Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3481 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 23:33

Все зависит от того, сколько они смогут получить с носителей и цифры. Время покажет. Версия Уидона вроде как уже была готова, если верить слухам. 



#3482 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 23:42

 

Я верю в немыслимую жадность WB, рано или поздно они наверняка выпустят либо расширенную версию Уидона, либо версию Снайдера (которую он недоснял), либо обе.

 

Если надо вкладывать деньги, то не выпустят.

Странно что сам Зак отмалчивается и не комментирует относительно готовности своей версии. Но причина невыпуска может быть не только из-за вложений, а в том что 2 версии будут конфликтовать с друг-другом.., всё бы ничего, но по какой снимать продолжение? :) 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3483 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 01:51

Заку вообще не до этого, как бы. Он, после смерти дочери, снял короткометражку с членами семьи и друзьями, в качестве своеобразной терапии, и ушел в работу над сценарием новой драмы. Все его комменты по поводу сабжа, после ухода, можно пересчитать по пальцам одной руки. 

 

 

Но причина невыпуска может быть не только из-за вложений, а в том что 2 версии будут конфликтовать с друг-другом.., всё бы ничего, но по какой снимать продолжение?

Тут вообще нет никаких проблем, канон - то, что вышло в кинотеатрах. Версия Снайдера интересна исключительно сама по себе, каноном она не будет. Насколько я понял, основное различие между его версией и сабжа - судьба Киборга. В оригинале он и его отец погибают, у Уидона оба живые и счастливые.



#3484 ZIGFRID

ZIGFRID

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 08:45

Болел за мужика в рогатом шлеме, но его, как и предыдущих, подвело то, что он много болтал и в армию опять каких то дибилов набрал. А так мог бы затащить.



#3485 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 12:51

Для начала нужно научить Миллера изображать бег иначе, чем как падающая на подиуме модель..

 

Кстати, тоже резануло глаза.

 

Не совсем понятно как из ранних ништяков в итоге получается то, что получается.

 

Кажется мне, что в конторе ДС все происходит примерно так: https://habrahabr.ru/post/278835/

И это ответ на все вопросы. Фильмы ДС - не целостные произведения, а жертвы маркетинговых правок в погоне за Марвел.


Изменено: lastbreath, 18 Февраль 2018 - 12:53


#3486 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 08:57

Ебовейшей силы хуета. Я пиздец как охреневал, когда смотрел. Просто поверить не мог, что в 2017 году возможно снять комикс-фильм, который будет выглядеть побратимом "Бэтмена и Робина". И это нихуя не Снайдер снимал, сразу видно. Или на него тааааааак сильно давили продюсеры или попросту сразу не он делал. Разница между ЧиСом, Бэтменом против Супермена и этим калом наиразительнейшая.

Плохо вообще всё - сценарий тупой, словно это кретинский мультик 1977 года выпуска, где сценарные повороты рассчитаны на детей возраста 3 лет, охуевший совершенно пафос почти каждого персонажа. Все блеать летают, все бессмертные, концентрация происходящего пиздеца в диалогах превосходит все концентрации пиздецов, что вы знали.

Я в ахуе. Это не должно было появиться на экране ни в каком виде.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#3487 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 11:48

После просмотра было ощущение, что посмотрел трейлер растянутый на два часа. Просто невероятное говно, удивлён оценками в опросе


Изменено: leseiDniV, 19 Февраль 2018 - 12:29


#3488 DeadcanDance

DeadcanDance

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 18:04

Просто худшее говно. Убогий экшн, убогий унылый главный злодей, убогий флэш с тупыми шутками, убогие локации, эта семья непонятная то ли в Польше, то ли в России, да хер его знает где - да и неважно. В фильме убогое почти всё. А сценарий... По сравнению с этим,  даже сценарий Последних Джедаев кажется не настолько плохим. 

Первый коммент на форуме. 


Изменено: DeadcanDance, 19 Февраль 2018 - 18:05


#3489 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 18:38

На замазывании усов дело не остановилось, видимо, пытаясь угодить всем (что невозможно) решили за одно и замазать очки Бэтмена. Испугались критики или сравнения с Совой? Как там в панике коней на переправе меняли. xD Идиоты параноидальные 

Трейлер Опубликованное фото

Фильм Опубликованное фото

Получается 3й акт, где Бэтс без очков, часть пересъемки, часть ретушь очков. Лол, умело распоряжался бюджетом рыжий гражданин Уидон. Где то в твиттере видел, что Акваменке в Атлантиде лицо компьютерное вставляли.  :rofl:  Видимо слишком суровый взгляд был, надо ж с улыбкой всё


Изменено: l0ky86, 19 Февраль 2018 - 18:40


#3490 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 18:44

умело распоряжался бюджетом рыжий гражданин Уидон.

Сдается мне братцы, что Уидон тоже попал в анальное рабство.

#3491 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 19:06

 

умело распоряжался бюджетом рыжий гражданин Уидон.

Сдается мне братцы, что Уидон тоже попал в анальное рабство.

 

Уидон не отсвечивал, потому что этот фильм не его выношенный и рожденный ребенок, делал что скажут студийные боссы, пытаясь на их бредовых требованиях сделать что возможно. Смысл ему грызться "вы мудаки, ваши ходелки мудацкие, все надо не так", если он пришел к Ворнерам не ради Лиги, а ради Бэтгерл? Стал бы залупаться - не дали бы ему про мышку кино снять. Хотя может конечно и так не дадут.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#3492 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 22:19

Оффтоп:
а я все думал, что же не так, а вон оно че оказывается, очки убрали. ну точно, вот с очками бы совсем по другому фильм заиграл бы



#3493 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 22:39

 

Где то в твиттере видел, что Акваменке в Атлантиде лицо компьютерное вставляли.

В Атлантиде снимал все Снайдер, там сплошные компьютерные волосы, усы и борода, но никто не заметил. А улыбающегося Аквамена Уидон вставил в разговоре с Уэйном, он глаз режет.

Уидону тоже не дали снять то, что он хотел и вырезали прилично. С другой стороны, он хотел начать фильм с комедийной сцены с Бэтменом, а это уже пахнет Шумахером и Бэтсосками. Ему надо Флэша снимать, он вытянул этого персонажа с его нелепыми, но милыми шутками, а не Бэтгерл, он ее превратит в клоуна.



#3494 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 22:40


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3495 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 18:05

Я посмотрел этот "шедевр". Он не настолько ужасен, чтобы вызывал желание разобрать по косточкам все его минусы, и не настолько хорош, чтобы вызывал желание расписать и посмаковать его плюсы. Никакой фильм с чудовищно, адски плохо замазанными усами. Усы делят в моем только что придуманном топе худших спецеффектов в крупных блокбастерах первое место с царем скорпионов из Мумии 2. Лучше бы совсем не доснимали сцен с Суперменом или вырезали их из финального фильма, чем показывать такое. Тем более что ничего жизненно важного для фильма в сценах с усами нет.

DC соси. Но вдоволь насосавшись все-таки берись за ум, я тебя умоляю.


Изменено: Jobon, 22 Февраль 2018 - 18:05

Обитель зла - полюбишь и козла.


#3496 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 02:52

Блять, я накаркал. Уидон не снимет Бэтгерл. То есть ни за хуй собачий замарался в Лиге. DC, драть тебя кверху жопой.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#3497 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 08:04

Сдается мне, что Бэтгёрл была просто приманкой для Уидона, что бы "исправить" Лигу. Не вывез Лигу - пошел вон, никакой тебе Бэтгёрл.



#3498 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 09:15

Сдается мне, что Бэтгёрл была просто приманкой для Уидона, что бы "исправить" Лигу. Не вывез Лигу - пошел вон, никакой тебе Бэтгёрл.

Согласен. Только думаю не он невывез Лигу, а ему не дали это сделать.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#3499 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 09:36

Дисишную вселенную спасет только тотальный экстерминатус, что печально. С такими даунами в руководстве то...



#3500 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 16:05

По моему DC давно сняли свой главный фильм про супергероев "Хранители"

 

Мне кажется им изначально надо было делать про мрачное будущее тоталитарного супермена. А не делать это кошмарами Брюса Вейна. :spiteful:

 

Опубликованное фото


Изменено: Sparkey, 23 Февраль 2018 - 16:05



12 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 12 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru