Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Торчвуд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Опрос: Торчвуд (23 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (16 голосов [69.57%])

    Процент голосов: 69.57%

  2. Стерильно (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  3. Говно (6 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 01:36

Я сама не думала, что оно так переводится, смотрела без перевода. Думала это made up word :) Но буквально на днях уточнила ) Так что, в данном случае нет необходимости бить переводчиков тапками.
So fuckin' what?

#22 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 02:44

Я сама не думала, что оно так переводится, смотрела без перевода. Думала это made up word :) Но буквально на днях уточнила ) Так что, в данном случае нет необходимости бить переводчиков тапками.

Ну надо же. Это настолько редкий случай, что я почти привыкла презюмировать обратное :)

А вообще мне Оуэн понравился из героев, даже не знаю почему, с первых серий прямо. Очень тоскливо будет 3 сезон без него смотреть :(
Down is the new up

#23 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 21:53

Промка к новому сезону:
Опубликованное фото
Down is the new up

#24 Griefer

Griefer

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 12:07

:lol:
Опубликованное фото

#25 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 19:38

Griefer, просто нечто! :lol: :lol: :lol:

Продолжение этой промо-фотосессии можно посмотреть здесь
Down is the new up

#26 Revant

Revant

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 22:30

Starz будет показывать новый Torchwood вместе с BBC Американский кабельный канал Starz купил права на трансляцию нового сезона Torchwood в США. Если ранее речь шла о возможном американском ремейке Torchwood, то на этот раз речь лишь о продолжении сериала, в котором, однако, произойдут некоторые изменения. Новый сезон Torchwood из 10 серий выйдет летом 2011 года. В Великобритании трансляция пройдет на BBC One, а в США – на канале Starz. В сериале останутся Джон Бэрроумэн и Ив Майлз. Скоро будут объявлены результаты кастинга на другие ключевые роли. Благодаря союзу со Starz в новом сезоне наших героев ждут более глобальные приключения – они уже не будут проводить все свое время в Кардиффе. Рассел Т. Дэвис остается на посту шоураннера. P.S. Эта новость – первое официальное упоминание о том, что Torchwood все же продлен на 4 сезон. отлично :rolleyes:

#27 Shalashaska

Shalashaska

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 21:52

Всё что я могу сказать про 1 серию 4 сезона: It was awesome!

#28 Strangelove

Strangelove

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 22:57

Первые два сезона были говном. Это как "Доктор Кто", только с ещё более несуразными сюжетами, нелепой чернухой и без Доктора. Третий был неплох, но концовка традиционно была слабой. Четвёртый может посмотрю на безрыбье, но не уверен. И я предпочитаю мысленно отделять "Доктор Кто" и "Торчвуд". Мне приятнее считать что они не связаны.

#29 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 23:40

С Торчвуд я познакомился случайно, увидев по ТВ концовку третьего сезона. Не то что бы я заинтересовался, но и говном назвать не могу. Потом я таки дошел до того, что посмотрел современного Doctor Who(с 1 сезона), ну и естественно, не мог не взглянуть на так называемый спин-офф с Джеком. Даже первый сезон я не дотянул, такая безвкусица получилась, имхо. Сейчас же, когда лето, и смотреть почти нечего, решил попробовать четвертый сезон(все равно конец третьего я себе уже спойлернул давно). Хм, я еще в процессе просмотра, но качество съемки, по сравнению с началом сериала - небо и земля. Радует, что "не-смерть" всех людей обыграли так, а не заставили их банально регенерировать . Ну а на двух оставшихся персонажей интересно смотреть(Джек мне тем более всегда нравился). Надеюсь, эпизод до своего конца не разочарует. P.S. Кто теперь участвует в создании сериала? Что за сценаристы, режиссеры? P.P.S. С Доктором, что и неудивительно, никаких ассоциаций. И это хорошо, не нужно подобного здесь.

Изменено: Tuor Telemnar, 09 Июль 2011 - 23:44


#30 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 01:48

P.S. Кто теперь участвует в создании сериала? Что за сценаристы, режиссеры?

P.P.S. С Доктором, что и неудивительно, никаких ассоциаций. И это хорошо, не нужно подобного здесь.


С этого сезона сериалом занимается Starz вместе с BBC
РТД все также и участвует в написании сценария.

#31 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2011 - 02:46

Когда-то давно пробовал смотреть пилот сериала - показалось лютым говном. Щас у них в 4-ом сезоне типа перезапуска с участием америкосов - решил снова попробовать. Пока - очень круто! По интересности и качеству сценария легко переплевывает первые серии FlashForward (завязки слегка похожи). Много ль я потеряю забив на просмотр 1-3 сезонов?

#32 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2011 - 03:38

Когда-то давно пробовал смотреть пилот сериала - показалось лютым говном.
Щас у них в 4-ом сезоне типа перезапуска с участием америкосов - решил снова попробовать.
Пока - очень круто! По интересности и качеству сценария легко переплевывает первые серии FlashForward (завязки слегка похожи).

Много ль я потеряю забив на просмотр 1-3 сезонов?


глянь 3й только,серий как раз мало, но хоть понятно станет, почему торчвуд практически уничтожили и джек улетел.
да и напряжения в 3м поболее было,чем в начале 4го

#33 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 14:49

4х03 - как-то нелогично серийного убийцу используют. Сомнительно, что его простило так много людей и тем более, что его будут слушать по телеку. Погуглите Casey Anthony и недавний суд, который её оправдал. Да какая компания в своем уме свяжет свой бренд сейчас с ней?

#34 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2011 - 20:20

4x05 - твою мать! С каждой серией всё лучше! Они убили докторшу, сволочи!

#35 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2011 - 18:33

Почему все игнорят это шоу? Сейчас что, идёт экшн-драма получше?

1х07 закос под Лост с флешбеками в 1920-ых годах. Интригующе! Получается корни происходящего уходят далеко далеко в прошлое!
И никуда без традиционного твиста в конце каждого эпизода, так что с нетерпением хочется большего...

#36 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2011 - 20:36

Ой, ну почему игнорят. Я вот смотрю с отвращением и отставанием. Всё ещё такая же нелепая "актёрская" "игра", дешовая картинка и несвязный разваливающийся сюжет вокруг персонажей без мотивации. Классический торчвуд.

Изменено: Masio, 20 Август 2011 - 20:37

you know how we do


#37 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 05:43

переезд в америку явно отрицательно сказался. после шикарного 3го сезона, выдают унылое говно в виде 4го. Теперь это гейская драма с элементами боевика.Пидорам решили праздник устроить, ибо в первых 2х сезонах все было не так ужасно в этом плане. А начиналось ведь довольно оптимистично.

Изменено: mmmkay, 21 Август 2011 - 05:44


#38 Shackler

Shackler

    6

  • Посетитель
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2011 - 09:47

переезд в америку явно отрицательно сказался. после шикарного 3го сезона, выдают унылое говно в виде 4го. Теперь это гейская драма с элементами боевика.Пидорам решили праздник устроить, ибо в первых 2х сезонах все было не так ужасно в этом плане. А начиналось ведь довольно оптимистично.


Если ты так боишся быть сьеденным/ой страшным гомомонстром, какого хрена начинать смотреть шоу от создателя Queer as Folk, где почти вся сьёмочная команда и все основные актёры нетрадиционной ореинтации?

#39 Kusko

Kusko

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2011 - 08:24

Отсмотрел, до 5 серии очень бодро) Напреженно так постоянно. А вот в 6 и 7 как-то немножко страсти поутихли.

#40 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 17:27

Расскажите мне, друзья, почему когда блессинг скопировал бессмертие Джека с его крови и распространил на всю Землю, почему Джек стал смертным? И раз уж мы тут собрались, почему и он и Рекс после финального распространения смертности стали бессмертными? Ну и что что в Рексе его кровь, кровь же ничего не делает, мы же договорились? Ладно Джек ожил, врубились бэкапы бэд вулфа, блессинг вспомнил что Роуз сильнее его, но остальное-то что за хрень! Боже я надеялась Торчвуд кончился.

Изменено: Masio, 11 Сентябрь 2011 - 17:27

you know how we do



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru