясо. В смысле ни плохой и ни хороший. И не убивает никого, но в тоже время работает с бандитами. По мне так тут лучше бы что-то одно, к примеру взял бы размазал по стенке этого Уилла. Судя по тому как исчезла татуировка, есть надежда что он станет истинным злом, тем кого боится Молли, и будет нести смерть и хаос :-)
2. Пропадание способностей Сайлера, но тут есть такой вариант, что убийство Кэндис/Мишель, это всё иллюзия и она на самом деле жива и просто показывает Сайлеру, что он пока никто. Так же думаю может за Кэндис и не Компания стоит, а кто-то еще, всё же не зря не показывали её собеседника.
P.S. Хороший мобильник у Мохиндера, такой четкий снимок :-)
[/color]

Выложил субтитры для третьей серии http://www.opensubti...52857/heroes-ru

Прикрепленные файлы:


Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#43 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 15:41

Mebius, вряд ли ты прав насчёт Питера....Так как Молли [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]столкнулась с ГлавГадом ещё в первом сезоне, когда Питер был вполне добропорядочный парень. Я придерживаюсь мнения, что скорее это ГлавГад с Питером что-то сотворил)[/color]
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#44 Deep

Deep

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 16:04

Некоторые моменты: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]1. Питер - ни рыба, ни мясо. В смысле ни плохой и ни хороший. И не убивает никого, но в тоже время работает с бандитами. По мне так тут лучше бы что-то одно, к примеру взял бы размазал по стенке этого Уилла. Судя по тому как исчезла татуировка, есть надежда что он станет истинным злом, тем кого боится Молли, и будет нести смерть и хаос :-)
2. Пропадание способностей Сайлера, но тут есть такой вариант, что убийство Кэндис/Мишель, это всё иллюзия и она на самом деле жива и просто показывает Сайлеру, что он пока никто. Так же думаю может за Кэндис и не Компания стоит, а кто-то еще, всё же не зря не показывали её собеседника.
P.S. Хороший мобильник у Мохиндера, такой четкий снимок :-)
[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ну исчезновение татуировки можно списать на заживляющий фактор.

А насчет Сайлера у меня тоже была мысль, что это убийство иллюзия уж как-то просто все ему далось.[/color]

#45 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 16:26

Mebius, вряд ли ты прав насчёт Питера....Так как Молли [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]столкнулась с ГлавГадом ещё в первом сезоне, когда Питер был вполне добропорядочный парень. Я придерживаюсь мнения, что скорее это ГлавГад с Питером что-то сотворил)[/color]

Да скорее всего я не прав, просто один из вариантов был.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ну исчезновение татуировки можно списать на заживляющий фактор.
[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]То что заживляющий фактор, это логично. Но как татуировка исчезла, сначала перерисовалась в символ Такезо Кенсея, а потом пропала.[/color]
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#46 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 18:55

2 Mebius
Что-то мне подсказывает, что это не просто символ Кенсая, а что-то покруче)


Ну и так-с:
2x04
Что-то проходная какая-то серия, ничего особенно, кроме [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Сайлера (кадр с его харей - идет на аватар :) ), ну и нового героя - чернокожей девушки с повышенным скилом обучения. Сильно повышенным.[/color]
But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#47 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 22:03

Не сказал бы что серия совсем проходная [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]наконец-то мы узнали кого боится Молли - отца Паркмана, по совместительству главного злодея сезона...[/color]. А [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]ввод новой девушки(Моники) не понравился, лучше бы Веронику Марс показали :-)[/color]
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#48 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 22:26

2 Mebius
Ой-ой, как я с тобой по поводу В.М. соглашусь))))
But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#49 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 22:32

Кристен в следующем:)) (спойлеры, каэшн)

you know how we do


#50 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 00:26

называть Англию континентом несколько несерьёзно

Прикрепленные файлы:


Изменено: BoS, 17 Октябрь 2007 - 00:33


#51 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 00:45

Сайлор в 4-м эпизоде поведением напомнил Ти-Бега образца второго сезона Prison Break. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Путешествуем с незнакомыми людьми, делаем остановки, убиваем, едем дальше, довольно улыбаясь.
[/color]
Новый персонаж неожиданно понравился. Бодренькая такая девушка, да и в динамике оказалась симпатичнее, чем на промо-фото.

И бонус: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]нам надо ехать в Одессу. - Техас? - Нет, в Украину.[/color] :D Могу себе только представить.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#52 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 00:53

называть Англию континентом несколько несерьёзно

Может речь идет о Европе ;)

Что-то проходная какая-то серия, ничего особенно

Ничего себе проходная! Столько событий, информации и новый персонаж. Очень даже бодренько и увлекательно.

И бонус: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]нам надо ехать в Одессу. - Техас? - Нет, в Украину.[/color] :D Могу себе только представить.

Сначала подумала, что это шутка, но что-то только никто не засмеялся. :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#53 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 01:29

Что-то проходная какая-то серия, ничего особенно

-1
..отличная получилась серия. Новый персонаж - понравился. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Я вот только не понял, как на неё повлиял маленький мальчик. Разве его способности не касались техники only?[/color]
Продолжает приятно удивлять подход к качеству серии. Нравится всё, начиная сюжетом и заканчивая с умом использованными эффектами.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#54 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 11:39

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Я вот только не понял, как на неё повлиял маленький мальчик. Разве его способности не касались техники only?[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Никак он на нее не повлиял. Резать помидоры ведь она научилась до того, как он попытался ее пофиксить.[/color]

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#55 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 15:44

Кристен в следующем:))

Ура :-)

Добавил субтитры к 4-му эпизоду.
http://www.opensubti...54653/heroes-ru

Прикрепленные файлы:


Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#56 DeusEx

DeusEx

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 17:57

По-моему скромному мнению, авторы сериала перегибают палку со взаимосвязью персонажей. Доходит до крайностей, порой. Есть всего пара персонажей, не связанных с остальными (на данном этапе, по крайней мере) родственными узами, дружескими отношениями их родителей, встречами в прошлом и т.д. Ну и я почему-то не сомневаюсь, что все "герои" в финале опять соберутся в одном месте в одно время, чтобы наказать одного редиску :)

#57 Deep

Deep

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 22:25

Весьма неплохая получилась серия. И персонаж новый, и немного приоткрыли тайну главного гада.

Насчет Питрели старшего идея забрела, а не раздвоение ли личности у него. И в том обличее которое видит в зеркале он напал на отца Хиро и свою мать.

И мне вот еще кажется с Сайлером тараканы как-то связаны. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Когда он по башке парню кирпичом съездил, потом на этом кирпиче таракан сидел.[/color] И в конце первого сезона около открытого люка тоже сидел таркан.

Новый персонаж мне понравился, прикольный у нее дар. Увидел что нить по телеку и сделал также.

И про Одессу тоже прикольно, очень интересно увидеть.

#58 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 22:36

просто сайлер - паразит по своей природе. но это все время намекают тараканы.
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#59 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 03:06

Зря по-моему ГлавГада в четвёртой серии засветили. Или слишком просто или что-то не то, имхо...Хотя насчёт Портмана - неожиданно, но притянуто за уши...Папик то в Компании, а над сыном эксперименты ставили...
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#60 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2007 - 08:06

Насчет Питрели старшего идея забрела, а не раздвоение ли личности у него. И в том обличее которое видит в зеркале он напал на отца Хиро и свою мать.

Весьма странное тогда раздвоение личности, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]во время нападения на мать он разговаривал с Паркманом, а с Кайто как он сам сказал не был знаком, но при этом когда Кайто увидел убийцу, он его узнал и знал очень хорошо судя по всему.[/color]
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru