Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый лучший фильм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
311 ответов в теме

Опрос: Самый лучший фильм (432 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [7.64%])

    Процент голосов: 7.64%

  2. Стерильно (89 голосов [20.60%])

    Процент голосов: 20.60%

  3. Говно (310 голосов [71.76%])

    Процент голосов: 71.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 sAINT_ZMEY

sAINT_ZMEY
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 03:59

Как здорово что я со своими друзьями сдал билеты за 5 минту до премьеры этого убого фильма! Сыкономил деньги и сходил на "Искупление"! Мне хватило 14 минут перемотки "Самого лучшего кино" чтобы понять - говно!

#262 Griffith

Griffith

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 13:43

После прочитанной рецензии и сотни одинаковых откликов("ГОВНО!") от разных людей, я все же решился посмотреть сей фильм, ведь ждал самого худшего и разочароваться не мог. Пришел к выводу, что в фильме излишни и нихуя не смешны ряд пародий, которые будто высосаны из пальца. Например [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]стрелка в стиле Бригады[/color] вполне соответствует заданному тону повествования,[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]типа стал вором в законе, надо развить эту тему[/color]. А вот почему[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]один из джипов отъезжает на соседнее шоссе и сталкивается с машиной Горсвета(да, тут зритель типа вспоминает что нечто подобное было и в Дозоре, ну и что?!!) [/color] , непонятно и лишь раздражает. Причем эта сцена длится дохуя времени, можно успеть выйти из зала за пивом и ничего не потерять. Роль Павла Воли вообще заслуживает отдельной рецензии, ибо такого бреда я не видел даже в худших частях Очень Страшного Кино, хотя когда он [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]переодевается в латекс [/color]его образ в полной мере начинает соответствовать костюму и выглядит очень даже органично ;] В целом фабула типа [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]чувак накуривается на свадьбе и отправляется на небеса базарить с секретарем Господа Бога, рассказывая ему о собственных свершениях[/color] меня, в отличие от Всеяредакции, более чем устраивает. Но вышеупомянутые пародийные вставки вырывают из контекста, так что даже не хочется в него возвращаться.
Я думаю, создатели учли, что сценаристу нужна операция по пересадке рук, и во второй части исправятся. Километровые очереди в премьерные выходные убеждают без взгляда на фактические данные о сборах, что оригинал коммерчески успешен и сиквел планируется.
Кстати, казалось что смотреть сей шедевр пошло все население Петербурга, однако над шуткой про [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]божоле 65 года[/color] никто не посмеялся, хоть это и не очень остроумно, но все же смешнее [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]отлично приготовленных бобов[/color]. А в последнем случае гоготало большинство. Обидно.
Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали.

#263 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 17:09

Очень сложно в куче помоев искать чёрные икринки, да и нужно ли? Пока смотрел оценка колебалась от 5/10 до 3/10, к концу фильма она опустилась до 1/10, но как хочется поставить ноль, вы не представляете.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#264 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 20:10

Це ж полный ПИ :lol:

В комментах к рецензии выложили ссылку-убийцу. До сих пор успокоится не могу...
http://www.rambler.r.../555839334.html

А официальный представитель "Союзмультфильма" Арнольд Татаринцев тем временем заявляет, что на следующей неделе представители ФГУП собираются потребовать у "Комеди Клаб Продакшн" денежную компенсацию. Учитывая, что фильм весьма популярен и его сборы за стартовые четыре прокатных дня составили более 19 миллиардов долларов, компенсация обещает быть немаленькой.

До сих пор в истерике. А ведь это Рамблер. Там ведь люди новости читают. Откуда ж такая информация то взялась? О боже... Щаз помру :lol:

не оставили без внимания "Мою прекрасную няню" и не пощадили Сильвестра Сталлоне с его легендарным "Командо"

Нет, что за нелюди пишут такие вещи? :lol:
Кстати кто заметил в фильме пародию на Командо? Когда Харламов себе на щеках черные помазки сделал? Ну это конечно мега-пародия. Хотя читая ту статью можно и не воспринимать всерьез ни одно слово...

19 миллиардов бля... :lol:

Ей богу эта новость еще смешнее, чем сам фильм :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#265 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 22:22

Оффтоп:

19 миллиардов бля... :lol:
Ей богу эта новость еще смешнее, чем сам фильм :lol:


Зато так и вправду самый лучший фильм получается - по сборам! :D

Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#266 rag

rag

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 23:12

Нет, а чего - весьма удачный "чисто бизнес-проект". Их было немало в истории - Октябрьская революция, холокост, синтез ЛСД... Ещё один, самый главный, пока не реализован - "Конец света", но, судя по фильму, очередной шаг сделан.

#267 Семён_Семёныч

Семён_Семёныч

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 00:07

Це ж полный ПИ laugh.gif

В комментах к рецензии выложили ссылку-убийцу. До сих пор успокоится не могу...
http://www.rambler.r.../555839334.html


это они с rian.ru новость утянули, там про 19 миллиардов исправлено (ну или копировали через ж), а про Сталлоне и Командо так и есть, это полный ппц, эти люди делают новости ((

зы: вот ссылка на РИА http://rian.ru/revie...2/98232044.html

Изменено: Семён_Семёныч, 05 Февраль 2008 - 00:08


#268 alekseev210

alekseev210

    3

  • Посетитель
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 01:39

Посмотрел на полностью трезвую голову :), только на этот раз "самую лицензионную копию" :), смеялся в разы меньше, но некоторые шутки по-прежнему ржачно-нравящиеся и запоминающиеся, из них бы нарезочку сделать минут так на 20 и центральным звеном сделать Дмитрия "Крейсер ему в Бухту" Нагиева и получится сборник отличных миниатюр на пару выпусков КК.

#269 Feb

Feb

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 16:24

Еще перла из рецензии:

Он заявил: "Литературные права на этого персонажа принадлежат Успенскому - и это не оспаривается - и как писателю, и как автору сценария мультфильма. Эдуард Николаевич очень серьезно относится к тому, чтобы Чебурашка в сознании людей оставался добрым и детским персонажем".


Значит н-ное количество анекдотов, флэш-роликов, стишков и т.д. на тему отношений Чебурашки и Гены, а также неизменной травки, никоим образом не может опошлить сей образ. А некурящий Чебурашка в клетке, ждущий Гену - песец всем светлым воспоминанием детей во всем мире. Попахивает говнецом и желанием поживиться за чужой счет.
Hunters don't battle, they kill © Jons @ Monument Station

#270 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 16:31

Значит н-ное количество анекдотов, флэш-роликов, стишков и т.д. на тему отношений Чебурашки и Гены, а также неизменной травки, никоим образом не может опошлить сей образ. А некурящий Чебурашка в клетке, ждущий Гену - песец всем светлым воспоминанием детей во всем мире. Попахивает говнецом и желанием поживиться за чужой счет.

Оффтоп:
Ну контролировать анекдоты и стишки пошлые нереально. Это так сказать - устное народное творчество. Просто сразу надо было дать денег за использование образа. Сейчас-то конечно запросят поболее.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#271 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2008 - 00:51

Оффтоп:

Значит н-ное количество анекдотов, флэш-роликов, стишков и т.д. на тему отношений Чебурашки и Гены, а также неизменной травки, никоим образом не может опошлить сей образ. А некурящий Чебурашка в клетке, ждущий Гену - песец всем светлым воспоминанием детей во всем мире. Попахивает говнецом и желанием поживиться за чужой счет.

Оффтоп:
Ну контролировать анекдоты и стишки пошлые нереально. Это так сказать - устное народное творчество. Просто сразу надо было дать денег за использование образа. Сейчас-то конечно запросят поболее.


Контролировать их нереально, пока это устное народное. На чужой роток не накинешь платок и всякое такое.
Но одно дело то, что дети друг другу на переменке рассказывают, а другое - когда взрослые дурачащиеся дяди делают бабло на опошлении доброго персонажа детских книжек.


#272 (Гость) ione *

(Гость) ione *
  • Гость

Опубликовано 06 Февраль 2008 - 01:35

Оффтоп:
Прошу прощения, я здесь вообще не при делах, так как не смотрел фильма, являясь невысокого мнения о жанре в котором он сделан, как не больший поклонник студенческих капустников, представил себе жуткую картину - как нас сожрал телевизор! Добрались люди до Больших Экранов со времен бабушек и дедушек и затупили не по- детски. Прогнозируя, можно представить, что скоро мы там увидим зрительские самопалы, хоть и с YOU TUBE - хотелось бы дожить!


#273 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2008 - 09:24

Оффтоп:
Ну что устроили хороший пиар фильму все снова про него вспомнили, может кто и купит билет или диск под воздействием...

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#274 lenuniyu

lenuniyu

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2008 - 09:34

Даже оценки ставить не хочу. У нас почти весь зал сидел в шоке, смеялись только те, кто много успокоительного и хмельной анестезии принял на грудь. Ужасно! Гавнишище полное! Единственное что взбесило, что на просмотр приперлись мамаши с детьми, не поинтересовавшись рейтингом, хотя его и не указали... Выходили все из зала, как с похорон - со скорбными лицами. Как будто во время этого сеанса все окончательно похоронили отечественный кинематограф.

#275 illyuziya

illyuziya
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2008 - 13:26

Фильм действительно производит странное впечатление. Но то, что назвать его хорошим затруднительно - факт! Да и народ валом не валил как-то на этот фильм, билеты купили абсолютно свободно, прямо перед сеансом (19.40), сидели в самом центре зала, фактически на лучших местах. Суммарно в зале было не более 20-ти человек. Досмотрели фильм до конца только потому, что всё ждали: когда же наконец-то будет повально смешно! Странный фильм!

#276 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2008 - 16:28

Очередной совецкий шлак. Даже комментировать нет желания.

Вот прям таки "совецкий" ? <_< "Российский шлак" было бы вернее. При советах бы такое не сняли. Тогда за кинотворчеством (и не только) тщательнее следили.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#277 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2008 - 17:01

Извр, советским его, согласен, не назовешь. А вот постсоветским - вполне. Такое ощущение, что долгое время запрещалось какое-то оружие, потом его внезапно разрешили, и раздали всем, а как пользоваться не научили.
В советском союзе, если уж хотели как-то "сально" пошутить, то делали это с изяществом и остроумием (не все конечно), ибо напрямую было нельзя. А эти как будто ждали момента, когда наконец станет можно выливать на людей свою пошлятину. А ведь кто-то этим восхищается...
Who watch the Watchmen?

#278 Ashley

Ashley

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2008 - 21:09

как в том анекдоте, "все говорят фильм для дураков,для дураков, а мне понравился.." конечно в комплекте с алкоголем и хорошей компанией шутки кажуться смешнее, но стоит признать моменты удачные в фильме все же есть, в частности на сахар,ограбление века и еще пара мест. следует попробовать в качестве разработчиков сценария квнщиков, и использовать не только пародии на фильмы, но и на тв, типо что где когда,новостии тд..короче больше креатива. 5/10

Изменено: Ashley, 06 Февраль 2008 - 21:14

Go to Hell..
"Олли, как мы им докажем??? как мы им докажем что тут были щупальца???". И весь зал в волнении кричал - вы же отрубили их!! отрубили!!©sleza.

#279 Linoge

Linoge

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2008 - 23:56

Посмотрел сегодня на ДВД в хорошем качестве.Что я могу сказать? Стерильно. Несколько смешных шуток (самая запомнившаяся мне была с Борисом Моисеевым), непонятно зачем впиханные спецэффекты и скучненькое повествование. Слабовато, конечно,весьма слабовато, надеюсь, что ко второй части ребята исправятся и на хрен поменяют сценаристов.

Изменено: Linoge, 07 Февраль 2008 - 23:57

"При жизни был для тебя несчастьем; умирая, буду твоей смертью." Мартин Лютер

#280 YouMorist

YouMorist
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 04:21

Оценка ГОВНО. Без комментариев... и так всё уже по 25 раз сказано. Думаю, лучше бы сделали его минут эдак на 15-20 не больше, было бы намного лучше, чем смотреть 1,4 часа этот бред... А кассу сорвали - молодцы, народ же у нас такой, что больше пропиарят туда и смотрят...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru