Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хеллбой 2. Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
376 ответов в теме

Опрос: Хеллбой 2. Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (252 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (26 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Стерильно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2008 - 14:19

Хеллбоец отсмотрен.
Особо разглагольствовать не буду, тем более что многое уже написали.
Понравилось:
Линия Шрека 3 и общий уклон в романтик-муви+сити-фэнтази. Только вот трудно представить, как Рэд и Лиз занимаются сексом.
Монстры, особенно трольский рынок под Бруклинским мостом - это надо будет еще раз пересмотреть внимательно. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Какую первую фразу сказал "ребенок"?
Юморок - удар старушке, удар большой образине - "они меня не послушались", пьяный Эйб.[/color]
Иоганн Крауз - респект мужику.
Люк Госс не утратил мастерства со времен Блэйда-2 (там он играл Номака), все такой же, сука, прыгучий.
Боевая хореография на высоте.

Не понравилось:
Дебильный мальчик в начале и 3D сказка - лучше бы оставили 2D.
Главный злодей совсем не мотивирован, зрителя не пугает, не страшный он и все. Армия такая же.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Вылетающая дверь в начале - это возможно при взрыве, но не от огня, к тому же могло убить двух второстепенных персонажей.[/color]
В первой части у Лиз пламя было синим - почему цвет поменялся?
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Зачем нужно было выпускать фей? Это типа визитная карточка?
После пиздюлей от Моргуна Эйб што-то больно шустро бегал.
Элементаль какой-то слабый попался (явный пинок Монстро), да и зачем его было активировать?
А в Ирландию злодей по дну океана пришел?[/color]
PG-13 - КАК ОН ЗАЕБАЛ.
Оффтоп:
Представляете - постапокалиптическое будущее - все фильмы только PG-13? :o

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Почему Лиз не участвовала в схватке с роботами, золотишко ведь легко плавиться? А Рэд в той же схватке никого не ударил Рукой. А вообще финал содран из Хроник Риддика.[/color]

КИНО с минусом. Десятибальной шкалой не пользуюсь.

#122 dym

dym

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2008 - 14:58

Посмотрел вчера вечером. Кино, но с долей разочарования, не стерильно, но и не кино со знаком "нехуево".
Чем хороши для меня комиксы: легкое для восприятие кино с понятным и простым сюжетом, смотрится на одном дыхании и абсолютно не напрягает.
Таким и был первый Хеллбой. Посмотрел его один раз (причем до этого даже и не слышал о нем)- был поражен, тут же посмотрел еще раз и нисколько не разочаровался. Хеллбой 2 не такой: он перегружен персонажами, любовными линиями, ненужным мелодраматизмом, излишней масштабностью.
Сцены в фильме не составляют плавную и понятную сюжетную линию, не перетекают друг в друга, а живут как-бы сами по себе, причем переход часто сопровождается вполне ощутимым провисанием. Фильм не оставляет ощущения целостности повествования. Сцена с [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]рынком троллей[/color], при всей своей масштабности и зрелищности, вообще лишняя в фильме и только искажает суть повествования. Объясню: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]люди и монстры в первой части жили в параллельным мирах, иногда монстры проникали в мир людей и тогда требовалась помощь Бюро- организации крайне засекреченной, не в последнюю очередь благодаря редкости встречи людей и монстров. Рынок же троллей переворачивает нарисованную в первой части реальность с ног на голову: оказывается люди и монстры живут в одном мире, под боком друг у друга. Не представляю себе, как при таком тесном сосуществовании можно сохранить мир монстров в тайне. просто MIB какой-то. Да, на рынке произошла файтинг сцена между Красный и уродом с железной лапой, но произойди она просто в коридорах подземки, сюжет ничего не потерял бы.[/color]
Из всех персонажей наиболее харизматичны [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Принц Нуад и Ангел Смерти. Файтинг сцены с Нуадом- украшение фильма, победа Красного над ним абсолютно нереальна. А Ангел Смерти вообще выглядит как персонаж из Сайлент-Хилл, аж муражки по спине, чувствуется рука мастера[/color]
Ощущение от фильма двоякое: с одной стороны очень качественное кино, с другой стороны- явный проигрыш сюжета перед визуализацией.
А самое главное, что не понравилось в фильме: Хеллбой - он другой, не такой как в первой части, более человечный, что-ли...
7/10

Изменено: dym, 19 Июль 2008 - 19:32

— Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
— Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.

#123 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2008 - 18:37

Иоганн Крауз - респект мужику.

КрауСС он. С двумя С. :lol:
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#124 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2008 - 21:32

В этом году я решила придерживаться правила: никаких спойлеров до выхода блокбастера на большой экран.
До премьеры "Хроник Нарнии: Принц Каспиан" не видела ни трейлеров, ни картинок, до "Индианы Джонса" видела только пару постеров, до "Тёмного рыцаря" видела постеры и один какой-то тизер (трейлер?), ничего спойлерного не читаю. На самом деле, это легче, чем может показаться тем, кто начинает "флудить по поводу" за полгода до выхода фильма. Когда заранее ничего не знаешь, удовольствие от первого просмотра на большом экране действительно непередаваемое. )

До премьеры "Хэллбоя: Золотой армии" я видела только несколько промо-фоток, первый фильм и, конечно, была знакома с предыдущими работами режиссёра. Поэтому, некоторые ожидания были. ))

Итак, "Хэллбой II"... Очередная волшебная сказка Гильермо Дель Торо - сочинённая им, адаптированная им в сценарий и воплощенная им на экране. А когда вам рассказывают сказку, вы последнюю очередь задумываетесь над тем, что там где-то есть нелогика и вообще так не бывает. Нужно просто смотреть, слушать и наслаждаться.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Как и все правильные сказки, "Золотая армия" начинается с присказки. В рождественской обстановке маленькому Хэллбою и сидящим в зале зрителям с помощью безработных кукол из "Зеркальной маски" рассказывают историю о создании золотой армии и о том, как вели войну представители волшебного мира с людьми, забывшими о бережном отношении к природе. Это всё выглядит очень впечатляюще.

Дальнейшие события в фильме происходят уже в декорациях современного Нью-Йорка и как раз когда начинает казаться, что эльфов всё-таки не существует... Нам показывают принца Нуаду, который в споре о судьбе сказочного народа разошёлся во мнениях со своим семейством. Внешне Нуада действительно очень похож на дядечку из "Машины времени" и владеет копьём значительно лучше, чем его сородич Леголас - луком. ) А ещё эльфийский принц - трагический антигерой, произносящий такие речи, от которых буквально слёзы на глаза наворачиваются. Затем нам показывают его сестру-близнеца Нуалу, их папашу-рогоносца (не, ну правда же! )) и прочих удивительных существ из глубин воображения сказочника Дель Торо. Тут становится совершенно очевидно уже не раз повторенное на этом форуме: "Хоббит" в надёжных руках". )[/color]

Начиная со сцены в аукционном доме, глядя на экран, невольно начинаешь задумываться о том, что автору фильма очень мешал оригинальный комикс и его персонажи-супергерои, выглядящие картонными по сравнению с жителями подземного царства. Более того, первый фильм о Хэллбое можно даже не смотреть, - его содержание не имеет к сиквелу никакого отношения.

"Золотая армия", как и любой приключенческий блокбастер, представляет собой смешение жанров. Драма чередуется комедий, комедия - экшном, экшн - мелодрамой, мелодрама - мистикой...и т.д. Надо сказать, авторские фильмы Дель Торо выглядят куда более цельными, при том, что количество монстров на экране с величиной бюджета у него никак не соотносится. ))

2 самые сильные сцены:
- распускающийся цветок;
- речь принца Нуады в аукционном доме.

Тем не менее, закрыв глаза на некоторые замечания, я бы не пожалела фильму 10/10, если бы не постоянное ощущение дежа вю. ) Трансформеры, монстро (Хэллбой отомстил за погибших персонажей Абрамса!), принц Нуада и, конечно же, его сестра в последней сцене... Когда Человек-амфибия, держа её на руках, увидел, как она окаменела... "She's not dead. She sleeps" ©. ;)

9/10 и КИНО.

#125 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2008 - 21:49

Как всегда у Дель Торо - красиво, стебно, стильно, но слабее первой части.

Местами повествование показалось весьма скомканным - особенно в начале, где практически без пауз все начинается "с места в карьер": не успел зритель обмозговать папочкину сказку, как тебе уже сразу аукцион, а затем сразу же и сам Хеллбой. Чуть-чуть поразмереннее было бы лучше, ИМХО.

Далее, фирменной Дельторовской мракухи было гораздо меньше (если сравнивать с первым "Хеллбоем", "Блейдом - 2", а уж тем более "Лабиринтом", "Хребтом" и "Приютом"). А мне она так нравится!.. :)

Ну и, наконец, чем дальше, тем больше казалось, что с CGI и декорациями явный перебор. Странные чудики и необычные локации - это круто, но здесь их такая уйма, что теряется определенный шарм первого "Хеллбоя". Атмосфера (типа "страшное и необъяснимое рядом"), чувствовавшаяся в сцене драки с монстром в метро из ХБ-1, куда-то исчезла. Может, стоило чуть больше действия поместить в современный мир, и чуть меньше - в фентезийные подземелья?..


Но, конечно, это все не отметает неоспоримых фактов, что Гиллермо - визуальный гений, а Перлман - классный актер. Боюсь, перевод угробил не одну шутку - буду пересматривать в оригинале, однозначно.


Пара мыслей в след. Недвусмысленные намеки на триквел (про судьбу Красного) навевают и надежду, и небольшую грусть: что-то я сомневаюсь, что франшизе дадут так далеко развиться без фантастических кассовых рекордов (которых не светит).

И последнее - как вам сцена [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]призыва красного "борова" к жизни? По-моему, мило, но гораздо слабее, чем "обратная" сцена из первой части. Там полушутливые, полусерьезные слова Хеллбоя пробирали действительно до костей:

"Hey, you, on the other side - let her go. Because for her I will cross over, and then you'll be sorry!"[/color]

Кино, 7.5/10

Изменено: danym, 19 Июль 2008 - 21:52

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#126 Fisher

Fisher

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2008 - 21:51

Ожидал от фильма большего, а именно больше экшена, но увы его было там не много а если он и был то был мимолетным. порадовали две сцены, Монстр из растений в городе... и сражение с золотой армией. которое выглядело по стандартной схеме. ну и ище атмосфера фильма.. было пару веселеньких шуточек, про шкафчики. :)
ну а так обычное развлекательное комикс-муви. склоняюсь к оценке "Стерильно" 5/10.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]З.Ы Интересно кто у них там выйдет? 2 красненьких рогатых хвостатых Хеллбойчика? или один Хеллбойчик, и одна Хеллбиха? не ну прям Шрэк Третий какой-то [/color]:D

Изменено: Fisher, 19 Июль 2008 - 21:52


#127 dym

dym

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2008 - 23:18

очень боюсь, что с фильмом произойдет то же, что произошло с пиратами Карибского моря, когда отличную первую часть дополнила неоднозначная вторая, явно сулившая третью. а третья, в свою очередь, камня на камне не оставила от той атмосферы, которая всем так понравилась в первой
— Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
— Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.

#128 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 497 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 00:03

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]я чего-то упустила один момент.. принц же вроде сдал оружие, чем же он тогда дрался со стражами и чем убивал короля?)[/color]
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#129 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 00:08

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]я чего-то упустила один момент.. принц же вроде сдал оружие, чем же он тогда дрался со стражами и чем убивал короля?)[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Насколько я помню , выхватил оружие у охранника.[/color]
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#130 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 01:40

Да там грима-то всего, наверно, краснаой краски и полурога эти!=) Вы видели его без грима??=) Одно лицо с этим мутантом!=)

Нет, блин, не видел. )
Да, ёманарот, не мутант он!!!

Обычно комедии, драмы выходят каше (кашетированными), то есть снимаются на узкий формат, хотя из шокировавших меня моментов в жизни помню, когда "Война миров" Спилберга оказалась каше. Первый "Хэллбой" тоже каше, кстати...
Надеюсь, "Хоббита" Гильермо не станет снимать так....

Оффтоп:
Первого "Хэллбоя" в кинотеатре не смотрел, поэтому ничего сказать не могу. ) Но, раз речь зашла о комедиях и драмах, то прошлогодние "Львы для ягнят" и "Золото дураков" этого года не были каше.

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#131 DontGetBlood

DontGetBlood

    6

  • Посетитель
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 13:44

Вторая часть гораздо лучше первой. Гораздо больше разных существ, больше экшена, больше юмора. Именно такими и должны быть продолжения фильмов. Экшен отличный, графика очень неплохая. Главный злодей напомнил каина из игры легаси оф каин, очень стильный. В общем, пока лучшее в этом году.

#132 Shaq

Shaq

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 16:40

Да там грима-то всего, наверно, краснаой краски и полурога эти!=) Вы видели его без грима??=) Одно лицо с этим мутантом!=)

Нет, блин, не видел. )
Да, ёманарот, не мутант он!!!



Не знаю, может я такой тупой и ничего не понимаю, но, по-моему, мы по этому поводу уже посмеялись!! Уже решили, что демон из ада и не надо здесь из себя умного строить!

#133 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 16:54

Пятница, вообще Принц Нуада это не чувак из Машины Времени ни разу...
Вы читали Темного Эльфа Сальваторе? Вот Нуада это классический дроу, эдакий злой Дриззт До'Урден. Вот только за черную кожу Дель Торо омутузили злые дядьки из Wizards of the Coast.
PS: Вот кто должен его играть. К черту копье, два меча правят миром!
И это не картонный Распутин, ему сочувствуешь.
Вообще здорово что Гильермо отошел от комикса

Пусть мой последним станет смех


#134 B3ND3R

B3ND3R

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 18:23

Клёвое кино, много лучше первой части. В первой части всякие извращения со [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Второй Мировой, немцами и Распутиным[/color] не очень понравились. А здесь фэнтези в современном мире. Рон Перлман отлично подходит под свою роль, а режиссёр Дель Торо всё это красиво реализует!

#135 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 18:51

Главный злодей напомнил каина из игры легаси оф каин, очень стильный.

! ДА! : ))) Legacy of Kain: Blood Omen 2. Просто жутко как похож, все кто играл и видел - просто дар речи теряют) Я еще фильм не посмотрела, но по роликам уже успела заметить огромные совпадения во внешности)
А вообще, как русская овзучка? Я просто скоро в россию улетаю, и у меня стоит выбор: щас смотреть хеллбоя в оригинале или в россии на русском?)
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#136 DontGetBlood

DontGetBlood

    6

  • Посетитель
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 19:04

Главный злодей напомнил каина из игры легаси оф каин, очень стильный.

! ДА! : ))) Legacy of Kain: Blood Omen 2. Просто жутко как похож, все кто играл и видел - просто дар речи теряют) Я еще фильм не посмотрела, но по роликам уже успела заметить огромные совпадения во внешности)
А вообще, как русская овзучка? Я просто скоро в россию улетаю, и у меня стоит выбор: щас смотреть хеллбоя в оригинале или в россии на русском?)

Озвучка крутая, голоса подобраны отлично.

#137 Linoge

Linoge

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2008 - 23:27

Вот это Бэтмен врубил по красной морде Хэллбоя - 70%-ное падение уже во второй уик-энд. Короче говоря, получилось как с "Халком" 2003-го - сначала все радовались, а потом поувяли. Жаль рогатого, жаль.

Пятница, вообще Принц Нуада это не чувак из Машины Времени ни разу...


Да похож он на героя Айронса, очень даже!
"При жизни был для тебя несчастьем; умирая, буду твоей смертью." Мартин Лютер

#138 endo

endo

    2

  • Посетитель
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2008 - 00:13

фильм отличный, очень авторская работа, я бы даже сказал штучная - ради таких фильмов и имеет смысл, на мой взгляд, ходить в кинотеатры. рынок троллей, сцена с царем растений, сцены файтинга и прочее в хэллбое 2 пахнут свежим, испеченным с любовью яблочным пирогом. я нисколько не жалею о потраченном времени и желаю этому кинотворению коммерческого успеха. кто-нибудь может поделиться новостями о его прокатной судьбе?

#139 posadnik

posadnik

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2008 - 00:33

Получил удовольствие. В оперативной памяти.
В долговременную память ни хрена не перешло, халтура.

1) заипало неумение придумать то, чего не было "в предыдущем блокбастере". [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Леголасовы клинки. Башка зеленобобовой элементали, спертая у главгероя игрушки "Neverhood". Пластика Эртрипио у Ихтиандра, даже голос на локализации подобрали аналогичный. Швы на лице у ельфов - так и кажется, что разойдутся как во втором "Блейде". Циклопические виды из "Матрицы-2", только вместо пулеметчиков золотые чуваки. Торс торчащий из чужого торса - привет, Кворрел консультировавший Шварценеггера. Железяки на морде у немца шевелятся достаточно узнаваемо, чтобы кивнуть в сторону жвал у Хищника на морде. Как уже отмечалось, пластика и внешний вид главзлодея из робокопа-2 у золотых армейцев. Поищите зубную фею в "Золотом путешествии Синдбада", кстати[/color].

2) Дель Торро начал снимать Кино? Позвольте. Он начал снимать хренов комикс, только вместо абстрактного здодея появился здодей из ирландского эпоса, какое-то хреново племя детей богини Дану. Если "Робину из Шервуда" прививка Керуноса пошла на пользу, то здесь мы имеем перебор, двадцать два. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Прынц был бы более убедителен, если бы на ровном месте не стал убеждать папу, что племя людей вконец обуржуазилось, и именно поэтому их надо к ногтю[/color]. Если он дорвется до "Хоббита", то мы еще, боюсь, увидим как Трандуил похищает быка из Кульнге. НЕ ХОЧУ смотреть кельтские заморочки там, где они не оправданы логикой сюжета. Кстати, ТРОЛЛИ и чисто кельтские люди холмов могут сочетаться только в одной среде - в сюжетном винегрете. Я все понимаю, отчаянно надо срубить миллионы, чтобы оправдать реноме - но сюжет халтурный, то и дело закидывающий удочки на сиквел, что уже неприлично.

3) удачи все локальные - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]пьяный хор, деревянные фигурки, игрушечный револьвер у Хеллбоя, разборки супружеской четы, метафизический Ван Хельсинг, грузовая тележка у безногого тролля [/color]- а пролеты все глобальные. ОЧЕНЬ полевое поведение у всех героев - что в поле зрения помещается, о том и думаем. Это даже не детство, это уже умственная отсталость.

4) и - уберите наконец из кино эту тупую ******* с ушами, которая делает вид что она с понтом дело актриса. Русский дубляж был явно с голосом той пробки, что делала вид что играет в "Параграфе 78". Половина игры англоязычной актрисы сразу слилась в унитаз. Эмоцию передать не умеет, интонации *лядско-уличные независимо от.

#140 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2008 - 03:48

posadnik,
ОМГ! Так и знал что кто-то это начнет....
Да Хэллбой это говнище, вот Горбатая Гора для это да. Нигде не было говбоев гомосекофф. Мужик смотри кино! Удачи. :)
А я уж на Хэллбоя погляжу.

он дорвется до "Хоббита", то мы еще, боюсь, увидим как Трандуил похищает быка из Кульнге. НЕ ХОЧУ смотреть кельтские заморочки там, где они не оправданы логикой сюжета. Кстати, ТРОЛЛИ и чисто кельтские люди холмов могут сочетаться только в одной среде - в сюжетном винегрете. Я все понимаю, отчаянно надо срубить миллионы, чтобы оправдать реноме - но сюжет халтурный, то и дело закидывающий удочки на сиквел, что уже неприлично.

Ты антителькист признайся?
Что за нелепые претензии?

и - уберите наконец из кино эту тупую ******* с ушами, которая делает вид что она с понтом дело актриса. Русский дубляж был явно с голосом той пробки, что делала вид что играет в "Параграфе 78". Половина игры англоязычной актрисы сразу слилась в унитаз. Эмоцию передать не умеет, интонации *лядско-уличные независимо от.

Мне кажется или я хожу в отсталые кинотеатры, где нельязя переключать звуковую дорожку?
А то ты настолько суров, что видимо умеешь переключать

Пусть мой последним станет смех



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru