Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Торчвуд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Опрос: Торчвуд (23 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (16 голосов [69.57%])

    Процент голосов: 69.57%

  2. Стерильно (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  3. Говно (6 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 18:09

Расскажите мне, друзья, почему когда блессинг скопировал бессмертие Джека с его крови и распространил на всю Землю, почему Джек стал смертным? И раз уж мы тут собрались, почему и он и Рекс после финального распространения смертности стали бессмертными? Ну и что что в Рексе его кровь, кровь же ничего не делает, мы же договорились? Ладно Джек ожил, врубились бэкапы бэд вулфа, блессинг вспомнил что Роуз сильнее его, но остальное-то что за хрень! Боже я надеялась Торчвуд кончился.


идиотизм, согласен. Надеюсь у негра,который всех раздражает, временная абилка. Вроде Джек скоро с Доктором вновь встретится. Может решат вопрос.


#42 Kusko

Kusko

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 12:24

Расскажите мне, друзья, почему когда блессинг скопировал бессмертие Джека с его крови и распространил на всю Землю, почему Джек стал смертным? И раз уж мы тут собрались, почему и он и Рекс после финального распространения смертности стали бессмертными? Ну и что что в Рексе его кровь, кровь же ничего не делает, мы же договорились? Ладно Джек ожил, врубились бэкапы бэд вулфа, блессинг вспомнил что Роуз сильнее его, но остальное-то что за хрень! Боже я надеялась Торчвуд кончился.

Я понял, что блессингу было все равно, что бессмертие Джека не из-за его крови. Проанализировал кровь, увидел бессмертие и поменял жизни с плюса на минус автоматом (касаемо Джека соответственно наоборот). В итоге когда пропустили смертную кровь, сделал все то же самое. На уровне чего перестроение делал - понять сам не могу, но думаю, опять же, что-то с кровью связано. Получается, все, в ком смертная, сделал бессмертными: так и у негра новая абилити появилась. как-то так. но все же чушь)

#43 Kusko

Kusko

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 08:14

О, а у меня еще вопрос по 2 финалкам. Не по содержанию, а по актерскому составу: как зовут актриссу, которая там одна из главных из Семей в финале была, к ней Киссенджер приехала и та ей Блессинг показывала. Лицо знакомое, а вспомнить не могу.

#44 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 13:49

мне до сих пор не по себе становится, когда я вспоминаю как заживо людей сжигали. Их сознание-то где-то оставалось или нет? :ph34r: Клюквы в сезоне было много, но всё равно получилось захватывающе. Разве идет сейчас хоть какой-то сериал про заговоры, кротов в ФБР, да с таким масштабом событий?

Изменено: ToH, 13 Сентябрь 2011 - 13:50


#45 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 09:47

Никакого Торчвуда в 2012. Шоу "on hold". Кастинг готов в любой момент вернутся к сьёмкам, лишь бы сценарист дал зеленый свет новому сезону.

http://www.cinemable...on-5-38971.html


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru