Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый лучший фильм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
311 ответов в теме

Опрос: Самый лучший фильм (432 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [7.64%])

    Процент голосов: 7.64%

  2. Стерильно (89 голосов [20.60%])

    Процент голосов: 20.60%

  3. Говно (310 голосов [71.76%])

    Процент голосов: 71.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 470 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 10:23

Куда ты Харламов на Керри замахиваешься? Джим керри Актер??? Джим Керри Клоун! Ну ка пусть сыграет драматическую роль?? Очко треснет! А разве хороший актер не должен быть способен на то и другое? Так - кривляющийся клоун. Потому и получилась у него замечательной "Маска".

Оффтоп:
Одна поправочка. У Джима Керри есть несколько драматических ролей. И сыграны они отлично - очко не треснуло.


Оффтоп:
Ну справедливости ради стОит заметить, что при исполнении своих драматических ролей Керри время от времени скатывается в обычную для себя клоунаду, чем весь эффект от своей драматической игры портит.

Возвращаясь к Харламову. Не согласен, когда Харламова называют отечественной копией Керри, всё-таки типаж у него несколько иной. Вообще по моему мнению Харламов парень не без способностей, но, чувствуется, ленивый - мама не горюй! В том смысле, что мог бы изобразить что-нибудь посложнее обычного своего кривляния, но не надо ему этого - если публика и так смеется (и денюжку за возможность посмеяться исправно платит) так чего еще надо? Не знаю, долго ли он протянет с таким подходом. Во всяком случае СЛФ должен бы им рассматриваться как первый звонок. И даже удар колокола. В этот-то раз сработало. но пойдет ли публика в следующий?

#302 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 10:38

Оффтоп:

Ну справедливости ради стОит заметить, что при исполнении своих драматических ролей Керри время от времени скатывается в обычную для себя клоунаду, чем весь эффект от своей драматической игры портит.


Простите, вы сейчас о каких именно работах Керри? "Человек на Луне"? Ну там все выглядит куда более грустно, чем смешно. И там он не клоунадничает, как в той же "Маске". Там он как раз ИГРАЕТ клоуна. Или вы про "Шоу Трумена"? Ну там без этого никак. А в "23" где он клоунадничает? Хотя бы одну сцену назовите. Ну или на крайняк в "Вечном Сиянии..." где он там придуривается?

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#303 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 470 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 11:15

Оффтоп:
Простите, вы сейчас о каких именно работах Керри? "Человек на Луне"? Ну там все выглядит куда более грустно, чем смешно. И там он не клоунадничает, как в той же "Маске". Там он как раз ИГРАЕТ клоуна. Или вы про "Шоу Трумена"? Ну там без этого никак


Оффтоп:
Да, именно о них. В обоих случаях гримасничание Керри кажется мне избыточным и зачастую неуместным. Не то, чтобы это портило фильмы, но тем не менее...


Оффтоп:
А в "23" где он клоунадничает? Хотя бы одну сцену назовите. Ну или на крайняк в "Вечном Сиянии..." где он там придуривается?


Оффтоп:
Эти фильмы не смотрел. Если Вы, уважаемый, воздержитесь в связи с этим от высказываний типа "Ну так вот сперва посмотри а потом рот разевай!" буду Вам премного благодарен.
З.Ы. Кстати, господа, вам не кажется, что оффтоп про Керри несколько затянулся?


#304 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 13:15

Надо Гарику взять псевдоним Харламэрри и сняться в ремейке "Маски", "Эйс Вентуры" и ещё чего-нить. У Кэрри в фильмах кста кривляния обоснованы идиотичностью персонажей: что безумный детектив, что инкарнация Локи, что разучившийся выговаривать слова лжи адвокат. А у Гарика в "самом учшем" кривляния не обоснованы. Нет, что его персонаж идиот - это понятно. Но он вроде как бизнесмен (или вор в законе:)). Так какого хера ему рожи корчить? Чай не на сцене камеди с Батрудиновым. Что-то я не припомню, чтобы в "ОСК" или его продолжениях кто-нить сильно гримасничал на публику, как Кэрри в "Эйс Вентуре". Там наоборот все пытались типа играть серьёзно. В этом и смысл пародии, я считаю. А знать, что играешь в пародии и откровенно дурачиться - портит зрителю весь фильм.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#305 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 17:21

Все самые смешные шутки были произнесены с серьезным лицом. Это касается и данного фильма. "Харламов" и "...я люблю ее" по моему 2 самых сильных момента. К сожалению для полноценной комедии двух шуток и одной погони со спецэфектами маловато. "Бульдок" не плох, но как актер... Вызывает недоумение как, такую халтуру не стыдно было выпустить.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#306 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 19:31

Вызывает недоумение как, такую халтуру не стыдно было выпустить.

Выпуск фильма в широкий прокат не зависит от гордости за его качество. Это просто деловой подход (с) :D
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#307 logout

logout

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 05:20

Даже мои друзья-имбецилы

Как всё таки хорошо что я не ваш друг. А так как поклонником киноискусства не являюсь и даже более того считаю что в большинстве своём это пустая трата драгоценного времени, то и отсмотр осуществляю или по настойчивым рекомендациям или по ухваченным где то кадрам. Случается правда ещё такая штука как "телевизор".. раз в полгода. И если 23 и ЧНЛ я не смотрел то от шоу трумена осталась то же впечатление клоунады, в меру но... Керри мимикой не владеет, у него фейс как будто на резиночках, которые подергиваются совершенно бесконтрольно. С такой мимикой имхо роли типа "Жан Габен" было бы крайне затруднительно. А Харламов бы смог. Ему надо было бы просто быть собой. Правда и денег на этом не заработаешь. Вот так, я думаю, понятнее?

#308 StDst

StDst

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 00:21

Мнение чела, который прописываеться под тупой абревиатурой StDst, - говно...

#309 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 12:15

Гарик играл отлично, но с таким сюжетом его игра бессмыслена.

Гарик играл, но никто этого не заметил. Он кривлялся.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#310 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 13:00

Зазырил вчера 2-ю часть. В общем-то всё тоже самое. Плюс пародируются фильмы, котрые за время, ушедшее на ее съемки, успели подзабыть.

#311 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 20:00

Я помню, я смотрела с подругой на ноутбуке еще прошлой весной это. Помню, что мы с ней за весь фильм смеялись (именно смеялись, а не фыркали) ровно на 2х моментах. Первый на свадьбе, когда отец говорит что-то в стиле "Ну не думал я что моя дорогая дочь выйдет за такого вот, но, как говорится, в семье не без урода...", а вторую шутку я уже не помню. Еще помню, что "актреская игра" Харламова смотрелась переиграно и фальшиво, особенно на фоне Джигарханяна. Еще помню, что момент с автомобильной погоней смотрелся до того нудно и долго, что мы его посмотрели в ускоренном режиме (PowerDVD рулит!). Больше ничего не помню.
Down is the new up

#312 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 20:54

всё, что я хотел сказать после просмотра:
http://artpark.ru/stat/820/

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru