Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
955 ответов в теме

Опрос: Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (40 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  3. Говно (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 15:34

Дин Норрис опять вояка. )



#902 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 11:57

Пока 4 серии отличные, думаю, что я не единственный, кто думал, что Хэнк ([color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Дин Норрис) [/color]- отец Говарда Воловица , ведь он не просто так заявлял, что тоже инженер, что и тот же вуз заканчивал .

Отличная серия, когда Эми и Шелдон стали жить в квартире Пенни , мне нравится, когда все герои порознь, но их дела переплетаются - как вот эти звонки Говарда Раджу, как Леонард отмечал свободный вечер. Радует, что актерам еще не надоела своя работа и не надоели персонажи.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#903 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2017 - 15:31

Подоспел тизер молодого Шелдона

 


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#904 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2017 - 15:55

Какой длинный ролик. Мне начало казаться, что он бесконечен. И...как-то не было смешно.



#905 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2017 - 19:59

Подоспел тизер молодого Шелдона

 

Не смешно. Не взлетит.


I lived alone but I was only coming back to you.

#906 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2017 - 11:11

Блять, они даже в 10 сезоне на Комикон не поехали. КАК У МЕНЯ БОМБИТ ОТ ОТСУТСТВИЯ ГИКОВСКОГО ЮМОРА. Почему они перестали ходить в кино, почему они не устраивают совместные игры, почему они не смотрят расш. версии Властелина колец, какого хуя вообще происходит? Где шутки про Рог-1, где шутки про Игру престолов (ладно, про меч чуть чуть было), где Доктор кто, где параллельные вселенные и вот это вот всё. Они заебали уже со своими отношениями. Лео и Пени теперь немного на задворках, зато опять слишком много Эми Фары Фаулер и Шелдона. Блять, что м.б унылее влюблённого семьянина шелдона? Причём я бы не сказал, что прям говно говн, но смотрится уже на автомате для галочки.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#907 Kreol

Kreol

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 01:09

Для меня Теория закончилась с 8 сезоном и это грустно(((



#908 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 08:36

Досмотрел постоянно бомбя, что пропал гиковский юмор, из-за чего чуть не поругался с женой, потому что сам ещё не повзрослел. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#909 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 20:35

10 сезон, в целом, неплохим вышел. Но опять же, не столько смешно, сколько забавно. Порой.  Тоже подумал, что Дин Норрис - отец , но нет. Догадка мимо. Забавно, что Памела Адлон (экранная жена Луи) здесь играет младенца.  И правда, мало Леонарда и Пенни. Весь сезон под знаком Шелдона.  Мне больше нравится Воловитц и Бернадетт, но только когда у них совместные сцены. Вот тут химия и отыгрывают здорово.



#910 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 00:58

Сам в шоке, но последние 5 серий внезапно зашли. Были очень даже неплохие смешные моменты. Шелдон отжигал, как в старые добрые.

 

Очень надеялся, что унылую Эми заменят на доктора Новицки. Ну или хотя бы любовный треугольник замутят. Или что Шелдон во все тяжкие ударится. Были бы некислые такие страсти в новом сезоне. Но у нас тут ебаные семейные ценности, поэтому финал банален донельзя. 



#911 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 18:59

Все хуже и хуже короч...

Если раньше было 2-1-2 хороших серий по краям, то теперь 1-2-1 или даже 1-3-1.

Финальные пять серий неплохи, но Теория уже не та.

 

Доктор Новицки няшка, Эми уже люто бесит и раздражает, если сперва она была мне противна внешне и просто не достоверно, потом ее попробовали сделать стереотипом, что каждая женщина пытается поменять мужчину, то теперь она и раздражает внешне и как персонаж.

Пенни просто на задворках, Раджа реанимировали как няньку со Стюартом, даже бывают смешные шутки. Шелдон и Леонард кое-как еле еле, пока на десятку отрабатывает Бернадет и Говард. Вот это действительно качество работы и удовольствие от ролей, химия между героями. Плюс Стюарт.

 

Создатели проебали момент, когда надо было Пенни первой делать ребенка или сразу за Бернадет. Проебали моменты с кучей шансов дать Раджу девушку, 10 лет смотреть на его неудачи уже бесит, хотя пару годных девушек сериал выдавал (хотя бы рыжая психичка). Сериал опять проебывает истории с родителями Леонарда и Шелдона и их возможными романами. Столько линий и их прошляпивают, пихая уныние и неуклюжесть. За 10 лет всего пару раз ребята делали что-то научное. Уже бы давно начали пилить стартап, становиться известными преподами, получили бы премию и закончили сериал. Так они делают предысторию Шелдона и все, чтобы их ненавидели за концовку, как создателей Как я встретил вашу маму. О чудо, что есть Кураж-бамбей, иначе даже в оригинале большинство героев еле лопочут языками, отрабатывая чеки с унылым ебалом.

 

Видимо, в начале сезона я просто соскучился по онгоингу, в конце герои унылы. 

6/10 за сезон еле еле, тупо смотрю на автоматизме.

Шелдон тупо зассал и выбрал Эми, так как она унылая и пассивная, а с активной и красивой придется больше стараться, чтобы ее не увели более толковые самцы.

Даже бывший Пенни смог выдать игру в этом и том сезоне шутками - "Ребята, вы изобрели что-то, что принесет много денег и больше всего вам заплатит и поможет с этим армия, но пока не придумали куда обратиться, а вы точно умные?"


Изменено: Astranaar, 06 Июнь 2017 - 18:59

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#912 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 12:50

Создатели проебали момент, когда надо было Пенни первой делать ребенка или сразу за Бернадет. Проебали моменты с кучей шансов дать Раджу девушку, 10 лет смотреть на его неудачи уже бесит, хотя пару годных девушек сериал выдавал (хотя бы рыжая психичка). Сериал опять проебывает истории с родителями Леонарда и Шелдона и их возможными романами. 

 

Нет, серьезно, ты считаешь, что именно этого не хватает ТБВ?


Особенно енот!


#913 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 10:44

Нет, но это одно из пришедших на ум. Просто после свадьбы Пенни и Леонард вообще не развиваются, особо не показано их преобразование, командной игры нет, она еще больше выглядит как та, что зацепилась за нормального парня, а он за ту, что дает и особо не парит мозги, ей по сюжету якобы больше платят, чтобы уровнять ее, хотя и говорят, что она получает деньги за красивые глаза, пытаясь обесценить то, что ребята по 30 лет в науке с самого детства. Логично, что сериал, ставший теперь про семейные ценности, заделал бы ребенка главной паре. Нам не показывают как они чего-то добиваются вместе, познают мир вместе, отдыхают или работают, шлют смски друг другу или звонят в свободное от работы время. Говард и Берни делают это чаще ,хотя бы из-за ребенка. Эми и Шелдон так делают просто потому, что их унылые лица смешно смотрятся на экранах устройств ))

 

Да, я болел за Раджа, чтобы он тоже получил свое счастье, а то 10 лет ныть, что нет девушки и тупить без какого-либо прогресса-уже бесит.

Можно было бы вести сквозную историю с родителями через все сезоны, уделяя по 2 серии. Почему? - их итак показывают и серии с ними довольно удачные.

 

Я не кинодел и идеального рецепта не знаю, но им серьезно надо что-то уже начать делать и менять, а не мешать котел 5 лет...

Сериал был очень хорошим и смешным. Очень-очень-очень хорошим.

Я бы посмотрел хоть на какое действие, а сейчас - лишь бездействие.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#914 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 21:36



#915 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 17:20

Что тут сказать - Теория уже не та. одна средняя серия - 3 откровенно скучные - одна средняя...

 

Меня еще сильнее стали бесить Эми и вообще все девушки в сериале.

Да и ребята - кроме Шелдона за остальными уже скучно наблюдать. Сериал в полутрупном состоянии и я не понимаю почему люди так массово еще смотрят.

Реально из сериала ушел огонь и душа, закадровый смех теперь стал слышен сильнее. Гиковского юмора нет, чего-то необычного тоже...

Вся эта тягомотина со свадьбами, в последних сериях вообще идея развести Пенни и Леонарда - адок.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#916 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 23:56

У шоу суперстабильные 18млн зрителей уже много лет. Кажется будем их смотреть пока сами актеры согласны сниматься.



#917 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 00:15

Что тут сказать - Теория уже не та. одна средняя серия - 3 откровенно скучные - одна средняя...

 

Меня еще сильнее стали бесить Эми и вообще все девушки в сериале.

Да и ребята - кроме Шелдона за остальными уже скучно наблюдать. Сериал в полутрупном состоянии и я не понимаю почему люди так массово еще смотрят.

Реально из сериала ушел огонь и душа, закадровый смех теперь стал слышен сильнее. Гиковского юмора нет, чего-то необычного тоже...

Вся эта тягомотина со свадьбами, в последних сериях вообще идея развести Пенни и Леонарда - адок.

Пени и Бернадет лично меня вполне устраивают, особенно мне понравилось как из Бернадет сделали тирана с железной рукой, а вот Эми бы выкинуть куданибудь нахуй в мороз, серьезно. 

Мне показалось или шелдон типа здесь улыбается? Вообще из рассказов Шелдона о детстве из сериала нихера не получается нежной сладенькой мелодраматической комедии, скорее это было похоже на  очень чернушную комедию с сатирой на общество, религию, реднеков, техас и пр. Ну а тут я чуть не блеванул, как это все сладенько. От этого ролика даже сахар в крови может повыситься


Изменено: robotVedroid, 30 Декабрь 2017 - 00:15


#918 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 09:32

У разрабов Теории совсем нету яиц. Снова Шелдон делает совершенно дурацкий поступок, отвергая характер своего персонажа и потенциально скандальную и интересную арку, ради ебаных отношений. В прошлом сезоне не хватило яиц оставить его с Новицки, а в этом - с чокнутым профессором. И все ради сопливой ЛЮБВИ, ебать ее в сраку!


Изменено: lastbreath, 24 Апрель 2018 - 09:32


#919 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 10:26

Да нету в сериале никакой любви и не было.

Пенни с Леонардом была из-за денег с самого начала, а потом для равноправия ей вбабахали работу хорошую, чисто случайно. Неудачница актриса без таланта и из глубокой деревни встречает ученого из Калтеха, почти история золушки.

Леонард теоретически мог бы в реале такую заинтересовать умом, но 10 лет сериала показывают, что они абсолютно разные. Она не смеется  над его шутками и не бежит к нему домой. Она думает, что он не уйдет, ведь она богиня. Каждый раз в кадре они тупят в телефонах у себя на диванах и даже рядом не сидят. Им не о чем поговорить, к науке ее интерес не пробудился, к кино и комиксам тоже, а ведь ему есть что рассказать и показать всякие фокусы. В итоге с Эми ему было даже интереснее в одной серии. Никакого прогресса у персонажей за десятилетие.

 

Эми и Шелдон просто фрик пати. Я не сужу по внешнему виду, но Эми мне не приятна с самого начала во всех смыслах. Шелдон - его играет хороший актер, который прекрасно справляется даже с плохими сценариями, но создатели иногда делают его не гением, а мудаком. Их отношения - фейк. Тут дело даже не в сексе раз в год, им просто не веришь, это сожительство и вкладыванием слов разных сценарных мартышек в рот персонажа. Никакой эволюции не было у них, ноль прогресса за кучу лет.

 

Воловиц и Бернадет. Вот тут все лучше. Они вместе смотрятся, актеры хорошо справляются, герои друг с другом настоящая команда, хоть и проблемная. Говард из ботана забитого еврейского мальчика и в космос летал, и умный, на военных поработал и изобретения делал реальные, и креативный, так еще и довольно успешный муж и отец. Вот это номер. Берни его опора, хоть и тираниха. Как раз за 10 лет у людей и бывает такое. Они веселая пара, самоироничная и позитивная.

Радж сперва делал рывок и был молчаливым стесняшкой, потом преобразился, побегал по девочкам, но он и держится почти на гомосексуальной любви к Воловицу и индийских корнях богатых предков. Скучный перс. Даже Стюарт сейчас веселее и интереснее.

 

Идет тупейшее хождение по кругу, я даже в Модерн Фэмили чаще смеюсь или улыбаюсь, а тут смотрю просто, чтобы 20 минут подумать над загадкой высоких рейтингов...


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#920 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 10:56

Ну хорошо, выбрал неправильное слово. Но суть не меняется - ради поддержки отношений и продвижения института СЕМЬИ проебываются отличнейшие сюжетные ходы и кладется болт на лор персонажей. Шелдон не так давно сокрушался, что ничего не добился в своих исследованиях. И вот, когда появляется шанс, он просто сваливает, причем вообще без вменяемой аргументации, просто потому что... Потому что Эми и отношения? Рили блять? А ведь Леонард тоже заинтересовался исследованиями. Но нет. Просто сваливаем. А то вдруг еще СЕМЬЮ РАЗРУШИМ в нашем сериале!

 

Пенни тоже по лору такая себе пробивная тусовщица. Но вся ее тусовка - это посиделки с ЕДИНСТВЕННОЙ подружкой в советской столовке. Где эти толпы парней, которых так боялся Леонард? Где другие подружки? Почему их отношения за столько лет ни разу не поставлены под удар, даже теперь, когда у Пенни появились деньги и Лео ей нах не упал? Почему в этом сериале все настолько ванильно, хотя начинался он шутками про дрочку? Такое ощущение, что с популярностью сериала заинтересованные лица специально превратили его в рупор пропаганды СЕМЬИ любой ценой.


Изменено: lastbreath, 24 Апрель 2018 - 11:16



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru