Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
955 ответов в теме

Опрос: Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (40 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  3. Говно (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2013 - 19:14

Не думал, что доведется это сказать, но серия 13ая доставляет) Оказывается не так много для счастья надо. Или может шоураннер сериала все же читает что народу нравится, а что наоборот.

Изменено: sixforest, 14 Январь 2013 - 19:14

мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#842 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2013 - 16:29

12 и 13 планку не роняют, все очень здорово. Создатели, надеюсь, начали понимать, как правильно использовать теток в сериале.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#843 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2013 - 10:34

Только убрали много Фаулер и сразу стало круто, как и прежде.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#844 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2013 - 12:54

А вы где новые серии берете?

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#845 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2013 - 13:03

А вы где новые серии берете?


Пока же только 13 серий, я уж не знаю новые они или нет.

Изменено: Николаич, 30 Январь 2013 - 13:03

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#846 madmouse

madmouse

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 01:22

Всё пыталась привыкнуть к Фаулер, да никак. Ужасно раздражают все эти ее гребаные пошлые шутки. И эта ее одержимость Пенни. Уж лучше бы сделали из нее няшку-ботаншу, стандартно, но всё лучше такого образа, как мне кажется

#847 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 09:54

14-ая серия опять куда-то не туда. То Пенни чуть ли не минуту корчит рожи от осознания вполне логичного факта, то Крипке с Шелдоном натужно пошлят. VanityCard в конце серии будто бы извиняется за все увиденное. Линия Говарда и Раджа - полный детсад.
Впрочем, один удачный момент есть - реакция Шелдона на то, что Крипке, оказывается, поумнее его будет.

#848 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 560 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 03:13

Не знаю, почему тебе не понравилось, но я угорал всю 14-ю серию. Особенно над тем, как повернулась история с Шелдоном )))

#849 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 05:37

В серии с 3D-принтером налажали :) Говард, будучи инженером НАСА, запросто собрал бы 3D-принтер сам, в сети есть проекты «opensource 3D-принтеров».

«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#850 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 12:46

В серии с 3D-принтером налажали :) Говард, будучи инженером НАСА, запросто собрал бы 3D-принтер сам, в сети есть проекты «opensource 3D-принтеров».

Ну там же МОРАЛЬ- советуйся с человеком чьи деньги тратишь (мораль которую приобретают люди лет в 10). Да и сам Говард мог сказать "Эй Берни, мы тут с пацанами купили штуку для работы, будем запчасти и инструменты выпиливать, и вот между делом я сделал наши фигурки"-реакция была бы совершенно другая. Это конечно пробесило. А насчет Шелдона, как раз наоборот, порадовали, видно развитие персонажа, что он через общение с Эми и друзьями чутка социализируется и перерастает инфантильность. Это конечно уже не тот Шелли которого мы знаем и любим, но он уже давно не такой как в первых сезонах. Эх.

Изменено: Shabad, 06 Февраль 2013 - 12:47


#851 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 14:39



#852 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 20:02

После пачки неплохих/хороших/классных серий семнадцатая вышла уж совсем херовая. Делать акцент на Радже, да при этом опять выставлять его жалким лузером - явно не то, что нужно этому шоу.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#853 Gform

Gform

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 22:22

Подскажите пжл, а 19-я серия - последняя в сезоне, или ещё будут?


That shit cray!

#854 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 23:09

одскажите пжл, а 19-я серия - последняя в сезоне, или ещё будут?

20 серия 4 апреля в США выйдет.



#855 Gform

Gform

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2013 - 00:27

одскажите пжл, а 19-я серия - последняя в сезоне, или ещё будут?

20 серия 4 апреля в США выйдет.

Благодарю


That shit cray!

#856 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 00:16



#857 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 129 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 10:01

6x20 ровный такой хороший эпизод.

Кстати предыдущие 6 сезонов взяты сходу за 3-4 дня. Прекраснейший сериал, Шелдон - изюминка на вкуснейшем кексе. Жаль только немного, что он фактически скатился в ромком, хотя это было и предсказуемо эпизода еще эдак с первого, когда Леонард втюрился в Пенни. Эмми немного раздражает(иногда конечно отжигает, но я считаю - не катит она на постоянного персонажа), т.к. уже говорилось не раз, что практически женская версия Шелдона, за исключением бзика на всяческих контрактах и пары мелочей. Желательно как-то встряхнуть сериал в 7 сезоне. Можно было бы взять пример с WD, т.е. ввести противоборствующую сторону для старой компании, и найти баланс м/у гиковским и.. обычным юмором. Несмотря на то, что первые 3 сезона лучше последних 3х, планку ТБВ держит и она высока, пока за все 6 сезонов Кино+охуительно.

P.S. "Ставлю скорлупу от орехов против бриллиантов...", что когда/если у сериала начнет падать рейтинг, они сведут Шелдона и Пенни.

 

 

UPD: Так же хотелось бы хоть какого-то развития персонажей. Из всех, за 6 лет, похоже изменился только Леонард. Шелдон - все тот же 10-летний ребенок, это не правильно - он должен меняться, или создатели хотят оставить его ребенком до старости? это глупо, он должен развиваться.  Говард с Кутрапали все те же, без изменений. А Пенни милая, ей можно.


Изменено: MirF, 10 Апрель 2013 - 10:08

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#858 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 20:38

В 6x21 сравнительно задалась линейка Шелдона и Эми - что, вообще говоря, удивительно, с учетом того насколько надоели их тараканы. Ан нет - вроде и щи те же, а сработало отлично. Отдельно отмечу шикарный комментарий про Героев - Шелдон ударил прямо в цель. Радж, как всегда, жалок и омерзителен.


Изменено: Альфа-900I, 26 Апрель 2013 - 20:38


#859 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 129 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 00:25

Да, 21 серия такая какая-то приятная, удачная. Волловица и его жены почти не было. Остальных примерно поровну.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#860 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2013 - 04:42

22 серия тоже удачная, если забыть про линию с собакой Раджа, затронули интересную тематику, Пенни и картофельные часы доставили).

Когда Леонард, Шелдон и Пенни тусуется где-то отдельно, это всегда вин, а тут ещё и приглашённый гость интересный.


Изменено: Ekskurs, 04 Май 2013 - 04:43



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru