Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый лучший фильм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
311 ответов в теме

Опрос: Самый лучший фильм (432 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [7.64%])

    Процент голосов: 7.64%

  2. Стерильно (89 голосов [20.60%])

    Процент голосов: 20.60%

  3. Говно (310 голосов [71.76%])

    Процент голосов: 71.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Анка Т

Анка Т
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 17:48

Жанр миниатюры, который ребятам очень и очень удавался в Камди и актерская работа, кино - СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Тем более, если это пародия, комедия. Ведь не секрет, что снимать смешное кино, едва ли не тяжелее, чем несмешное. Ребятам стоило более адекватно оценить свои возможности

#282 Van_W!LDER

Van_W!LDER

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 20:47

оценка "Говно". имхо, данный образец видео, снятого на камеру (по другому не выразишься) слишком уж похож на кино для неадеквата. короче говоря, пошлятина да и только. за весь просмотр не разу не улыбнулся, хотя фильм позиционируют как комедию..
Doing impossible is the thing I can do best...

#283 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 18:08

Посмотрел ради "интереса" (на компе). Главная проблема "СЛФ" - что никакой это не "фильм". То есть ощущения какого-то мира и живых персонажей в нем не создается - так, набор отрывков и "приколов". Частично тут причина и в "игре" Харламова (в образе Вадика) - что рожа, что манера говорить и поведение - все как в КК по телеку. Впрочем, остальные тоже не блещут. Воля (он там вообще своим голосом говорит?) вообще сначала изображает из себя какого-то верченого попрыгунчика (на Билана похож слабо), а в конце - ну просто Кащей Бессмертный на последней стадии маразма. Некоторые пародии на фильмы вроде как удались (9 рота), другие вообще прикручены просто для вида (Дозоры) и смотрятся не к месту. Сидишь и иногда думаешь: "И где тут вообще пародии?". Ну и туалетный юмор, от которого не хочется ни смеяться, не блевать: "Так, ладно, поехали дальше". Впрочем, иногда встречаются и вполне неплохие гэги. Спецэффекты: на некоторые еще можно смотреть, другие просто страшные (компьютерные задники). Причем смысла особого они почти не несут. В итоге: не кино, а просто какой-то сборник эпизодов из КК, связь между которыми довольно зыбка и почти рассыпается с появлением "главной девки". Даже переходов между эпизодами вменяемых нету (из-за этого возникает ощущение какй-то обрывочности). Иногда встречается что-то смешное, но про качественый юмор лучше забудьте. Стерильно (но очень близко к Говну), 5/10.

"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#284 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 18:39

А фильм оказался не таким уж и плохим! Во многих местах я даже смеялся. Что плохо, весь фильм не покидает ощущение, нестыковки пародий из фильма. В некоторых местах они были просто ненужны (например "Ночно Дозор" вообще не к месту было). Для создателей главное, что фильм выполнил свою основную задачу-заработал деньги.
Ставлю Стерильно.

Изменено: МаджЫк, 17 Февраль 2008 - 18:48

"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#285 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 19:05

А я тоже согласен что фильм не так уж плох. Скорее даже не фильм, а "продукт". Ибо кином назвать то, что вышло под именем "Самый лучший фильм" можно только в пьяном угаре. Однако, два часа пролетели незаметно и в среду очень органично вписались в будни трудовой недели. По сравнению с Иронией 2, которая зло куда большее чем СЛФ, так вообще отдахнул душой и телом. Стерильно!

#286 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 07:16

А фильм оказался не таким уж и плохим! Во многих местах я даже смеялся. Что плохо, весь фильм не покидает ощущение, нестыковки пародий из фильма.

Так он все-таки плохой или нет? :)
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#287 rag

rag

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 10:07

http://www.liveinter...e/post66540980/
Тут интересная подборка по фильму. А так, наверное, скоро уже анекдоты будут сочинять про СЛФ.

#288 BrerRabbit

BrerRabbit

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 00:13

Безусловно, ожидал от кина большего, особенно, после отличного пиара... Скачал его практически сразу как увидел, но уже после 10 минут тупых шуток, кино стало противным... Сразу себе представил: "Ща вот досмотрю, и если все будет также, как и сейчас, обязательно напишу на КГФ, что СЛФ -говно". Впрочем, досмотрев фильм до конца, мнения не поменял, поэтому могу с увереноостью сказать, что фильм - говно, 2/10
И незачем так орать!

#289 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 01:58

Если бы не первая половина фильма, то оценил бы сие творение как "говно" (правда, практически всё, что было показано в первом часу, я уже видел в трейлерах и отрывках, выкладывавшихся ещё в конце прошлого года). Но так, соглашусь с некоторыми, кто давал такую же оценку: "стерильно", но очень близко к "говну". 5 из 10
Если бы авторы фильма головой подумали немного, то можно было бы получить вполне себе хорошую пародию, а так...
В общем, скоро выйдет "СЛФ-2". Так что, ждите. )))
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#290 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 10:55

Если честно, от фильма ждал многого, так как КК люблю. Не задумывался, как они свою театральную игру перенесут на экран. Вот здесь то и получился полный облом. Кино - это не сцена, ты не можешь бегать в кадре, приложив руку ко лбу и крича - "ааах, она меня не любит" и картинно протягивая руки к небу. Смотрится это мягко говоря дерьмово. С этим господа юмористы и облажались. Актёр и Харламова оказался никакой. Галустян вообще там для чего не понятно, абсолютно не использован его потенциал. Пошло шутить в кино нужно уметь, даётся это далеко не многим. Воощем уже тысячу раз всё это пересказано. По мне - фильм полное говно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#291 ОлегМеньшиков

ОлегМеньшиков
  • Забанен
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2008 - 12:53

Такой шикарный ролик, и такой тупой убогий фильм! Бред полный. Зачем этим ребятам кто-то сказал. что у них есть талант и что они актеры? То что они делали до фильма, кроме как святотатством назвать нельзя. Теперь они испаганили еще и святое слово "Синематограф". Хотя фильмов это можно назвать с натяжкой.
Я просто произвожу впечатление нахала......

#292 despot

despot
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 17:34

Говно, идея была замечательная, деньги вроде тоже вложили нормально, состав актеров тоже внушал доверие. Но как наши такое могли снять - это не понятно, сущий бред. Смеялся тока два раза, и то. только один раз в титрах, когда пародировали Вику из "Няни"

#293 ejay

ejay
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 08:54

СЛФ - говно однозначно. Я смеялся от души только в двух моментах 1 - когда показывали роддом где родился Вадик и его 8-ой день рождения вплоть до того как они выщли из толчка. 2 - Вадик в армии. Весь эпизод с Нагиевым - это просто шедевр. Он действительно переплюнул Дыгало. В остальном тупо, не смешно, порой пошлятина просто зашкаливала. А финальный бой за Настю - такая ..., ну просто обычными словами этого не описать. Такую хрень я давно не видел. Пошлятина в течении фильма в конце концов вылилась эту любовь к фаллосам. И это совсем ненужное добавление Тимы Милана в фильм. Из-за чего он и так затянутый, затянулся ещё больше. Пародируя известные российские фильмы авторы фильма порою слишком увлекались, что хотелось порой быстренько перемотать вперёд к концу этой сцены. Да, я ждал от этого фильма чего-то большего. Я люблю Комеди Клаб и я верил в то, что они выдумают что-то оригинальное. А получилось только разочарование. Хорошо, что я не пошёл смотреть его в кинотеатр, а посмотрел дома, а то было бы ещё большее разочарование, чем от AVP:Requiem. ГОВНО!

#294 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 18:09

Стерильно. Фильм никудышный, если оценивать как продукт киноиндустрии. Но в нем есть хорошая порция ехидства. Для пародийного фильма не последняя вещь.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#295 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 18:19

Стерильно. Фильм никудышный, если оценивать как продукт киноиндустрии.

А как же его оценивать? Как продукт химической промышленности и тяжёлой металлургии?
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#296 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 08:44

Ваабще несмешной фильм. Есть несколько "светлых" моментов, типа Нагиева ну и пародии на "Няню", ну и про педиков прикольнуло. А так фильм говно, вроде деньги у них были а они сняли какое-то недоразумение. Единственно что понял это то, что Харламов не умеет играть.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#297 logout

logout

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 00:10

О, я кажется понял что на КГ называют клиникой.. Посмотрел, надеясь только на то что Галустян вытянет. Чисто из академического интереса. Нашараша - трэш, но ведь смешной, безобидный. Заслуга того парня что Ваньку Дулина играет? Единственный перебор - с ивановским рестораном суши. Камеди терпеть не могу, и в первую очередь из за .идорской рожи Павлика. И рожа .идорская и сам он .удак. И шутки у него долбоёбовы. И совсем не понимаю тех кто туда ходит гостями и кого он "представляет" (а точнее - ставит раком) - врожденные мазохисты? Харламов... Ничего не имею против. В конце концов был же во франции Жан Габен, а в России Е. Сидихин, "мент" Селин.... Куда ты Харламов на Керри замахиваешься? Джим керри Актер??? Джим Керри Клоун! Ну ка пусть сыграет драматическую роль?? Очко треснет! А разве хороший актер не должен быть способен на то и другое? Так - кривляющийся клоун. Потому и получилась у него замечательной "Маска". Павла Волю убрать из фильма? Да вы с ума посходили... Он же сам себя играет. Верю, верю! Такой и есть. Нагиев? Ёёёооо, не знаю какие эмоции они там рассчитывали вызвать у зрителя плевком в лицо - как по мне - так замечательная антипидорская пропаганда, теперь известно откуда дедовщинка в армии, якорь ей в сраку. Порадовал Боря М. Правильно, Боря, именно он тебе всё и подпишет, этот самый. Галустян.... Миша...что ж ты так... Ты ведь Актер с большой буквы... Был? Нашараша это же сильно! Даже однообразные сюжеты блещут изюминкой. Но тут... Слишком сильный отходняк? Бессюжетная стрёмная, вызывающая нервный смех клиника. Откуда они увели эпизод с "насрал в кинотеатр"? Я его где то уже видел. Шутки пздц, самому последнему идиоту должно быть понятно что баллончик в конце концов пшикнет во владельца. Ахереть смешно, с потрясающим юмористическим разворотом смысловой нагрузки. Фалоимитаторобой - дедушка фрее-ееейд! Просыпайся! Клиенты созрели! Порадовала бабушка - жаль что не всмятку до самой выхлопной трубы. Побудет эталоном клиники, нежно отдающей говном. PS Режиссер о популярности СЛГ: "феномен данного фильма в том что люди пошли на АРТИСТОВ, раньше таких прецедентов и в таких масштабах у нас не было. Не будем обсуждать художественную сторону фильма."

#298 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 00:21

Первые минут 30 еще смотрибельны и даже есть смешные сценки:Сцена с папой,9 Рота и Бригада.Вот и все-остальное полный бред,который можно смотреть, попросту перематывая диск (за исключением парочки сцен).СТЕРИЛЬНО.
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#299 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 09:49

Куда ты Харламов на Керри замахиваешься? Джим керри Актер??? Джим Керри Клоун! Ну ка пусть сыграет драматическую роль?? Очко треснет! А разве хороший актер не должен быть способен на то и другое? Так - кривляющийся клоун. Потому и получилась у него замечательной "Маска".

Оффтоп:
Одна поправочка. У Джима Керри есть несколько драматических ролей. И сыграны они отлично - очко не треснуло.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#300 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 09:55

Джим керри Актер??? Джим Керри Клоун! Ну ка пусть сыграет драматическую роль?? Очко треснет! А разве хороший актер не должен быть способен на то и другое? Так - кривляющийся клоун. Потому и получилась у него замечательной "Маска".


О боже! :lol:
Даже мои друзья-имбецилы, не знающие актеров по именам и то смотрели "23" и "Вечное сияние чистого разума".
Кошмар. Как такое писать то вообще можно? :lol:

Ой не могу.. :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru