Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
955 ответов в теме

Опрос: Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (40 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  3. Говно (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 pendalf

pendalf

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2013 - 17:42

Финал веселый и очень милый, но какой-то проходной, хотя у ТБВ всегда финалки ниочем

Сезон все равно КИНО, не смотря на провисания.



#862 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2013 - 23:59

Сериал перегрузили героями. По-хорошему, ему достаточно всего троих. Шелдон - как сферический гик в вакууме, Пенни - как его полная противоположность, и Леонард - в качестве промежуточного звена, гика умеренной тяжести. В качестве второстепенных персонажей можно оставить чету Воловиц. Эми - персонаж абсолютно лишний. Она была забавна в течение пары серий, как "Шелдон в юбке", но в качестве постоянного участника событий уныла до безобразия. Ну а Радж уже просто совсем никакой. А если уж еще и эта его пассия вольется в основные ряды... не надо, пожалуйста. У нас же тут комедия все-таки, а эта раздавленная бабочка одним только своим видом вызывает жалость.



#863 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2013 - 10:14

Rengaro, если после перезагрузки Раджа они включат эту "пассию" в каст, это будет просто не логично. Это нововведение напрашивалось пару сезонов назад, тогда Радж действительно иногда молчал. Нормальный сезон, не без провисаний конечно, но и не слив.


Изменено: Ekskurs, 21 Май 2013 - 10:14


#864 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2013 - 10:42

Rengaro, но-но, Раджа не трожь. Это расизм! (с) :) Пока его не сделали женоподобным нытиком с кучей комплексов, он зажигал и был второй скрипкой в сериале по отменным шуточкам.

 

А 6-й сезон вышел посильнее двух предыдущих, потому как было где-то с десяток очень достойных батанских серий, как например "43".



#865 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2013 - 12:58

Финалка довольно унылая, хотя несколько последних серий были, наоборот, хороши.

Если говорить по общим впечатлениям от сезона, то он вышел получше четвертого и пятого, поскольку классных гиковских серий было немало, пол сезона минимум.

Из отрицательного - они испортили и опидорасили Раджа + ввели очередную унылую бабу в шоу. Надеюсь, она больше не появится.


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#866 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2013 - 12:13

Наконец-то досмотрел последний сезон.

Ради всего святого, не возвращайте эту страхолюдину Раджовскую на экран. Меня всего передергивало, как только она появлялась в кадре. Как она с такой внешностью решила в актрисы податься- загадка. Но ничего хорошего в сериал она не привнесла.

Жду когда наконец-то Шелдон потрахается. Глядишь понравится чуваку.

6 сезон получился очень приятным, надеюсь, Леонард поотжигает в открытом море почище Говарда в космосе. Безумно доставляет тот факт, что мать еврейчика хоть и является одним из главных действующих лиц Теории, ни разу не появилась в кадре. Не считая конечно мелькания халата на заднем фоне.

А чего продавец в магазине комиксов постоянно ноет о своей бедности? Постоянно в его закутке полно народу, неужто просто приходят, но ничего не покупают? Я, признаться, пару бюстов с его прилавков с радостью бы приобрел.


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#867 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 23:21



#868 Till

Till

    4

  • Посетитель
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 12:29

7-1x2 вполне себе приличные серии, есть где посмеяться. Единственное, что откровенно бесит сезона наверное с 5ого - это все большее превращение персонажа Шелдона из чудаковатого ученого гения в чистый фансервис. Такое ощущение что сценаристы специально выбирают и пишут ему реплики (несуразные, глупые и часто просто безумные) - что бы угодить фанатам (рейтингам), а вовсе не из-за специфических свойств харрактера этого персонажа.



#869 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 12:37

Ммм, может я ошибаюсь, но если бы фанатам не угождал Шелдон, то самого сериала давно не было бы ?

Эпик вин старта сезона - страшнючей бесючей лупоглазой женской версии Раджа больше нет. 


Русский военный корабль, иди на хуй

#870 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 00:19

7.03 игровая серия стартовала отлично, жаль к середине сдулась с этим музыкальным дуэтом.



#871 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 23:46

Удивительное дело. 7-ой сезон, а сериал по прежнему не протух. 


Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#872 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 16:56

9 серия с днём Благодарения зажгла, даже нынешний образ Раджа был в тему.



#873 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 10:47

сериал держит марку, за сезон бывает 1-2 серии унылые, хотя, может это попадается под плохое настроение.

из последних серий

очень понравилась серия про поздравление Бернадет(оч крутая песня вышла у Говарда что в оригинале, что у Бамбея).

и просто супер серия про профессора Протона

понравилась серия про красный свитер

 

шутки перечислять без контекста смысла нет

ребята так же любят героев, которые их кормят, сериал действительно смешной, легкий.

всем нравится в основном Шелдон и Радж(оба мне не особо нравятся), но я отмечу Леонарда и Говарда, они возмужали и стали крутыми перцами(как Говард на женских посиделках изобретал развлечения, как Лео перестал ныть и стал действовать)

так же и женские персонажи-их троица  спелась и сыгралась, что не может не радовать.

 

сериал растет с аудиторией, продолжает быть умным и веселым

 

пока оценку сезону рано ставить, но 12 серий смотрел с удовольствием.

лучшая серия-квест от Раджа для пар


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#874 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 11:07

Про Индиану и ковчег просто охуенный прикол. Молодцы.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#875 B3ND3R

B3ND3R

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 21:55

Кто бы мог подумать, но продлили на 8-й сезон. Пошел в википедию смотреть график выхода серий, а там новость, только я так ничего толком и не понял. На wikia в статье Season 8 сказано, что ведутся переговоры о еще 3-х сезонах, итого 10 получается.

 

https://en.wikipedia...isodes#Season_8

http://bigbangtheory...m/wiki/Season_8

 

Ничего конкретного, в общем.



#876 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 23:34

Ничего удивительного, если так. Рейтинги зашкаливают, самое популярное шоу на CBS, наверное.

#877 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 15:38

Дико ржал с серии про конвенцию Шелдона и упоротого Джеймса Эрла Джонса. Такой-то разрыв шаблона! 


Особенно енот!


#878 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2014 - 17:52

Кто бы сомневался - официально продлили еще на три сезона.


Изменено: Myth, 13 Март 2014 - 17:53


#879 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 03:27

У Пэнни новая прическа. Девочки, обсуждаем.

 

Вторая серия доставила. Шэлдон vs Говард всегда доставляют. Умеют же они разбавлять ботанские темы с неботанскими, из-за чего и продолжаешь смотреть сериал.



#880 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 19:08

Пэнни, ну зачем, зачем ты это сделала?  :huh:

 

Старый добрый сериал - кто подсел, тот уже не спрыгнет. Пока что ничего выдающегося, неплохо так. Извечная тема "я не тупой, а ты не  такой умный, как сам себе кажешься" в исполнении Говарда всегда веселит. 

 

"- Спроси что-нибудь сложное.

- Это и есть сложное. " :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru