Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Жизнь на Марсе / Life on Mars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

Опрос: Жизнь на Марсе / Life on Mars (50 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 17:38

Sat, Нил Патрик Харрис это конечно интересно, я без разговоров бы смотреть стала :)

Харви Кейтель это прямо удар ниже пояса... Ну теперь-то ооочень любопытно что выйдет. Хотя, сдается мне, что если Сэма не заменят, то даже Харви Кейтель не спасет :)
So fuckin' what?

#22 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 15:10

Несколько неплохих промо-фоток.
http://seat42f.com/s...c...&Itemid=252

Крисси нашего Молтисанти прям совсем не признать.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#23 Sede

Sede
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 10:09

Никто не подскажет, где найти сайндтрек ко второму сезону? Первый был великолепен, хочется продолжения...

#24 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 08:12

Sat, одна фигня, актер играющий главгероя страшнее атомной войны, и не только лицом )))
So fuckin' what?

#25 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:23

Посмотрел релизную версию американского пилота. Изменения по сравнению с бэта-версией в итоге оказались тем, что бэта-версия передрала британскую схематично, а эта - практически посценно, включая половину диалогов и все шутки (что уж прямо перебор) =) Ну и ещё...бэта-версия была вполне так поумеренней\пореалистичней в обстановке, поведениях, диалогах и мрачноватой. Новую версию сделали пестрящей как новогодняя ёлка. Все люди в массовке 70-х выглядят как ходячие стереотипы хипарей (Картман бы в этом времени и 5 минут бы не прожил), все персонажи дико эмоционируют и машут руками. (что, правда, ближе к оригиналу, если б было поумеренней) Ещё отличия: в бэта-версии к Сэму с его рассказами о будущем относились скептически-иронично и даже прислушивались, когда что-то по делу говорит. Здесь же все на него смотрят по шкале от идиота до клинического идиота и психа. Тема женоненавистничества в полиции в бэта-версии как-то вообще не упоминалась, здесь - тема раскрыта. (опять таки ближе к оригиналу) Из более интересного: в бэта-версии как раз полностью передрали последние 10 минут (с психологом и попыткой самоубийства), в этой версии начиная с захвата убийцы из 70-х и до конца всё идёт совершенно по другому, и даже интересно. Вместо попытки спрыгнуть с крыши Сэм чуть ли не просит убийцу его застрелить, после того как тот отберёт у него пистолет и обронит комментарий "ща я отправлю тебя домой". И плюс сцена как Сэм навещает убийцу из настоящего (который ещё пятилетний пацан) и чуть ли его не валит. Ну и плюс, конечно, экшна побольше добавили. По персонажам: Сэма, хоть актёр и тот же, маленько подызменили и он уже не похож на двойника "Скалы" (но всё равно, блин, не Симм ни разу), все остальные слишком сильно косят под соответствующих персонажей из оригинала и пока воспринимаются лишь как их более дешевые копии. Ну пилот-то ладно, у него сюжет общий, но надеюсь дальше они про что-нибудь своё начнут снимать, в конце-концов там действия должны быть к своим историческим событиям привязаны =) Чтобы выглядеть достойно, я бы на месте создателей всё таки перестал так отчаянно косить под оригинал. В такой категории у них не получится выглядеть лучше. P.S. А, да, ещё кой-чё забыл. "Лесные" флэшбэки, которых в бэта-версии не было тут опять появились. Так что похоже финалка сезона наклёвывается примерно про то же, что-ли =\

Изменено: Sat, 10 Октябрь 2008 - 14:04

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#26 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 20:22

американским актерам нужно было вообще запретить смотреть британскую версию, что бы они могли не копировать, а играть. Я новую версию не смотрела, а вот при-эровский американский пилот был дурацким, особенно главный герой. Сэм-брит. реагировал на происходящее как-то более адекватно, он себя мог держать в руках и в тоже время показывать в каком он шоке. Сэм-америк. получился полным психом. Надеюсь, что он немного исправится, потому что на психа смотреть не очень приятно.
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#27 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 14:55

Вторую серию тоже содрали, паразиты. Изменив, правда, ход событий где-то с середины. Так как тут все, неибацца, короткостволисты, то всё иначе сложилось уже при попытке ограбления и грабитель был завален Хантом. Но ключевые сцены реально задолбали передирать, ага. Что удивляет - даже хорошо поставленных глюков пока нет, уж думал у американцев подобные сцены поставлены на поток и изобретательнее =) Ни злобной Test Card Girl, ни вообще практически ничего, только какой-то дурацкий цигейный игрушечный робот. Ну и плюс так как, походу, собираюся тянуть волынку целый полный сезон, а не 8 серий как в британской версии, то отношения Сэма с Энни решили затянуть: он пока встречается с долбанутой, но милой хиппи-соседкой (GOD-DAMNED HIPPIES!!:cartman:!!), а Энни - с прокурором, которого на удивление играет Бичер с "Тюрьмы ОЗ".

Изменено: Sat, 19 Октябрь 2008 - 14:57

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#28 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 18:49

Я попрошу, прокурора играет в первую очередь Чет из "Чудес науки" (и я, сюрприз-сюрприз, уржалась). Мне легче смотреть, я вообще сюжетов практически не помню, только рандомные приёмы типа "драка в больнице" и "you are surrounded by armed bastards". Но вайб, мне показалось, они вполне поймали. По крайней мере, то, чем мне нравилось начало первого сезона, тут как будто есть. Опять же, я ничего не помню, но там смеялась и погони смотрела — и тут смеюсь и погони смотрю) Может на ремейк уже отдельную ветку сделать? Вдруг они всё-таки про другое начнуть показывать)

you know how we do


#29 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 19:25

Вот как начнут - тогда и создадим. =) К сожалению, у меня ощущения, что третью серию тоже сдерут, там сюжет вполне интернациональный - про завод и забастовки.

Изменено: Sat, 19 Октябрь 2008 - 19:26

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#30 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 21:00

Посмотрела за два дня первый сезон. Наслаждалась каждой секундой. Буквально. Чудеснейшие актеры, колоритнейшие персонажи, диалоги, сюжет – все практически великолепно. Последняя серия 1-го сезона слегка подкачала, но и то – pub? pub! :)) Первый раз вижу, что брюнетке не идет красное. В сериале есть все, что надо – юмор ("Это же чистый солод! Да что ты за чудовище?!; Сэм тире Глэдис; gay boy science; книга про анализ брызг крови – "Я лучше подожду, когда выйдет фильм"", и бадди-муви, и драма, и все на свете.

Изменено: Connor, 27 Октябрь 2008 - 21:05

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#31 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 13:15

3-я серия так себе, зато почти не содрана с британских =) А вот 4-ая - содрана практически полностью, но очень хороша. Её оригинал британский тоже, имхо, был одной из лучших серий в сезоне. В глюках тоже продвинулись :P
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#32 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 13:34

Меня вот расстроило, что не было Бритни (самое яркое воспоминание из лом-юк); моих друзей расстроило, что мафиозо не гей. Каждому своё... Третью да, чё-то в полглаза смотрела и не прониклась (шокирующее). Соседка не нравится, Энни не нравится, Хант не нравится, зато на удивление нравится Сэм. По крайней мере он приятнее плачет, чем Сам (Симм). И танцует с каким-то особенным лицом, больше танцев! На удивление сильно расстроилась, когда узнала актрису-жену из 103, вся иллюзия про 73-й к чёрту. (Да, Кейтель меня не смущает. И О'Мару из простигосподи грейз анатоми я тоже не помню.) Больше всего в 104 понравилась ПОГОНЯ. За девочкой на розовом велосипеде. Ни серии без ПОГОНЬ!

you know how we do


#33 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2008 - 14:05

Следующая серия как я понял, по описанию, уже содрана вне очереди вообще из второго сезона =) После неё - с первого, про захват заложников. Кстати, только сейчас чё-то осознал, что в американской версии нет никакой замены Филлис, некому мега-язвительные фразы задвигать. Бармена тоже нет, но мне по нему особо скучать не приходиться. Новость для любителей: на удивление британский LoM (оба сезона) выпустили на блю-реях, что вообще в мире сериалов (акроме новых и очень популярных (да и то не всех) происходит не так часто. Рипы потихоньку появляются.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#34 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 20:13

Должен признать, 1x06 - очень неплоха и даже превзошла довольно пресный оригинал. Следующая седьмая - последняя перед баааальшим перерывом =( По сюжету совпадает с финалом первого британского сезона. Из хороших новостей - папу Сэма играет Дин Винтерс, который Райан О' Райли. Этот может жечь с места в карьер. Кстати, там же Бичер один раз засветился. Устроили бы людям встречу, что-ли )))

Изменено: Sat, 21 Ноябрь 2008 - 14:57

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#35 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 22:37

Не помню вот, была ли в оригинале вечеринка с мунвоком (люди с короткой памятью смеются в два раза чаще). Плюс тут террорист больше понравился. Но как же без ФИЛИПА ГЛЕНИСТЕРА. Даже не смеялась над what are the odds? - pretty good actually, несмотря на см. выше! Бедное шоу, что оно будет делать с финалом сезона))

you know how we do


#36 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 06:15

А он туда и не ходил )) Британский Сэм был из тех, кто больше любит издеваться над бухими с утра, чем самому участвовать.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#37 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 10:47

Мощно пока закончили, ничего не скажешь. Вцелом сильно похоже на британский аналог, но в конце, как обычно, всё сложилось несколько иначе. Тут уже больше всякие лосты и твин пиксы вспоминаешь (Кружка "Black is beautiful"? шахматная доска с одними чёрными фигурами? WTF? Black Lodge что ли? o_0). Ну и "Обычные подозреваемые" тоже промелькнули )) Бичер с О'Райли не пересеклись :X

Изменено: Sat, 23 Ноябрь 2008 - 11:04

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#38 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 00:38

Второй сезон мне понравился, но с оговорками. Из Криса сделали какого-то идиота, Рэй выдвинулся немного и продолжал успешно меня раздражать, как и было задумано сценарно :))) Энни – просто чудо, их отношения с Сэмом невероятно красивые, тонко прописанные, нигде нет ничего лишнего, нет того, чего там не должно быть. Со времен "СМ" такого не было. Сценаристы, я вас люблю. И не только за это. В целом планку все участники держать продолжали, но тема с Фрэнком Морганом и всей финалкой меня не вдохновила. И то сказать – прошлая финалка была слабовата, эта же, окончательная финалка :) вообще не вызвала никаких эмоций. Хотя должна была – все-таки размышления на тему "Жизнь есть сон" и большой привет "Ванильному небу". Зато в плюсах то, что авторы оставили простор для воображения. Но осадок грустный при мне.

Изменено: Connor, 29 Декабрь 2008 - 00:43

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#39 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2009 - 17:47

Неважнецкий способ соскочить с перерыва. Что-то намудрили и в итоге переставили серии местами и сейчас выпустили серию, которая планировалась на попозже в связи с чем: 1. Сэм уже никак не ранен. (хотя в промках отчётливо показывали, что ему кто-то говорил что куда мол лезешь, тебя недавно подстрелили) 2. Про подвал ничего. 3. Серия весьма средненькая, слишком карикатурно-несерьёзная, не содержит никаких интересных глюков, зато содержит КАМРАДОВ со всеми вытекающими тупыми шутками и стереотипами. Забавно разве что, что продолжают подтаскивать каст с Сопранов, в этой серии засветился Джонни Сэк и Джимми Альтьери. Как я понял - следующая серия будет именно та, которая планировалась после хиатуса изначально.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#40 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 02:06

Ну не знаю, я дешёвая, мне серия понравилась)) Даже Джин Хант немного к себе расположил трагичной истории о молодой любви (кто бы мог подумать). Русские ржака (the russkie business bitchez), мэдменовская женщина-Хант >> Энни. Фрики наноробот фрики, я решила, что люблю Джейсона ОМару, когда он на фрики наноробота круглыми глазами в переговорной смотрел и рукой лицо от допрашиваемого отворачивал, типа чисто опёрся. В юк же не было такой серии? Совсем своё пошли сочинять? Я твоя дочь, я русский, а я смешной суицидёр с мобильником?

you know how we do



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru