Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

В пролете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

Опрос: Forgetting Sarah Marshal (81 пользователей проголосовали)

В пролете

  1. Кино (55 голосов [67.90%])

    Процент голосов: 67.90%

  2. Стерильно (19 голосов [23.46%])

    Процент голосов: 23.46%

  3. Говно (7 голосов [8.64%])

    Процент голосов: 8.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 19:33

Хотя вот "Немножко беременную" видимо так и не посмотрю - уж очень выворачивает от Сета Рогена.

Аххахахахахахаха.
Хахаха.

Все, больше нечего ответить) Долой фильмы с некрасивыми актерами. Даешь настоящих арийцев в каждую комедию! :)

Если серьезно - не понравилось и не понравилось, бывает. Но если используешь внешность главгероя как центральный аргумент, рискуешь показаться по меньшей мере поверхностным.)

Я, в основном, отвечал Пацке, которую так испугала рожа Сигеля, что она не вынесла и четверти фильма.) Ну честно, кто тут маленький-то?)
Оффтоп:
Кристенсен у нас считается за нового секс-символа?) Учту.)

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#42 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 19:47

Оффтоп:
Кристенсен у нас считается за нового секс-символа?) Учту.)

Оффтоп:
Это мой личный секс-символ и просто любимчик.))


И вдобавок. Главгерою не обязательно быть красавцем , просто есть актёры , к которым испытываешь отвращение и всё тут. Роген из их числа. И этот официантишко Джона Хилл из той же оперы.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#43 visitor

visitor

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 20:01

Никакой фильм, но поставил бы стерильно (возможности жаль, пока такой нет), все же фильм своего зрителя нашел, да и больно меня порадовал образ Сигеля из недавно просмотренного "Американского панка", пожалуй эту роль мог бы исполнить любой актер, но так как там оказался он, то бонус ему.
"Я живу на интеллектуальных вершинах в безмятежности, в спокойном созерцании божественных совершенств. На дне моего мозга идет какая-то шумная возня, но верхние его пласты ничего не ведают о вещах случайно-бренных".

#44 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 09:52

Я, в основном, отвечал Пацке, которую так испугала рожа Сигеля, что она не вынесла и четверти фильма.) Ну честно, кто тут маленький-то?)

Меня испугала не конкретно рожа Сигеля, а характер его персонажа. Повторяю - плаксивая тряпка и мямля, ничего кроме брезгливости не вызывающая. Досмотрела-таки до конца, стиснув зубы. Юмор - отвратный, герои - плоские. И очень прошу, не надо мне в очередной раз писать, что мне нужны в фильме только смазливые мужские физиономии. Мне в "В пролете" не нравится АБСОЛЮТНО ВСЕ.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#45 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 10:10

2ПАЦКА
Оффтоп:
природа Гавайского архипелага - разве этого мало ?)море, пляжи, горы, пальмы !)всего этого хватает в фильме,красиво и романтично-не нравится ?) )

Изменено: Astranaar, 02 Декабрь 2008 - 10:18

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#46 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 10:24

Оффтоп:

2ПАЦКА

Оффтоп:
природа Гавайского архипелага - разве этого мало ?)море, пляжи, горы, пальмы !)всего этого хватает в фильме,красиво и романтично-не нравится ?) )

Astranaar, поглядеть на красоты Гавайского архипелага я могу на Дискавери и Нэшнл Джеографик ;). А когда оные красоты портят своим присутствием плохие актеры в плохом сценарии, то не хочется ни Гавайев, ни вообще чего-то еще.

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#47 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2008 - 01:09

Всё же забавно, как совсем, на первый взгляд, обычные и низкопошлые комедии (или некомедии) вызывают такую бурю общей исповедальни и саморефлексии. Может, не такие уж они и обычные эти фильмы Апатова?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#48 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 08:21

Нормальная комедия, мне, по крайней мере, больше понравилась, чем "Люблю тебя, чувак" с теми же актёрами и мне всё больше и больше начинает нравится Кристин Белл. Quest, ты должен принять меня в клуб. Очень прикололи трейлеры к сериалам, особенно финальный - "она читает мысли зверей" - посмеялся. В целом - хорошая комедия на один раз, с прикольными актёрами и нормальным сюжетом. Только ох как не радует меня эта тенденция показывать мужские половые органы, хотя я понимаю, что стараются не для мужского пола, но я, да и, думаю, другие зрители ничего бы ен потеряли, если бы не увидели член главного героя.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#49 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 10:42

Оффтоп:

Только ох как не радует меня эта тенденция показывать мужские половые органы, хотя я понимаю, что стараются не для мужского пола, но я, да и, думаю, другие зрители ничего бы ен потеряли, если бы не увидели член главного героя.

Это на самом деле не фансервис. Просто Апатова возмутила негативная реакция на член во время тест-просмотров, поэтому он сказал, что отныне в каждом его фильме будет хуй.

Изменено: Dan, 15 Февраль 2010 - 10:42



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru