Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кости / Bones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

Опрос: Кости / Bones (59 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 16:28

слава богу, что они забили на потерю памяти, которая меня испугала своей банальностью в конце прошлого сезона а в целом начало сезона - старые добрые Кости, так приятно их возвращение

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#42 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 01:04

5х04 - охуенно. Очаровательный эпизод в мило-лулзных тонах. Расследование тоже очень захватывающее, в стиле desperate housewives :D.

Изменено: Рой Мирослав, 10 Октябрь 2009 - 01:35

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#43 Семён_Семёныч

Семён_Семёныч

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 00:37

DGray, ты неправ) просто я еще не дошел до 5-го сезона, сериал неплохой, люблю всякое про расследования

#44 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 11:34

DGray, трое как минимум, просто я не смотрю серии прямо в день выхода и не отписываюсь по каждой :) да и в 5-м сезоне пока всё как-то ровно, что даже и обсуждать нечего

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#45 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 10:33

если есть желание обсудить ошарашевшую меня мутотень в 26 серии 4го сезона (судя по вашим словами, слава богу, ей не будет уделяться внимание вначале 5го сезона), то присоединяйтесь, пч смотреть без перевода или с титрами именно этот сериал оч.сложно, поэтому жду каждый релиз от 1000 синема и отстою от вас
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#46 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 01:30

Да, расследование в 5x05 что надо, да и лулзов там не счесть: то ли на чуть ли не прыгающих "подружек" Бренан и Дэйзи смотреть (как они затараторили, когда решили, что какую-то там награду получат :lol:), то ли на ревнивого Бута.

Изменено: Рой Мирослав, 20 Октябрь 2009 - 01:30

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#47 Griefer

Griefer

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 22:31



#48 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 22:39

Я не смотрю Кости, но готов смотреть даже рекламу средства от облысения, если там есть Зои Дешанель! ^_^

Изменено: Ra, 05 Декабрь 2009 - 22:40


#49 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 00:36

5х09 - аватарная серия такая аватарная.

Расследование зачетное, такой темы вродь еще не поднимали ни где и ни разу.

Изменено: Рой Мирослав, 09 Декабрь 2009 - 00:37

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#50 Семён_Семёныч

Семён_Семёныч

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 02:03

Рой Мирослав, ога, мне тоже понравилось, время у них там вперед немного убегло

#51 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 15:06

Что затихли-то все?

5х12-13 сильно надуманны (вребовка джеферсонского отделения для секретного анализа улик с убийства Кеннеди? ага, щас-с-с), но в Bones уж лучше быть надуманным, нежели унылым. Все хоть и говорят чушь на полном серьезе, но зато смотреть не скучно.

Изменено: Рой Мирослав, 01 Февраль 2010 - 15:06

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#52 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 21:37

На данный момент это единственный сериал, который мне действительно нравится. Актеры, сюжет, музыка. Несколько новых для себя имен в музыке взяла на заметку. Отсматриваю 4-ый сезон, пятый потихоньку качают ребята из IT на работе и потому приходится уговаривать себя смотреть не более одной серии в день, чтобы продлить удовольствие. Главные плюсы для меня несомненно в "сладкой парочке" Блин, Дэвид со времен "Баффи" ужо как повзрослел и похорошел. В роли "Ангела" его не любила не как, в роли Бута - влюблена по уши. Эмили лапка, красотка и умница и не деревянная славатегосподи. А в кусочках 5-го сезона, кот. видела, совсем реальная красавица. Поздравляю семью Дешанель с тем, что обе сестры вышли у них на славу. И второстепенные герои не раздражают (разве что Анжела слегка) Про мозгоправов отдельный разговор. Свитс чего стоит, со своими докторскими степенями))) Химия между главными героями, интересные расследования, хорошая музыка, ироничные диалоги и мрачноватый местами юмор, что еще надо.

Изменено: tatanka, 05 Апрель 2010 - 21:37


1-900-ROCKSTAR

#53 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 18:13

понимаю, что это чисто девочкино отношение, но авторы сами виноват! факт тот, что в 5 сезоне для меня расследования, преступления, бла-бла-бла, ушло на второй план, а отношения Бут-Боунс 100 пудов стало самым интересным в каждой серии.. ёпт! когда уже???!!!
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#54 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 18:25

Гы-гы. В точку, в точку, блин. Одно страшно, что может быть никогда...

1-900-ROCKSTAR

#55 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 09:34

!A1 Как там 16 эпизод? Действительно так все плохо, как пишут? :crying:

Блин, отпишитесь кто-нибудь...

1-900-ROCKSTAR

#56 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 11:09

а кто кроме тв3 переводил Кости? Фильмгейт закончил 12 серией и тишина:(

#57 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 13:17

я 15 с субтитрами посмотрела (какая разница, что в расследовании половину будет непонятно, надеялась, может уже ЭТО случится), 16я серия, кстати, 100тая была, но я пока даже с субтитрами не нашла(
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#58 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 19:29

5*16 ппц, я щас на эмоциях.. это что за серия? что за невъе***ый поворот сюжета? почему она ему отказала? что могло сценаристов заставить повернуть все таким образом? ради того, чтоб потом ее "прошибло" и она поняла свои чувства, или она на самом деле его не любит, или ради того, чтоб Бут нашел кого-то другого? очевидно же, что никого другого ни один зритель не захочет видеть с ГГ, кроме Кости.. в общем, все это мыло не в тему и баба яга против! пусть бы уж лучше расследование какое крутое замутили, как в добрые старые времена, чем эту просто марию разводить..

Изменено: !A1, 10 Апрель 2010 - 19:30

u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#59 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 01:04

5х15
Ниже среднего. Психологи не такие психологи.

5х16
Охуе. 100 серий можно было и потерпеть.

!A1, а если бы они оба признались в своих взаимных чувствах, что бы тогда? Думаешь было бы интересно смотреть на их отношения и совместную жизнь? Не думаю, для таких вещей есть персонажи второго плана, которых легко потом выводить из сериала, когда они наскучат (а они, чуть реже чем всегда, обязательно наскучат). Свести и развести тоже не вариант - это будет просто унывно. Вот же он - настоящий твист, и, причем, довольно логический, основываясь на научном методе мышления Темпранс и мальчишеской аргументации Бута "а может рискнем?" и все еще держащий интригу "черт, ну а когда же!". Теперь возможно мы будем смотреть на то, как настоящая "любовь без объяснения" будет пробиваться через Кости и когда-нибудь распустится в ней. А может и нет. Пока же мы получили драматическую сцену охуеннейшей выдержки из пяти с половиной сезонов, и я ей очень доволен. Прослезился, млин.

А что Gray Fox думает по этому поводу?

Изменено: Рой Мирослав, 11 Апрель 2010 - 01:18

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#60 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2010 - 06:25

Я сейчас не смотрю 5-ый сезон, но спойлеров начиталась, ух, всех какие нашла в сети. Поворот сюжета может быть и логичный, но это уже потом начинаешь думать, когда проходят первые порывы гнева. Знаю, что очень многие поклонники в гневе:" Где же то, что мы так давно ждали! Нас обманули и т.д.!" Эту линию, конечно, можно еще потянуть сезон, но не до бесконечности. Шиппер же должен верить, что когда-нибудь его мечта осуществится)) И думаю, что Бреннан и Бут без романтической линии - это будет уже не так интересно. Читала, что Дешанель и Бореаназ были восхитительны в финальной сцене 16-го эпизода???? А в финале сезона авторы обещают еще что-то более охренительное. Смотрю сейчас 4-ый сезон. Хочу сказать, отличнейший сезон получается. Да, Зака нет, но есть Интерны (не путать с сериалом))). В разных сериях разные интерны. Мой любимчик М-р Найджел Маррей. Наверное из-за английского акцента))) Да и еще Кларк. Тоже хорош. Сколько же было интересных серий: про цирк, про хоккей, про Бута с больной спиной))) Сегодня была серия про замороженный труп (Боже, где они только находят столько способов теловредительства))) Ходжинс жжет! Эксперимент с замороженной жидким азотом индейкой и то как она отскакивает в Энжелу))) Я чуть со стула не упала! Частое присутствие д-ра Свитса - еще один большой плюс. Он даже поработал пару раз под прикрытием. Отличный персонаж. На сегодняшний день - я действительно addicted to Bones.

1-900-ROCKSTAR


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru