Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пила 5 / Saw V


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
792 ответов в теме

Опрос: Пила 5 / Saw V (91 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (54 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (27 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (9 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 01:06

режисёрка выдет с коментариями там видно будет. косяк есть иначе хз как тогда ,либа необеснено просто нам пока =)

Изменено: saw 5, 04 Декабрь 2008 - 01:11


#702 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 22:08

Наконец то посмотрел. Ну много говорить тут незачем.Фильм примерно на одном уровне с четвёртой частью, с вобщем то дерьмовым сценарием который создатели умело преукрашают перевёрнутым через жопу повествованием из за которого его недостатки не успеваешь заметить. Если же выстраивать всё в нормальной последовательности то сразу же заметно обсолютно выдроченая история. Впечетление от фильма как и в прошлой части держиться лишь на жестоких, беспощадных сценах, которые так или иначе создают от фильма эффект, хотя тут этих сцен заметно меньше. Крепко сбитое ГОВНО. Если же брать по частям то: 1 Часть - КИНО + НЕХУЁВО(для жанра ОХУИТЕЛЬНО) 2 Часть - КИНО + для жанра НЕХУЁВО в целом держит уровень 3 Часть - Стерильно + почти КИНО но сдаёт, часть сюжета выдрочена 4 и 5 Части - крепко сбитое ГОВНО, эффектное мясо с полностью выдроченым сюжетом.

#703 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 23:12

1 это первая всё супер =) а вторая тож всё круто, но подготовка к переходу в новый сюжет который разбили на 3\4\5 часть =) так как в сериали разбита на 3 части =)

Изменено: saw 5, 06 Декабрь 2008 - 23:17


#704 Ford

Ford

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 15:44

Ну так и снимали бы сериал, в чём проблема то? Зачем заниматся этим ежегодным дрочением на больших экранах?

#705 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 19:38

ну ктож знал то что у вана и ли выдет мега шидевр =) елиб не вышел мож и ушлибы в сериал =) хотя мне кажеца просто бы забили на этом. ежегодно бабла срубать =)

#706 walking_alone

walking_alone

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 00:33

Фильм просто дерьмо.

Очередная попытка выехать на одной и той же идее. Ничего оригинального. Когда смотришь это уже в пятый раз, к героям теряется сочувствие, и внутренний голос всё спрашивает: "ну когда же убьют кого-нибудь ещё и вся эта мракобесия закончится?".

Честно, надоело. Опять гуд-бой умирает из-за своего любопытства, когда бэд-бой остаётся жив и продолжит свои злодеяния в 6 части, на которую я уже не потрачу своего времени.

А ведь это могло быть развязкой. Обидно, что раздавили порядочного федерала. :)
На повестке дня:
-Все фильмы не пересмотреть, но стремиться к этому нужно!
-Сколько получили $ киноговновцы?

#707 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 01:28

6 часть должна быть сам интересной из этих трёх 3 4 5 частей. она либа должна закончить всё с концовкой, либа начать чтото новое, потому что 5 поставила точку в сюжете растянутым на 3 4 5 часть. остались Джил и Хофйман, и несколько ответов что за касета в жилудке, что с этой запиской от Джил , и слова крамера о всей мозайке когда она собиреца полностью, что проесница. кстати в том грабу с хофманом в стёклах спрятам ключик, в 4 части видно, и в 5 тоже слабо но видно чтото

#708 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 12:40

Оффтоп:
Bloody-Disgusting сообщает, что Saw The Video Game в данный момент ищет нового издателя. Источник также сообщил о том, что игра уже близка к завершению. "Мы надеемся, что игра легко найдёт издателя. Ghostbusters в этом году пережил туже проблему, когда Activision избавлялась от многих проектов. Но Ghostbusters к счастью спасла Atari."


#709 horgaz

horgaz

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 21:55

Стерильно. Каждая серия слабее предыдущей. Первая "Пила" эталон триллера - дешёво и сердито (с Боольшим уважением). Дальше... ну вот зачем надо было разбираться в мотивах Jigsaw. Не интересно. Последнее что было утрачено пресловутый "twist" в конце. Пойду смотреть 6-ю, если не будет Jigsaw вообще (flashback-и бля считаются!).
Fuck off, Ken. They're filming midgets. © In Bruges

#710 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 20:21

Ну , вы , блин , напилили.

Что можно рассусоливать несколько десятков страниц , я не пойму , честно. Сюжет прост , как два пальца об асфальт. Даже я где-то к 20 минуте поняла , что Страмм будет успешно подставлен Хоффманом.
К жертвам не просто не испытываешь никакого сочувствия (ну , разве что кроме Страмма в конце) , а испытываешь отвращение и ждёшь , как они подохнут от своего тупизма. Например , даже валенку понятно было , что во второй комнате в спасительных нишах может поместиться больше , чем один человек. Но до наших "героев" это доходит только в последней комнате - о , чудо !
Порадовали только несколько ловушек - первая для Страмма (и то , пока вода наливалась , мне было смешно и я вспомнила , как кто-то тут до выхода фильма говорил , что Страмму просто нужно выпить воду) , зато как он из неё выбрался - автотрахеотомия - это было круто ; с распиливанием рук для парочки и вторая для Страмма.
Правда , я ожидала , что начальник Страмма в конце подбежит к тому нарику и скажет что-то типа: Ой , мой сын! Ведь тот упомянул , что его отец работает в ФБР. Но не случилось.
Стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#711 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 22:17

Порадовали только несколько ловушек - первая для Страмма (и то , пока вода наливалась , мне было смешно и я вспомнила , как кто-то тут до выхода фильма говорил , что Страмму просто нужно выпить воду).

Ха! Это я говорил.))) При чём, учитывая все обстоятельства, Страмм вполне мог именно так и поступить. Но трахеотамия шариковой ручкой, конечно, куда зрелищней!
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#712 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 22:59

Почитала маленько обсуждение. Только пару комментов. Возможно в коробке Джилл Пила обосрал не Хоффмана , а Страмма (то есть планировал его подставить с самого начала). И второе - почему именно у Пилы столько неграмотных поклонников. Посты s1c мучают почище ловушек Пилы - невозможно читать. :wacko:
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#713 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 13:18

в коробке джил были фотки всех жерт этот момент вырезан из фильма =) но неисключено что лежало чтото ещё да всё оч прсото читать =))))

Изменено: saw 5, 23 Декабрь 2008 - 13:20


#714 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 17:38

да всё оч прсото читать =))))

Оффтоп:
Одну фразу ещё можно прочесть , но большие тексты я пропускала.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#715 OSYS

OSYS
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 11:09

А мне, к слову, кажется, что в коробке Джил находится кассета с записью... Потому-то у нее и было такое лицо.

#716 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 11:21

в коробке джил были фотки всех жерт этот момент вырезан из фильма


ЛОЛ, более тупой версии я еще не слышал.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#717 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 14:37

ну тогда зарание растрайвайся =) я не думаю что они новый сюжет будут придумывать про этот ящик, когда уже есть этот. хотя всё мож быть сценарий всегда меняют даж на съёмках уже. а ваще былобы круто видеть его в альтернативной концовке =) кстати о 3 концовках походу нас всех крупно наипали =) 20-ого января в штатах выходит режиссерская версия. Всего на 4 минуты длинее театральной: Starring: Tobin Bell, Scott Patterson, Costas Mandylor, Mark Rolston, Julie Benz, Meagan Good, Donnie Wahlberg, Lyriq Bent, Danny Glover, Angus Macfadyen Director: David Hackl Studio: Lionsgate Home Entertainment Rating: Unrated Genre: Horror / Thriller Release Date: January 20, 2009 Running Time: 1 hr. 36 mins. SPECIAL FEATURES · Spinning saw blade packaging · "Jigsaw" voice chip and saw sound effects · Picture booklet with a letter from director David Hackl · Audio Commentary with Director David Hackl and First Assistant Director Steve Webb · Audio Commentary with Producers Mark Burg and Oren Koules and Executive Producers Peter Block and Jason Constantine · "The Pendulum Trap" featurette · "The Cube Trap" featurette · "The Coffin Trap" featurette · "The Fatal Five" featurette · "Slicing the Cube: Editing the Cube Trap" featurette · Theatrical Trailer Альтернативных концовок в издании нету. для нас +8 мин будет :)

Изменено: saw 5, 26 Декабрь 2008 - 14:41


#718 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 15:09

для нас +8 мин будет :)

Это с чего вдруг? Для нас всё так же плюс 4 минуты, не забываем о разнице PAL/NTSC ;) .

P.S. О наполнении DVD-релиза уже месяц как вещали.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#719 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 15:23

наша версия была 88 минут театральная, в других странах театралка 92 мин.
режисёрка будет 96.

а с разницами пал\нтс беспонятия чо выдет. =)

я и вещал о двд :lol:


"OSYS"
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

коридор с фотками жертв развешанные Джил, для хофмана видимо, при встече она говорит я знаю ктоты Опубликованное фото

Изменено: saw 5, 26 Декабрь 2008 - 15:28


#720 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 15:47

наша версия была 88 минут театральная, в других странах театралка 92 мин.
режисёрка будет 96.
а с разницами пал\нтс беспонятия чо выдет. =)

Коротко есть здесь, если ещё короче - американские 92 минуты - это наши 88 минут, то есть ничего не вырезано, фильм всего лишь воспроизводится быстрей на 4%, так что как ни ложи - режиссерка и для нас будет длиннее на 4 минуты.

Оффтоп:

я и вещал о двд :lol:

Дык на фиг плодить посты-клоны-то?

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru