Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бэтмен: Рыцарь Готэма


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

Опрос: Бэтмен: Рыцарь Готэма (15 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 02:53

Больше всего я волнуюсь за сюжет, а именно за линию Киллер Крока и Мен-Бэта.

Я всё же очень надеюсь что они будут просто результатами воздействия галлюциногенов Крейна на Брюса. Если будут реальные мутанты и всё в таком роде - разочаруюсь. Ибо это уже огромная несостыковка со вселенной Нолана.

Кстати, касательно новых образов. Вот зааттачил картинку из трейлера. Этот Бэтс что, своеобразная дань мультикам о Бэтмене 60х годов? Выглядит слишком уж как-то чуднО.

Прикрепленный файл  62174322__001481_02_38_45_.jpg   122,95 Кб   95 раз скачано g]

P.S. Трейлер всё же термоядерный. Каждый раз смотрю - каждый раз завораживает, прямо как с роликами Тёмного Рыцаря. Скорей бы уже вышло...

Изменено: Cage, 22 Июнь 2008 - 04:04

The singularity is about to explode! ©

#22 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 17:26

Ну и как вам первый отрывок? Меня, если честно, не особо впечатлил. Вот, помнится, трейлер к "Рыцарю Готэма" очень понравился, особенно битва с Кроком. Красиво сделано. А здесь всё как-то стандартно и совершенно не впечатляет. Надеюсь, что только этот эпизод будет таким вот. Вся надежда на остальные 5. И в плане реализма как-то не очень стыкуется со вселенно Нолана. Всё вышеизложенное, конечно, глубокое ИМХО.

Изменено: kpe_1987, 25 Июнь 2008 - 17:28

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#23 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2008 - 16:13

Посмотрел. По ощущениям - твердая 4, некоторые эпизоды на 5 (Дэдшот внушает, да :) ). С озвучкой странно. Мало того, что основных героев озвучивают какие-то левые люди (не понимаю, проект вроде официальный, впадлу было вызвыть Бейла и компанию? <_< ), так еще и в каждом эпизоде разные.

#24 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2008 - 18:00

Бэйла звали. Он отказался.


Кейн и Олдман тоже?

Скажите, пожалуйста, это правдо связано с Началом и Рыцарем?


Определенно. Это вселенная, созданная Ноланом, хоть и пропущенная через сознание японских режиссеров.
Насчет заделов на "Рыцаря" ничего не могу сказать. Стойко игнорирую все трейлеры и спойлеры.

#25 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2008 - 21:33

С озвучкой странно. Мало того, что основных героев озвучивают какие-то левые люди (не понимаю, проект вроде официальный, впадлу было вызвыть Бейла и компанию? <_< ), так еще и в каждом эпизоде разные.

Насколько я знаю, один из эпизодов точно озвучивал тот актёр, чьим голосом говорил Бэтман в мультсериале (по 2х2 сейчас идёт. Они, по-моему, его вообще вечно крутят :) ).

Скажите, пожалуйста, это правдо связано с Началом и Рыцарем?

Этот мультфильм, типа, мостик между двумя фильмами.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#26 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2008 - 18:44

Появилось ещё несколько роликов о создании мультфильма с комментариями создателей. Вот, один из них:


Остальные два + официальный трейлер можно глянуть здесь.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#27 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2008 - 16:26

Потрясный сборник из 6 историй. Каждая нарисована по-разному - и каждая цепляет по-своему. Наиболее посредственной считаю эпизод про электро-магнитный гаджет - но даже там есть за что зацепиться.

Рукопашные схватки потрясающе динамичны! Бэтмэн в некоторых моментах просто архи-крут.

Больше всего я волнуюсь за сюжет, а именно за линию Киллер Крока и Мен-Бэта.

Я всё же очень надеюсь что они будут просто результатами воздействия галлюциногенов Крейна на Брюса. Если будут реальные мутанты и всё в таком роде - разочаруюсь. Ибо это уже огромная несостыковка со вселенной Нолана.

Кстати, касательно новых образов. Вот зааттачил картинку из трейлера. Этот Бэтс что, своеобразная дань мультикам о Бэтмене 60х годов? Выглядит слишком уж как-то чуднО.

Прикрепленный файл  62174322__001481_02_38_45_.jpg   122,95 Кб   95 раз скачано g]

1) Мэн-Бэта в мультфильме нет. Это одна из эманаций Бэтмэна пропущенная через призму подросткового воображения: первый эпизод это своеобразный сборник баек которые уличные подростки расказывают друг другу о Бэтмэне, и каждый из них утверждает что видел его своими глазами - один пацан вобще описал его как робота :)
2) В фильме единственный мутант - Киллер Крок, но его происхождение очень логично объяснено, а то, как он изображен - это издержки анимации.
3) При чем тут Бэтмэн 60-х? Он выглядит абсолютно не так. А на твоем скриншоте - современный комиксный костюм Бэтмэна.

Бэйла звали. Он отказался.


Кейн и Олдман тоже?

Скажите, пожалуйста, это правдо связано с Началом и Рыцарем?


Определенно. Это вселенная, созданная Ноланом, хоть и пропущенная через сознание японских режиссеров.
Насчет заделов на "Рыцаря" ничего не могу сказать. Стойко игнорирую все трейлеры и спойлеры.

Никаких спойлеров и отсылок к новому фильму в мультфильме нет. Можно смотреть не боясь :)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#28 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 03:06

2) В фильме единственный мутант - Киллер Крок, но его происхождение очень логично объяснено, а то, как он изображен - это издержки анимации.


Toxic waste, да-да-да.

Никаких спойлеров и отсылок к новому фильму в мультфильме нет. Можно смотреть не боясь :)


Я смотрел мульт. Но поскольку про новый фильм знаю только тот страшный факт, что там будет Джокер, все отсылы пропустил бы в любом случае.

А какие связи с "Началом" были замечены?


Остров показали, где все с ума сошли (запамятовал название, каюсь).

#29 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 17:00

Ну еще там был Комикссар Гордон, парочка детективов (негр и баба - не удивлюсь если увижу их в "Темном рыцаре"), Пугало - в новом прикиде и персонаж Моргана Фримена. Кстати во время просмотра эпизода с Дедшотом (последний по счету) - испытал легкое "де жа вю" касательно "Особо опасен": полет пули с нехуевого расстояния с последующим попаданием в кочан жертвы.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#30 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 17:17

3) При чем тут Бэтмэн 60-х? Он выглядит абсолютно не так. А на твоем скриншоте - современный комиксный костюм Бэтмэна.

Странный он на картинке какой-то. Выглядит немного толстым (хотя пока сужу по одному маленькому отрывку из трейлера - больше неоткуда), ноги - тонюсенькие, да и эмблема на груди несерьезно выглядит.

(негр и баба - не удивлюсь если увижу их в "Темном рыцаре")

Баба - детектив Рамирез. Была замечена в роликах к Тёмному Рыцарю, да и на странице фильма на imdb указана.

Изменено: Cage, 04 Июль 2008 - 22:56

The singularity is about to explode! ©

#31 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 17:26

Странный он на картинке какой-то. Выглядит немного толстым (хотя пока сужу по одному маленькому отрывку из трейлера - больше неоткуда), ноги - тонюсенькие, да и эмблема на груди несерьезно выглядит.


Это первая новелла. Там рисовка такая. Дефективная на мой взгляд.

#32 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 19:18

3) При чем тут Бэтмэн 60-х? Он выглядит абсолютно не так. А на твоем скриншоте - современный комиксный костюм Бэтмэна.

Странный он на картинке какой-то. Выглядит немного толстым (хотя пока сужу по одному маленькому отрывку из трейлера - больше неоткуда), ноги - тонюсенькие, да и эмблема на груди несерьезно выглядит.

Это издержки анимации и стиля художника.

А Бэтмэн 60-х - вот :)
Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#33 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 20:15

Оффтоп:

А Бэтмэн 60-х - вот :)

Хех :)
Чет меня в тот раз проглючило, касательно мультфильма :) Я имел в виду Бэтмена из телесериала 60х годов, вот ентого:

Опубликованное фото

Изменено: Cage, 04 Июль 2008 - 20:20

The singularity is about to explode! ©

#34 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 20:25

мультфильм был замечен на торренте в DVDrip
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#35 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 20:28

мультфильм был замечен на торренте в DVDrip

Оффтоп:
На том же пиратбэе ссылок до куя.
Всё на инглише, вот думаю скачать, да на слух английский воспринимаю не очень хорошо. Никто не знает, не забацали уже субтитры какие-нить?

The singularity is about to explode! ©

#36 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2008 - 21:57

Да его тут никто в кино не смотрел. :)

Оффтоп:
На том же пиратбэе ссылок до куя.
Всё на инглише, вот думаю скачать, да на слух английский воспринимаю не очень хорошо. Никто не знает, не забацали уже субтитры какие-нить?

Оффтоп:

На английском сегодня видел субы на subscene.com


#37 CaHe4eK

CaHe4eK

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2008 - 09:59

мультфильм был замечен на торренте в DVDrip

Оффтоп:
На том же пиратбэе ссылок до куя.
Всё на инглише, вот думаю скачать, да на слух английский воспринимаю не очень хорошо. Никто не знает, не забацали уже субтитры какие-нить?


Я уже выкачал в нормальной русской озвучке из локальной сети. Правда откуда они скачивали - не вкурсе. Посмотрел пока только первую историю - мне понравилось, отличная.

#38 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2008 - 04:11

помойму довольно таки занятная штуковина получилась, за исключением арка "Field Test" (нудно, но пара интересных моментов все же есть). отмечу первый и пятый эпизоды, очень понравилась стилистика рисунка и некое подобие сюжета, особенно в первом :) имхо. на мой взгляд на много лучше "Аниматрицы" (из нее запомнились 2-3 эпизода, да и то из-за рисунка), а сравнения неизбежны.

Изменено: mobione, 10 Июль 2008 - 04:11


#39 CaHe4eK

CaHe4eK

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2008 - 14:58

отмечу первый и пятый эпизоды, очень понравилась стилистика рисунка и некое подобие сюжета, особенно в первом :)


Последний тоже классный. По графике ИМХО самый.

#40 Riot_rus

Riot_rus

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2008 - 08:54

СТЕРИЛЬНО но все же достойная работа, не цепляет все равно, понравилась стилистика рассказа в первом эпизоде)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru