Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

После прочтения сжечь / Burn After Reading


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

Опрос: После прочтения сжечь / Burn After Reading (202 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (9 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

  2. Стерильно (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. Говно (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 23:05

Интересное такое кино с очень оригинальным и специфическим юмором. Не уверен, но мне казалось что в зале в голос смеялся я один, и ещё пара-тройка человек. Сюжет вполне в духе Коэнов. Редко, но всё же были моменты когда было скучновато. Все актёры отыграли на 5, но Питт конечно отжигает круче всех! :lol: Сцена встречи малковича и Питта в машине, однозначно лучшая в фильме. Как он косил под шпиона это надо видеть, просто пиздец!! :lol: А его смерть такая нелепая и смешная, и в то же время очень грустная. Конечно, главная кульминация. Сразу возникает столько эмоций! Вот знаете, самому сейчас захотелось увидеть своё лицо в тот момент. Надо посмотреть ещё как минимум 1 раз.
Кино, 8 из 10

Изменено: iSlaveG, 05 Октябрь 2008 - 23:07


#42 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 09:10

Я тут подумал, фильм не понравился по большому счету из за Малковича...

#43 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 13:12

Я разочарован, 100% унылое говно, а не фильм. А какая, пиздец, убогая завязка. Единственный герой, которому хоть как-то хочется сопереживать - это герой Бреда Питта и то... ему уготована нелепая участь. Кино оставляет негативный осадок, а еле-еле смешных моментов в нем - кот наплакал. Зачем было добавлять реалистичности и делать фильм в дополнение ко всему еще и кровавым? Лучше еще раз пересмотреть "Big Nothing"... Само собой, если идти на фильм как на заумную унылую сатиру - можно получить какое-то удовольствие и пищу для ума. Но по тому же трейлеру складывалось впечатление, что это, как минимум, смешная черная комедия.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#44 shura

shura

    2

  • Посетитель
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 13:19

По трейлеру складывается впечатление, что это типичный фильм Коэнов с их фирменным и неординарным стилем и подходом.
Сегодня собираюсь посмотреть.
Из фильмографии братьев видел 9 полнометражных картин. Все понравились.
Коэны - это как суши. Они или очень нравятся или категорически нет. Ты или чувствуешь их или нет. Если кто-то не осиливает их фильмы, то это не проблема. В этом нет ничего зазорного. Намного хуже то, что в последнее время люди ходят на их фильмы только из-за того, что это модно. Опять пример с суши здесь как нельзя кстати Опубликованное фото
Достаточно посмотреть один фильм этих авторов, чтобы для себя навсегда решить ваше это или нет.

#45 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 13:49

bolba Смешно ) Одна из самых больших ошибок тебе подобных, в том, что вы шли на комедию заранее решив как следует поржать. Или, если угодно, посмеяться.
А надо было просто идти на фильм и принимать его таким, какой он есть.

То что ты, bolba, решил, что "Сжечь.." это комедия, это твоя проблема, фильм от твоего решения хуже не стал.

#46 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 15:00

Как же удачно на протяжении всего фильма срабатывают "ружья", расставленные вначале. Герои сами предсказывают свою судьбу и сами себя приводят к развязке. Это так похоже на жизнь, что не радоваться увиденному может только полный идиот, не умеющий смотреть на себя со стороны и посмеяться над собой. 9/10 PS Мне показалось, или в самом первом кадре на стене в русском посольстве сначала висел Ельцин, а уже потом Путин?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#47 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 15:01

A. Smith, там кабинеты разные были.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#48 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 15:06

Офигенно. Очень боялся, что снимая так быстро, Коэны не смогут дважды "сжечь" зрителя. А получилось. Старики очень понравились, а на сабже порой ржал до боли в животе. Первые, может быть, 15 минут фильма заняты представлением персонажей и действие не так интересно, но потом....
Нехуево и 8.5-9/10. Окончательно можно сказать после перепросмотра в оригинале, но там голоса и интонации явно просто не сравнимы с дубляжом.

Некоторых критиков за сравнение сабжа с СЛФ и Гитлером Капут хочется познакомить с персонажем Малковича в живую.

Изменено: Perfect Enemy, 06 Октябрь 2008 - 15:08

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#49 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 15:27

Master Chef, да разные, про второй я ничего не имею против, но в первом, когда мы видим общий обзор сбоку, а не глазами сотрудника посольства Линду, показалось, что у Путина есть седая шевелюра.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#50 Ar2logo

Ar2logo

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 17:45

До этого смотрел 2 фильма Коэнов(Старикам тут не место и Большой Лебовски) и оба мне не понравились. Первый категорически, а второй хотя и понравился местами, но впечатление в целом вышло отрицательное. Но трейлер сабжа показался интересным и т.к. удобный по времени сеанс был только у него, я решил сходить.
Казалось бы после такого предисловия оценку можно угадать заранее, но всё вышло полностью наоборот.
Это просто отличный фильм, шикарные диалоги особенно разговор Питта с Малковичем и все разговоры работников спецслужб, довольно большое кол-во чёрного юмора да и в целом накал идиотии не спадает до самого конца, про актёрскую игру с таким составом можно не говорить вообще.
Итого 9/10 кино+нехуёво
Так что придётся не согласиться со здешними специалистами по суши, видимо всё же можно любить только один вид, когда от остальных либо просто подташнивает, либо наступает анафилактический шок. :)

з.ы. для тех, кто видит в фильме только трагическое и никакой комедии и переносит всё на реальную жизнь: Ребят, что-то вы совсем пессимисты... :)

#51 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 18:18

A. Smith

Да был Ельцин. )

#52 kirilyan

kirilyan

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 04:05

Вообще, ожидал чего-то наподобие "Невыносимой жестокости". К сожалению, не дождался... Кстати, нихрена смешного в смерти Чеда (Б.Питт) я, блин, не вижу. Посмеялся и над ЦРУшниками, особенно над их боссом в конце, над ночным разговором между Малковичем и Питтом (просто до слез) и над их стрелкой (так же). Но когда мудак-параноик-слабак убивает единственного нормального героя в фильме - это них..я не смешно (Б.Питт) Нормального, не с точки зрения интеллекта, конечно, а с точки зрения человечности, что-ли... Как же много вокруг таких мудаков, которые корчат из себя мачо... Однозначно, самая гнусная роль Клуни.
Оффтоп:
Интересно, а у Тильды Суинтон есть роли НЕстерв?


#53 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 08:02

Вот уж не согласен. По мне, так самым нормальным был персонаж Малковича. Да, он на вид дико сволочной, но был он вполне нормальным, пока на работе его не поимели, жена не стала внаглую ебать ему мозг (вместо того чтобы поддержать), а потом и вовсе Выкинула из дома. Когда ему еще и кредитку рубанули друг только и смог сказать "ну все, взрастили социопата". Не зря он также сказала в конце что-то вроде "ты один из тех кретинов, представлющих окружающий меня идиотизм". А вот Чед сам нарвался. Решил шантажировать государственного служащего (он ведь не знал, уволился Кокс или нет), пролез в чужой дом. Нарвался из-за своей собственной глупости.

Изменено: Perfect Enemy, 07 Октябрь 2008 - 08:03

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#54 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 11:03

Фильм о человеке уставшим бороться с окружающей его идиотией, которого эта идиотия настигает снова и заставляет таки играть в её игру, чего он делать больше не может. Братья Коэны сняли блестящее КИНО про общественную, массовую глупость. Каждый найдёт тут над чем подумать и над чем посмеяться. Одному определённый момент фильма покажется смешным, другому тот же момент грустным или серьёзным, и оба будут правы. Кино + Охуительно

Изменено: MadV, 07 Октябрь 2008 - 11:07


#55 shura

shura

    2

  • Посетитель
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 12:00

Привет всем. Вот и я посмотрел новый шедевр гениальных братьев Коэн. Как по мне, то на их фильмы очень тяжело писать отзывы, ибо все их творчество не описать словами. Его можно или чувствовать или нет. Других вариантов практически не существует. Из фильмографии братьев я видел 9 полнометражных картин. Понравилось абсолютно всё! Что-то больше, что-то чуть меньше. Но каждая их картина – это кинособытие года однозначно. Коэны - это как суши. Они или очень нравятся или категорически нет. Если кто-то не осиливает их фильмы - это не проблема. В этом нет ничего зазорного. Намного хуже то, что в последнее время люди ходят на их фильмы только из-за того, что это модно. И очень часто после просмотра плюются в недоумении (опять пример с суши здесь как нельзя кстати). В этот раз авторы выдали картину в своем любимом жанре – черная комедия. На самом деле это не только комедия, но для начала будем говорить о ней именно так, как заявили в характеристиках сами братья. «Логическая абсурдность» - возможно, это самое четкое описание фильма «Сжечь после прочтения». Как и в предыдущих фильмах, здесь очень подробно и глубоко раскрыты все персонажи. Порой даже удивляешься, как это можно сделать за 95 минутный хронометраж, при таком количестве героев. Но на то Коэны и великие мэтры, и эта задача всегда была им по плечу. По сути, почти во всех их картинах главная завязка идет вокруг денег. И с этим не поспоришь, ведь вся наша жизнь так или иначе привязана к этим «грязным бумажкам». Но вернемся к героям. В фильме есть несколько главных персонажей в исполнении отличных актеров: Клуни, Питта, Мак Дорманд и блестящего Малковича. Ансамбль вышел потрясающий. Все отыграли на 10 из 10-ти балов. В очередной раз Коэны показывают нам нашу же жизнь, умышленно избавляясь от глянца в своих картинах и добавляя абсурдного реализма. Ведь в нашей с вами жизни нет красивых диалогов, а логичность поступков, которые мы стараемся делать, очень часто оборачиваются самым настоящим неадекватом. На экране мы видим именно реализм, смешной, местами кровавый, трагичный и очень простой на первый взгляд. В каждом из персонажей, если ни именно этого, то любого другого фильма Джоэля и Итана, можно увидеть себя или ряд поступков, которые мы когда-либо совершали в своей жизни. По-этому фильмы Коэнов имеют столь неоднозначную реакцию у публики. Кого-то может раздражать тот факт, что он выглядит наивным придурков, как герой Бреда Питта, а кто-то будет скрипеть зубами, узнавая себя в лживом образе несостоявшегося мачо, которого воплотил на экране Джордж Клуни. В стареющей героине Фрэнсис МакДорманд почти каждая одинокая женщина узнает себя. Да, когда вам за 40-к и жизнь, так сказать, не сложилась, то только и остается, что искать «спутника жизни» через сайты знакомств, умышленно не выкладывая фото и параллельно мечтая о пластической операции. Вот на таких трагичных образах и ситуациях Коэны мастерски играют нашими чувствами и переживаниями. Играют очень по злому, хочу заметить. Да, во время просмотра мы искренне смеемся над героями. Нам смешно, когда на экране валяется пьяный работник ЦРУ в отставке, нам смешно с того, как вылетают мозги «милого дурашки», который по своему поведению напоминает юнца, но сам уже находится в довольно зрелом возрасте. Мы злорадно улыбаемся над постельной сценой одинокой женщины, готовой на все ради мужского внимания. Хочу заметить, что смех был вполне искренний. Все снято действительно смешно, зал не один раз заливался. Но самое интересное наступает после окончания фильма. Картины братьев Коэн славятся своим долгим послевкусием. Спустя минут 20 я почувствовал некое раздражение. Комедия улетучилась и в голове осталась чистейшая трагедия. Трагедия жизненная, искренняя и очень глубока, чем-то напоминающая «Магнолию» Пола Томаса Андерсона. А раздражение связано с тем фактом, что Коэны нас умело заставили смеяться над собой же. Над теми глупостями повседневности, которые нас окружают. И только после просмотра, оценив себя в контексте этого фильма или оценив свою реакцию на него во время и после просмотра можно прочувствовать глубину данного шедевра. Советую ли я смотреть этот фильм всем? Определенно нет. Коэны – это не для широких масс. Я и сам не сразу прочувствовал их. Но если у вас таки есть желание поучиться воспринимать гениальность этих творцов, то советую для начала просмотреть несколько фильмов дома в одиночку. После первого вряд ли вы оцените их глубину и прочувствуете стиль, а вот после второго все может измениться… или же нет. Это впрочем не важно. Отдельно хочется выразить радость по поводу перевода в украинских кинотеатрах. Никакого дубляжа! Только закадровый перевод плюс четкий оригинальный звук и речь. И это правильно. Персонажей Коэнов дублировать категорически нельзя, этим убивается часть образов. Да и как тут адекватно перевести Малковича, когда у него в лексике в каждом предложении по нескольку раз звучит слово «fuck». Хвалебная ода получилась, но оно того стоит.

#56 x_jenka_x

x_jenka_x

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 21:43

Потрясающий фильм!!! Да, начало показалось немного скучноватым, но зато потом понеслось :D Зал постоянно смеялся во время появления на экране Брэда Питта, а его смерть повергла зал в шок, это было так неожиданно, нелепо и смешно :lol: На экране творится какое-то безумие, всё превращается в какой-то дико смешной фарс... Малкович, просто сверх охуителен, мне было его действительно жалко. Клуни, тоже молодец, особенно понравилась концовка с его паранойей :lol: Браво, братья Коэны, от вас говна никто и не ждал... Кино + Охуительно! P.S. Хотя да, фильм больше трагикомедия. Мне почему-то напомнил Залечь на дно в Брюгге.

Изменено: x_jenka_x, 07 Октябрь 2008 - 22:06


#57 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 11:59

Кино. Явно не для всех причем. Когда сидела в кинотеатре, некто сверху в плевался матерными сгустками, но до конца вроде досидел. А некто еще выше хохотал с самого первого кадра, не переставая. А вообще - в течение всего просмотра все зрители ненавящиво так разделились на три четко выраженные категории - те, кто не втыкнул. И вышел с расширенными от недоумения глазами. Те, кто втыкнул. И его вывели, сотрясающегося от смеха. И те, кто втыкнул, но не туда, так сказать. В свое время Коэновская "Невыносимая Жестокость" не пошла вообще. Не поняла я их юмора, а вот теперь, видимо, доросла. Отличное кино. Честно скажу - на финале провало так, как не прорывало....да, уже несколько лет. Последний раз, пожалуй, на "Знакомстве с Факерами". Огромный респект Б. Питту. Потрясающе сыграл своего имбецильного героя. Респктище Клуни. Душевно вжился в роль. Порадовал вид Российского посольства. =)))А вообще. коэновский стеб на штампами и заезженными киноходами меня очень порадовал. Ну и элемент чернушности в тему был. П.С. Однозначный рескпет - Малковичу....Мля, да чо уж там писать - актерская игра супер у всех без исключения.

#58 CaHe4eK

CaHe4eK

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 13:31

Вчера наконец-то попал на фильм. Фильма ждал, т.к. отсмотренные мной "Большой Лебовский", "О, брат, где же ты" и "Старикам здесь не место" очень понравились (Фарго не посмотрел, т.к. в свое время пропустил такую возможность а сейчас нигде не могу найти, Невыносимую Жестокость хочу глянуть). Первое что бросается в глаза - это отличная игра актеров с первых же кадров, хотя, казалось бы, ничего смешного не происходит - Малкович, Суинтон, Клуни, Питт и "Баба-пластическая операция" (имя актрисы, к сожалению, не знаю) отжигают не по-детски. Роли смешные практически у всех, кроме Малковича - его по-человечески жалко с первых же кадров, особенно в моменте "выкидывания Васьки на мороз" - ведет себя как мужик, не плачет, не причитает, а злится и сдаваться не собирается, но жалко очень. Суинтон выступила в типичном для нее амплуа стервы, также отлично. Питт своим появлением в кадре и поведением вызывает приступы просто истерического смеха, впоследствие Клуни также - по мере развития у него паранойи. Как правильно сказал выше один камрад - у Коэнов вышла жесткая социальная сатира, в связи с этим смотреть на женщину мечтающую о пластической операции и цепляющую лузеров по интернетам - с одной стороны забавно, а с другой грустно, как и на сильно пьющего, всеми брошенного Малковича, тупого как сибирский валенок но забавного Питта, а также параноидального мачо Клуни. Очень понравилось посольство России и его работники :) А также искреннее удивление всех шефов ЦРУ что диск с данными решили продать русским. Кстате у всех по окончании просмотра возникли различные выводы, мол, "не всем одинаково везет" и "все получили по заслугам", а у меня отчего-то возникла мысль о том, что все женщины в фильме добились того, чего хотели, в отличие от мужиков, судите сами: Тренерша таки добилась вожделенной пластики, героиня Суинтон избавилась от мужа, жена Клуни также избавилась от него без лишних проблем, а у всех мужиков полная жопа - двое мертвы, один в коме и вот-вот "примет ислам", один в Венесуэле с прогрессирующей паранойей. Такие дела. Еще двойственные впечатления от перевода в украинских кинотеатрах - с одной стороны хорошо что не дубляж, а просто синхронный многоголосый. Причем оригинальную дорожку слышно отлично - можно вычленить все ньюансы игры актеров, либо просто отключить пол-моска и воспринимать исключительно аглицкую дорожку. Однако с другой стороны перевод исключительно "политкорректен", т.е. люди, английского не знающие, не услышат негодование Малковича с матом через слово, а также дебильный "базар" Питта, через слово употребляющего слова-паразиты "типа" и "говно". Мой вердикт - кино+нехуево 8/10

#59 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 21:14

Отсмотрено дважды, а хочется снова и снова. Думаю, сею картину ждет судьба моего фаворита-предшественника – Большого Лебовски – разберут на цитаты, мокрого места не останется :) Впечатлений масса, эмоций масса и соответственно, есть, что сказать.

Столкнувшись с приличным неприятием народом этой гениальной картины, я задумался. А в чем, собственно говоря, разница между фильмами Коэнов и всеми (ВСЕМИ!) остальными? Что, неужели они так замудрено повествуют? Нет, все легко и понятно, если быть внимательным. Если бы кадры измерялись в ёмкости информации на единицу времени, коэновские были бы супертяжеловесами. И вот какой образ мне придумался.
Обычные (некоэновские) фильмы можно сравнить с работой, скажем, скульптора. Он подбирает здоровенную каменную глыбу, ставит её перед вами и начинает её постепенно, слой за слоем стачивать, обращая в нужную форму. Часто уже по первым чертам скульптуры ты догадываешься, что будет в конце. Иногда скульптор под конец рубанет какой-нибудь выступ, перевернет её вверх ногами, и ты получаешь весьма неожиданный результат, но это не так важно. Не редко скульптура оказывается настолько красивой, что не может оставить тебя равнодушным, как и сам искусный процесс работы мастера. А очень часто на фигурах остаются зазубрины и царапины, кривые глаза и нелепые пропорции. Но всё это – одна форма повествования.
А есть архитектура Коэнов. Они берут маленькую такую мушку, та что летает и жужжит. И начинают вокруг неё крутиться-вертеться, что-то подкручивать, подвинчивать, растягивать… В творящейся круговерти ты даже не успеваешь заострить внимание на том, что получается, ты просто смотришь, как завороженный. И совершенно не представляешь, чем же это в конце кончится. А в конце творцы расступаются и перед тобой оказывается здоровенный серый слон, тот что с большими ушами и поливает себя хоботом. И дело не в том, что сама по себе концовка неожиданна, а в том, что в любой момент времени ты не знаешь, что будет дальше. И не хочешь знать. Но когда это случается, ты понимаешь, что никак иначе и быть не могло – вот же они, перед твоими глазами эту муху раздували, не обманули. Просто умеют, сукины дети!

К другой волне реакции – некоторые склонны излишне драматизировать события в фильме, проникаться личными трагедиями, крушением судеб и т.д. А главное – выставлять это во главу угла. Не думаю, что стоит этим заниматься. Коэны могут описать трагичность так, что у вас и мысли не будет при этом улыбаться, взять хотя бы «Стариков». А тут вас просто вынуждают смеяться, что бы ни происходило на экране. При этом, конечно, всех жалко, но это потому, что персонажи живые. Реальные до последней мелочи, с нашими собственными слабостями, привычками и желаниями. А не сошедшие с детской фабрики фигурки, которых хоть в печи сжигай – лишь в сон склонит. Но тем не менее, всё снято так, чтобы было абсурдно до смеха. Мне вообще кажется, что братья и все актеры просто работали в кайф. Хотел бы я посмотреть кадры со съёмок! :)

И ещё хотелось бы сказать про якобы специфический юмор братьев. Мне кажется, вся его специфичность заключается в том, что он требует полного внимания. Не ума особого, просто поглотиться фильмом. Поэтому многие «догоняют» Коэнов на второй-третий разы просмотра. Львиная доля иронии проходит мимо зрителей, потому что есть у братьев шутки «отложенные». Сначала заряжают, а стрельнуть могут когда угодно. Взять хотя бы персонажа Клуни, который на протяжении всего фильма понтовался и задвигал речи про то, как он за 20 лет ни разу не пользовался пистолетом и особенно его серьёзные убеждения типа «Не стоит думать об этом, есть ведь мышечная память, сработают рефлексы – выстрелишь в человека и подумать не успеешь». И что случается в итоге. Во второй раз, когда я уже знал, что же случиться с двумя афишными героями, я просто лежал в слезах…

Изменено: Sonhador, 08 Октябрь 2008 - 22:31

What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#60 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 21:51

Это великолепное кино. Как же тут сыграл Бред Питт, просто не описать, его несколько туповатые постуки смешат до слез, а сцена разговора с героем Малковича и прищюром просто угар :lol:, его смерть удивила, но во время выстрела я засмеялся громче всего во время просмотра, сзади меня все офигели от неожиданности, а я закатывался до слез:lol:. Также Клуни отлично сыграл, финальная поранойа, расмешила не хуже смерти Питта:). У фильма офигенный сценарий, Коэнам большущий респект, так смеялся только на Солдатах неудачи:).
КИНО+Охуительно

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru