Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый лучший фильм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
311 ответов в теме

Опрос: Самый лучший фильм (432 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [7.64%])

    Процент голосов: 7.64%

  2. Стерильно (89 голосов [20.60%])

    Процент голосов: 20.60%

  3. Говно (310 голосов [71.76%])

    Процент голосов: 71.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 00:57

Оффтоп:
А как называется музыка, когда за ГГ в рай приезжает чувак на грузовике?

Оффтоп:
Шансон, йопта


#82 Wildduck

Wildduck

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 02:02

"Самый Лучший Фильм" оказался не самым лучшим, по-крайней мере для меня. Поставил "Стерильно", ибо все же вышел не такой трэш как "Epic Movie", но и до уровня первых двух "Scary Movie" не дотянул. Да и возможно до последних двух тоже.

Ожидал, если честно, большего. Возможно во мне просто было мало энтузиазма, чтобы максимально открыто и ненавязчиво воспринимать показываемое, но что-то половина явных шуток прошла мимо меня. Что отчасти приятно удивило - не один я такой был, и многие окружающие в зале люди тоже во многих моментах тупо молчали. Может из-за солидарности к их кумирам, а может просто до конца надеялись, что это только начало.

И насчет больной темы о product-placing'е. "Иронию-2" за это ругали жуть как, хотя её там было куда меньше, чем грязи в её адрес. Почему-то о "Путинке" я нигде отзывов в прессе не вижу))) А её тамошнее преобладание реально никакой сути для фильма не играет. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Шутка о том, что Вадик любит водку - ну ей богу, не стоит того. И уж точно далека от того, как приплели рекламу пчёлайна из телевизора в сюжет "Иронии-2". Там натурально, а тут... Да фиг с ним уже.[/color]

Оффтоп:
А насчет песенки - она из сериала "Дальнобойщики", называется "Тихий Огонёк Моей Души". Вроде группа "Високосный Год", но не уверен, ибо не фанат)))


#83 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 02:29

Супермегапиздецговно. Точка 0,5/10
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#84 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 03:22

Супермегапиздецговно. Точка
0,5/10


3. Двусложные посты типа "фильм говно" или "фильм рулез". На такое "мнение" всем насрать.

:P
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#85 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 03:35

Все таки сходил я на этот фильм. Стерильно с уклоном в говно. Смешные моменты можно пересчетать по пальцам, фильм затянут, иногда просто идёт бессвязный набор кадров (пародия на Дозор - это вообще к чему там?). Неплох Нагиев, неплох Воля. Но от какой шутки я искренне и долго смеялся - так это когда, Вадик говорил по французски бессвязные фразы. Я французский знаю, поэтому правда было смешно :lol:

И хочу немного сказть об ажиотаже. Это вообще нереал. Залы полностью забиты, народ просто ЛОМИТСЯ на эту вещь. Мои друзья хотели пойти в субботу, но к тому времени закончились билеты. Господи, даже с ИС-2 такого не было. Феномен какой-то...

Изменено: SilentBob, 28 Январь 2008 - 03:46

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#86 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 03:39

Супермегапиздецговно. Точка
0,5/10


3. Двусложные посты типа "фильм говно" или "фильм рулез". На такое "мнение" всем насрать.

:P

Супермегапиздецговно. Точка 0,5/10


срите сколько угодно, но больших слов это говно не заслуживает
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#87 popolopo

popolopo

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 03:42

Как и большинство шуток в этом дурацком кино, прикол когда герой пробует говорить на языке, которого не знает, был в тысяче фильмов снятых ранее (навскидку остин пауэрс, джонни инглиш). Причем в других фильмах у героев хотя бы фразы забавные наобум получаются, а тут просто набор слов. И так по всем гэгам, меня просто не покидало чувство, что я уже всё это видел.

Изменено: popolopo, 28 Январь 2008 - 03:43


#88 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 09:15

Оффтоп:

Оффтоп:
А как называется музыка, когда за ГГ в рай приезжает чувак на грузовике?



Зайди в тему саундтреки, я там её выложил.

Изменено: Жаркович, 28 Январь 2008 - 09:25

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#89 Блин

Блин

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 12:18

Понравились шутки про бой с тенью, потом как мальчик в маске крался и отец-алкаш испугался и "успакоился". Потом ещё "Я её люблю" про не-водку. Ещё как, после визита Харламова к бабе, куклы переместились на полках. Что запонилось из трэша, это конечно взрыв Оки после нажатия кнопки и последующая погоня по ночному городу. Голова обрабатывала только одну мысль - Wtf? Ну и шутка про французский это жесткая клиника, вместе с сюжетом похищение Биланом. Врочем, как и все остальное.

Изменено: Блин, 28 Январь 2008 - 12:18


#90 Donick

Donick

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 12:20

Думается мне смотря на такую существенную задержку рецензии на СЛФ - это редкостное говнище, и рецензия от всеяредакции возможно готова и она настолько колоритна, что способна отсечь ннную часть возможно будущих зрителей этого действа, Очень интересно существует ли некая договоренность всея редакции с промоутерами СЛФ, и если да то интересно кому и сколько дали чтобы всеяредакция немного попридержала коней, и не выпускала рецензию как можно дольше :), т.к они все равно скажут правду и красиво скажут вот только главное когда ? Либо возможно хотя не факт, что не выпуская рецензию Всеяредакция, показывает тем самым что не собирается идти и оценивать данный фильм, как картину заслуживающую их внимания как и моего :)

Изменено: Donick, 28 Январь 2008 - 12:21


#91 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 13:10

Затянутая серия "Камеди", причём одна из худших.
Больше всего убило, что у этой череды в большинстве своём дерьмовых гэгов и пародий вообще отсутствует сюжет и мораль. По крайней мере я их не увидел.
Мысль, правда, присутствует: дебил останется дебилом несмотря ни на что. Но смотреть фильм ради такой ниипической истины право не стоит.
Шутка про водку ничего. Некоторые моменты с Миланом-Биланом.
Но этого мало, бля.
Всё кино снимается ради денег. Но при этом авторы пытаются порадовать зрителя, затронуть чувства, поиграть на эмоциях.
А эти уроды как насрали с самого начала в кинозал, так и продолжили срать почти весь фильм. Высший пилотаж: обгадить зрителя, да ещё на этом заработать.
Теперь при просмотре "Камеди" буду Харламова переключать. Нечего такого говнюка раскручивать.
http://hotimg12.fotk.../ssm_comedy.jpg




Ещё одну шутку вспомнил, над которой ржал: страшный следак Боря Моисеев.
Но, повторюсь, этого мало.

И то, что это говно благодаря пЕару отвоёвывает честное бабло у "Монстро" и у Слая, ужасает.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#92 татата

татата

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 13:25

Эммм... фильм не посмотрела, наверное, уже и не буду, отзывов мне достаточно. Но! Какое бы оно ни было говно, очень бы хотелось, чтоб по сборам обошло Иронию. Наверное, это невозможно, но вот такая у меня мечта ))) Ибо говно без претензий в любом случае лучше говна с претензиями.

#93 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 14:14

Думается мне смотря на такую существенную задержку рецензии на СЛФ - это редкостное говнище, и рецензия от всеяредакции возможно готова и она настолько колоритна, что способна отсечь ннную часть возможно будущих зрителей этого действа, Очень интересно существует ли некая договоренность всея редакции с промоутерами СЛФ, и если да то интересно кому и сколько дали чтобы всеяредакция немного попридержала коней, и не выпускала рецензию как можно дольше :), т.к они все равно скажут правду и красиво скажут вот только главное когда ?
Либо возможно хотя не факт, что не выпуская рецензию Всеяредакция, показывает тем самым что не собирается идти и оценивать данный фильм, как картину заслуживающую их внимания как и моего :)

Неужели вы думаете , что тот контингент , который создаёт очереди на СЛФ прислушается к мнению Всеяредакции ?

Насчёт "договорённости с промоутерами" - хорошая шутка юмора.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#94 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 14:17

Ибо говно без претензий в любом случае лучше говна с претензиями.


Это что ж получается? По-вашему название "Самый лучший фильм" - это так, без претензий? :)

Меня вообще ужаснуло, что КаКашники (о как придумал), судя по всему, действительно уверены, что так и надо снимать пародийные фильмы.

А фильму ставить оценку не буду. По мне он за гранью добра и зла, оценки тут неуместны. Есть - и ладно.

Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#95 Jet

Jet

    1

  • Прохожий
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 15:43

Отсмотрено.Стерильно(будем считать первый блин) с запахом говна. Я бы установил возрастное ограничение на СЛФ ХОТЯ БЫ от 18 лет,а то и от 21.Уверен,что родители с детьми,пришедшие на комедию-пародию понятия не имели КАКОЕ море пошлости выплеснется на их детей с экрана. О фильме-было много бородатых боянов,типа лимузина Милана и пердежа за дверью,посмеялся один раз на эпизоде с гаишником.Очень педалируется темы ганджи,что не есть хорошо..в зале сидело много детей лет по 11-13. Резюмируя,если собирающиеся снимать далее комедианты учтут критику и мнения зрителей,привлекут нормального сценариста то след.кино может выйти и получше...но кажется мне,что блеск собранного баблища укрепит желание поставить этот фейерверк пошлятины на конвейер

#96 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 15:59

Не смотрю телевизор и Камеди Клаба никогда не видел, поэтому фильм смотрел без всяких ожиданий, разьве что был напуган жутко негативными отзывами. А оказалось всё не так плохо, юмор намного выше пояса, по крайней мере никто не жрёт говно и не бьюёт, как в американских подобных фильмах. Местами очень смешно. Радует операторская работа, для такого фильма это даже слишком качественно. Диалоги, особенно "у Бога" повеселила, было похоже на компьютерные игрушки 90-ых, такие же обрывочные фразы, ностальжи :) Интерес теряется только в сценах с машинами, где совсем не говорят, а так - смотрибельно. Во всяком случае я точно теперь посмотрю продолжение, если оно будет. Стерильно с плюсом(в виде главного героя, который очень напоминает Джима Керри)

#97 hemt

hemt
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 16:02

Отсмотрено. В кинотеатр на данное Г. не пошел, скачал dvdrip (не ТС). Оценка скучное говно, с парой шуток, остальное вода. Вроде как бодренькое начало, после сцены с армией совершенно сбавляет обороты на ноль, и не вызывает никакого интереса. Дальше лишь думаешь когда все это закончится.

#98 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 16:20

Супермегапиздецговно. Точка
0,5/10


3. Двусложные посты типа "фильм говно" или "фильм рулез". На такое "мнение" всем насрать.

:P

Супермегапиздецговно. Точка 0,5/10


срите сколько угодно, но больших слов это говно не заслуживает


1/2 супер-мега-пиздец-говна :lol:
Буду честной, т.к. с огромным трудом посмотрела вчера половину фильма. Досматривать не буду, ибо жалко тратить даже небольшой кусок своей жизни на такую поебень.
Но могу сказать спасибо этому ..... (впишите сами) за то, что позволил посмотреть Джона Рэмбо в практически пустом зале. Почаще бы выпускали такие фильмы, играющие роль отстойников для того говна, которое мешает спокой но смотреть хорошее кино. Если для этого надо немного поднять сборы, я согласна даже сбегать купить билет на СЛФ (только не заставляйте меня его смотреть!). Лишь бы будущий сиквел поставили в пару какому-нибудь достойному фильму.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#99 Sereg@

Sereg@

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 16:45

Как и большинство шуток в этом дурацком кино, прикол когда герой пробует говорить на языке, которого не знает, был в тысяче фильмов снятых ранее (навскидку остин пауэрс, джонни инглиш). Причем в других фильмах у героев хотя бы фразы забавные наобум получаются, а тут просто набор слов. И так по всем гэгам, меня просто не покидало чувство, что я уже всё это видел.

чувак давай искаь паралели с тупыми фильмами, это нормальный фильм с четким сюжетом, и ни капли не похож на страшное кино с которым вы его сравниваете, этот фильм российского производства и он лучше

Супермегапиздецговно. Точка
0,5/10


3. Двусложные посты типа "фильм говно" или "фильм рулез". На такое "мнение" всем насрать.

:P

Супермегапиздецговно. Точка 0,5/10


срите сколько угодно, но больших слов это говно не заслуживает


1/2 супер-мега-пиздец-говна :lol:
Буду честной, т.к. с огромным трудом посмотрела вчера половину фильма. Досматривать не буду, ибо жалко тратить даже небольшой кусок своей жизни на такую поебень.
Но могу сказать спасибо этому ..... (впишите сами) за то, что позволил посмотреть Джона Рэмбо в практически пустом зале. Почаще бы выпускали такие фильмы, играющие роль отстойников для того говна, которое мешает спокой но смотреть хорошее кино. Если для этого надо немного поднять сборы, я согласна даже сбегать купить билет на СЛФ (только не заставляйте меня его смотреть!). Лишь бы будущий сиквел поставили в пару какому-нибудь достойному фильму.

ну да нужен возвышенный юмор до которого нужно допереть, если с самого начала знала что за фильм зачем шла??? В этом фильме с самого начала понятно что там буйствует камеди, так зачем идти на филм если знаешь что он приемник пошлых тупых шуток которые не каждому нравятся. Может стоило сходить на степаненко и ием самым не быть в шоке??? Выбирай свою аудиторию

#100 HeadshotDeluxe

HeadshotDeluxe

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 17:05

Когда билеты приходится покупать за 6 часов до сеанса, и тебе все равно достаются плохие места, так как весь центр уже давно выкуплен, когда ты звонишь по телефону в один из местных кинотеатров, а тебе отвечают что билетов нет ни на какой сеанс и на завтра тоже, это обычно минимум всенародно любимый и ожидаемый блокбастер, либо хорошо разрекламированный шлак, заманивающий всякое быдло ненужными, сальными, второсортными рожами с афиши. Я человек может и не достаточно интеллигентный, но достаточно образованный, потому в толпе быдла я оказался только от безысходности, я уже отсмотрел Чужой VS Хищник 2, Рэмбо 4 и вообще все что можно в локальных кинотеатрах, оставив это говнo на последок. Дальше хочу заметить, что я не смотрел ни единой серии Нашей Раши и Комедии Клаба, ибо считаю себя слишком интеллектуальным, чтобы спускаться на уровень телеформата. Признаюсь когда я шел, то заранее плевался и настроился увидеть самое худшее, настроение ещё омрачала совсем неадекватная толпа дебилов в зале, которые без конца ржали и что то обсуждали, кто то комментировал в слух. Слава богу, звук в том зале где я смотрел, такой что все желание говорить отшибает, вместе с возможностью слушать собеседника. Теперь о самом фильме. Это просто посредственная абсолютно ничем не примечательная пародия на современные российские фильмы типа Бумера, Бригады, 9й Роты, Ночного Дозора. Фильм слеплен явно на скорую руку, предполагаю, что создатели придумали несколько смешных номеров, да поржать тут местами все таки можно, а потом растягивали хронометраж пустотой и глупостью. «10я Рота» например действительно удалась. «Бумер» можно угадать только по саундтрэку. «Бригада» появившаяся на тюнингованной под джип Оке, конечно остроумно, но вот потом это обыгрывается впустую ещё минут 10 – плавно перетекая в совсем несмешной «Ночной дозор», непонятные бои на мечах, непонятную езду по домам и не нужные спецэффекты – не красивые, чтобы на них любоваться, и не смешные чтобы соответствовать жанру. Я наивно думал, что шутки про то как «косяк» стягивают за секундну, про обкуренных дебилов которые просто ржут актуальны либо в среди негров, либо среди тупорылейших тинов. Нет, тут это выбилось на большой экран. Появление Димы Милана пробесило – очень поганые кривляния, до финальной сцены – дуэли на самотыках. Пошлость впринципе удалась, вообще юмор он должен быть похабный, мат – ну два слова и надпись в лифте врядли можно в серьез воспринять. Затянутый проходняк, если сравнивать с американскими аналогами, гораздо хуже чем «Очень страшное кино 1-4», хуже «Мартовского кота» и даже хуже «Недетского кино». Но на фоне последних картин типа «Киносвидания» и «Очень эпического кино» это почти шедевр. Оценка: 4/10 одноразовая комедия ниже среднего.
MPAA:Rated NC-17 for strong grisly violence/gore, strong crude sexual humor, language, explit sex all including children.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru