Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кунг-фу Панда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

Опрос: Кунг-фу Панда (184 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 11:55

OH, I'm ready for it! Come on, bring it! ©

Надо было вам его смотреть, как фильм ужасов.

Ну вот не надо мне указывать, как мне смотреть фильмы, я как-то сама с этим справляюсь) Вполне нормальная комедия, но ничего необычного, это мы уже видели.

Какой кошмар - какой толстый жирный медведь, какая страшная желтоглазая тигрица, богомол - это мерзкое противное насекомое. Да они ещё и скачут там туда сюда - отвратительное зрелище.

Внимание - это вы сказали только что, а не я. Я этого совсем не говорила, и тем более, это ввиду не имела. Так что не знаю, что вы мне сказать пытаетесь)

Вам нужно смотреть тупое и скучное кино "Быть Джоном Малковичем", тут мне сказали, что это кино на самом деле очень смешное.

Что, там тоже ужасы? Ну что вы все о своем то : ( Позитивней что ли надо быть.

Hetus тебя наверное задело отсутствие "сортирного юмора" или пародий а-ля сериализированный донельзя Шрек. А может просто хотелось найти в мультфильме какие-нибудь откровения в стиле Револьвера не для всех???
Чтобы проперло надо было по-видимому чуток гаджи прихватить

Я ненавижу Шрека и все остальные компутерные в его стиле мультики, так что ничего меня не задело. В Панде все отлично: анимация, интересный сюжет, офигенный экшн, но все это мы уже видели. Если меня что-то задело, так это отсутствие новизны. Нет ну, давайте честно, что эти говорящие животные с их предсказуемой мимикой\жестами уже в печёнках сидят. Буть они хоть трижды каратистами, мое мнение не изменится. Я не жду что-то супер непредсказуемое и революционное, просто я увидела кучку заштампованных персонажей, которые умеют махать ногами( Скоро всем это надоест.
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#22 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 12:13

sterpazook, песню Лагутенко??? Извини, но это так оскорбительно звучит... :lol:
Нет, не в мой адрес и уж точно не в адрес Лагутенко, а в адрес Джека Блека

Чтото я не понял сарказма, и при чем тут Джек Блэк?. В любом случае - Лагутенко песню засрал, да и в оригинале этот новый кавер звучит не ахти - уж лучше бы оставили оригинальную версию Карла Дугласа.

Понятное дело, что засрал.... и Блек тоже? Блин, скачать что ли этот саундтрек...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#23 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 13:21

Кстати - дождитесь конца титров. Мелочь, а приятно ;)


Так чё там было в конце титров? :rolleyes:
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#24 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 13:52

SilentBob, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]поедание пельмешек на какой-то горе мастером и учеником. Было мило...[/color]
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#25 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 14:28

Прекрасный мультфильм! Хохотал на протяжении всего экранного времени. Кстати, несмотря на то, что сеанс был в час дня, зал был практически заполнен. Маленькие дети были, но не скажу, что их было очень много.
Сам по себе, мульт очень красивый. Все персонажи хорошо запоминающиеся. Идея сделать главным героем повествования Панду - это отличная находка. Неуклюжий и весёлый раздолбай получился. ) Кстати говоря, чем-то мне сюжет напомнил "Ниндзю из Беверли Хиллз" с Крисом Фарли.
Я даже не знаю, что мне понравилось больше всего... Хмм, навеное, драка пятёрки с главным злодеем, тренировки Панды и, конечно же, поедание персиков. )
Изначально был скептически настроен по отношению к русскому дубляжу, но в итоге выбором Галустяна был доволен.
И как же не упомянуть заставку Dreamworks в самом начале. :)

Нехуёво (9 из 10)

sterpazook, песню Лагутенко??? Извини, но это так оскорбительно звучит... :lol:
Нет, не в мой адрес и уж точно не в адрес Лагутенко, а в адрес Джека Блека

Чтото я не понял сарказма, и при чем тут Джек Блэк?. В любом случае - Лагутенко песню засрал, да и в оригинале этот новый кавер звучит не ахти - уж лучше бы оставили оригинальную версию Карла Дугласа.

Понятное дело, что засрал.... и Блек тоже? Блин, скачать что ли этот саундтрек...

А причём тут Джэк Блэк? Он озвучивал главного персонажа, но к песне никакого отношения не имееет. Как тут уже говорилось, песню "Kung Fu Fighting", звучавшую в трейлерах к мультфильму, исполняет Карл Дуглас. Песня 70-х годов.

SilentBob, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]поедание пельмешек на какой-то горе мастером и учеником. Было мило...[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Это когда мастер отсыпает ему пельмешек? )[/color]

Изменено: kpe_1987, 07 Июнь 2008 - 14:29

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#26 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 15:05

SilentBob, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]поедание пельмешек на какой-то горе мастером и учеником. Было мило...[/color]

Блин, ааа. Не везет мне с сценами после титров. Сначала ЖЧ, теперь Панда.
Оффтоп:

Кстати, насчет сцен после титров. Помните последнюю сцену из вторых Сокровищ нации, где Райли получает обратно свою Феррари. Так в аудио-комментариях режиссер сказал, что сначала эту сцену хотели вставить после титров, но подумав, что "никто не останется на титры смотреть на все эти имена" решили оставить её в самом фильме.

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#27 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 15:10

А причём тут Джэк Блэк? Он озвучивал главного персонажа, но к песне никакого отношения не имееет. Как тут уже говорилось, песню "Kung Fu Fighting", звучавшую в трейлерах к мультфильму, исполняет Карл Дуглас. Песня 70-х годов.

Ааааа, короче, я уже сам запутался, что именно хотел сказать...

SilentBob, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]поедание пельмешек на какой-то горе мастером и учеником. Было мило...[/color]
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Это когда мастер отсыпает ему пельмешек? )[/color]

Ага
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#28 TheChief

TheChief

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 21:54

Сам по себе, мульт очень красивый. Все персонажи хорошо запоминающиеся. Идея сделать главным героем повествования Панду - это отличная находка. Неуклюжий и весёлый раздолбай получился. )

А какой адекватный Оог Вэй (черепах)! Настоящий мудрый старый наставник. Кстати, когда он "ушёл в ясный свет", дети в зале натурально захлюпали носами...
А комендант тюрьмы - носорог? Ну прямо расейский ОВО-шник, как живой. ;) Я таких чаров вживую наблюдал, оч. похожи.

Кстати, я не въехал, а почему у мастера-шифу нет имени собственного? "Шифу" ведь - не имя, это должность при храме - "воин-наставник", обучающий новичков. Или я что-то пропустил при просмотре?

Изменено: TheChief, 07 Июнь 2008 - 22:01


#29 zzerf

zzerf

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 22:39

Посмотрел, мульт веселый, много хорошего доброго юмора, но стерильно. Мадагаскар-Эн. Все то же самое, только герои другие. Но в Мадагаскаре был "Ай лайк ту мув ит мув ит", а здесь Лагутенка, и то лишь в конце. Сюжет прямой и предсказуемый, ужасный дубляж (особенно Тигрица), герои пятерки раскрыты очень плохо, все вертится между Шифу и По. Обязательно пересмотрю с оригинальным звуком, может проникнусь. Повторюсь, что очень понравился юмор и детализация отрисовки - все ломается, все движется, очень грамотно сделали. Но не кино. Детям и родителям рекомендую. ЗЫ: голосовать не дает, пишет ошибку -)

Изменено: zzerf, 07 Июнь 2008 - 22:42


#30 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 22:48

zzerf, читайте правила про голосование

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#31 TheChief

TheChief

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 23:17

Посмотрел, мульт веселый, много хорошего доброго юмора, но стерильно. Мадагаскар-Эн. Все то же самое, только герои другие. Но в Мадагаскаре был "Ай лайк ту мув ит мув ит", а здесь Лагутенка, и то лишь в конце. Сюжет прямой и предсказуемый, ужасный дубляж (особенно Тигрица), герои пятерки раскрыты очень плохо, все вертится между Шифу и По. Обязательно пересмотрю с оригинальным звуком, может проникнусь. Повторюсь, что очень понравился юмор и детализация отрисовки - все ломается, все движется, очень грамотно сделали. Но не кино. Детям и родителям рекомендую.

Ой, блин... а что, обязательно из всего устраивать мюзикл? Ну, в "Мадагаскаре" это было органично вписано в сюжет, там всё понятно. А здесь куда оперную арию впихивать? Нет ей места. А музыка... Вы её просто не заметили. На церемонии выбора "Воина-Дракона" во время выступления Пятёрки праздничная музыка была очень и очень. Вообще ориентальные музыкальные темы очень хороши, уместны и достойно аранжированы.

Ну, Вы в курсе, наверное, что все сюжеты уже давно выдуманы и ничего нового не придумаешь? :) Ну, и разумеется - вертится! Это же классический кунг-фу фильм, линия "наставник - ученик" здесь главнейшая! А их тут несколько, как и подобает - "духовный наставник - мастер", "мастер - 'тёмный' ученик", "мастер - 'светлый' ученик". А вся история добродушного обалдуя По - суть поиск "скрытой силы". Классика. Весь вопрос - в подаче материала, а он здесь на весьма достойном уровне.

Изменено: TheChief, 07 Июнь 2008 - 23:20


#32 bUka

bUka

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 23:19

Не думал, что фильм окажется столь добротным. Однозначно "Кино" и медалька "Нехуёво" в тему. Улыбался на протяжении всего фильма. Но было немало моментов, когда смеялся так, что болел живот! Особенно над иглоукалыванием тов. Богомола ))) Всем срочно в к/т!!!

#33 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 23:23

Очень приятный мультик. Не ожидал от Dreamworks. Хотя пару шуток про [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]жопы, слюни и подмышки[/color], всё же просочились - наследие Шрэка.
Тем не менее Кино! Создателям удалось создать ещё один мирок с прикольными жителями. Мне больше всех понравился Гусь-папаша)
Классных сцен просто куча:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Тюрьма с носорогами, битва за пельмени, сцена с лицевым нервом ВАЩЕ убила весь зал [/color]

Короче рекомендовано к просмотру! однозначно!
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#34 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 23:44

Кстати, я не въехал, а почему у мастера-шифу нет имени собственного?

Оффтоп:
меня максом звать :)

Изменено: Master Chef, 07 Июнь 2008 - 23:46

Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#35 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 00:05

Отличный мульт, что, в принципе, было ясно еще по трейлерам. Немного более пошлый, чем Хортон, но не менее смешной и куда более динамичный. Хотя детализация фонов не понравилась, но за 2д вступление и вставки - отдельное спасибо создателям. Кино.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#36 zzerf

zzerf

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 00:20

Ой, блин... а что, обязательно из всего устраивать мюзикл? Ну, в "Мадагаскаре" это было органично вписано в сюжет, там всё понятно. А здесь куда оперную арию впихивать? Нет ей места. А музыка... Вы её просто не заметили. На церемонии выбора "Воина-Дракона" во время выступления Пятёрки праздничная музыка была очень и очень. Вообще ориентальные музыкальные темы очень хороши, уместны и достойно аранжированы.

Ну, Вы в курсе, наверное, что все сюжеты уже давно выдуманы и ничего нового не придумаешь? :) Ну, и разумеется - вертится! Это же классический кунг-фу фильм, линия "наставник - ученик" здесь главнейшая! А их тут несколько, как и подобает - "духовный наставник - мастер", "мастер - 'тёмный' ученик", "мастер - 'светлый' ученик". А вся история добродушного обалдуя По - суть поиск "скрытой силы". Классика. Весь вопрос - в подаче материала, а он здесь на весьма достойном уровне.


Я и не спорю про достойный уровень. Мнения-то здесь субъективные. Видимо меня не цепляют ориентальные темы и темы про кунг-фу =) Я подумал, действительно, если абстрагироваться от сюжета и кунг-фу, то мультфильм получается довольно хорошим. Хотя я ожидал большего, например, из более-менее последних "Смывайся", "Рататуй" да тот же "Освободите Джимми" не вызвали у меня ни малейших нареканий. Все же здесь упор больше на спецэффекты... стерильно -)

#37 fashist86

fashist86

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 10:39

Охуительно однозначно! Я давно не видел как весь зал смеялся часами... В этом шедевре все сделано невероятно качественно - стилизация, постановка боев, персонажи, анимация, и графика... такого уже давно не видно было... шреки(2,3) не то что бы не дотягивают - они нервно курят в углу... Уже жду сиквела. ЗЫ. Украинская озвучка в очередной раз порадовала, голоса подобраны отлично, ди и в адекватности перевода ни разу не пришлось усомниться...
hope - it's the first step on the road of disappointment

#38 TheChief

TheChief

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 13:04

Хотя детализация фонов не понравилась, но за 2д вступление и вставки - отдельное спасибо создателям.

Стоит только понять, что фоны умышленно стилизованы под китайские акварели (каковые среди прочего изобразительного искусства я очень люблю) - и они сразу начнут нравиться. ;)

#39 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 13:46

А причём тут Джэк Блэк? Он озвучивал главного персонажа, но к песне никакого отношения не имееет. Как тут уже говорилось, песню "Kung Fu Fighting", звучавшую в трейлерах к мультфильму, исполняет Карл Дуглас. Песня 70-х годов.

Короче, пересмотрел я клип этого кавера - там мерзким голосом поет какой-то лысый хер, а Джек Блэк ему попевает - при чем у Блэка получается на три порядка круче, чем у негроида, под козлиный тембр которого видать и подбирали Лагутенко.
А клип с Лагутенко - это полный пиздец. На одном буржуйском сайте даже писали, что когда увидели этот цирк - сперва решили что это пародия от SNL

Кстати говоря, чем-то мне сюжет напомнил "Ниндзю из Беверли Хиллз" с Крисом Фарли.

О, да, божетсвенный фильм :)) кстати там тоже эта песня была


Хотя детализация фонов не понравилась, но за 2д вступление и вставки - отдельное спасибо создателям.

Стоит только понять, что фоны умышленно стилизованы под китайские акварели (каковые среди прочего изобразительного искусства я очень люблю) - и они сразу начнут нравиться. ;)

Как правильно отметили в рецензии - вступление стилизовано под мульт "Самурай-Джек" Тартаковского.

Изменено: sterpazook, 08 Июнь 2008 - 13:49

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#40 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 15:00

sterpazook, песню Лагутенко??? Извини, но это так оскорбительно звучит... :lol:
Нет, не в мой адрес и уж точно не в адрес Лагутенко, а в адрес Джека Блека

Джека Блэка???? Да с какого перепугу? Лагутенко и компания отличный кавер сделали, просто отличный.
Invaders Must Die


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru