Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пила 5 / Saw V


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
792 ответов в теме

Опрос: Пила 5 / Saw V (91 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (54 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (27 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (9 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 11:22

Не, по логике он прав - мы попросту не знаем про временные отрезки между флешбеками и происходящим, так что реально - логично предположить, что нам это еще объяснят (блять рельно, как сериал телевизионный)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#742 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 11:23

Во-во , Йода , меня этот ответ , как я уже писала , не удовлетворил.) Но вступать в конструктивный спор не могу - плохо знакома с материалом. Вот ты видел почти все Пилы не по одному разу , мог бы попытаться опровергнуть его теорию.))


А ее никак не опровергнуть, потому что конкретного ответа нет. У вас - предположение и у меня. Только у меня оно куда более подкрепелнное фактами (между игрой Сессила (первой игрой) и Хоффмана Джигсоу уже успел "прославиться" - об этом свидетельствуют его слова ("Вы называете меня Пилой" и сама его мораль - "Судебная система дала сбой, я ей помогаю" - Сессила он убивал не поэтому, значит после него были еще жертвы) и вырезки из газеты ("Новая жертва Пилы"))

Изменено: Рой Мирослав, 28 Декабрь 2008 - 11:25

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#743 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 12:21

Чувак это не факты. Факты это то, что подтверждено и не строится на логике или предположениязх. Ты как раз просто мыслишь логически (и по стуи пока все твои предположения вменяемые и больше похожи на реальность), но пока нам не покажут точный фрагмент, что жертвы были и объяснят конкретное время, за факт мы это считать не можем :)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#744 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 14:38

Показалось. Её тоже пилили. Бутылёк набрался крови дополна , там 5 литров , если бы всю её выкачали из мужичка , он бы сразу помер , а так он ещё немного покорёжился на полу.

Он упал, вздохнул, показал распиленную руку и сдох тут же.


Mr. Hide ну ты что? разьве не помнишь как она потом в обморок бухнулась, обняв коленку детектива?


Могла тупо разыграть сценку, мол и я не в поряде.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#745 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 14:47

Mr. Hide
Опубликованное фото
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#746 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 15:44

Не, по логике он прав - мы попросту не знаем про временные отрезки между флешбеками и происходящим, так что реально - логично предположить, что нам это еще объяснят (блять рельно, как сериал телевизионный)

А у кого-нибудь уже есть качественная копия пятой "Пилы"? Если да, то надо внимательно глянуть все сцены, с тем товарищем, который сестру Хоффмана убил. Там столько газетных вырезок на эту тему, документов - может где-то и проскользнёт дата, в каком году это происходило. Таким образом можно вычеслить временной промежуток между первым убийством Джигсоу (Сессил - 1995 г.) и его встречей с Хоффманом.

Изменено: Tyler Darden, 28 Декабрь 2008 - 15:44

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#747 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 15:45

А у кого-нибудь уже есть качественная копия пятой "Пилы"?


Это к Мирославу, у него и моник 28'' и ремукс 50гиговый есть наверняка. Ждем.

Прикрепленные миниатюры


#748 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 17:18

Он упал, вздохнул, показал распиленную руку и сдох тут же.

Он упал бы ещё тогда , когда у него оставалось 2 литра крови и меньше.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#749 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 17:24

А у кого-нибудь уже есть качественная копия пятой "Пилы"?

Это к Мирославу, у него и моник 28'' и ремукс 50гиговый есть наверняка. Ждем.


B)

20 января BD выходит.

Хотя вы все равно ничего толком не разберете, что там на вырезках настрочено, как и в случае с письмом Аманды.

Изменено: Рой Мирослав, 28 Декабрь 2008 - 17:22

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#750 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 13:35

ЭЭЭ ПОЧИТАЛ 2 СТРАНИЧКИ НАПИСАННЫЕ ЗА ВЫХОДНЫЕ ВАМИ =) есть 2 вареанта ляпа= ) всей этой лабуды, на какой опираца хз, а может вовсе просто не объяснено, и надо ждать. 1 - либа ляп в списке всех учасников. 2 - либа в самих фильмах, не так составили.(хм а как неправельно составили когда уже 4 части отснятые=)))), значит косяк в 5 части, вобщем сами решайте) во первых есть ляп с фонариком гордана. По сюжету Пилы-1 её нашла Кэрри в ловушке Марка. ловушки Марка и Сесила были до знакомства Хоффмана и Джона, и Джон ручку дал Хоффману во время испытания Пола. это если операца на список. =) а если на слова гордана то выходит всё верно по сюжету всех фильмов: Сессил-->Сет-->Пол-->Марк-->Аманда--->Джеф-->Зеп-->Адам\Гордан. а теперь вот собсна как Крамер стал популярным. =) 1 - естественно после Сессила был промежуток времяни до Сета, могло произайти чо угодно ещё. 2 - сам крамер говорит в 5 части, не прямым текстом, но становица ясно что жертвы были. (не помню точный текст, посмотрите сами диалог с хофманом привязанным, про то что Джону там не понравилось что ему приписали ту работу которую он не совершал)+ Фиск говорит Хофману что очередная жертва Пилы.(после того как хофман убил сета, смотрите момент) 3 - возможно в 6 части нам коечто объяснят, и отпадёт ещё один ляп, может не ляп как многие пощитали ранние (кто придумал куклу раньше, хотя я расписал попмойму тут, и там нету никакова ляпа походу), а ну и собсно что хотел сказать в 3 пункте, это о той(тех) жертвах о которых мы не знаем, они тока в уме. =) В интерью Тобин Бел говорил что он не против видеть Сессила ещё раз както так было... вобщем смысал вот в чём + ещё списак придаёт уверенности. по 4 части, Сессил не подыхает, и нам не показывают что с ним стало, но в списке он есть значит его нашли, возвращаемся к словам Тобина, он намекал на то что его должны испытать второй раз полноценно с куклай касетой=), после чего он здохнет и в 5 части мы видем его в списке. =))) это 1 вареант. 2 вареант будет просто тупа любая другая жертва нам не известная ещё, после чего Джон и прославился. соотвецтвенно из этого хофман и узнал о кукле. =) Но скорей всего есть уже отснятый материал с Сесилом.... и его покажут в 6 части, НО есть одно НО захотят ли они это всё дообъяснять нам =))))) да ксатти нащёт куклы, смотрите 4 часть когда Риг смотрит касету старую допрос Джил Хофманом. эта запись какраз была сделана ещё до того как Хофман познакомился с Крамером, и до того как убил Сета, он ткоа начинал копаца в этом деле и допрашивал жену Джона, и спрашивал что за кукла и вот от туда он и узнал про куклу!!!!!!!!!!! а кукла была в той самой лавушке которая будет нам показана возможно(1-Сессил либо 2- нонейм жертва) =)))

Изменено: saw 5, 29 Декабрь 2008 - 14:01


#751 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 14:12

есть тоже вопрос, хотя скорей всего узнать вашу позицию. +) ходят мнения что действие 5 пилы, а именно с момента выхода Хофмана из Гидеона к Фиску, до дня старта лавушек 5 человек, промежуток длица от недели до месяца. =) тоесть. на награду хофмана\похороны Кери,Рига,Тапа,Синка. на личение старма. на не законное раследование отстаненным страмом, до финального дня. ваши выреанты??? скока длица катавасия эта =)?

#752 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 14:18

Оффтоп:
saw 5, веришь нет, но читать твой текст очень сложно. Половину не понял. Лучше не пиши рассуждения вслух, а старайся точно выразить и сфорировать мысль, а то реально читтаь сложно Я вот даже твой вопрос не понял

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#753 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 14:23

Оффтоп:
А еще поставь ФаерФокс или Ворд =)


#754 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 14:25

Я вопрос поняла.) Думаю недели две-три. Ты и сам в принципе всё расписал - заживление Страма , и его расследование. С другой стороны , я точно не знаю сколько заживает трахеотомия. Может и за неделю всё произошло.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#755 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 15:20

Учитывая, что вскрытие Джигсоу не показали в пятой "Пиле" (значит логично предположить, что оно было после), то действие сюжета "Пилы 5" не может выходить за рамки одних, максимум двух суток - трупы перед вскрытием неделями не маринуют.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#756 SawFAn

SawFAn

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 16:48

А вот смотрите. Помните когда Стрэм следит за хоффманом, куда то подьехал, а Хоффман судорочно выбегал из здания,и дальше за ним и поехал Стрэм. Вдруг он выбегал именно из морга, ну это как вариант.

#757 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 16:50

А вот смотрите. Помните когда Стрэм следит за хоффманом, куда то подьехал, а Хоффман судорочно выбегал из здания,и дальше за ним и поехал Стрэм. Вдруг он выбегал именно из морга, ну это как вариант.

Действительно. Правдоподобно. Ведь не обязательно ещё раз показывать вскрытие. Мы его видели в 4ой части.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#758 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 16:54

А вот смотрите. Помните когда Стрэм следит за хоффманом, куда то подьехал, а Хоффман судорочно выбегал из здания,и дальше за ним и поехал Стрэм. Вдруг он выбегал именно из морга, ну это как вариант.


Блин, а ведь дело говоришь!
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#759 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 17:05

Уболтали, черти языкатые! Скачаю, посмотрю - кто там кому вскрытие делал.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#760 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 17:09

А вот смотрите. Помните когда Стрэм следит за хоффманом, куда то подьехал, а Хоффман судорочно выбегал из здания,и дальше за ним и поехал Стрэм. Вдруг он выбегал именно из морга, ну это как вариант.

Нет, не принимается. Во всяком случае, если нам не докажут обратное. Конечно, вскрытие в пятой части вообще могли за кадром оставить и забить, не исключено. Но в четвёртой "Пиле" на эту сцену делали сильный акцент и она вызывала наибольшей интерес - "А что же будет дальше?". Кроме того, она же отснята, вставить эпизод из неё ничего не стоило. Но не вставили. Так что вряд ли бы её так просто слили бы. А раз в пятой не показали - значит вскрытие ещё не произошло. Значит сутки или двое.

Изменено: Tyler Darden, 29 Декабрь 2008 - 17:11

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru