Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кунг-фу Панда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

Опрос: Кунг-фу Панда (184 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Onegin

Onegin

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 02:43

Опубликованное фото
Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится... неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.

Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрицой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя.


Только вернулся с просмотра. Мульт просто супер. Смеялся хором весь (заполненный на треть) зал.[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Особенно в финальной драке все просто катались: нереальная пружинистость панды дала просто патрясающие эфект![/color] Короче, впечатления самые приятные.
P.S. Взял с собой малого брата и племянника, так они в таком возбуждении, что еле щас спать уложил)
Если они попадут на наш корабль, то они изнасилуют нас до смерти, сожрут наше мясо, а из кожи сошьют себе одежду, и если нам очень сильно повезёт - они сделают это именно в таком порядке. "Firefly"

#2 kori

kori
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 12:27

Шикарный мульт! Рекомендую к просмотру! Тоже весь зал смеялся, в конце апплодировали. Однозначно нехуево+/кино/адекват! Но все-таки хочется посмотреть в оригинале, сексуальная Джоли все-таки озвучивала.

#3 417

417
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 12:51

Панда По это просто нечто, он просто жгет во всех отношениях. Панда врывается в ваше сердце, душу, отключает мозг и безбожно литрами льет в кровь эндорфин :) Первый удар Панды, китайское лечение иглами - это в музей киноистории! Зал (как и я) просто лежал и смеялся так, что неслышно было диалога дальнейшие 10 секунд :) ТАК смешно, ТАК красиво и ТАК с любовью кажется не делал еще никто! Dreamworks вы боги! Я поклоняюсь вам! Наверное, это поистине счастье создавать такие мульты! :) Персонажи - на загляденье, все на своих местах и отыгривают естественно и от души. Никто не переигрывает главного героя, но очень органично доплняют картину, придавая глубину и краски. В мульте в который раз затронута тема "невозможное - возможно", о стремлении к мечте, о том, что нет ничего "сверхсекретного" в достижении мечты... Блаблаблабла. Самое то для детей и начала жизненного пути :D А вам взрослые - добро пожаловать в мега-атракцион по надорванию животиков ;)) К сожалению не знаю, как там в оригинале, но диалоги и интонации были просто сногсшибательны :) Ни единого бессмысленного диалога, ни единой провисающей сцены. Все очень собранно и безумно смешно. Обязательно к приобретению для домашней коллекции! Самый лучший мульт и самое смешное произведение мульт индустрии для меня. Ever. Костюм Панды - бестселлер! :D

Изменено: 417, 06 Июнь 2008 - 13:05

"В начале сна всегда появляется гора…Вокруг нее выстраиваются звезды, ну, понимаешь, в небе… А потом одна из этих звезд спускается на землю, и глядь – это уже не звезда, а женщина с факелом в руке!" - (с) Пратчетт

#4 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 14:09

Поддерживаю все восторженные посты - мульт просто супер, я давно так не смеялся. Да и драки прикольно сделали, очень понравилась [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]битва на мосту, когда змея, тигр, журавль, обезьяна и богомол сражаются с тай-лунгом [/color]. Отлично снято. Зал, кстати, почему то заполненный на треть, просто валялся - и взрослые и дети. Финальная битва панды с главзлодеем - это кладезь юмора и экшна. Я ставлю данному мульту охуительно. По мне дак никакая белка из всем известного мультика рядом не стояла, может только "Мадагаскар". Когда панда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]попался черепахе с персиками во рту [/color]- у него было тааакое выражение лица, что я думал задохнусь от смеха. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Битва за пельмени [/color]- отличная находка. По - однозначно один из самых запоминающихся персонажей за всю историю мультфильмов.
Тому, кто догадался Галустяна взять на озвучку - однозначно хочу пожать руку, товарищу Михаилу это удаётся на все 5 баллов.

Все, кто не смотрел - смотреть обязательно. Надеюсь этот мультфильм огребёт хорошие деньги в прокате, он достоин этого.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#5 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 14:54

Отличный, просто отличный мульт, наконец Dreamworks немножко приблизились к качеству мультиков Pixar. Все главные герои суперски сделаны, хотя, признаюсь, Тай Лунг мне понравился даже немножко больше Панды.. Серьезный такой парень)) Украинская озвучка 100% на высоте, пару языковых вывертов очень порадовали. Такой истерики в зале я давненько не наблюдал, от шутки с лицевым нервом сам долго успокоиться не мог))) В общем кино абсолютно для всех, без ограничений. Сплошной позитив. P.S. Покупал билет за час до просмотра, свободных почти не было.. и это в зале на 1200 мест.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#6 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 14:59

Оффтоп:
Если какой-нибудь придурок поставит - говно - тогда я ничего в этой жизни не понимаю.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7 Onegin

Onegin

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 15:57

Оффтоп:
Если какой-нибудь придурок поставит - говно - тогда я ничего в этой жизни не понимаю.

Сочувствую. Такие всегда находятся.
Было бы не плохо почитать объяснение этой оценки.
Если они попадут на наш корабль, то они изнасилуют нас до смерти, сожрут наше мясо, а из кожи сошьют себе одежду, и если нам очень сильно повезёт - они сделают это именно в таком порядке. "Firefly"

#8 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 16:02

Самый ожидаемый для меня мульт на протяжении последнего года. Это ж кем надо быть, чтобы рекламировать панду за год до премьеры(!) :D
После всех этих пингвинов и огров, По выглядит очень свежо и ново. Хороший, добрый, веселый (наконец то дождались)мультфильм от Dream Works для детей с непошлыми шутками и красивыми зверушками от которых умилялся весь зал.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Многим понравилась финальная битва, а я больше запомнила "тренировку" медведя с пельмешками.[/color] :)
100% схожу еще, и возможно не один раз.

#9 cineforcer

cineforcer

    5

  • Посетитель
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 17:12

Новый мультфильм студии Dreamworks получился весьма и весьма качественным. История становления неуклюжего По не является чем-то особенным, но то что сыграно все в ней как по нотам приносит радость благодарному зрителю. В качестве плюсов у мультика идут хорошая графика, красивые бои и качественный юмор, качественно вставленный по ходу сюжета. Если сравнивать с другими творениями студии Dreamworks, то три части "Шрека" мне больше по душе, а вот "Мадагаскар" сделан примерно на том же уровне. Что касется "Подводной братвы" и "Лесной братвы" от той же студии, то они, на мой взгляд, до уровня "Кунг-Фу Панды" не дотягивают. Рекомендуется мультфильм всем любителям добротных компьютерно-анимационных комедий-блокбастеров про животных.
Quod erat demonstrandum.

#10 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 18:55

Просто отличный, добрый и веселый мультик. Хорошее настроение как минимум до конца дня обеспечено. У меня при одном только виде Панды уже улыбка на лице появлялась. (У меня дома есть Панда-мягкая игрушка, теперь буду с ней кунг-фу заниматься :lol: )
Насчет дубляжа. К озвучке Панды Галустяном какое-то двоякое отношение. Некоторые реплики круто звучат, а некоторые реазил уши. А вот озвучка остальных героев порадовала. На надо бы потом пересмотреть на английском, чтоб услышать говор Джека Блэка.
Кино
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#11 TheChief

TheChief

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 19:17

"Нехуёво", однозначно. Хотя сюжет, конечно, избитый донельзя, но реализация прекрасна. Чувствуется, что аниматоры покадрово пересмотрели все фильмы о кунг-фу, до каких вообще дотянулись.

1. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кунг-фушная пародийная[/color] заставка "DreamWorks" в самом начале - блеск, решение даже изящнее, чем в "Индиане-4".
2. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Битва за пельмешек"[/color] - просто жесть. Великолепно поставлено и нарисовано. Такая чудесная Особенно хороши [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]дуэль на палочках и прикол с тремя мисками[/color].
3. Вообще гэги отменные. От [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]иглотерапии богомола[/color] пипл выпал в осадок, а от [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]полёта на стуле с фейрверками[/color] зал просто рыдал от смеха. Причём они многослойные - в одном гэге дети и взросные видят что-то своё.
4. Тай Лунг правильно поставлен. Настоящий злобный ублюдок, мощный и напористый, без соплей и самокопания. Вообще - проходных персонажей нет, все на своих местах и ничья роль не провисает.

"Мадагаскар" нервно курит в стороне, ага.

#12 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 20:04

Честно говоря, ничего особенного не ждал от мульта и, слава богу, получил втройне больше удовольствия от просмотра. Очень много фишечек, от которых улыбка не сходит с лица на протяжении целой сцены, потому что всё до одури симпатично и динамично. Возможно, только при повторном просмотре удастся углядеть ещё одну частичку того, что создателям удалось поместить в кадр. Экшн-сцены, ДА! ДА! ДА! именно так их и нужно называть. Дух не просто захватывает, его берёт за грудки и вырывает через....и таких моментов предостаточно. Успокоиться не получится, в других моментах дыхание твоё используется для смеха. 10/10 PS Если есть возможность, испытайте силу кунг-фу в аймаксе.

Изменено: A. Smith, 06 Июнь 2008 - 20:05

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#13 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 20:37

Фигня полная. Ничего необычного, стандартный-современный-компутерный-мультфильм-со-всеми-его-стандартными-шутками-и-ужимками. Улыбнулась всего 2 раза, и то из вежливости. На мой взгляд смотрится мульт отлично, если только не видеть в нем комедию (которая просто сама по себе отсутсвует, из-за, гм, отсутствия шуток). Боевик и только боевик. Получила огромное наслаждение, когда герои сражались, ибо мелькали довольно интересные и забавные приемы. Как тут выше сказали - экшн есть и он отпадный. Но без юмора, и только. Если юмор и был, то уж очень заезженный. Увы( Но наверно это мое мнение, вокруг люди типа смеялись, а меня что-то не поперло. Значит, мульт хороший, просто может у меня настроя не было... Очень жалко главгада. Мне он довольно таки понравился. пс: один ребятенок в зале заплакал от страха (на какой именно сцене - не помню, но вроде с норогами). Он минут 10 хныкал и плакал. Депрессивно-апокалипсическо-суицидное настроение моментально перекинулась на меня)) стерильно
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#14 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2008 - 20:47

Hetus, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]по поводу главгада... ты уверен, что он исчез?[/color]
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#15 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 00:40

Отличный мультфильм - с очень незамысловтым сюжетом. Потрясающие сцены драк - особенно Барсик VS Носороги - да и все остальные уносят во времена всенарордной любви к кун-фу.
Дубляж неплохой, но мечталось о лучшем. Про песню Лагутенко во время титров я вобще промолчу :X

Кстати - дождитесь конца титров. Мелочь, а приятно ;)


PS: такой бы драйв и графику - да в мирное русло. Вот почему нельзя также снять про Человека-Паука или Супермена?! И не надо охулиардных бюджетов - и смотреться будет в тыщи раз круче, чем live action который все равно наполовину из селикона

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#16 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 02:18

sterpazook, песню Лагутенко??? Извини, но это так оскорбительно звучит... :lol:
Нет, не в мой адрес и уж точно не в адрес Лагутенко, а в адрес Джека Блека

Изменено: A. Smith, 07 Июнь 2008 - 02:18

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#17 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 06:37

Фигня полная. Ничего необычного, стандартный-современный-компутерный-мультфильм-со-всеми-его-стандартными-шутками-и-ужимками. Улыбнулась всего 2 раза, и то из вежливости. На мой взгляд смотрится мульт отлично, если только не видеть в нем комедию (которая просто сама по себе отсутсвует, из-за, гм, отсутствия шуток). Боевик и только боевик. Получила огромное наслаждение, когда герои сражались, ибо мелькали довольно интересные и забавные приемы. Как тут выше сказали - экшн есть и он отпадный. Но без юмора, и только. Если юмор и был, то уж очень заезженный. Увы( Но наверно это мое мнение, вокруг люди типа смеялись, а меня что-то не поперло. Значит, мульт хороший, просто может у меня настроя не было... Очень жалко главгада. Мне он довольно таки понравился.
пс: один ребятенок в зале заплакал от страха (на какой именно сцене - не помню, но вроде с норогами). Он минут 10 хныкал и плакал. Депрессивно-апокалипсическо-суицидное настроение моментально перекинулась на меня))
стерильно


Наконец то, дождались. Очень интересный отзыв. Надо было вам его смотреть, как фильм ужасов. Какой кошмар - какой толстый жирный медведь, какая страшная желтоглазая тигрица, богомол - это мерзкое противное насекомое. Да они ещё и скачут там туда сюда - отвратительное зрелище.

вокруг люди типа смеялись - это как? Они притворялись?

Оффтоп:
Вам нужно смотреть тупое и скучное кино "Быть Джоном Малковичем", тут мне сказали, что это кино на самом деле очень смешное.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#18 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 07:39

Оффтоп:
Некрасов и Онегин в одном топике... Ахуеть :)
Мультфильм замечательный. Шутки легкие и ненапряжные, экшен очень забористый, а герои очень колоритные. Стеба море, местами видны дружеские отсылки к диснеевской классике. Порадовало, что пафос в мульте губят в самом зародыше, причем очень жестоко. Озвучка ненапрягала соврешенно, Галустян - умница. Немного пробесила штампованная Тигрица, но это мелочи. Барсик лапа ^^ (герб Татарстана как-никак). Кино+нехуево. Нету ярких второстепенных персонажей, таких как пингвины, чтобы было охуительно. Жду сиквел :)
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#19 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 07:54

sterpazook, песню Лагутенко??? Извини, но это так оскорбительно звучит... :lol:
Нет, не в мой адрес и уж точно не в адрес Лагутенко, а в адрес Джека Блека

Чтото я не понял сарказма, и при чем тут Джек Блэк?. В любом случае - Лагутенко песню засрал, да и в оригинале этот новый кавер звучит не ахти - уж лучше бы оставили оригинальную версию Карла Дугласа.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#20 Faithful

Faithful

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 10:36

Впервые увидел мультфильм, в котором мне понравилось абсолютно все (чему сам был несказанно рад) и главое впервые не хочется помотреть в оригинале просто потому, что боюсь испортить впечатление от первого посмотра. По всем составляющим - это однозначно, окончательно и бесповоротно самый лучший трехмерный мульт в истории (Madagascar doesn't even come close). Очень надеюсь, что сиквела не будет.

Hetus тебя наверное задело отсутствие "сортирного юмора" или пародий а-ля сериализированный донельзя Шрек. А может просто хотелось найти в мультфильме какие-нибудь откровения в стиле Револьвера не для всех???
Чтобы проперло надо было по-видимому чуток гаджи прихватить

Изменено: Faithful, 07 Июнь 2008 - 10:43

I know I'm headed for the bottom
But I'm riding you all the way


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru