Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пила 5 / Saw V


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
792 ответов в теме

Опрос: Пила 5 / Saw V (91 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (54 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (27 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (9 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#761 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 17:40

хм всёж по пунктам расписано чо непонятного то =))))


SawFAn
А вот смотрите. Помните когда Стрэм следит за хоффманом, куда то подьехал, а Хоффман судорочно выбегал из здания,и дальше за ним и поехал Стрэм. Вдруг он выбегал именно из морга, ну это как вариант.


Блин, а ведь дело говоришь!


эм вареант конечно вареантом , но ткоа в морге он был в плаще =)
ктамуже есть отснятые сцены с телефонным звонком хофману, и 90% что это из морга звонят типа рпиезжаете =)

думаю всё это будет в 6, и тамже вскрытие мельком покажут опять, да и очень просто может оказаца так что вскрытие и слушание касеты конец 6 =)

Я вопрос поняла.) Думаю недели две-три. Ты и сам в принципе всё расписал - заживление Страма , и его расследование.
С другой стороны , я точно не знаю сколько заживает трахеотомия. Может и за неделю всё произошло.

2-3 не может, хотя в этом вареанте я операюсь тока на газету =) через 3 недели бы уже этой новости в газетах не былобы что он спас дочку Джефа.

вот про неделю я тоже думаю, что окала недели всё это было, а именно награда\похороны,личение страма.
а некоторые говорят что стам бегал с этим расследованием дня 2-5 =)

а вот уже расследование страм делал в последний день, в этот же день он и выписался днём. =)
типа сутра идёт награда\похороны--->Джил получает ящик, кладёт записку в кабинете хофмана, пока тот на награде---->отстранение Страма + наведоваеца Хофман к страму--->днём страм выписываеца уже, и с вечера до ночи, начинает копаца в бумажках, лазить по местам, а хофман идёт запускать игру, и делать подставу Старму--->НА УТРО У ХОФМАНА ВСТРЕЧА С ЭРЕКСАНОМ---->6 часть, звонок Хофману из могра тот в панеке как так что за нах, и едит туда. =)))) ток не знаю куда вставют ту вырезанню сцену с Джил и ящикам до вскрытия или после него, чтобы Хофман осознл что картачку она подсунала и его ждёт жопа =)))которую он услышал на касете из жилудка Джона =))))


вот я так вижу ситуацию пока ;)

Изменено: saw 5, 29 Декабрь 2008 - 17:46


#762 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 17:55

saw 5
Извр была права, читать твои посты просто невозможно.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#763 SawFAn

SawFAn

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 19:26

хм всёж по пунктам расписано чо непонятного то =))))


SawFAn
А вот смотрите. Помните когда Стрэм следит за хоффманом, куда то подьехал, а Хоффман судорочно выбегал из здания,и дальше за ним и поехал Стрэм. Вдруг он выбегал именно из морга, ну это как вариант.


Блин, а ведь дело говоришь!


эм вареант конечно вареантом , но ткоа в морге он был в плаще =)
ктамуже есть отснятые сцены с телефонным звонком хофману, и 90% что это из морга звонят типа рпиезжаете =)

думаю всё это будет в 6, и тамже вскрытие мельком покажут опять, да и очень просто может оказаца так что вскрытие и слушание касеты конец 6 =)

Я вопрос поняла.) Думаю недели две-три. Ты и сам в принципе всё расписал - заживление Страма , и его расследование.
С другой стороны , я точно не знаю сколько заживает трахеотомия. Может и за неделю всё произошло.

2-3 не может, хотя в этом вареанте я операюсь тока на газету =) через 3 недели бы уже этой новости в газетах не былобы что он спас дочку Джефа.

вот про неделю я тоже думаю, что окала недели всё это было, а именно награда\похороны,личение страма.
а некоторые говорят что стам бегал с этим расследованием дня 2-5 =)

а вот уже расследование страм делал в последний день, в этот же день он и выписался днём. =)
типа сутра идёт награда\похороны--->Джил получает ящик, кладёт записку в кабинете хофмана, пока тот на награде---->отстранение Страма + наведоваеца Хофман к страму--->днём страм выписываеца уже, и с вечера до ночи, начинает копаца в бумажках, лазить по местам, а хофман идёт запускать игру, и делать подставу Старму--->НА УТРО У ХОФМАНА ВСТРЕЧА С ЭРЕКСАНОМ---->6 часть, звонок Хофману из могра тот в панеке как так что за нах, и едит туда. =)))) ток не знаю куда вставют ту вырезанню сцену с Джил и ящикам до вскрытия или после него, чтобы Хофман осознл что картачку она подсунала и его ждёт жопа =)))которую он услышал на касете из жилудка Джона =))))


вот я так вижу ситуацию пока ;)


Насчет плаща да это я не заметил конечно, скорее всего этот вариант не подходит. Ну тогда действительно выскрытие возможно будет после того как он выберется, но тогда смотрите, у Хоффмана рожа размазана не слабо(страм постарался), и за одну ночь или день не заживет))) может быть они конечно не предусмотрели это))

#764 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 12:07

да тамже ткоа кровь из носа =)

#765 SawFAn

SawFAn

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 18:43

Поздравляю всех фанов Пилы с новым годом!!!

#766 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 22:05

И так, возможно это прояснит ситуацию с тем, кто дал Хоффману конверт с письмом "Я знаю, кто ты!".

В Unrated версии опять вставлена сцена, коей нету в театралке. Флэшбэк, время - после убийства Сэта. Прежде чем Джон похитил Хоффмана из лифта, Хоффману пришел конверт с точно такой же фразой, что и во время событий Пилы-5, "I know, who you are". Этот конверт был отослан ОТ ДЖОНА, т.к. на тот момент лишь он знал о том, что Хоффман убийца Сэта.

Это означает, что человек, написавший это письмо во второй раз, во время действия Пилы 5 - тоже Джон. Но поскольку Джон мертв, а единсвенная приемница его вещей - Джил (забрала коробку у адваката), то ясно что это Джил подкинула конверт Хоффману и тоже участвует каким-то образом в игре Джон vs. Хоффман, начатой после прослушивании аутопсийной пленки.

Конверт из Флэшбэка из Анрейтед версии:
Опубликованное фото
Конверт из текущих событий фильма, пилы-5:
Опубликованное фото

Изменено: Рой Мирослав, 10 Январь 2009 - 22:06

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#767 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 22:15

Капитан Очевидность: то, что блондинистая сучка Джилл все же как-то замешана было давно понятно. А теперь есть пруф.

Прикрепленные миниатюры


#768 Crash Override

Crash Override

    5

  • Забанен
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 22:58

Може расскажете уже кто помотрел, что там за новые сцены вообще, а то нашёл эту Unrated версию, но качать долго ...

#769 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 00:43

Ну я качаю, првда чет сомнения у меня, ведь релиз то 23 го. А седня тока 11. Умыкнул что ль хто?
"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#770 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 14:05

сперли да. =) посмотрел режисёрскую версию, получше она будет театралке, правильнее сцены раставлены и добавили несколька ещё, объясняющие всякие мелачи. =) лавушка сета стала мега мясной -=))) она тепер ь самая мясная во всей пиле :wacko: но сука где обещанные концовки 2 штуке =))))) если и в допах не будет то они суки наёбщики =))))

Изменено: saw 5, 13 Январь 2009 - 14:22


#771 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 13:25

Эй Рой, а тайминг конверта из флешбека какой, а то я что-то смотрел эту unrated, не увидел там его.

Изменено: hally5, 28 Январь 2009 - 13:25

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#772 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 13:25

Продолжение Пилы может выйти в 3D формате Режиссер-постановщик следующей части Пилы, Кевин Гроттерт, всерьез задумался, вместе со всей кинокомпанией Lions Gate насчет издания Пилы-6 в трехмерном формате. После обильных сборов "Кровавого Валентина 3D" LGF рассчитывают поднять своё финансовое положение за счет нового формата ленты. Однако подобное решение может и грозить серьезными неудобствами. Во-первых, далеко не все кинотеатры способны воспроизводить трехмерные эффекты. Во-вторых оплата диструбутивов подобного формата очень велика, а это означает, что фильм появиться лишь в очень малом количестве стран, помимо США. Ну, и в-третьих, 3D фильмы требуют куда больших затрат, и фильм может попросту не окупиться в прокате. Не исключено так же, что Пила-6 останется в типичном формате, а вот начиная с седьмой части, которую продюссеры франшизы уже совсем не отрицают, собираются сделать именно в 3D формате, планируя за ранее решение всех возможных проблем.

#773 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 13:19

мдааа. 3D, ну все можно сказать пока, Пиле полный крендык
"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#774 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 16:41

допы
http://ru.youtube.co...h?v=bpgnqwxgf3U
http://ru.youtube.co...feature=related
http://ru.youtube.co...feature=related
http://ru.youtube.co...feature=related
http://ru.youtube.co...feature=related

#775 Crash Override

Crash Override

    5

  • Забанен
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 00:01

Появилась надежда на выход игры:

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

"Финансовые трудности компании Brash Entertainment поставили под вопрос возможность выхода игры по мотивам horror'а Saw. Однако фанаты могут быть спокойны – игра жива, хоть и перешла к другому издателю.

По неофициальной информации, права на Saw получила Konami – известный специалист по ужасам. Разработкой, как и прежде, занимается Zombie Studios, а в списке целевых платформ отныне числятся не только консоли, но и РС.

Выход игрового воплощения Saw планируется на осень."


#776 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 11:35

ждём да =), хоть бы арты выложили,чорт со скринами уж =) ваще ничего не показывают =(

#777 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 08:14

Ну вот и ознакомился. То, что "Пилу" загнали в "мыло" (т.е. превратили в своего рода ТВ-сериал) стало ясно еще в 3-ей части. Поэтому с просмотром более-менее поторопился только в отношении четвертой части, на пятую же и вовсе плюнул. Посмотрел только сегодня. Фильм оказался совсем уж каким-то блеклым, с кучей отсылок к предыдущим частям и кучей непонятного народу. Отсылки смотрятся как-то без интереса, а народ так и вовсе - с недоумением ("Кто все эти люди?"). Ловушки не интересны (взрывы банок с гвоздями воображение отчего-то не будоражат), герои - тоже. Интересных сюжетных вывертов также не наблюдается, более-менее интересным ходом было бы воскрешение Пилы в виде живого трупа или проведение очередной Игры где-нибудь на космической станции, но это вряд ли будет в ближайших двух частях. Так что подождем. Сериал, несмотря на свою жестокость и кровавость, почему-то обрел культовый статус у детей (что данная тема наглядно демонстрирует), видимо из-за постоянного упрощения сценария от серии к серии. Что касается остальных категорий зрителей, то они похоже тоже забили на это все и не стали собирать эту мозаику из фильмов. Фильму ставлю оценку "Стерильно", так как это слово как нельзя лучше описывает фильм: с одной стороны, снят довольно качественно в визуальном плане (да и материал хороший), но с другой стороны, смотреть его абсолютно неинтересно. П.С. Фанаты, напишите, пожалуйста, пару ваших неграмотных предложений по поводу того, как эти допотопные телевизоры сами смогли включаться и выключаться в столь нужный момент?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#778 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 11:59

П.С. Фанаты, напишите, пожалуйста, пару ваших неграмотных предложений по поводу того, как эти допотопные телевизоры сами смогли включаться и выключаться в столь нужный момент?


Магия. Идите, братец, Чужих смотреть, там налюбуетесь на космические станции.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#779 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 00:50

Магия. Идите, братец, Чужих смотреть, там налюбуетесь на космические станции.

Экий ты суровый , Рой. Человек же по хорошему спросил.) Кстати , любопытный вопрос. Я бы тоже хотела знать ответ.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#780 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 00:59

Экий ты суровый , Рой. Человек же по хорошему спросил.) Кстати , любопытный вопрос. Я бы тоже хотела знать ответ.

Оффтоп:
Да не, на самом деле, я довольно грубо высказался. Так что каков вопрос - таков ответ :) Хотя ответ я бы все равно хотел узнать.

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru