Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
955 ответов в теме

Опрос: Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (40 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  3. Говно (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#881 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 10:58

Отсмотрел 8-й сезон, по мне - появились звоночки. Возможно подъём гонораров звёздам сериала и продление его сразу на 3 сезона каким-то образом расслабило создателей шоу. Большинство шуток очень предсказуемы и плоски, строятся по принципу: придумать хохму -> притянуть за уши к ней предысторию-диалог, от чего сам диалог в целом выглядит неестественным.

Большинство серий в сезоне производят впечатление, что их просто надо снять. Вот надо и всё, о качестве никто не думает. Былой свежести и новизны уже нет, а гиковского юмора откровенно мало, зато на протяжении сезона постоянно педалируют высокий голос Бернадетт. Ну, первые 500 раз может и было смешно, потом - надоело.

Финалка мила, но нелепа. Сериалу срочно нужен глоток свежего воздуха.

PS абсолютно не понял авторскую мысль с мамой Говарда: весь сериал (8 лет) оставлять её за кадром, чтобы потом она умерла, оставаясь за кадром. Просто WTF?!


Изменено: Minfin, 12 Май 2015 - 15:13

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#882 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 11:18

PS абсолютно не понял авторскую мысль с мамой Говарда: весь сериал (8 лет) оставлять её за кадром, чтобы потом она умерла, оставаясь за кадром. Просто WTF?!

 

Умерла актриса её озвучивавшая.


Изменено: ViTverd, 12 Май 2015 - 12:34


#883 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 12:11

Спрячь под спойлер.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#884 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2015 - 12:13

Вчера добрался до серии, где приехала мать Леонарда и мать Шелдона.

Очень смело стебали верующих людей, понравилась победа людей науки.

До этого была здоровская серия про ранчо Скайвокера, жаль Лукаса не влепили туда.

Пока сериал торт.

Но еще 2-3 сезона могут загнать его в Как я встретил вашу маму...


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#885 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2015 - 12:15

Сериал крутится на одном месте.

Чак Лори ты пёс, которого замочат роялем.

Концовка с кольцом и Горлумом - шикарна, но все остальное...эпикфейспалм!

Пенни и Леонард творят какую-то хурму. Причем в это уже не верится, играют они с тошнотой на лице...

Тут дал Пенни шанс и посмотрел Шафер напрокат - кино очень приятно, но она там не пришей козе баян.

 

Говард и Берни еще смотрятся как пара, как женатики и единая команда организм, даже Радж с подругой маньячкой не бесит. За этой четверкой интересно наблюдать, плюс с ними воплощение боли и страданий - Стюарт. С ними можно отдельный сериал пилить или оставить их и выкинуть нахрен бесячую Пенни, выросшего из этого Леонарда, Шелдона, который был основой сериала, а сейчас тупо как гэгмейкер, но не как персонаж. Он тупо зайдет-пошутит и уйдет, а все осатльное с пенни, Леонардом и Эми-скучища!

 

Шелдон ведь когда-то он был наше все, а что сейчас ? Топтание на месте 5! лет. Хватит держать статус кво, пора действовать и менять героев. Я понимаю, что создятлы пытаются сохранить самое  популярное шоу по лекалам, которые были изготовлены почти 10 лет назад.

Сериал был про дружбу между героями, а они поделились на Говард + Радж с их девочками(крутая компашка) и не одиночек.

Зрители ждут 1-2 серии командной игры за сезон.

 

Сериал еще торт, но если так и дальше пойдет-тупо все будут его смотреть как маму, чтобы узнать концовку и разочароваться как в 2.5 человека.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#886 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 982 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 08:40

Позор, а не сезон. Редчайшие вкрапления гиковского юмора + унылая уныльность про отношения (как уже заебали одни и те же повороты) Разве что с мамой Воловица трогательно, остальное всё хуйня полнейшая.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#887 Rowdy

Rowdy

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 16:39

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]Вполне вероятно, что десятый сезон станет заключительным, пишет Digital Spy. [/color][color=rgb(0,0,0);]В 2014 году сериал продлили сразу на три сезона, то есть в теории Шелдон, Леонард и Пенни должны были оставаться с нами вплоть до [/color]2017-го[color=rgb(0,0,0);]. Но планы планами, а реалии реалиями. По словам шоураннера проекта Стива Моларо, есть большая вероятность, что десятый сезон поставит точку, но однозначного ответа он пока дать не может: «Если честно, я не знаю. Но, скорее всего, да. Увы. Единственное, что могу сказать наверняка: мы сделаем все возможное, чтобы десятый сезон не разочаровал поклонников».[/color][/font]


Изменено: Rowdy, 24 Декабрь 2015 - 16:40


#888 strager

strager

    1

  • Забанен
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 19:36

Мне этот сезон нравится больше предыдущего , но все равно уже нет желания посмотреть быстрее новую серию . Жду пока 2-3 не появятся и смотрю ,  раньше такого за собой замечено не было , проходит интерес ... Сценаристам надо что-то менять или кого-то .



#889 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 16:50

С 5-го сезона так и смотрю. Жду пока скопится несколько серий, хорошо если одна из них c удачными гиковскими шутками, что тоже случается не каждые 2-3 серии.

 

Вот про стар ворсы удачная. Что было до этого даже не помню. )



#890 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 17:24

----Дно

 

 

 

           -----Теория большого взрыва. 



#891 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 17:39

может снова бабла хотят.

они помоему бастуют чаще чем шахтеры


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#892 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 982 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 08:14

Посмотрел 22 серии 9 сезона. Внезапно, то ли привык, то ли что, но гораздо лучше 8-го. Здесь уже отношения, которые нам так надоели за 4 сезона, развиваются. Шелдон наконец-то трахнул Эми и стало поменьше её замороченности на сексе, нет, она не исчезла, но стало меньше и не так навязчиво (да да Чак Лори я верю, что девушка мечтающая о сексе будет 5 сезонов носить нелепую одежду, быть с нелепой стрижкой и не худеть) Бернадет забеременела, Стюарт стал ещё более унывающим и более смешным. Есть небольшие камео, есть гиковские серии (правда просмотр новых ЗВ всё таки испортили Шелдоном и Эми, надо было больше гиковства). В общем, на мой взгляд, более или менее нормально.


Изменено: Николаич, 11 Май 2016 - 08:14

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#893 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2016 - 01:06

Финальная серия супер про слежку и отмечание свадьбы.

Прям приятно удивили. Говард и Радж юморили, Шелдон уткнулся в телефон и как всегда отмачивали второстепенные персонажи - афигенные родители Леонарда и мама Шелдона.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#894 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2016 - 11:30

Ага, финальная сцена с Леонардом, Шелдон и смеющейся Пенни, давно я так не ржал)


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#895 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 18:44

Пока что посмотрел 18 серий, и они хороши в разной степени. Много хороших шуток и интересных забавных ситуаций. В общем шаг вперёд по сравнению с унылым 8-м сезоном.

Но моё внутреннее фанатское негодует от серии про "Звёздные войны" - это не то, что ждёт гик.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#896 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2016 - 21:00

Сезон 9 закончился, даже не припомню смешной серии. Смотреть не интересно.

#897 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2016 - 13:41

Поверил Николаичу и посмотрел 9 сезон. 

Зря

Ровно такое же унылое говно, каким был 8 сезон. И сколько-то там сезонов до. На 24 эпизода посчитать забавные шутейки можно по пальцем. И может быть даже одной руки

 

Зато продюсеры пошли на гениальнейший ход с развитием персонажей через призму "долгожданные секс / свадьба / беременность", причем каждому свое. Уровень шуток на эти темы примерно соответствует уровню фантазии и изобретательности авторов. 

Если вам этого не хватало в некогда гиковском сериале - бегом смотреть.  


Изменено: Ken Adams, 22 Июль 2016 - 13:42

Особенно енот!


#898 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 559 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2016 - 16:27

Сериал еще торт, но если так и дальше пойдет-тупо все будут его смотреть как маму, чтобы узнать концовку и разочароваться как в 2.5 человека.

 

Что-то, а концовка в 2,5 человека - это лучшее, что произошло с сериалом за последних два сезона.



#899 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 13:51

Отлично вернулись. Жгут все.


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#900 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 12:52

нормальный камбэк.

семья Пеньки мне намного больше нравится, чем родители всех остальных... исключение: мама воловица




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru