Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3521 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2018 - 18:48

 

 А вторая мировая заебала уже в Первом Мстителе.

 Как блядь можно перепутать вторую и первую мировую?

 

При этом, даже не надо знать историю (как я ;), с первых кадров было понятно что это WWI. Вы что не играли в Valiant Hearts!? События что в фильме, что в игре как под копирку.

 

Посмотрел второй раз JL, зашло ещё больше чем в первый раз в кинотеатре. Флеш уже просто смотрелся фоном и не раздрожал.



#3522 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2018 - 18:57

А я пересмотрел тоже, и в кинотеатре скажу смотрелось лучше и легче. Дома некоторые моменты было тяжело смотреть.



#3523 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2018 - 20:00

Зачем вы это пересматриваете,мазохисты?

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#3524 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2018 - 21:03

Зачем вы это пересматриваете,мазохисты?

Нужно кстати посмотреть статистику, я думаю куча людей решили отказаться от алкоголя когда увидели трансформацию Аффлека между фильмами.



#3525 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2018 - 21:06

 

Зачем вы это пересматриваете,мазохисты?

Нужно кстати посмотреть статистику, я думаю куча людей решили отказаться от алкоголя когда увидели трансформацию Аффлека между фильмами.

 

Или перешли на тяжелые наркотики увидев замазанные усы Кевила



#3526 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2018 - 02:09

Закари показал изначальный кадр,а не ту убогость,что переснял Видан. Все весьма серьезно. Вряд ли бы нашлось место шуткам про "Кладбище животных" и расовое напряжение

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 15 Март 2018 - 02:10

How can we not talk about family when family's all that we got?


#3527 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2018 - 04:09

Все весьма серьезно. 

Оффтоп:
особенно халат Дракулы на Галине (спонсор шутки некто безработный Уидон)



#3528 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2018 - 04:48

про кладбище животных редкая годная шутка Флэша )



#3529 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 01:50

Мне нравится думать, что у Чудо-Женщины есть плащ, специально предназначенный для гробокапательства.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3530 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 17:14

А мне хочется выступить с другой стороны: какого хера вообще створится с графоном кинокомиксов? И хоть конкретно пригорело у меня от Лиги, но и последние фильмы Марвел начинают раздражать меня дешевизной картинки и халтурным графоном. Если сравнить ту же Гражданку или Пантеру с фильмами первой фазы, то можно заметить удручающую разницу в компьютерной графике и общем уровне спецэффектов, и та же Лига ну очень уступает ЧиСу по качеству картинки. Особенно это было заметно в прошлом году когда Планета Обезьян, Бегущий и дурацкий Чужой выглядели именно по уровню качества картинки словно пришельцами из будущего со сверхкачественным и реалистичным графоном, продуманными декорациями и прекраснейшими сетами на натуре. На ту же Лигу и Пантеру я и ряд знакомых не пошли именно из-за дешевизны в трейлерах и посредственной картинки (такое можно и дома глянуть). На Мстителей пойду только чтобы знать чем дело кончилось. Но, боюсь, однажды массовый зритель просто начнёт угорать от устаревшей картинки и массовый кинокомикс в этот момент просто кончится, оставив за собой только пару-тройку картин в год, как и вестерн который даже достиг новых вершин уже после завершения лихорадки.



#3531 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 17:24

А мне хочется выступить с другой стороны: какого хера вообще створится с графоном кинокомиксов? И хоть конкретно пригорело у меня от Лиги, но и последние фильмы Марвел начинают раздражать меня дешевизной картинки и халтурным графоном. Если сравнить ту же Гражданку или Пантеру с фильмами первой фазы, то можно заметить удручающую разницу в компьютерной графике и общем уровне спецэффектов, и та же Лига ну очень уступает ЧиСу по качеству картинки. Особенно это было заметно в прошлом году когда Планета Обезьян, Бегущий и дурацкий Чужой выглядели именно по уровню качества картинки словно пришельцами из будущего со сверхкачественным и реалистичным графоном, продуманными декорациями и прекраснейшими сетами на натуре. На ту же Лигу и Пантеру я и ряд знакомых не пошли именно из-за дешевизны в трейлерах и посредственной картинки (такое можно и дома глянуть). На Мстителей пойду только чтобы знать чем дело кончилось. Но, боюсь, однажды массовый зритель просто начнёт угорать от устаревшей картинки и массовый кинокомикс в этот момент просто кончится, оставив за собой только пару-тройку картин в год, как и вестерн который даже достиг новых вершин уже после завершения лихорадки.

Не боись. Через два года Кэмерон задаст новый стандарт качества графониума, и остальной конвеер подтянется.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#3532 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Март 2018 - 17:38

Соглашусь с предыдущим оратором. Камерон всегда был на Волне новейших достижений визуальных эффектов - практических и компьютерных. "Терминатор2", "Чужие", "Бездна" и, конечно, "Титаник" с "Аватаром". Каждый в своё время порождал целую плеяду повторителей и почитателей, вспомните про использование CGI персонажей после "Терминтора2" и "Бездны", CGI панорам и декораций - после "Титаника" и, конечно же, 3D, после "Аватара". Посмотрим, что он сможет предложить новенького.

Изменено: Cat M.D., 17 Март 2018 - 17:38


#3533 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 20:18

Соглашусь с предыдущим оратором. Камерон всегда был на Волне новейших достижений визуальных эффектов - практических и компьютерных. "Терминатор2", "Чужие", "Бездна" и, конечно, "Титаник" с "Аватаром". Каждый в своё время порождал целую плеяду повторителей и почитателей, вспомните про использование CGI персонажей после "Терминтора2" и "Бездны", CGI панорам и декораций - после "Титаника" и, конечно же, 3D, после "Аватара". Посмотрим, что он сможет предложить новенького.

Боюсь что у кинокомиксов идёт такой "вал по плану, план по валу", что у студий спецэффектов на действительно хорошую разработку картинки не хватает времени и сил, а переплачивать за графоний всем влом (и так актёры уже гребут гонораров лопатой, а переплачивать ещё и за быстрый и качественный эффект). Вон те же Обезьяны, Бегущий, Властелин Колец и картины Кэмерона могли вылизываться в разработке очень долго и пребывать в пре- и постпродакшене от пары-тройки лет, до десятилетия. Комикс-муви же такого позволить себе тупо не могут и скорее станут гнать совсем фуфловую картинку, чем снижать темпы производства, а учитывая прикормленную критику и заработанную репутацию качественного и нестыдного развлекалова, зрителю можно будет скормить почти всё что угодно.



#3534 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 21:36

Боюсь что у кинокомиксов идёт такой "вал по плану, план по валу", что у студий спецэффектов на действительно хорошую разработку картинки не хватает времени и сил, а переплачивать за графоний всем влом (и так актёры уже гребут гонораров лопатой, а переплачивать ещё и за быстрый и качественный эффект). Вон те же Обезьяны, Бегущий, Властелин Колец и картины Кэмерона могли вылизываться в разработке очень долго и пребывать в пре- и постпродакшене от пары-тройки лет, до десятилетия. Комикс-муви же такого позволить себе тупо не могут и скорее станут гнать совсем фуфловую картинку, чем снижать темпы производства, а учитывая прикормленную критику и заработанную репутацию качественного и нестыдного развлекалова, зрителю можно будет скормить почти всё что угодно.

УГУ, так и есть! Но в Бегущем с бюджетом перестарались, фильмоделы уж слишком развели продюсеров и получился не просто дорогой, а очень дорогой арт-хаус! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3535 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 22:59

А вот это здорово, видать ради такого и снимают подобные фильмы!  :dirol:

 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3536 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 009 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 23:13

Соглашусь с предыдущим оратором. Камерон всегда был на Волне новейших достижений визуальных эффектов - практических и компьютерных. "Терминатор2", "Чужие", "Бездна" и, конечно, "Титаник" с "Аватаром". Каждый в своё время порождал целую плеяду повторителей и почитателей, вспомните про использование CGI персонажей после "Терминтора2" и "Бездны", CGI панорам и декораций - после "Титаника" и, конечно же, 3D, после "Аватара". Посмотрим, что он сможет предложить новенького.

Кстати да

 и в гражданке, и в трейлере мстителей больно заметны приделанные к костюму головые паука и жч, и эффекты в целом не впечатляют... хм..действительно из-за нехватки времени и плотного графика?



#3537 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 23:34

Так естественно времени не хватает сделать графику, одна студия занимается графикой, раньше было по 1 фильму, сейчас по 3 в год и всё делают быстро, на конвеере всё, постпродакшен у марвуль полгода, год у DC к примеру был, Лига не в счет, пересняли весь фильм, там кто работал над усами говорили, что времени не хватало.



#3538 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 23:42

одна студия занимается графикой

штопростите? 


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#3539 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 009 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2018 - 00:36

Оффтоп:

я тоже хотел сначала поправить, но потом подумал что он имеет в виду ресурсы - мол, руководит всем все равно марвел, проектов все больше, времени все меньше.

 короче, наверное, это не буквально имелось в виду



#3540 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:49

Тут скорее интересно настанет ли момент когда архаичная картинка станет особенно заметна по сравнению с фильмами производимыми подольше и у народа реально бомбанёт. Ведь для краха вестернов и пеплумов больше всего сделали именно быстро деланные, тяп ляп на коленке, лишь бы успеть фильмы, которые стали просто бесить людей свой халтурой и фильмы с гиперраздутыми бюджетами которые уже не могли окупить никакие большие сборы.




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru