Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

День радио


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

Опрос: День радио (131 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (102 голосов [77.86%])

    Процент голосов: 77.86%

  2. Стерильно (18 голосов [13.74%])

    Процент голосов: 13.74%

  3. Говно (11 голосов [8.40%])

    Процент голосов: 8.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2008 - 00:36

Отличное кино!

Создатели молодцы - не посрамили первую часть. На счет хуже/лучше... ДВ более народный, а ДР более гламурный. Оба хороши по-своему. В общем, исключительно замечательный российский фильм, по всем аспектам - от картинки до диалогов.

9/10

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#22 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2008 - 16:30

Сходил на фильм-поднял себе настроение.Ничего говорить не буду насчёт лучше\хуже первой части.Просто понравилось,Актёры довольно хорошие,и шутки вполне достойные,над которыми можно посмеяться.А больше мне и не надо было :) Голосую за Кино

Изменено: iSlaveG, 29 Март 2008 - 16:30


#23 татата

татата

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2008 - 14:23

Плюс там присутствовал столь редкий в наше время элемент сатиры...


Хо-хо! а Вы признаете только один вид сатиры - политическую? В дне радио сатиры - объешься, начиная от высасываемых из пальца и раздуваемых в размере по желанию сенсаций до отношений с рекламодателями. Это разве не сатира?

И я, наверное, буду в меньшинстве, но мне понравился саундтрек... Смотрела телеверсию Дня Радио на диске и, несмотря на то, что мне нравится Кортнев, почему-то проматывала музыкальные номера. Они классные, но - это чистая вкусовщина и ИМХО - очень длинные и скучноватые (ИМХО, ИМХО, ИМХО!). А в фильме подинамичней. Хотя в ДВ (речь о фильме) пародии были просто обалденные, мне там даже Иванушки понравились.

#24 Alan John

Alan John

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 04:14

Нормальная офисная комедия.
Соц. реклама: Чтобы избежать заражения ВИЧ пользуйтесь презервативом при любых половых контактах (даже при оральном, поскольку существует вероятность заражения ВИЧ через незаметные глазу микроранки на половых органах и во рту). Только презерватив защитит вас от заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Помните, что анализы показывают наличие ВИЧ только через 6 месяцев после заражения, поэтому отрицательный анализ еще не является гарантией того, что человек не заражен.

#25 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 08:24

Оффтоп:
Посмотрел День выборов.
По этому поводу хочется заметить, что День радио получился лучше по всем показателям. Более качественный, более смешной, более целостный, без "минут скорбного молчания". Актеры играют лучше. Все музыканты выступают под своими именами.

#26 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 09:13

Оффтоп:
Посмотрел День выборов.

По этому поводу хочется заметить, что День радио получился лучше по всем показателям. Более качественный, более смешной, более целостный, без "минут скорбного молчания".

Вообще-то некоторый элемент таковых имеет место быть при сценах на катере.

#27 michael_bobo

michael_bobo

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 15:48

спектакль, к сожалению (ещё) не видел, но фильм очень понравился. Хотя, да, на "дне выборов" я побольше смеялся - там сюжет позлободневнее и понасыщеннее :)

#28 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 17:30

Скачал две версии по локалке. Обе - как спектакль, т.е. актеры всегда на одной сцене. Это и есть фильм? Или просто спектакль?

#29 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 10:35

Скачал две версии по локалке. Обе - как спектакль, т.е. актеры всегда на одной сцене. Это и есть фильм? Или просто спектакль?


Оффтоп:
Это просто спектакль


#30 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 01:46

В свое время спектакль смотрел с удовольствием, ребята были на энтузиазме, играли с искрой, с удовольствием, видно, что они любили это произведение. Киновариант же мне не очень понравился, наверно испортили бабки. Все прилизанно, расписано, идет по рельсам, и нет ни какой возможности для импровизации, актеры всего лишь читают сценарий, но не вкладываются. Актриса, играющая диджея Нону явно переборщила с количеством гримас на кв. сантиметр экрана, понятно, что она должна играть капризную звезду, но категорически переигрывает и в итоге так органично вписывается в роль избалованной суперстар что вызывает омерзение, вместо того что бы удачно парадируя этот стереотип рассмешить зрителя. В общем, фильм смотрел на перемотке, но по старой памяти поставил "стерильно" уж больно спектакль был хорош.
Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile

#31 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 09:50

В свое время спектакль смотрел с удовольствием, ребята были на энтузиазме, играли с искрой, с удовольствием, видно, что они любили это произведение. Киновариант же мне не очень понравился, наверно испортили бабки. Все прилизанно, расписано, идет по рельсам, и нет ни какой возможности для импровизации, актеры всего лишь читают сценарий, но не вкладываются.

Да, пожалуй, есть такой момент.

#32 Максимиллиан Эрлин

Максимиллиан Эрлин

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 13:35

ФИльм много потерял в моих глазах после просмотра спектакля. Ну не заменить кажеством съемки духа настоящей (без дублей и тд) актерской игры. Да и потеря песенок "Шо ж воны роблять" и "Садо-мазо" кошмарна...
Зайчики - НЕ КУРЯТ!!!

#33 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 20:42

В принципе неплохой фильмец.
Пару раз и вправду было Смешно:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Диалог:"Нихрена себе чайку попили! - Водку будешь? - Буду!))
Песня про жакетик тоже отожгла!))[/color]
Из негативного - Красотка Нона играет дерьмово, согласен с kir1. Да и Марьянов явно переборщил с кривлянием.
Но в целом понравилось. где-то 7.5 из 10
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#34 Z-z

Z-z
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 22:49

Человеку, видевшему спектакль, фильм противопоказан, ибо разочаровывает страшно. Ну если рассматривать как самостоятельное кино, то очень даже неплохо =) Но соглашусь со сказанным выше, что это уже закалачивание бабок...

#35 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 11:16

Сейчас посмотрел телеверсию спектакля И у меня сложилось такое впечатление, что фильм "День Радио" - это доведённый до ума спектакль. К тому же в спектакле откровенно бесил Полицеймако - переигрывает жутко. Фильм лучше спектакля!

Изменено: muravied, 22 Апрель 2008 - 11:17

Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#36 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 11:32

Сейчас посмотрел телеверсию спектакля И у меня сложилось такое впечатление, что фильм "День Радио" - это доведённый до ума спектакль. К тому же в спектакле откровенно бесил Полицеймако - переигрывает жутко.
Фильм лучше спектакля!

А меня бесила его тупая замена в фильме.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#37 Максимиллиан Эрлин

Максимиллиан Эрлин

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 18:19

Полицеймако наоборот жжет... И пошлятины в спектакле поменьше...
Зайчики - НЕ КУРЯТ!!!

#38 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 16:41

Одно то что вместо Полицеймако взяли двух актеров говорит о многом. Роль как будто специально писалось под него, а Марьянов с товарищем в нее попадают слабо... Соглашусь с мнением выше: играют все как-то без искры и выражения... Нет уже того энтузиазма!

#39 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 09:12

Энтузиазма нету, блять :) Это кино, а не театр. Форматы разные. Фильм хорош именно как фильм. А вот пьеса это уже, простите за оксюморон, из другой оперы. ;)
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#40 Life

Life

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 16:36

Проголосовать не могу, поэтому пишу здесь - "Стерильно". Спектакль не смотрела, но посмотрю.
«Самое верное доказательство существования внеземного разума - что никто во всей Вселенной не пробует установить с нами контакт».
Билл Уоттерсон, американский карикатурист.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru