Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Железный человек / Iron Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
547 ответов в теме

Опрос: Железный человек / Iron Man (492 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (16 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2008 - 20:22

Ну и ещё чуть-чуть обложек и сопутствующего арта, не могу удержаться :) :
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#462 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2008 - 21:47

А вот и первая удалённая сцена подоспела. Место действия: особняк Стена "Хью Хефнера" Ли, кусочек которого вы могли видеть в трейлере, а также на фотографиях к фильму. Продолжительность: 3 с чем-то минуты.

Изменено: kpe_1987, 15 Август 2008 - 21:53

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#463 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 18:29

Из DVD-шных новостей:
1. Появился обзор забугорного блюрика из-под ЖЧ.
2. На DVDTalk'е выложили несколько коротких допов с двухдисковика о создании фильма.
3. А вот на форуме Старкиндастриз засветили ссылку на удалённые сцены :) .
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#464 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 19:54

GПолзал тут по инету и наткнулся вот на пару картинок по этому фильму.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Изменено: Жаркович, 22 Сентябрь 2008 - 19:57

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#465 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 10:22

Все же насколько полезнее приступать к просмотру без завышенных ожиданий :). Не читала ни тему, ни рецензию Всеяредакции, просто знала общие черты сюжета - оружейник Тони Старк, Афганистан, плен и создание супер-костюма. На деле все получилось достаточно забавно - Старк поначалу не заморачивается проблемой убиения сотен тысяч его оружием - он ведет роскошную жизнь, раскатывает на шикарных авто и демонстрирует сногсшибательный "Иерихон", и все это показано в высшей степени залихватски. А потом... потом я согласна с Всеяредакций - узнал на своей шкуре, каково быть под огнем, и сразу мозги на место вправились :), без привлечения темы мсти :) за убиенного злодеями близкого. Оставшаяся часть фильма заскучать не дает - Старк придумывает наконец свой костюм (даже два :)) и начинается веселье с полетами наперегонки от "Раптеров" и борьбой с обледенением :). А уж когда злодей создает на основании Старковского прототипа своего Железного человека, вообще ух! :) Дауни-мл. мне неожиданно понравился, хотя я никогда особого восторга от него не испытывала, а вот Пэлтроу была никакая. Улыбалась, ходила туда-сюда и все, на ее месте могла быть любая другая актриса. Сцена схватки двух железных людей мне неожиданно напомнила знаете что? Помните в "Лиге выдающихся джентльменов" схватку Хайда и того типа, что выпил много эликсира и превратился в гору мускулов с непропорционально маленькой головой? Вот именно эту схватку и напомнила :). Резюмирую. Диких восторгов я не испытала, но фильм вполне приятный, веселый (а как смешно Старк разговаривал со своими электронными агрегатами? "Зальешь меня пеной еще раз - подарю университету" :)), а что для развлечения еще надо? Кино
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#466 margaretta

margaretta

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 12:51

Дауни-мл. мне неожиданно понравился, хотя я никогда особого восторга от него не испытывала, а вот Пэлтроу была никакая. Улыбалась, ходила туда-сюда и все, на ее месте могла быть любая другая актриса.


Совершенно согласна насчет Пэлтроу - ну вообще никаких эмоций, она как будто вообще не играла(

#467 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 13:03

Да, забыла написать - смотрела такой необычный вариант, в котором разговоры афганцев были переведены на немецкий :blink:. Я не сразу обратила на это внимание, но когда на экране показали военную базу, краем глаза уловила в титре на экране длиннющее слово, начинающееся с LUFT :). А когда Старк в пещере пустил свой костюм в ход, афганцы кричали то ли "шнеллер", то ли еще какое-то всем известное слово. Кто-нибудь еще видел такой странный вариант? Неужели DVD сделали с немецкой копии, а не с англоязычной?
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#468 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 13:07

По поводу Пэлтроу: в данном фильме ей и играть особенно нечего, персонаж присутствует для мебели. Как же так - фильм про супергероя и без симпатичной леди в интерьере.:)
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#469 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 13:08

Оффтоп:
Пацка, нефиг смотреть пиратки 6-) Это немецкий рип, с наложенным русским дубляжом 6-) кое-где немецкий хорошо слышно. Ржал в сцене "после титров" 6-) Даст ин Ирон ман?! 6-) Ты, надеюсь, до конца досмотрела?

Изменено: Donnie Darko, 24 Сентябрь 2008 - 13:08

no friends on a powder days

#470 rikit

rikit

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 13:08

Пацка, ну так это не официальный ДВД.
Нормальный выходит вроде только 30сеентября.
А то пиратский, сделаный из немецкой двдшки и добавлена просто русская звуковая дорожка

#471 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 13:09

А мне, кстати, Пелтроу понравилась. Обычно она бесит меня неимоверно. Видеть ее не могу, а тут ничего так... Действительно, для мебели, но... вписывается в интерьер
no friends on a powder days

#472 iMel@rd

iMel@rd

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 13:13

Да, забыла написать - смотрела такой необычный вариант, в котором разговоры афганцев были переведены на немецкий :blink:. Я не сразу обратила на это внимание, но когда на экране показали военную базу, краем глаза уловила в титре на экране длиннющее слово, начинающееся с LUFT :). А когда Старк в пещере пустил свой костюм в ход, афганцы кричали то ли "шнеллер", то ли еще какое-то всем известное слово. Кто-нибудь еще видел такой странный вариант? Неужели DVD сделали с немецкой копии, а не с англоязычной?

Именно, так и есть, ибо R2.
Звуковая дорожка была сделана релиз группой Interfilm, но не совсем качественно.

#473 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 13:23

Надеюсь, вы не думаете, что я такой, хм, релиз купила или взяла напрокат :)? Просто именно эту версию вчера крутил местный ТВ-канал. Донни, как только пошли титры, я переключила, потому что канал сразу после окончания фильма пускает рекламу, и не знаю, чего там дальше прозвучало :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#474 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 13:35

Жаль. Там еще сцена после титров. На немецком она смотрелась... очень необычно и.. смешно
no friends on a powder days

#475 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 14:03

Не, мне в Айрон Мэне Пэтлроу очень даже понравилась, рыжий ей очень идёт :)
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#476 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 14:52

Именно, так и есть, ибо R2.
Звуковая дорожка была сделана релиз группой Interfilm, но не совсем качественно.

Оффтоп:
Особенно убойно в этой версии выглядит совмещение немецкого и русского роботом Старка))
Я аж офигел первое время - слышу немецкую речь, и главное смысл на подсознании понимаю! Потому что тихо звучит русский где-то рядом :D :D

Походу они просто вставили центральный русский канал в немецкую дорожку, потому что зачастую в помещениях эхом слышится точно не русский.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#477 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 02:13

20 концепт-артов к "ЖЧ"
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#478 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 07:54

Именно, так и есть, ибо R2.
Звуковая дорожка была сделана релиз группой Interfilm, но не совсем качественно.

Оффтоп:
Особенно убойно в этой версии выглядит совмещение немецкого и русского роботом Старка))
Я аж офигел первое время - слышу немецкую речь, и главное смысл на подсознании понимаю! Потому что тихо звучит русский где-то рядом :D :D

Походу они просто вставили центральный русский канал в немецкую дорожку, потому что зачастую в помещениях эхом слышится точно не русский.

да, там весь bасkground на немецком.
Джарвис фрицем оказался.

#479 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 20:09

Железный человек
Опубликованное фото

Звуковое сопровождение:
• Английский DD 5.1
• Русский DD 5.1
• Украинский DD 5.1

Дополнительные материалы:
• Вырезанные и расширенные эпизоды
• Трейлер – "Железный человек: приключения в доспехах"
• Скрытая шутка: Стэн Ли
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#480 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 20:43

Armageddon, а двухдисковика не будет?
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru