Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

В пролете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

Опрос: Forgetting Sarah Marshal (81 пользователей проголосовали)

В пролете

  1. Кино (55 голосов [67.90%])

    Процент голосов: 67.90%

  2. Стерильно (19 голосов [23.46%])

    Процент голосов: 23.46%

  3. Говно (7 голосов [8.64%])

    Процент голосов: 8.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 margaretta

margaretta

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 10:55

Для меня фильм не стал одним из тех,которые хочется пересматривать несколько раз, но все же неплохая комедия 6/10

#22 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 21:29

Только что дотянулся до рипа. Блин... это Апатоу. Хотя и не он, но уже его собственный Frat Pack.) Для меня повторилась история с "40-летним девственником". Поначалу фильм казался скучным, заштампованным и совсем не смешным, и я уже было разочаровался. Но с момента появления Пола Радда началась такая истерика, что описать сложно. В итоге, склоняюсь к оценке "Охуительно", ибо фильм отличный практически по всем категориям. Персонажи: все оказались совсем не простыми, а живыми и интересными. Даже Сара, которая по-началу казалась стандартным голливудским типажем "бессердечная сучка", оказалась взаправдашним человеком. Сюжет: непредсказуемый, без глупостей и перегибаний. Все так и происходит в жизни - нелепости и недоразумения переплетаются с желаниями персонажей, и ведут от одного поворота сюжета к другому. Актеры. Талант и харизма бьют ото всюду. Сигель, хотя и сероватый персонаж, полюбился еще с "Вашей мамы", и здесь радует глаз. Белл умопомрачительно выглядит, ну и актриса хорошая. :) Рассел Брэнд - шикарный персонаж. Ну и огромное количество маленьких, но запоминающихся ролей: извечный Радд в роли раздолбая-гуру, великолепный Джона Хилл, и классическая команда "Saturday Night Live"/"30 rock" в своих обычных ролях - Билл Хэйдер, мнительный недотепа, Кристен Вииг - зажатая стерва со странностями, Джек МакБраер - религиозный идиотик... Обажаю такие капустники. :) Даже милая и наивная концовка не смущает, потому что сопереживаешь персонажам настолько, что допускаешь сладкий хэппи-енд. В общем, замечательный фильм, 10/10, "Охуительно"

Изменено: danym, 01 Декабрь 2008 - 19:18

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#23 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 23:12

Дурацкий фильм. Нет , были моменты , когда даже хохотала вслух , но таковых было немного. Большую часть фильма я думала , какой же отвратительный , мерзкий главный герой. И дело не только в идиотском поведении (хотя тут его ещё можно попытаться оправдать - его девушка оказалась поблядушкой) , а в совершенно ужасной внешности. Не знаю , где этого актёра откопали , но надеюсь больше никогда его не видеть. Остальные персонажи тоже не фонтан - то есть симпатии никто не вызвал. Больше всех раждражали кретин-официант и серфенгист-планокур. Осталось так же непонятным , зачем в нескольких сценах нам довольно долго показывают хуй главгероя. Это что как-то раскрывает его персонажа или сюжет ? Зато сиськи девушек ни разу не показали. Даже во время секса был выбран такой ракурс , чтоб их не было видно. Сиськи есть только на фотке из туалета. Как-то странно. :ph34r: Глубокое стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#24 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 23:35

Не знаю , где этого актёра откопали , но надеюсь больше никогда его не видеть.


Значит вы не сможете насладиться этим замечательнейшим сериалом :) http://www.kino-govn...p...t=0&start=0

А сиськи - вот они, вырезанные из фильма: http://www.celebrity...source.php/4621

зы
Воистину охуительный фильм! Отпадный кастинг и не банальное развитие событий - имхо лучший фильм в своем жанре.

#25 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 23:40

Не знаю , где этого актёра откопали , но надеюсь больше никогда его не видеть.


Значит вы не сможете насладиться этим замечательнейшим сериалом :) http://www.kino-govn...p...t=0&start=0


и не банальное развитие событий

Оффтоп:
Сериалы не смотрю - нет времени. А если бы было , то выбрала бы что-то "таинственное" а не ЭТО.


По-моему банальнейшее развите сюжета. С самого начала ясно , что главгерой не будет с Сарой , а найдёт кого-то другого.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#26 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 23:52

это итог, он-то понятен, а вот развитие - не банально.

#27 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 00:46

Так сказать про сиськи...
Извр, а ты unrated версию видела или кинотеатральную?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#28 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:35

Так сказать про сиськи...
Извр, а ты unrated версию видела или кинотеатральную?

Хз. Наверное какую-то укороченную , ибо почитала в топике упоминание про новый сериал , в котором должна была сниматься Сара , а в том варианте , что видела я , про это ни гу-гу.

это итог, он-то понятен, а вот развитие - не банально

Дык , как это не банально ? Герой ссорится с первой девушкой , знакомится с новой , ссорится с новой , мирится с новой , а старая девушка в это время прозревает какой же её парень хороший. Такое бывает очень часто.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#29 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:52

"Такое бывает очень часто." ну давайте с примерами и чтоб тема была раскрыта лучше чем в сабже.

#30 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 08:40

Фильм люблю за Кристен Белл, умильную постановку сюжета и отсылки к прошлым работам Кристен Белл же. Когда начали откровенно стебать "Пульс", я валялся.

Кино.

Такое бывает очень часто.

Чтобы в конце главгерой всё равно послал "прозревшую" девушку и даже толком не сошёлся с идеальной альтернативой оной?
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#31 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 10:08

Я вчера выдержала полчаса данного опуса и ушла смотреть "Как потерять друзей...". Согласна с Извр, ГГ отвратительный, жуткий, позорный, и на фига нам надо было столько демонстрировать его дряблый торс и, пардон, задницу с гениталиями? И характер жуткий - ну что за плакса и мямля? Баба, а не мужик :angry:. В течение отсмотренного получаса искренне пыталась увидеть ХОТЬ ЧТО-ТО смешное, но увы. Не знаю, попробую ли смотреть дальше, но на основании увиденного - Говно.

В очередной раз поражаюсь, насколько парни легко начинают хвалить самый ужасный фильм, если там есть какая-то незапоминающаяся смазливенькая девица :). И прошу, не надо меня убеждать, что Кристен Белл - лапочка ;).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#32 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 11:23

Мне, например, было похуй на Бел, я даже не знал тогда, что она считается супер секси красоткой. Фильм хорош сам по себе, один только Брэнд чего стоит)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#33 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 11:30

Мила Кунис рулит :) Да, видно девушкам в этом фильме смотреть не на кого %) В очередной раз поражаюсь, насколько девушки легко начинают поносить отличный фильм, если в нём нет какого-нибудь запоминающегося мачо.

#34 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 11:48

мне фильм очень нравится все зависит от настроения, я перестал общаться с девушкой(а мы были вместе 3.5 года)и на следующее утро смотрел этот фильм, мне показалась близка сюжетная линия, главный герой - простой человек, со своими успехами и неудачами, с мечтами, фантазиями, а судить о том на сколько он красив...я не могу, потому что сам не красавец и права такого мне не давали, он скромный, с чувством юмора, умный, может не так опытен, как Сара Маршал в делах любовных(не только отношения, но и секс, флирт, романы на стороне)но он с душой, с внутренним миром, да он плачет-но ведь он любил, привык, строил планы с ней, они были вместе несколько лет, ей самой было жалко бросать его, не потому что он жалость вызывал-он хороший человек, способный на добро к другим! и он это доказал ! Сара Маршал-героиня мне понравилась как экранная карикатура на легкомысленную девушку 21 века , она приятная , симпотичная, но просто не понимающая чего хочет в жизни, неуверенная в себе( мне очень понравился рыжый паренек и рок-звезда=они зажигали )я смеялся и вспоминаю их каждый раз,как читаю заголовок-В пролете Мила Кунис здесь очень понравилась, просто обаятельная и спокойная девушка, со своей непростой жизнью, не строющая далекие планы и фантазии, реалистка, интересная,) любимая сцена-совместный ужин героев в ресторане ))сам был в такой ситуации )и от этого смешнее в двойне ) Гг не мачо, но он способен защитить себя и человека рядом, может поговорить по душам, креативить, романтик, в нем сияет доброта, спокойствие, а вот Сара -океан противоречий. впечатление формирует момент и настроение имхо )ну и канешна возраст )я как тупой малолетний задрот с радостью посмотрю ещё пару раз ) 7/10 Кино с медалькой-смотреть под настроение ) P.S. просто супер продакт плейсмент-Сара Маршалл везде!!!!и в самолете, и в рекламах, сериал просто убил на повал, особенно фраза болдуина про мороженое ))))понимаю ,почему Гг сходил с ума от такого внимания к Саре )

Изменено: Astranaar, 01 Декабрь 2008 - 11:49

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#35 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 13:05

ну давайте с примерами и чтоб тема была раскрыта лучше чем в сабже.



В очередной раз поражаюсь, насколько девушки легко начинают поносить отличный фильм, если в нём нет какого-нибудь запоминающегося мачо.

На обе эти цитаты в общем-то один ответ. Я не любительница подобного жанра. В голове эти фильмы в подробностях и с названиями не оседают.

Фильм тупой и бессмысленный.

А будь главгерой красавец-мачо , то фильм был бы ещё тупее - ну кто поверит , что мачо будет так долго убиваться из-за какой-то мочалки.) Поэтому нужен был герой с внешностью лохоёбища.

И дело не в том , что мы с Пацкой девушки. Дело ещё и возрасте. Это фильм больше для молодёжи. Все эти шуточки про марихуанну , секс и тп.

UPD:
Оффтоп:
Вот перечитала свою последнюю фразу и подумала , что дело не только в шутках про секс и наркоту. Например , я просто обожаю "Не грози Южному централу" (пересматривала на днях) , а там этого добра навалом. Значит причина , что мне не понравилось "В пролёте" и прочие фильмы этого отморозка Апатова , другая.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#36 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 13:05

И дело не в том , что мы с Пацкой девушки. Дело ещё и возрасте. Это фильм больше для молодёжи. Все эти шуточки про марихуанну , секс и тп.

Точно. Мы уже вышли из того возраста, когда подобные фильмы (в ту же группу могу отнести все "Американские пироги", всякие "Немножко беременны" и "40-летние девственники") могут вызвать щенячий восторг. Лет в 16-18 может бы и понравилось, хотя все равно сомневаюсь :).

Оффтоп:
А насчет наличия в фильме мачизма вот что скажу. К примеру в фильме (э-э, думаю, что я не так давно видела. Ах да!) "Тельма и Луиза", отсмотренном буквально на днях, ни одного мачо нет. Трехминутный эпизод Брэда Питта, кстати, мной нелюбимого, не в счет. Также нет мачо в "Мостах округа Мэдисон", ведь уже сильно немолодой Иствуд на этот титул не тянет. Нет мачо в "Реальной любви", "Шоу Трумана", "Елизавете" и огромном числе прочих фильмов, что не мешает им быть шедеврами или как минимум отличными фильмами.

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#37 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 18:34

Девушки, девушки, ну что мне вас цитировать начать? И та и другая уделили особое внимание внешности главного героя в своих..ээ.."отзывах" о фильме.

#38 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 18:42

Девушки, девушки, ну что мне вас цитировать начать?
И та и другая уделили особое внимание внешности главного героя в своих..ээ.."отзывах" о фильме.

Эта главная претензия.) Но претнзия поменьше , к в общем-то довольно похабному (не в смысле пошлому) , а в смысле плохому , юмору. Низкокачественному. Даже пошлые шутки могут меня смешить. Но "В пролёте" явно не образец хорошей пошлятины.

PS А в главном герое-таки была одна черта , что мне понравилась.) Он отказался от марихуанны , предложенной ему уёбком-серфингистом. (Хотя , кто знает , может в версии unrated он и курил).

PPS А почему это отзыв взят в кавычки ? Что , если отзыв отрицательный , то он уже и не отзыв ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#39 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 19:24

*пробегая мимо* ToH, ппкс.
Забавно читать негативные отзывы о фильме, главный аргумент которых - что главгерой не вышел внешне. А потом рассуждения на тему того, что фильм для подростков, а уважаемые дамы уже вышли из такого возраста.)

Тем более, что Пацка даже не удосужилась досмотреть до конца. При всем уважении, смотреть 30 минут фильма и хулить его потом он-лайн - просто моветон. Джей и Молчаливый Боб за это людей били.)

Изменено: danym, 01 Декабрь 2008 - 19:24

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#40 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 19:29

Забавно читать негативные отзывы о фильме, главный аргумент которых - что главгерой не вышел внешне. А потом рассуждения на тему того, что фильм для подростков, а уважаемые дамы уже вышли из такого возраста.)

Блин , Дэни , ну что ты как маленький.)) Фильм бы мне не понравился даже , если бы главгероя сыграл Хайден Кристенсен.)

Оффтоп:
Я уже поняла , что фильмы Апатова не моё , но пытаюсь смотреть - а вдруг выдаст нечто прикольное.)) Хотя вот "Немножко беременную" видимо так и не посмотрю - уж очень выворачивает от Сета Рогена.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru