Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бэтмен: Рыцарь Готэма


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

Опрос: Бэтмен: Рыцарь Готэма (15 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 16:30

До премьеры фильма DARK KNIGHT - должен состоятся ДВД-релиз анимации Batman: Gotham Knight, выполненной в жанре аниме, и которая будет являтся связующим звеном между "Бэтмэном Начало" и "Темным Рыцарем". Уже сейчас на YouTube можно посмотреть "фильм о фильме", посвященный релизу, и начать грызть ногти в ожидании выхода ДВД - так как намечается нечто грандиозное!



http://imdb.com/title/tt1117563

+ кое-какая инфа на русском и альтернативная ссылка на ролик
http://spidermedia.r...hp?id_news=1055

Изменено: sterpazook, 17 Февраль 2009 - 22:36

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#2 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 18:12

Вот, кстати, и своеобразный ответ на вопрос, как бы выглядел мутант типа Киллера Крока во вселенной "Начала" :) По нарезке пока видно, что будет стильно, динамично и не без пафоса (за который прежде всего ответит музыка). Сценаристы все сплошь красавцы, но как бы каши не вышло.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#3 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 19:25

Каши не будет - насколько я понял, будет, как в Аниматрице, 6 раздельных историй - каждая со своей анимацией.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#4 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 21:45

Ждем - ждем... не ждать такое - это преступление против человека и личности. А уж после предоставленого видео о "съемках" ожидания возрастают еще больше. Уж насколько мне понравилась Аниматрица (при, мягко говоря, не большой любви ко вселенной Матрицы), и при этом все происходит в сильно понравившейся и очень перспективной вселенной Нолановского Бетмена... Вах, это стоит ждать и отсчитывать дни. Как видно из видео, фильмы как и в Аниматрице будут сильно разнится по стилю (и это хорошо, пибо посомтреть шесть различных видений Бетмена и Готем-Сити, вместо одного большого - большая удача (особенно когда вскоре после выхода ДВД появится охуительный Темный Рыцарь)). Пока боюсь только одного: что испортят вселенную Нолана, привнеся каких-нибудь древних полубогов/демонов или совсем диких мутантов (Киллер Крок... хм, пока тяжело судить). Думаю, это будет большой ошибкой. ( Кстати, в видео показали в общем-то три из шести фильмов (так что подробно показали): богача, Пугало и Крока. Кроме последнего остальные очень даже вписываются в нужную стилистику. И личное пожелание - надежда... уж очень хочетс Джокера увидеть. Хоть мельком. Но именно вот так вот. Так что надеюсь ему все-таки посвятят хотя бы небольшой, но фильм - рассказик... )

Изменено: DalTon1K, 21 Февраль 2008 - 21:46

Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#5 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 00:01

Пока боюсь только одного: что испортят вселенную Нолана, привнеся каких-нибудь древних полубогов/демонов или совсем диких мутантов (Киллер Крок... хм, пока тяжело судить). Думаю, это будет большой ошибкой. (


Вот я тоже об этом подумал, как про Крока услышал. Все таки он не вписывается в ту РЕАЛЬНУЮ вселенную, в которой происходит действие. Надеюсь все-таки, что получится охуительный мультфильм. :)

Изменено: SilentBob, 23 Февраль 2008 - 13:18

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#6 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 13:44

Дата релиза - 8 июля (DVD и Blu-Ray)

Пресс-релиз на английском: http://www.superhero...ews.php?id=6849

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#7 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 00:44

Опубликованное фото

+5 штук: http://spidermedia.r...d...99

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#8 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 16:28

Вах! Какое выражение лица!!! Я тоже жду теперь! Насчет Киллера да, он как Пойзон Ив и Мистер Фриз не вписывается в реалистичную вселенную Бэтмена.... Посмотрим как это тут обьяснят

Пусть мой последним станет смех


#9 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 15:38

Несколько Hi-Res шотов http://www.worldsfin...p...lnews&id=81

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#10 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 12:00

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Дата выхода - 8 июля.Надеюсь, и наши лицензионщики порадуют нас выходом этого DVD.
Оффтоп:
Может кому будет интересно - в допах обозначено превью к полнометражной "Wonder Woman".

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#11 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 15:16

Трейлер

#12 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 03:50

Мда.. грустно как то... Прикрепленный файл  Image4.jpg   94,01 Кб   115 раз скачано
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#13 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 13:30

мне очень нравится кадр,где Бэтман в маске,закрывающей подбородок,оч стильно!брутально))!

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#14 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 02:02

Вот, не люблю я аниме, но "Рыцаря Готэма" жду с большим удовольствием. Уж очень всё аппетитненько выглядит (ну и, конечно же, любовь к персонажу тоже играет свою роль :) ). Трейлер очень понравился. Зрелищно и красиво.

GrandArcher, кстати, нефиговое сходство.

Изменено: kpe_1987, 16 Апрель 2008 - 02:03

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#15 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2008 - 23:08

Ещё +6:

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  07.jpg   742,13 Кб   15 раз скачано
  • Прикрепленный файл  08.jpg   343,87 Кб   13 раз скачано
  • Прикрепленный файл  09.jpg   363,76 Кб   16 раз скачано
  • Прикрепленный файл  10.jpg   390,02 Кб   10 раз скачано
  • Прикрепленный файл  11.jpg   337,75 Кб   10 раз скачано
  • Прикрепленный файл  12.jpg   322,04 Кб   20 раз скачано


#16 Naya

Naya

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 12:27

Прочитала список режиссеров - теперь тоже жду. До этого относилась к проэкту прохладно (никакая анимация не заменит живого Бейла :)) Чувствую что будет покупатся в коллекцию, как и Аниматрица

#17 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2008 - 13:52

По поводу кадра с Гриффитом - я когда увидел первый раз упал под стол. Бэтмен сменивший ориентацию

Пусть мой последним станет смех


#18 LIVE VIEW

LIVE VIEW

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 23:35

Cудя по новым отрывкам, получается странное аниме - продолжение и новая история в одном флаконе. Отрывки:Ссылка и Ссылка
''Что бы, где ни происходило все похоже на обман''. Ghost In The Shell: SAC 1-st GIG.

#19 LIVE VIEW

LIVE VIEW

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 00:08

Cудя по новым отрывкам, получается странное аниме - продолжение и новая история в одном флаконе. Отрывки:Ссылка и Ссылка

Отрывки интересные. По-моему оба из истории про Пугало и, судя по всему, в ней же появится и Убийца Крок. А может во всех шести историях будет сквозной сюжет? В общем жду(благо 15 июля он в Росси всё-таки выходит, хоть и без второго диска).

P.S. Хм-м... Ролик с ТыТюбика я спер, а вот с IGN скачать не выходит. Люди, может, если у вас получилось скачать второй отрывок, зальете его куда-нибудь?

На сколько я понял получается так: остаются старые персонажи, появляются новые злодеи, меняется город, изменяется внешний облик Пугала, а к Темному рыцарю все возвращается обратно. А до премьеры и в правду недолго осталось.

Изменено: LIVE VIEW, 22 Июнь 2008 - 00:16

''Что бы, где ни происходило все похоже на обман''. Ghost In The Shell: SAC 1-st GIG.

#20 LIVE VIEW

LIVE VIEW

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 01:30

На сколько я понял получается так: остаются старые персонажи, появляются новые злодеи, меняется город, изменяется внешний облик Пугала, а к Темному рыцарю все возвращается обратно.

К сюжету, я думаю, изменения внешнего вида героев и города не будет иметь никакого отношения. Всё дело в стилистике каждого режиссера. Больше всего я волнуюсь за сюжет, а именно за линию Киллер Крока и Мен-Бэта.

Согласен, что стилистика режиссеров повлияет на внешний вид персонажей. Но и сюжетные нестыковки и натяжки там будут. В трейлере можно увидеть чересчур большое, для связующей истории, количество антоганистов. И Крок упоминавшийся в отрывке, как-то будет связан с Крейном. А в фильме скорее всего о нем даже не вспомнят. Недавно пересматривал Ghost in the shell и в нем существенно отличаются первые две части от сериала при том, что он их прямое продолжение с теми же персонажами. В Рыцаре Готэма видимо будет тоже самое. Аниме живет по своим законам и не зависит даже от собственного первоисточника.
''Что бы, где ни происходило все похоже на обман''. Ghost In The Shell: SAC 1-st GIG.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru