Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кости / Bones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

Опрос: Кости / Bones (59 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 12:12

нормальная ситуация для сериала, когда ГГ сводят-разводят. на то он и сериал, одно оправдание вижу произошедшему, Рой Мирослав, если, как ты говоришь, в Кости будет пробуждаться осознание чувства к Буту, чтоб поддержать в нас интерес к их любовной линии а финальная сцена реально доставила, пересматривала ее уже с пяток раз, все продолжаю любоваться, как играют ..
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#62 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 03:37

Мне 16 серия не понравилась. Кости вела себя не как Кости , да и Бут вел себя не как Бут. И ощущение, что авторы не помнят начала развития своих героев. Очень здорово что вернули Зака и очень жаль что лишь как специально приглашенная звезда -он лучший.

#63 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 16:55

да как раз наоборот, вели они себя так как и должны себя вести Кости и Бут в подобной ситуации, Кости с ее научным подходом к чувствам, если можно так выразиться)) ее эмоции и слезы тош видеть не впервой и до дальнейшего развития любовной линии в этой паре я их скорей припишу к тому, что ей было бы жалко потерять друга и напарника, к которому она привыкла, нежели к более сильным чувствам типа любви (как бы мне обратного ни хотелось) и Бут вел себя вполне себе по-бутовски... в общем, я ниче не знаю. пара из них выйдет классная, так что должны остаться в итоге вместе! и ниипёт
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#64 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 11:35

АХРЕНИТЕЛЬНАЯ 17 серия. Каждая серия Костей все лучше и лучше. Но блин 17 єто чтото с чем-то. Всегда было какой Темперанс была раньше и вот они ответы.

#65 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 15:56

прикольная серия, Фредди Крюгер собственной персоной улыбнул, можно было например развить эту тему и отвести ему целую серию.. ну нет, так нет.. мне так прошлая больше понравилась и в развитии расследования, ну и в многострадальной душераздирающей любовной линии парочки ВВ, в 5.17 же был вполне себе умильный отсыл к прошлому и дико провинциальным придурковатым одноклассникам Кости, где она при этом не больший фрик, чем другие) ну и немного расследования
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#66 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 20:12

А я пока только последние 2 серии 4-го сезона отсмотрела. 25-ая серия, этот перескок от ужасно забавной темы с ребенком к опухоли мозга - от таких поворотов и кровь носом пойти может. Охрененно. 26-ая серия с АР: я ржала всю серию, так весело давно не было. Все герои в одной серии, прям вах! Интерны очень порадовали)) Найджел, со своим английским акцентом меня завораживает. И вообще как сценаристы под них образы подобрали :lol: концовочка канеш насторожила, но так как я знаю, что дальше эту хрень развивать не будут, то все вроде хорошо. Ура, сегодня у меня начнется 5-ый сезон! B & B - форева! :wub:

1-900-ROCKSTAR

#67 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 04:28

помню-помню 4х26, больше помню ожидание этой серии, пч насмотрелась в сети спойлеров про сладкую парочку. ждала ппц как сильно, и когда поняла, что это всего лишь послеоперационный бред, стало грустно, хотя серия сама по себе оч доставила в свое время
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#68 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 10:39

видимо разное восприятие сериала 4х26 просто УГ. Как раз любовная линия мне меньше нравится чем черный юмор этого сериала.

#69 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 11:57

5x01 Не знаю, почему так много было сказано, что это плохая серия. По-моему, очень хорошее начало сезона. И нельзя сказать, что минимум расследований, а все время отведено взаимоотношениям. Про чувства здесь было всего минут-то и просто потому, что после финала 4-го сезона нельзя было не сказать об этом. Юмора было достаточно, в основном от Бута, но и прокурорша была хороша)) Какая же у нее тачка офигенская)) Синди Лаупер идеальный вариант для экстрасенса. Она и выглядит соответствующе. П.С. Если бы не клоун, эх, наверняка было бы все иначе!

1-900-ROCKSTAR

#70 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 15:09

Finkel, в том-то и плюс этого сериала, что и линия детективного сюжета хороша и любовная не хромает (ну тут, впрочем, как в любом другом добротном сериале - и нашим, и вашим)
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#71 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 07:33

До финала сезона всего 3 серии. Есть у кого идеи на финал?

1-900-ROCKSTAR

#72 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 14:51

Рано для идей.. злобных маниаков вроде больше нет. Возращения Зака или серий с прошлым отца тоже.. нужно дождаться хотя б предпоследней серии.

#73 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 14:53

ИМХО в тандеме сладкой парочки ВВ будут развивать тему а date sometimes со всеми подряд, рождая местами взаимную ревность, других мыслей по концовке нет)
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#74 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 16:46

Этого для финалки мало)) Нужно чтоб или angst или наоборот, положительные движения в этом направлении. На положительные движения я уже не надеюсь((( Проспойлернувшись узнала, что есть Бут и Брен должны предстать перед трудным выбором касательно развития своих карьер. Так что может они вообще в разные стороны разойдутся. Авторы обещали свадьбу: кто из них: Джаред и Падме; Свитс и Дейзи, Анжела и Ходженс (хотя последние вроде не вместе?) Думаю скорее всего Джаред. Еще интересно, вернут ли Заку его доброе имя? Что написала Брен в записке, когда ее похитил Могильщик? Черт, да что же можно там придумать не знаю. Обещают слезы, страдания и тому подобное   We show how they are going in different directions and how that may affect them when they come back together at the start at S6 The decision Booth and Brennan make affects everybody. Звучит не очень обнадеживающе для шипперов)))

1-900-ROCKSTAR

#75 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 19:18

просто дождитесь конца сезона. П.С."Это к Ну тему Могильщика еще поднимут, это точно." эта тема уже закрыта в 5 сезоне

#76 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 20:29

А я и говорю про 5-ый сезон. В серии "The boy with the answer" будет суд по делу Могильщика

1-900-ROCKSTAR

#77 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2010 - 22:55

5х19
Rock'n'roll-серия rocks! Охуенно.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#78 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 18:02

Оффтоп:
Агенты КГБ тоже влюбляются. Агенты ФБР тоже изменяют.
David Boreanaz Admits: I Cheated on My Wife
http://www.people.co...0366077,00.html
Глупо, конечно, но я надеюсь, это никак не отразится на его съемках в 6-м сезоне сериала.


1-900-ROCKSTAR

#79 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 20:32

5x18 Рыба отрыгивает череп! Бреннан топит Кларка ^_^
У Бута свидание с доктором Рыбой.

Вообще я очень люблю Бреннан, но иной раз мне хочется чтоб Бут ей чем-нибудь тяжелым по кочану долбанул, чтоб ее гениальный мозг заработал в нужном направлении. Свидание с Эндрю - несмешной, несимпатичный, неумный! Эпик фэйл :facepalm:
А за Бута рада - ему объект попался поинтересней - красивая умная и с чувством юмора. Брэннан - надеюсь ты будешь мучится!
5x19 Hot Blooded!
RockNRoll Fantasy Camp - OMFG! :lol: Это было очень круто. Весело.
Труп в стиралке, жертва с одним яичком! Социальный контракт Бута и доктора Рыбы. У Кэм вроде проблеск на любовном фронте. И 2ой раз в истории песня Hot Blooded в исполнении Бута и Брэннан!! (Правда финальные кадры печальные немного, у Темпэранс грустное лицо. Да, да мучайся!

Изменено: tatanka, 05 Май 2010 - 21:39


1-900-ROCKSTAR

#80 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 15:05

5х19 на самом деле доставила, линия с Кэм, ее замечания по поводу "главного" героя расследования с одном яйцом и с яйцами, ее упс с врачем, в общем, она отожгла)
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru