Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кости / Bones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

Опрос: Кости / Bones (59 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 16:29

Кто-нибудь знает, когда они уже определятся с помощником, а то эта чехарда поднадоела уже. В 17-й серии еще новый появился.

#22 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:52

4х25 - Нехуевая (как и двойная 4х01-02, остальные либо Кино, либо Стерильно). Сценаристы этого сериала на протяжении всех сезонов никогда не утруждали себя интересными сюжетными поворотами и неожиданными концовками, окромя 2-3 последних серий. Бренан и Бут до сих пор моя самая любимая "сериальная пара" на телевиденьи, так держать! Ну хоть к концу зашевелились, для меня на протяжении всего сезона шоу превратилось в некую обыденность - не жалеешь, что перенесли и не особо радуешься, что три серии вдруг в одну неделю показали. На концовке прослезился (даже Бренан прослезилась) :lol:

Кто-нибудь знает, когда они уже определятся с помощником, а то эта чехарда поднадоела уже. В 17-й серии еще новый появился.

Вроде на сл. сезон утвержден тот, что людит с Ходжинсом эксперементы проделывать.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#23 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 15:50

Финалка шикарная. Серию надо было назвать "WTF?". Сплошной ржачь и охуевание. Хотя конечно нетрудно догадаться, что и почему происходит, но впечатления нисколько не портит. Хотя самый конец опять таки оставляет вопросы.


Рой Мирослав <{POST_SNAPBACK}>
Вроде на сл. сезон утвержден тот, что людит с Ходжинсом эксперементы проделывать.

Повар, диджей или вышибала? Опубликованное фото

#24 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 14:43

А вот и определились. Наш новый ведущий сериального блога сообщает: Пятому сезону - быть! И это есть очень хорошо.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#25 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 20:47

Промо к пятому сезону. Бут доставляет.

#26 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 17:15

Какой-то Кастл №2!..

#27 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 14:31

Я вот досмотрел третий сезон... Фигассе порадовала! Тут аж рыдать хочется. Тяжёлая драма. Правда, на мой взгляд, немного притянута, но это скорее из-за забастовки сценаристов, видно невооружённым взглядом.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#28 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 09:31

Концовка 3-го сезона всяко лучше той неуместной санта-барбары, которую нам подсовывают в конце 4-го, что совсем не к лицу подобного рода сериалу. Но к счастью промо развеивает все худшие ожидания :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#29 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 00:14

Ха-ха, шикарная промка. Bones давно пора добавить в сериал побольше юмора, а то в 4ом сезоне они как-то завязли, кося под CSI.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#30 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 00:19

Новая промка.

#31 Stalls

Stalls

    9

  • Посетитель
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 19:51

Единственный сериал, который сейчас смотрю, мне очень нравятся персонажи, приятно просто на них смотреть, красивые, плюс медицинско-криминальный сюжет, и без крови, в основном, это то, что мне всегда нравилось. Смотрю по ТВ3, качать все сезоны лень, и нет места пока, дубляж не нравится, голос Бреннан меня бесит, но смотрю каждую серию)))

#32 huarez

huarez

    1

  • Забанен
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 18:44

4 сезона одно и тоже уже надоело… :wacko: а премьера 5-го так вообще проходная серия и проходное дело, а некоторые еще на Грань что-то гонят <_<

#33 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:20

Говеное начало. Пара шуток из серии аккурат уложились в промку, в остальном все абсолютно никакое. На преступления забили даже сценаристы (никаких подробностей расследования, никакой детективной состовляющей), переключившиеся на раскрытие никаких персонажей. А Бут, ей богу, лучше бы молчал. Вы, это, давайте исправляйтесь и лучше ставьте героев в новые сюжетные ситуации, а не давите на их отсутствующий внутренний мир: еще с первого сезона понятно, что Брэнэн законченный ученый, Анжела романтичка, а Ходж король лабаратории :facepalm:. Еще пара таких серий и я уйду к Каслу.

Изменено: Рой Мирослав, 19 Сентябрь 2009 - 19:27

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#34 huarez

huarez

    1

  • Забанен
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:10

У Костей есть фишка - кости.

в 1 и 2 сезоне это было интересно и оригинально, а сейчас просто для галочки, а у Кастла хоть класный юмор и Найтан Филион. :)

#35 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 13:07

В Бонес мы же имеем более скучную компанию - застенчивого черного лаборанта, Ходжинса который абсолютно ничем не выделяется, гламурную Анжелу, которая помоему вообще ничем там не занимается, а ныне играет роль сплетницы-болтушки и их общую начальницу, которая с головой клала на то, что происходит у нее в отделе (вспомним начало 2ого сезона, как она всех там ровняла). Даже суровую и независимую раньше прокуроршу, которую поначалу побаивался даже Бут опустили до этого frends-forever-уровня и вот она пиликает в свободное от работы время с Бутом и Бреннан ловить гадов for great justes Опубликованное фото. Убейте их кто-нибудь расставьте уже всех на свои места и вернитесь к истокам 3его сезона, когда детективного шоу было похоже на детективное шоу, а не на разговоры о том - о сем.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#36 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 13:32

Ох, чтобы она была оригинальной надо уделять ей хоть какое-то время, а я, хоть убей, не помню никакой возни с костями в 5х01. Помню всякие левые болтушечки, признание Бута на уровне 4ех классника помню, но вот чтобы кости, собственной персоной, чтобы над ними проводили былые интересные химически опыты, типа очистки от чего-то там или собирания черепа из кусочков - такого уже давным-давно в сериале не было.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#37 huarez

huarez

    1

  • Забанен
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 13:47

товарищи вам пора в бойцовский клуб, а я скажу одно: герой Найтана Филлиона уделывает весь актерский состав Костей одной левой, и это неоспоримый факт :)

#38 huarez

huarez

    1

  • Забанен
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2009 - 15:37

В Касле «скучные дела» служат прикрытием к классным шуточкам Филиона, а в Костях «скучные дела про кости» служат прикрытием к мыльным разговорам и 1001 одной попытке Бута подкатить к Бренан. Кому что нравится, то и выберет себе сериал по душе.

#39 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 01:47

Вот теперь уж точно не пропустим. В 5х02 Кости вернулись в то русло, про которое я тут недавно распинался: больше деталей расследования слэш хумора и меньше нудных копаний в персонажах.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#40 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 23:32

А мне понравилась 5х03. Расследование в необычной общине (румшпринг, или как ее там), затяжной инвестигейшн (фэил за фэилом) и капелька разговоров про просто так. Убийца в конце стал неожиданностью, ибо все всю серию строили сложные еории о том, кто же убил одаренное чудо, а оказалось всего навсего что это shit happens.

Среднестатистические bones.

Изменено: Рой Мирослав, 04 Октябрь 2009 - 23:59

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru