Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Кунг-фу Панда


  • Please log in to reply
152 replies to this topic

Poll: Кунг-фу Панда (184 member(s) have cast votes)

Vote Guests cannot vote

#61 zzerf

zzerf

    3

  • Посетитель
  • 81 posts

Posted 11 June 2008 - 07:53

Вот захотелось еще пару слов сказать про стерильность "Панды". Критерий, похоже (для меня) вырисовывается такой. Если фильм (мультфильм) мной со временем разбирается на цитаты, то это стопроцентное кино. Все остальное (из развлекательного жанра) - проходняк. Геркулес (If is good... от слуг Аида), Южный Парк (Awesome! от Картмана), Футурама ("Убить всех людей" от Бендера) - ну, это так, примеры, фраз конечно больше. А вот в Панде нет подобного. Чисто развлекательный мульт не более.

#62 Ramires

Ramires

    4

  • Посетитель
  • 121 posts

Posted 11 June 2008 - 11:35

На панду шел с отвратительным настроением. Но ржал полтора часа вместе с полным залом. Отличный мульт. По барабану что герой похож на Шрека в чем то. Все персонажи очень яркие и индивидуальные. Графика отличная. Шутки смешные. Галустьян не раздражал а наоборот даже отменно озвучил по моему мнению. Вобщем я был в восторге от фильма. Обязательну куплю двд потом.

#63 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 11 June 2008 - 13:19

P.S. Не догоняю как цапля умудрилась породить панду.

Видимо, цапля - приёмный отец. )

А разве это была цапля, а не утка :blink: ?

конешно утка.
Дак там еще и был забавный момент.

- Иногда мне кажется, что я не твой настоящий сын...
- Ну что ж, сынок.. пришлось тебе рассказать то, что всегда хотел...

и начал рассказывать про [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]секретный ингредиент[/color] - типа рушение штампа об открытии страшной тайны усыновления и истинных родителях (в большинстве случаев родители какие-нибудь породители избранного) :D
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#64 tyusha

tyusha
  • Прохожий
  • 9 posts

Posted 11 June 2008 - 18:07

- Иногда мне кажется, что я не твой настоящий сын...
- Ну что ж, сынок.. пришлось тебе рассказать то, что всегда хотел...


Видимо, тайну его рождения создатели приберегли для следующих серий :)

Кто тут спец по зоологии? Разве мастер его тоже не панда, такая маленькая крохотуля?.. Чем чёрт не шутит...

#65 Asakaze

Asakaze
  • Прохожий
  • 3 posts

Posted 11 June 2008 - 18:26

Видимо, тайну его рождения создатели приберегли для следующих серий :)

Кто тут спец по зоологии? Разве мастер его тоже не панда, такая маленькая крохотуля?.. Чем чёрт не шутит...


Круги вокруг глаз у них похожи, не спорю, но у Мастера пушистый хвост - это хорошо видно с первых же кадров, где он играет на флейте в саду перед "нападением" пятерки, камера его облетает по часовой стрелке. Хвост очень даже заметен, я обратила внимание как раз потому, что хотела опознать его видовую принадлежность.
Так что я бы определила его как лисичку. Такую ушастую китайскую лисичку :-)

P.S. Клевый мультик, да, была приятно удивлена тем, как удачно вписалась озвучка Галустяна. Единственный ощутимый минус, на мой вкус - безликая массовка, как будто с трех персонажей размноженная.

#66 TheChief

TheChief

    4

  • Посетитель
  • 116 posts

Posted 11 June 2008 - 23:26

Круги вокруг глаз у них похожи, не спорю, но у Мастера пушистый хвост - это хорошо видно с первых же кадров, где он играет на флейте в саду перед "нападением" пятерки, камера его облетает по часовой стрелке. Хвост очень даже заметен, я обратила внимание как раз потому, что хотела опознать его видовую принадлежность.
Так что я бы определила его как лисичку. Такую ушастую китайскую лисичку :-)

Пипл сходится на том, что Шифу - явная красная панда. Лис с такими хвостами я не знаю. А у кольцехвостого лемура окрас конечностей не подходит.

Edited by TheChief, 11 June 2008 - 23:27.


#67 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 posts

Posted 12 June 2008 - 00:45

конешно утка.
Дак там еще и был забавный момент.

- Иногда мне кажется, что я не твой настоящий сын...
- Ну что ж, сынок.. пришлось тебе рассказать то, что всегда хотел...

и начал рассказывать про [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]секретный ингредиент[/color] - типа рушение штампа об открытии страшной тайны усыновления и истинных родителях (в большинстве случаев родители какие-нибудь породители избранного) :D

помойму этот момент один из самых смачных во всем фильме, лучше только как писалось выше - бой за пельмешки и лицевой нерв.

#68 CaHe4eK

CaHe4eK

    4

  • Посетитель
  • 108 posts

Posted 12 June 2008 - 17:54

Вот захотелось еще пару слов сказать про стерильность "Панды". Критерий, похоже (для меня) вырисовывается такой. Если фильм (мультфильм) мной со временем разбирается на цитаты, то это стопроцентное кино. Все остальное (из развлекательного жанра) - проходняк. Геркулес (If is good... от слуг Аида), Южный Парк (Awesome! от Картмана), Футурама ("Убить всех людей" от Бендера) - ну, это так, примеры, фраз конечно больше. А вот в Панде нет подобного. Чисто развлекательный мульт не более.


"Вы не правы" (с) После просмотра тоже цитатами из мульта сыпали пару дней, некоторые запомнились. Вообщена мой взгляд фильм жутко смешной. Так меня смешил в последний раз только "Смывайся" от того же Дримворкс. Третий Шрек даже отдаленно не такой смешной, не говоря уже о Рататуе, который отличный добрый мультик но смешных моментов там не так много.

#69 Bugman

Bugman

    1

  • Посетитель
  • 42 posts

Posted 12 June 2008 - 19:20

Отличный мультфильм! Очень понравился! Только дубляж подкачал. Голоса у Гадюки и Тигрицы уж больно статичные, а Галустян мог и выразительнее играть.

#70 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 posts

Posted 12 June 2008 - 22:01

Кто тут спец по зоологии? Разве мастер его тоже не панда, такая маленькая крохотуля?.. Чем чёрт не шутит...

Панда, конечно. Малая панда. Они, малые, совсем-совсем не похожи на больших.
Invaders Must Die

#71 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 posts

Posted 12 June 2008 - 22:24

Снежный барс совсем тупой. после 20 лет в тюрьме, он должен был первым делом трахнуть кого-нибудь (ту же тигрицу например) так нет, ему сразу же подавай свиток драконий, кун-фу, разборки с папой приемным (нет, ты меня никогда не любил). Инфантилизм, одним словом. Черепаха -маразматик типичный представитель так называемых мудрецов, Втравливают главного персонажа в какую-нибудь мерзкую историю, доводят до полпути, когда уже назад не свернешь, а потом тихо так сваливают со словами: дальше ты должен идти один, главное вера, а я тихохонько так съебусь. Мне больше всех папа-утка понравился, единственный приличный зверь.. Все для сына старался. Интересно, китайцы на этот филмь не обидились - а то всех рядовых персонажей изобразили исключительно свинами, зайцами и гусями. еще два вопроса 1.Первая сцена (двухмерная) - это стеб над Манускриптом Ниндзя? 2.Куда делся снежный барсик? Он хоть и тупой, что никого не трахнул, но мне он больше всх понравился, даже жалко было.

Edited by Lulu, 12 June 2008 - 22:39.

— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#72 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1,712 posts

Posted 12 June 2008 - 23:28

Снежный барс совсем тупой. после 20 лет в тюрьме, он должен был первым делом трахнуть кого-нибудь (ту же тигрицу например) так нет, ему сразу же подавай свиток драконий, кун-фу, разборки с папой приемным (нет, ты меня никогда не любил).


Оффтоп:
Вы это серьезно ? Или юмор в стиле "гоблина" еще актуален ?..


Черепаха -маразматик типичный представитель так называемых мудрецов, Втравливают главного персонажа в какую-нибудь мерзкую историю


А он сам мечтал стать воином Кунг-фу ... Черепаха-маразматика, история - мерзкая...Какое-то специфичное чувство юмора у вас :unsure: .

2.Куда делся снежный барсик? Он хоть и тупой, что никого не трахнул


Оффтоп:
Вы это кончайте :/


#73 Russian1974

Russian1974

    1

  • Посетитель
  • 12 posts

Posted 13 June 2008 - 01:47

Мульт конечно жутко позитивный, смотрел в Аймаксе, но без очков. Обьясните непонятливому - чем он без очков в Аймаксе отличается от обычного кинотеатра?

#74 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,107 posts

Posted 13 June 2008 - 11:04

Russian1974 - форматом и величиной экрана (он более квадратнее)

#75 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 posts

Posted 14 June 2008 - 01:11

я был в полнейшей уверенности что кино окажется стерильным говном :-p несмотря на то что мне говорили практически все, несмотря на то что писали на форуме, не смотря на то как все пёрлись от роликов, я точно знал что это будет посредственно, вторично, пошло и по-американски. но так сложились обстоятельства что идти было опять не на что и я пошол. и,о Боже, как же я ошибался. нет ну теперь то я понимаю что всё1 дело в том что трейлеры делали с расчётом на детей и на даунов, в отличее от самого фильма. нет, конечно он немного глупый, немного детский, но очень красивый, интересный и смешной. вот последнее я ожидал меньше всего. как так получилось - не знаю. могу сказать только 2 "но" по поводу кина: 1- слабо раскрыты 5 бойцов кунг-фу, можно было б лучше, но пришлось бы наверное убрать чтото, битвы например, а это не есть гут. 2- женская озвучка - семенович, гребенщикова - очень... даже не знаю как бы сказать, непрофессионально чтоли, вяло, безжизненно, без попадания в образ так сказать. вот, а всё остальное сделано идеально для такого формата. нехуёвое кино.

Edited by Gilroks, 14 June 2008 - 03:10.

"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#76 Giardos

Giardos

    1

  • Посетитель
  • 11 posts

Posted 14 June 2008 - 02:14

1.Первая сцена (двухмерная) - это стеб над Манускриптом Ниндзя?

Нет скорее над "Самураем Джеком" и выполнена с художественной точки зрения весьма мастерски думаю, ели бы в такой манере полнометражный мультфильм создали то сборы были бы в разы больше чем от "Панды". :)

Edited by Giardos, 14 June 2008 - 02:14.


#77 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 posts

Posted 14 June 2008 - 02:40

1.Первая сцена (двухмерная) - это стеб над Манускриптом Ниндзя?

Нет скорее над "Самураем Джеком" и выполнена с художественной точки зрения весьма мастерски думаю, ели бы в такой манере полнометражный мультфильм создали то сборы были бы в разы больше чем от "Панды". :)

А может над афро-самураем? нет наверное всё таки просто над аниме. а маркетологи кстати почемуто думают иначе чем ты, потому и не делают 2д мультов вообще! и студии позакрывали не зря, 2д мульты собирают(ли) в разы меньше, так что думаю ты всё таки не прав. но нарисовано там в правду красива.

Edited by Gilroks, 14 June 2008 - 02:41.

"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#78 Giardos

Giardos

    1

  • Посетитель
  • 11 posts

Posted 14 June 2008 - 11:35

а маркетологи кстати почемуто думают иначе чем ты, потому и не делают 2д мультов вообще! и студии позакрывали не зря, 2д мульты собирают(ли) в разы меньше, так что думаю ты всё таки не прав.

Вообще то это было 3D стилизованное под 2D с элементами перекладки, которую обычно используют во флэш мультфильмах.

#79 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 posts

Posted 17 June 2008 - 21:51

Мультфильм крайне весёлый и позитивный! Из плюсов стоит отметить кучу ржачных моментов, неплохую историю, анимацию и озвучку. Из минусов-излишнюю детскость и...всё. Минусов нашёл ровно один. Вобщем понравилось больше Шрэка, но меньше Ледникового периода. Примерно на одном уровне с Мадагаскаром.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#80 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 posts

Posted 19 June 2008 - 05:15

Посмторел, остался доволен, очень понравились пперсонажи, красивая картинка, приемы. Немного разочаровал ГЗ, думал он будет подольше панду выносить будет) кстати жаль что так и не показали палечный захват))))) Дримворкс молодцы, однозначно хороший мультик, смотреть всем, кино)

Edited by FaToN, 19 June 2008 - 05:20.

Jungle!


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru