Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кости / Bones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

Опрос: Кости / Bones (59 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2010 - 20:24

5x20 I know my witches!
Серия стерильно, однако, внезапно Ходжинс и Анджела поженились в тюрьме! Этого я не ожидала, не ну возможность на воссоединение была, но я не думала, что так стремительно! Вообще вся эта история с тюрьмой довольно забавная была. А шериф-то, шериф бросал конфетти! И радовался как дитя!
И еще Свитс порадовал, всем этим своим энтузиазмом по поводу ведьм. I've thought about dead cats! LOL!

1-900-ROCKSTAR

#82 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2010 - 18:59

здесь уже выше обсуждался вариант с женитьбой Энджелы и Ходжинса, но то, как это было сделано, это же просто слив их темы! мне оч.не понравилось, я вовсе не сторонник традиционных подходов к данной теме, но не настолько же лишь бы, откуда вдруг в Энджеле эти эмоции? ей же вечно все не то и не так, а тут вдруг так стопроцентно соскучилась вдруг, полюбила вдруг страстно, стала готова окольцеваться, что на нее нашло? и как надолго это ее семейное настроение?

Изменено: !A1, 10 Май 2010 - 19:01

u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#83 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 20:41

Конец близок :crying:

1-900-ROCKSTAR

#84 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 20:51

Хм, намекает, что их [color=#FFE9C2;]семейное положение будет как-то использовано далее, типа мож Энжелу похитят или что-нить в этом роде.[/color] В любом случае, они теперь прилично будут бесить меня в сериале, ух-х-х. Не пара они, как по мне.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#85 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 21:04

С другой стороны воссоединение Анджелы и Ходженса повод чаще показывать колоритнейшего папашу! Больше ZZ Top, больше! И по мне лучше Анджела и Ходженс чем она и малыш Уэнделл, бррр... Я вот все думаю, неужели Бреннэн все-таки уйдет из "Джефферсона"? А как же любовь, мать ее? :tischkante: Она есть вообще? Хотя бы в этом сериале?

1-900-ROCKSTAR

#86 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 13:54

5х21 Серия получилась очень грустная, несмотря на то, что Сучку-Могильщицу признали виновной. По этой серии чувствую я, что финал тоже принесет немало фрустраций для шипперов, вроде меня. А последняя сцена с такси почти один в один сцена с такси из 100 эпизода. Помнится, то такси было последним, в которое Бут посадил Брэннен, перед тем как они расстались на целый год.

1-900-ROCKSTAR

#87 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 01:51

Три претензии к серии: 1 зачем появился Макс было понятно, я просто не думал что его сразу и закроют 2не правдоподобное поведение могильщицы нам показывают психопата, а ведь она делала из корыстных побуждений, она очень расчетлива и врядли б затеяла игру с Бренан 3 ну и наконец финал просто слит .. уезжающая Бреннан и тупящий Бут - где то мы это уже видели.

#88 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2010 - 17:34

Мне все-таки думается, что тут только на корыстных побуждениях останавливаться не стоит. Таким образом зарабатывать деньги вменяемый человек не может. Такие способы заключения/казни жертвы выходят за рамки простого шантажа. И вообще, она человек с чрезвычайно высоким ЧСВ, она думала, что она умнее всех и вся и тут ей сделали вызов и она решила поиграть. И снова доказать, что она самая умная.

 
3 ну и наконец финал просто слит .. [color=#FFE9C2;]уезжающая Бреннан и тупящий Бут - где то мы это уже видели.[/color]

Вот именно, что уже видели и знаем как дело было дальше - расставание на год. Ты не думал, что это возможно намек?
 
Оффтоп:
Сегодня день рождения у Дэвида Бореаназа! Хэй-хо-Ура!

1-900-ROCKSTAR

#89 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 12:54

Если б пострелял было б интересней, а так появился исчез. Она умела оценивать риски, она знала методику работы. И поверить в ЧСВ. Это все слепили в финальном эпизоде. Угу. И так в следующий раз. И через год и т.д. и т.п.

#90 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 12:06

Самый глупый финал за все сезоны. Конечно, намеки на расставание были в паре последних серий, но на мой взгляд просто за уши притянуто. Понятно, что это сделано, чтобы подогреть интерес, но осадок после просмотра неприятный. (Хотя момент, в котором Ходжинс и Свитс "идут на дело" был забавный)

Изменено: tatanka, 23 Май 2010 - 12:08


1-900-ROCKSTAR

#91 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 17:52

да это был самый унылый финал. Хотя больше мне не понравился кукольный, но здесь все так потому вдруг Бренан вспомнила что она антрополог или Бут что он солдат Думаю лучшим завершением было б очередное дело никаких намеков на клфихангер или на завершение финала и вдруг в лаборатории все смотрят в камеру и говорят:"мы уходим на перерыв"

#92 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 01:54

Финалка скучная, до смерти. Но зато первые 20 минут первой серии шестого все будут болтать как провели этот год и как там у них все изменилось. Тьфу. Сезону Кино с "-". Casle все же утянул у Bones звание лучшего детективного шоу.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#93 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 12:30

интересный взгляд на Кости

http://aspiesontv.bl...crime-show.html

ну а что б было понятно

http://ru.wikipedia....

#94 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 10:27

Промо к 6 сезону (у Бреннэн новая прическа?) и кадр из 1 серии с новой подружкой Бута
Опубликованное фотоОпубликованное фото
И как часть промо акции Fox сделали видео с клипами из предыдущих эпизодов. Dance Break!

Изменено: tatanka, 30 Август 2010 - 11:37


1-900-ROCKSTAR

#95 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 13:39

Господа форумчане. Я посмотрел три серии первого сезона и как-то не зацепило. В связи с этим возник вопрос: а чем вас цепляет этот сериал? Уже 5 сезонов, и вроде всё на уровне, но не как не заставлю себя просмотреть. После "Жизни" очень хочется не обычных убийств, интересных расследований, хорошего саундтрека.

#96 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 14:55

посмотри еще 3 не понравится дропай.

#97 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 16:32

Я посмотрел три серии первого сезона и как-то не зацепило. В связи с этим возник вопрос: а чем вас цепляет этот сериал?

Меня лично этот сериал цепляет обаятельнейшими героями. Ну и конечно тем, что в каждой серии показывают какой-нибудь жутко изуродованный труп и это.. как его.. ах да, расследования. :watching: Саундтрэк на мой вкус отличный.

Надо сказать, что я очень ждала это шоу, но первые две серии дико разочаровали. Я даже бросила просмотр, и втянулась по-настоящему только к середине 1-го сезона или позже. Зато потом этот сериал даже возглавлял мой личный топ пару сезонов.

Короче, не дропай сразу, а попробуй еще чуть-чуть посмотреть - не спецом, а под настроение. Желательно НА АНГЛИЙСКОМ. Имеющаяся озвучка убивает 59% юмора и обаяния шоу.

#98 frei

frei

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 22:40

меня уже после 2 эпизода зацепило. химия глав.героев + подруга без башни решили все. смотрю дальше ЗЫ: главное чтобы не надоело через пару сезонов, а их впереди неполных пять ^_^

#99 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 23:48

Welcome home, Bones!

Вот как надо начинать сезон! Отличные новые амплуа старых персонажей, хорошие диалоги и новые интересные ситуации. А самое главное-то, как сюжет быстро на ноги встал: в одну серию успели и острова Брэнан, и Ирак Бута и расследование и такую кучу всего интересного запихнуть, что просто не верится.

Эмили с новой прической стала походить на свою сестру Зои. А это просто потрясающе.

9.5\10, охуенный старт!

Изменено: Рой Мирослав, 25 Сентябрь 2010 - 23:48

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#100 Lyra de Lioncourt

Lyra de Lioncourt

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 15:52

6x01 Все на месте. Хорошо.
i'm not ok. you're not ok. and that's ok.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru